Просьба к админам (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
я раз со злости чаром КЛа слил пати в пк сразу 9 пк, благо успел выйти в оф)), Дел если серьезно - все мы в порыве злости делаем глупости, а потом задумываемся,купи жене цветы ,а в линейке само собой разсосется, да придется опять немного попахать ну и что на это и есть игра, что бы побеждать ,а иногда и малость проиграть, что бы стать сильнее, умнее и достичь высот
 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Пиши питицию корейцам, чтоб так на 9-и пк посыпатьсо, ет надо быть "везунчиком" )
 
OP
OP
Джентельмен
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Ну раз так все случилось, то плевать я хотел на сервак с таким отношением к людям, а вы, кто так довольны тому что я попал, желаю одного, на своей шкуре испробовать это...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А ты ни на одном толковом сервере ничего другого и не встретишь. А если встретишь админов, которые в подобных случаях вмешиваются в игру - очень скоро обнаружишь, что у сервера есть проблемы совсем другого масштаба, на порядок грандиознее - ГМские кланы и тому подобное.
И никто тут особо не доволен твоим горем. Просто люди знают правила и порядки сервера, и тебе ясно написали об этом.
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Хнык хнык хнык...
Миня раздели гадкие гномы... они гады разводилы... они бяги буки... они... они... да вообще... А вы тут еще и не хотити со мной поплакать... Я от вас уйду... хнык хнык хнык...
Ты мужик или где? Ну сняли вещи.... возьми себя в руки и верни их ИГРОВЫМ путем, так же как и потерял... Или после одного проигрыша готов сдаться? если да, то я не пожалею что ты ушел с сервера. Серверу нужны люди с характером. Удачи на серверах где ГМы играют... могу даже адресочек черкнуть...
 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
Представляете, иду я вечером по улице, а навстречу мне гопники:
- Гони мобилу!
А я смотрю - они какие-то хилые, а я-то качек! Дай, думаю, рожу им набью. ну и набил.
А они через неделю нашли меня утроенным составом, и отобрали не только мобилу, но еще и ключи от авто и от квартиры, и всю ее почистили.
Боженька, верни мне, пожалуйста, все мои деньги!
Боженька, ну что же ты молчишь?
Ах так?! Ну и иди ты! Пойду повешусь, раз ты такой!
 

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
БЛА, БЛА, БЛА!!!...
Всех приветствую!
Вот и КЛ добрался сюда, КЛ клана где состоит чар с ником Vice.
Ну что я могу сказать, добавить вроде нечего)))
1)Уважаемый DeLex прежде чем, идти в катах кого-то разбирать на запчасти нужно посмотреть на чара, посмотреть на иконку клана, на название клана, а потом подумать… «С КАКОГО Я ПОШЕЛ ЧАРОМ НЕ ИЗ СВОЕГО КЛАНА РАЗБОРКИ ЧИНИТЬ?)))»
2)Соклановцам неоднократно повторяю: никто не стоит вашего внимания, обгрызенной клавиатуры, потерянных нервов, стены в крови от долгого битья головой, - всегда нужно держать себя в руках и трезво оценивать ситуацию. Забить на всех, забить на игру - если она надоела, забить на людей если они достали, ЗАБИТЬ НА ВСЕ И ВСЯ!!!)))
3)Ну ситуация на серве никогда наверное не поменяется, на все будет извечный отмазон: «Игровая ситуация» - жалко что «жизненных ситуаций» в игре нет))) А то в жизни за воровство сажают)))
4)Единственная просьба к администрации – может как-то будем решать вопрос по уменьшению потери нервных клеток игроков? И облагородим серв – создав мир для Людей а не падлюк?)))
P.S.: Только щас гуньдеть не нужно))) Я то знаю что такое крысятничество лута, сброс мобов, разборки из-за комнат в катах, в катах с 20 до 40 лвл четыре раза просидел)))
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
ГЫГЫГЫ))) Симсы для меня слишком сложны)))
Я не про штрафы за ПК, я про падлюк)))
Я про вездеССУШИХ лучников около городов)))
Я про отморозков в катах)))
... ну и про много чего еще)))
Просто все еще играю в надежде на порядок, а на не всепоглощающий хаос)))
ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ)))
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А, черт! Дайте мувик или скрин этого ФАНТАНА ДРОПА! Блин )) Ржачно, честно )
 

