Ботоводы достали, просто край. (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

с первого раза определил первохода по совести и положению
красава
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты точно ебанашка. Для тебя дуры слова подчеркивать надо или что? сука не пиши мне, с тобой не оч общатся, ты не отвечаешь на сообщения а хуйню всякую пишешь, о да когда пользовался и что? раньше хлеб 7 копеек стоил.У тебя развитие так и осталось детское, как в школе прицепится хоть к одному слову и что то невнятное пробунить, весь твой срач так себе.

К тебе фраза как ни когда подходит, долбаёб малолетний это не штамп в паспорте о возрасте а развитие мозга

Повякать хочешь заведи себе мелкую собаку, они такие же как ты вякают постоянно, вы найдёте с ней общий язык
Мне хватает тебя, вечно лающая псина, которая перманентно горит и оправдывается.Двуличный даун, который ноет про софт, а потом признается в юзе софта и получает хвид за дошики - ты в крайней степени жалок.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Мне хватает тебя, вечно лающая псина, которая перманентно горит и оправдывается.Двуличный даун, который ноет про софт, а потом признается в юзе софта и получает хвид за дошики - ты в крайней степени жалок.
Что то новое придумай, твоя заевшая пластинка не интересна.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Зачем придумывать что-то еще, если ты и без этого беспросветно обосрался со всех сторон.
Совсем башню рвёт, выйди воздухом подыши, пива попей, парня найди. А не всякую бредятину пиши. Голос рмтшер фууу, он когда то боты юзал фууу.И так в каждой теме куда свой нос суешь, всем похуй на твои глупые высеры.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Совсем башню рвёт, выйди воздухом подыши, пива попей, парня найди. А не всякую бредятину пиши. Голос рмтшер фууу, он когда то боты юзал фууу.И так в каждой теме куда свой нос суешь, всем похуй на твои глупые высеры.
е**ть у тебя жопу порвало - продолжай ярко полыхать и отнекиваться от клейма двуличного чмошника.

ах да, и еще у тебя хвид, такие дела

 

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
Мне хватает тебя, вечно лающая псина, которая перманентно горит и оправдывается.Двуличный даун, который ноет про софт, а потом признается в юзе софта и получает хвид за дошики - ты в крайней степени жалок.
Издевка может быть хватит везде спамить? Ты прям как заноза, ну в том самом месте!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Издевка может быть хватит везде спамить? Ты прям как заноза, ну в том самом месте!
Ты либо очень самонадеянный, либо тупой, если думаешь, что у тебя получится заткнуть кого-то на форуме. И точно предвзятый, раз рядом с людьми, постящими по несколько постов подряд ты дое***ся до меня.
 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
зачем вы так овните даунича на легите?
 

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
Ты либо очень самонадеянный, либо тупой, если думаешь, что у тебя получится заткнуть кого-то на форуме. И точно предвзятый, раз рядом с людьми, постящими по несколько постов подряд ты дое***ся до меня.
Ага, теперь представь что ты это мне в лицо говоришь? Получила бы леща, заткнула бы свой рот и не рычала бы = profit.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ого, форумная драка
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ага, теперь представь что ты это мне в лицо говоришь? Получила бы леща, заткнула бы свой рот и не рычала бы = profit.
Думаю если тебе в ебло начну сцать ты только откроешь шире рот

 

BoRnToKill1990

Members +
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Зачем придумывать что-то еще, если ты и без этого беспросветно обосрался со всех сторон.
А как это безпросветно обосратся? мне просто интнресно узнать !у вас большей опыт наверно

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А как это безпросветно обосратся? мне просто интнресно узнать !у вас большей опыт наверно
Да, большой опыт наблюдений за даунами, которые не могут вовремя остановиться и огребают до последнего. Ты как раз сейчас на грани того, чтобы пополнить мою коллекцию.
 

BoRnToKill1990

Members +
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Да, большой опыт наблюдений за даунами, которые не могут вовремя остановиться и огребают до последнего. Ты как раз сейчас на грани того, чтобы пополнить мою коллекцию.
А может вы на грани того чтобы пополнить своей несуразным высказванием свой список необразоапноти ? или слов которые вам сказали и они завели вас в тупик ! потомучто вы написали чушь собачь.....

 

Users who are viewing this thread

Верх