игрок InstaB3r (1 Viewer)

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
С мыслями с нами Бог, мы готовы стоять до последнего, до смерти и гавно не вкусить сатанинское! Хотя многие курят и пьют - то есть жрут гавно, как и Хлебозаменитель и остальное ГМО гавно, которое продают во всех Супермаркетах и МЕГАСУПЕР Магазинах! Так что жрешь гавно ты, а я кушаю настоящий Хлеб без дрожжей и пью деревенское молоко.
Кто тебе сказал,что у меня нет возможности позволить себе натур продукты?)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
В нашей стране агропромышленность развита получше,чем в вашей забегаловке для хачей
А ну да, Агропромышленность на ГМО семенах и Химических удобрениях. И ты при этом говоришь, что кушаешь натуральный продукт. ТЫ Идиот тогда полный!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
А ну да, Агропромышленность на ГМО семенах и Химических удобрениях. И ты при этом говоришь, что кушаешь натуральный продукт. ТЫ Идиот тогда полный!
не знал,что в семенных огурцах,семена ГМО)С таким же успехом могу сказать что ты свою корову гмо кормишь)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
не знал,что в семенных огурцах,семена ГМО)С таким же успехом могу сказать что ты свою корову гмо кормишь)

Огруцы выросшие из ГМО семян уже никогда не будут "Стандартыми", они уже мутированные как и их семена. Так что учи биологию!

Я свою корову кормлю овсом и другими выращенными на своей же земле от своего же семя или закупил семян там, где точно нет ГМО!

Для примера не ГМО Пшено стоит 16-18 Р/КГЯ закупаю в Ростовской области. А на Агрорынке РФ ГМО пшено стоит 8-9 р/кг. Чуешь разницу?

Хлеб я тоже пеку без дрожей, на закваске Хмельной или Медовой и других! Своя мельница и свое Пшено! Вода из колодца... Русская Печь, все что нужно для Хлеба, который есть "Сила для Сердца"... Это поэтому у нас столько сейчас инстультов и инфарктов, потому что твои братья идиоты, проклятые ученый, уничтожают людей своими экспериментами. И ты тоже крыса подопытная...

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Огруцы выросшие из ГМО семян уже никогда не будут "Стандартыми", они уже мутированные как и их семена. Так что учи биологию!Я свою корову кормлю овсом и другими выращенными на своей же земле от своего же семя или закупил семян там, где точно нет ГМО!

Для примера не ГМО Пшено стоит 16-18 Р/КГЯ закупаю в Ростовской области. А на Агрорынке РФ ГМО пшено стоит 8-9 р/кг. Чуешь разницу?

Хлеб я тоже пеку без дрожей, на закваске Змельной или Медовой! Своя мельница и свое Пшено! Вода из колодца... Русская Печь, все что нужно для Хлеба, который есть "Сила для Сердца"... Это поэтому у нас столько сейчас инстультов и инфарктов, потому что твои братья идиоты, проклятые ученый, уничтожают людей своими экспериментами. И ты тоже крыса подопытная...
Откуда ты знаешь происхождение моих продуктов питания?)Мне то по сути пофиг на слова осла,просто могу открыть секрет,зачем над вашей деревней кукурузники летают)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Откуда ты знаешь происхождение моих продуктов питания?)Мне то по сути пофиг на слова осла,просто могу открыть секрет,зачем над вашей деревней кукурузники летают)
Я не в деревне живу, а на своем поселение. У меня вокруг нету ни кукурузников ни остальных Хим обрабатывающих техник. Даже башни Связи, которые имеют огромную чистоту колебания, что приводит к анкологии человека, тоже нет в округе, а если построят вдруг, то мы это уладим ;-)

Осла больше ты напоминаешь, своим упорством и дибилизмом.

А знаю, что ты жрешь дерьмо вместо натур продуктов, потому, что в городе, другого просто нету! Сам из города, с населением 3млн +.

Да и не выгодно при нынешней банковско-кредитной системе, которая поддерживает Агропромышленность и даже простых фермеров, делать качественные продукты, дорого очень и не выгодно, поэтому они не натур продукты делают, а деньги считают, а тебе гавно продают! Твоя же логика против тебя же!!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Я не в деревне живу, а на своем поселение. У меня вокруг нету ни кукурузников ни остальных Хим обрабатывающих техник. Даже башни Связи, которые имеют огромную чистоту колебания, что приводит к анкологии человека, тоже нет в округе, а если построят вдруг, то мы это уладим ;-)
Осла больше ты напоминаешь, своим упорством и дибилизмом.

А знаю, что ты жрешь дерьмо вместо натур продуктов, потому, что в городе, другого просто нету! Сам из города, с населением 3млн +.

Да и не выгодно при нынешней банковско-кредитной системе, которая поддерживает Агропромышленность и даже простых фермеров, делать качественные продукты, дорого очень и не выгодно, поэтому они не натур продукты делают, а деньги считают, а тебе гавно продают! Твоя же логика против тебя же!!
Я вобщето в магазинах из фруктов и овощей не покупаю ничего

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Нашёл тут гадалку? ты ошибся... А насчет того, что я не угадал... Так иначе как? или написать нечего) Жрешь парашу, а винишь других!)
Кушаю я как раз таки хорошо,только смысл что то вдалбливать ослу?)

 

Users who are viewing this thread

Верх