Четвертый месяц (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Попрасив у Марты старую, не кому не нужную газету, Roen взяв пиво и рыбку..
Устроился за столиком возле камина.
Постелил газетку.
Сделал большой глоток пива.
И с удовольствием свернул рыбе голову.
*Жирная.* - Одобрительно подумал он..
... Похоже, медицинская карьера, что столь блистательно начиналась, ему тут не светит.
*А жаль, я мог бы стать не плохим санитаром...*- Иронично улыбнулся Roen...
*Ну. В конце концов. Каждому своё.* - Филосовски решил он...
- А Roeny пива! - Подмигнул Марте и попрасил еще пива.
Рыбка была просто сказочной.
* И вообще, есть же тут эти, как их.. ди... дипло.. ( слово было ужастно сложным, Roen слышал его только один раз в этом мире)..
Вот!!! ДИПЛОМБИРОВАННЫЕ специалисты, пусть они и лечат. А я пиво пить буду.*
 
Последнее редактирование модератором:

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Джолли проснулась и потрясла головой. Ну и приснится же иногда! Шевельнулась. Спина не болела, лишь слегка потягивала, жара явно не было. Девушка соскочила с кровати и решив, что на сегодня охоты с нее хватит, начала приводить себя в порядок. Бинты полетели в сумку, из небольшого сакваяжа были извлечены удобные замшевые бриджи и тоненькая батистовая рубаха. Тяжелые походные сапоги были заменены на легкие, тоже замшевые полусапожки на небольшом каблучке. Прежде чем одеваться, девушка подошла к зеркалу, глянуть на спину и изумленно присвистнула - вместо ожидаемых рубцов по коже змеились лишь тонкие, чуть толще волоса полоски. Джолли осталась невероятно довольна - каково бы не было лечение, оно того стоило! Облачившись, Джол спустилась вниз. Она была зверски голодна и с такой же силой хотела пить. Заказав обильный ужин и пинту пива, девушка уселась за свой любимый столик и занялась едой.
 
Последнее редактирование модератором:

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
* В конце концов, есть веши и поважнее.. медицинской карьеры.
( О которой Roen сразу забыл, увидев горящею, очарованием молодости Джолли)
Надо наконец твёрдо решить...
Жениться на ней или не жениться.* - Roen, внимательно посмотрел на Джолли.... - *Готовить,
я и сам умею.... Но это, совершенно другая история....*
 
Последнее редактирование модератором:

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Закончив с сытной трапезой и заплатив за неё,орк достал удочку и в компание бесмысленно тявкующего дракона отправился к речке,искупаться и половить рыбки или ихтиандра какого-нибудь.
--Вернусь завтра,прошу мою комнату не занимать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх