чары с х10 (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
дело не в 5 чарах в ы84 а о других забитых аденой и т.п ....... эпики всякой еристи которой не так много на серве ... на сервере шас 80 + лвл скока ? 3 -4 а мож всего то 3 ? шас все вословном это 70 + ..
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
дело не в 5 чарах в ы84 а о других забитых аденой и т.п ....... эпики всякой еристи которой не так много на серве ... на сервере шас 80 + лвл скока ?? 3 -4 а мож всего то 3 ??? шас все вословном это 70 + ..
Админы нас и так оставили месяц без игры! А в том что вы неможите задонатит торты и качнутца, проблемы я думаю не наши... сравнить даже х5, когда через неделю уже бегали 78+... Такчто я считаю месяца достаточно, темболее до переноса ешё больше недели.

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Админы нас и так оставили месяц без игры! А в том что вы неможите задонатит торты и качнутца, проблемы я думаю не наши... сравнить даже х5, когда через неделю уже бегали 78+... Такчто я считаю месяца достаточно, темболее до переноса ешё больше недели.
Через сутки был 77 о чем ты?

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Хотя да , возврашайте владельцам акк с х10 )) пусть кто начал со старта обломятся с герйоством )) они наврено будут рады этому и усилят свой онлайн
smile.gif
 

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
хотелось бы увидеть ответов администрации а не дискуссии игровоков,которые ни к чему не приведут
 

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
Внимательно читай, и поймёш.
многоуважаемый мой форумный друг,а не вникаешь ли ты что из-за малого онлайна фарма эпички не было , за исключением нубо эпика(ак,орф,коре) , вот теперь размышляй достаточно ли месяца или нет чтобы хотя бы на 2 шага поровнятся с вами,игроками х10,лвл и дино шмота будет мало...

з.ы умей думать не токо о себе друг мой

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
многоуважаемый мой форумный друг,а не вникаешь ли ты что из-за малого онлайна фарма эпички не было , за исключением нубо эпика(ак,орф,коре) , вот теперь размышляй достаточно ли месяца или нет чтобы хотя бы на 2 шага поровнятся с вами,игроками х10,лвл и дино шмота будет мало...
з.ы умей думать не токо о себе друг мой
Понимаеш на х10 небыло такова доступного доната, хотя в последнее время и был ГМ шоп, ну цены на васпер доходили до 6-7к рублей, эпика в ГМ шопе я непомню, банок МП небыло, атрибут и то стоял очень дорого! А с таким доступным ГМ шопом, я считаю нужно только качнутца до 84+ и начать гнуть... Думаеш от моего ПП будет огромный дисболанс? В ы80 даже и то народу немного, ну мб около 8-10 человек (И то мб меньше), в Ы84 всего 3 человека (Евген, Ара, Филл), да и то ы80 недонатили а квестили на ХБ, а вам что мешает занята ХБ? И вообше он у вас открыт?

 

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
многоуважаемый мой форумный друг,а не вникаешь ли ты что из-за малого онлайна фарма эпички не было , за исключением нубо эпика(ак,орф,коре) , вот теперь размышляй достаточно ли месяца или нет чтобы хотя бы на 2 шага поровнятся с вами,игроками х10,лвл и дино шмота будет мало...
з.ы умей думать не токо о себе друг мой

Месяц говориш мало?
default_cool.png
. Дино шмот мало ?
default_laugh.png
. За неполный месяц я на несколько порядков выше своего мага который был на х10, хотя этот пока без прокачанных сабов. Сейчас бижа - хуже, оружие и шмот лучше в N-раз, скилы за неделю проточу выше. Если кому то кто вкладывает деньги месяца мало то может стоит задуматься стоит ли тратится.
default_biggrin.png


В ы80 даже и то народу немного, ну мб около 8-10 человек - 4 в андерах помню и один у нас и всё.

А вам что мешает заняться ХБ? И вообше он у вас открыт? - Ард думаеш у них хватит ума открыть ХБ
default_biggrin.png


 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Omg. ХБ открыть не сложно, просто собирите 1ну топ пати, и в добрый путь! А то что вы так уверенно говорите что на х10 было МНОГО одетых персонажей, так вы оч сильно ошибаитесь!
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
На то чтоб открыть хб, об этом давно говорят, но только говорят, собрать топ пачку, это к эсенсам у них сейчас топ пачки обитают, если откроют сервер им спасибо скажет =)
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
На то чтоб открыть хб, об этом давно говорят, но только говорят, собрать топ пачку, это к эсенсам у них сейчас топ пачки обитают, если откроют сервер им спасибо скажет =)
Дык открыть ХБ это даже не за спс сервера, а самим будет неинтересен квест? Лично я бы сам с удовольствием его открыть хотел
default_smile.png


 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
это к эсенсам у них сейчас топ пачки обитают
вот тут я с тобой не соглашусь, куда же парням с обычных фришек до покорителей кадмусоподобных серверов, до папок вкачавших на х1 чаров до 85/100%, которые знают всю механику игры лучше чем все базы рунета, крч как ни крути но шейпо и депресоподобные бойцы впереди планеты всей, они нагнут сервер, и мы склонимся в низком поклоне перед господами как крепостные крестьяне
default_smile.png


 

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
На то чтоб открыть хб, об этом давно говорят, но только говорят, собрать топ пачку, это к эсенсам у них сейчас топ пачки обитают, если откроют сервер им спасибо скажет =)
ты прям засмущал, куда нам до вашей топ пачке, наша пачка форум не овнит так как вы,куда нам хб открывать друк?

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Да просто откройте ХБ и решайте вопрос с ы80, а также в этом вам очень поможат авторские эвенты, на фентези исланд можно делать серебрий... Вот 2а пути как добыть ы80, без доната...
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
чет левый разговор)
78 за неделю с тортиком - эт по 1 часу в день? О_О а что сделали с ГМшопом? книги,что с таким трудом бились с РБ или покупались за нереальные деньги стали по 5 серебриев, нуно было не покупать шапки,а оставить на х35 для весперов на всех твинков) и что сравнивать? у меня вот, например, куча нублов в Ы шмоте, скрафченном своими руками и прокаченных на мертвом сервере х3, на х35 думаю одеться в династию (пусть и убогие ГФ хроники) это несколько недель (даже если не квестить 2 эссенс в ците или СОД)
 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
чет левый разговор)78 за неделю с тортиком - эт по 1 часу в день? О_О а что сделали с ГМшопом? книги,что с таким трудом бились с РБ или покупались за нереальные деньги стали по 5 серебриев, нуно было не покупать шапки,а оставить на х35 для весперов на всех твинков) и что сравнивать? у меня вот, например, куча нублов в Ы шмоте, скрафченном своими руками и прокаченных на мертвом сервере х3, на х35 думаю одеться в династию (пусть и убогие ГФ хроники) это несколько недель (даже если не квестить 2 эссенс в ците или СОД)
ты потратишь несколько недель на то, что стоит 200 рублей? Да ты не ценишь своё время!

 

Users who are viewing this thread

Верх