Перевод новых игроков с других серверов (2 Viewers)

Согласны ли Вы с переводом игроков с другого сервера и на каких условиях?

  • Да, с сохранением всех параметров

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но не выше 75 лвл

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое мнение

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
2 beggar's
ребят, логические выводы вам не под силу?
1. нуб- слово не ругательное, и значит "новичок". и имелись ввиду конкретно вы
высказывание, что прокачать чара заново "не вариант"- яркое подтверждение этому.
потому что , человек, который понимает что игра это игра, а чары- пиксели на мониторе не будет ими дорожить.
хотя, можна дорожить, если в чара вбахано пару штук бакинских
laugh.gif
не так ли?
2. я дал пример сервера с "переносом", такие сервера существуют совсем не долго, поэтому "сервер-однодневка"
то что вы приняли это на счет своего сервера настораживает и смешит одновременно
wink.gif

3. насчет прецедента. если перенести вас, то придется просто переносить всех кого не лень. кто будет этим заниматься?

4. как я могу говорить про ваш ресурс, если вчера попробовал зайти по ссылке А ТАМ ВООБЩЕ НИХ.Яничего НЕТ?
просто дохлый недоделанный сайт. какого обсуждения вы ждете?
 
Последнее редактирование модератором:

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
2 beggar'sребят, логические выводы вам не под силу??

1. нуб- слово не ругательное, и значит "новичок". и имелись ввиду конкретно вы

высказывание, что прокачать чара заново "не вариант"- яркое подтверждение этому.

потому что , человек, который понимает что игра это игра, а чары- пиксели на мониторе не будет ими дорожить.

хотя, можна дорожить, если в чара вбахано пару штук бакинских
default_laugh.png
не так ли??

2. я дал пример сервера с "переносом", такие сервера существуют совсем не долго, поэтому "сервер-однодневка"

то что вы приняли это на счет своего сервера настораживает и смешит одновременно
default_wink.png


3. насчет прецедента. если перенести вас, то придется просто переносить всех кого не лень. кто будет этим заниматься?

4. как я могу говорить про ваш ресурс, если вчера попробовал зайти по ссылке А ТАМ ВООБЩЕ НИХ.Яничего НЕТ????

просто дохлый недоделанный сайт. какого обсуждения вы ждете??
Несколько дней назад работал их сайт(статистика, топы, форум и т.д.). Сейчас что то там произошло, лучше у них спросить, им виднее)

 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Если посмотреть l2top - первый комментарий ихнего сайта датируется февралем 2009 года. Ну нету года - как ни старался посчитать.
 

Invis

New member
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не слушайте нубов соло-мобо-дрочеров,мы вас ждем.
А по поводу того,что вы тут все нагнете. Играя за все время на кривой фришке как единственном сервере с онлайном 100 чел - слова неочем.
Я посмотрю как вы своим будете фармить эпиков на гф. Максимум ак,кора и орфа
smile.gif

Мне один из их мемберов долго втирал,что они байлора в 4 человека фармят как делать нефиг. Стоит ли говорить о их компетентности.
Не в обиду
smile.gif
Я только за ваш перенос
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
переноса не будет!! я верю в то, что сергей умный человек
почитал коменты на л2топе
непонятная фришка
у них изначально был перенос 75лвл +а сет
вот откуда ноги растут=)
скрины интересные..
кто такой дреадлорд? и почему он хочет КУПИТЬ любому пришедшему в клан ЛЮБОГО ЧАРА В ЛЮБОМ ШМОТЕ?
 

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
самсон знаешь в чём наше отличие, ты не можешь понять что не чарами доражат люди а времинем вложенным в них, не знаю как у тебя может ты с утра до вечера жопу рвёшь играя в ла2, а у меня куча занятий для того чтоб я на каждом сервере чаров качал, да и не тратьте время вы уже всё уже решилось)) Продолжайте играть.
 

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
самсон знаешь в чём наше отличие, ты не можешь понять что не чарами доражат люди а времинем вложенным в них, не знаю как у тебя может ты с утра до вечера жопу рвёшь играя в ла2, а у меня куча занятий для того чтоб я на каждом сервере чаров качал, да и не тратьте время вы уже всё уже решилось)) Продолжайте играть.
Что решилось? Давай подробнее))

 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
молодой человек,
сколько вам лет то?
вам жалко времени? не играйте в онлайн игры!! и вообще, не играйте!
когдато вы подрастете, и вам дойдет, что игра это всеголишь досуг.
если вы хотите "понагибать" идите на 1000х. там вы получите то, что хотели. и переноса никакого ненужно. пару часов и вы 80+ лвл и одеты и проточены.
ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ ТЕ РЕЙТЫ! 3Х НЕ ДЛЯ ВАС. =) не тратте свое драгоценное время на лоу-рейт сервера.
вам не понять, почему люди в рпг-игры играют и переигрывают по 100500 раз. если вы знаете что такое диабло2(хотя врядли)- там сюжета на 2 дня, а люди играли месяцами..
зы. "да и не тратьте время вы уже всё уже решилось))" ? поподробнее...
 

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
Во 1 по поводу моего возраста, это мало каким боком должно касаться нащей темы, если вы конечноже ко мне в товарищи не набиваетесь, во вторых дяблоз я сам топтал раз так 5, в 3 их не надо себя выставлять в роли ветерана рпг игрушек и предпологать что вы старше, и я думаю это не те достижения в жизни которыми стоит хвалиться, с учётом того, что возможно во всех 3 пунках я вам ещё фору дам. Всех благ и приятного приправождения ДоСуГа
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
да боже упаси, какие товарищи
huh.gif

просто интересно стало, в какую сторону решилось то?
сюда не взяли, и вы нашли фришку, куда вас перенесут с сохранением всех параметров?
biggrin.gif

и вам не хворать.
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Загрязнили тему большинство агрессией к тем кого переводят . Что вам надо вообще? Этого не хотите, другого не хотите... Стоит вновь поднимать вопрос о переносе чаров на х10 и вайп?)))
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
причем тут агрессия?
переносы всякого рода существуют только на "помоечных" серверах
ты же рпг-клуб к таким не относишь?=)
 
Последнее редактирование модератором:

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
причем тут агрессия?переносы всякого рода существуют только на "помоечных" серверах

ты же рпг-клуб к таким не относишь?=)
Нет ну почему можно перенести с нормального сервера но с их него, не в коем разе.

P.S. коментарии выше не читал, но вот слышал что они типо там год играли и не хотят все терять, нашел я их сервер. Попытался найти дату открытия, нашел его в л2топ и еще в нескольких местах, но вот не как не укладываеться что они играли больше года, т.к. сервер существует меньше, на скоко я понял

ИМХО, не стоит переводить людей с абсалютно левых серверов

 

h1tSide

New member
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
переноса не будет!! я верю в то, что сергей умный человекпочитал коменты на л2топе

непонятная фришка

у них изначально был перенос 75лвл +а сет

вот откуда ноги растут=)

скрины интересные..

кто такой дреадлорд? и почему он хочет КУПИТЬ любому пришедшему в клан ЛЮБОГО ЧАРА В ЛЮБОМ ШМОТЕ??
Uvajaemii owner samson4eG skladivaetsea vpe4etlenie sho vi toj igrale na l2.md vseo znait vseo provereal pream guru , ne ho4esh perevoda tak galasui i seo ,a kidati svoi 5 kopeek kidai v drugom meste tok ne na forume,i takie domisli sho vse 4ari naresovanie .... 4eva ti vashe znaiesh ob l2.md? komenti kakihta neponeatnih litz? et kajdii 2mojet takoe pisati ... idi own-i dalishe i psc

 
Последнее редактирование модератором:

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Uvajaeii owner samson4eG skladivaetsea vpe4etlenie sho vi toj igrale na l2.md vseo znait vseo provereal pream guru , ne ho4esh perevoda tak galasui i seo ,a kidati svoi 5 kopeek kidai v drugom meste tok ne na forume,i takie domisli sho vse 4ari naresovanie .... 4eva ti vashe znaiesh ob l2.md? komenti kakihta neponeatnih litz? et kajdii 2mojet takoe pisati ... idi own-i dalishe i psc
Кто этот бред читать будет, научись по русски писать, или не пиши вообще

 
Последнее редактирование модератором:

vitanta

New member
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Я создам чара с 1 лвл убью ещё год -если за это время тут тоже не будет online и сервер переведут на х10 или прикроют х3 из-за того что сюда некто не приходит остальным (нежелающим видеть новых людей)это доставит больше удовлетворения ?
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Uvajaemii owner samson4eG skladivaetsea vpe4etlenie sho vi toj igrale na l2.md vseo znait vseo provereal pream guru , ne ho4esh perevoda tak galasui i seo ,a kidati svoi 5 kopeek kidai v drugom meste tok ne na forume,i takie domisli sho vse 4ari naresovanie .... 4eva ti vashe znaiesh ob l2.md? komenti kakihta neponeatnih litz? et kajdii 2mojet takoe pisati ... idi own-i dalishe i psc
Уважаемый, форум вроде как мне кажется рускоязычный? Нет? Не осилил...

 

Vastar

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
0
К чему весь срач? Захотят перевести переведут и часть будет довольна, не захотят - другая будет в экстазе. Дальнейший спор по поводу кто умнее бессмыслен.
Предлагаю тему закрыть.
 

vitanta

New member
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Вообще проще с 0 создать чара на сервере где хотябы есть online(с таким подходом к вам много людей придёт играющих а не однодневок)
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
(хотелось бы узнать ник Sams0N в игре,если начну с 0 хотелось бы знать врага в лицо или это очередной друг нашего админа с прошлого серва?
 

Users who are viewing this thread

Верх