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
К сожалению, это является игровым моментом и вещи потеряные по недоразумению, неосмотрительности администрация возвращать не обязана. Насчет того, что сделай она это начался беспредел, то считаю это спорным вопросом.
DeLex
А я некогда был в клане в который вложил более 10кк и из которого меня потом поперли, так как я мешал со своими принципами и идеалами. Потом было потеряно мое оружие (13кк, прада не мной, а то убился бы ап стену). Твой уход им до фени веники. Но есть одно но. Этот случай сделал тебя умнее и добавил опыта. То что тебя некрасиво повели на шмот не значит что надо заниматься самобичеванием или дипреснячить/бросать все. Нужно встать и идти дальше, надавать по головам тем кто ведет себя подобным образом. Что сделал ты что бы таких кадров небыло? Ничего? Может стоит что-то сделать?
Касательно некоторых постов в теме: за оскорбления и провокации в адрес автора (в частности про Эмо и оры "почему не я тебя отмыл" и тд), флуд и так далее буду вешать проценты за нарушение соответствующих правил.
ЗЫ: если хочешь, подарю твоей жене карма перчи, может хоть не так обидно будет
smile.gif
 

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Парень дропнулся, а вЫ и рады)))
Ну поорите: "Лошара!" - что цензуры боитесь - то то же)))
Млин ну что за контингент товарищей в Линейке на нашем серве?)))
Хлебом не корми, дай только над чужим горем ПОРЖАТЬ)))
Да кармиан купим и пуху тоже))) Это же всего лишь набор еденичек и нулей))) Жаль люди на других концах проводов настоящие...
DeLex, сегодня пусть Vice зайдет, у меня для нее подарки)))
 

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня где то в 15:00 в катах два гнома ники которых Fallend и Arzamas16 слил моих чаров Гнома - ExHaust и ШЕ - Himik, я повел чара жены СХ Vice для того что бы разобратся, почему они так нагло подняли мой дроп и слили моих чаров. Они в наглую начали посылать меня, за что я слил их в ПК, после этого в катах появился лукарь ник его LifeAngel, он слил меня из-за чего с меня выпал полный кармиан сет точеный на +3 (Верх, низ и перчи), Шлем Д (но он мне не так важен), и хома на +4 с СА на Акум, еще Ц бижа. С лучником мы ситуацию выяснили, он понял почему я отправил этих двух гномов в ПК, и бижу мне вернул, а все остальное подобрали эти гномы, прошу ГМ-ов разобратся в этой ситуации, и по возможности вернуть мне вещи, буду очень признателен, так как чар жены. Свидетелями этого всего были LifeAngel, соклан жены Kaiyo, точные ники остальных кто там был я точно сказать не могу, поэтому их писать не стану. Если они считают что я был прав в этой ситуации, то прошу их подтведить все вышесказанное. Еще раз заранее спасибо админам за помошь, которая надеюсь будет.
Автор поста явно человек со странностями, либо он просто не говорит всего, поскольку концы с концами не сходятся))

Почему? Ну во-первых: где он был пока эти гномы отмывали карму после того как слили его персов в ПК? Пиво пил?

Во-вторых зачем он остался в игре чужим персом, с заработанной кармой и в полной выкладке? Решил мишенью поработать?

И в-третьих как эти гномы, слитые в ПК смогли поднять с него дроп? Они же валялись дохлые? Или автор специально подождал когда они вернуться с подкреплением, уверенный в своей крутизне?

 

Aloeh

Members +
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
156
Реакции
462
Баллы
0
Я согласна, что в Линейке делать гадости гораздо легче, чем в реальной жизни: страха наказания нет; стыда из-за того, что в глаза смотреть кому-то придётся, тоже. Называть "игровым моментом" неспособность отстоять елементарные нормы этики неразумно. Ясно, что это будет урок для DeLex-а. Но жалко, что этот урок - как выживать среди акул. Не каждый после таких уроков остаётся собой (во внешнем мире, по крайней мере). Понятно, что администрация не станет возвращать вещи, добытые жуликами. Но об этом можно было сказать, не издиваясь над человеком. Если во внешнем мире человек рассказывает о своей проблеме, пусть даже возникшей по его оплошности, а ему ржут в лицо, как думаете поступают?
smile.gif
Да, бьют харю. За экранами мониторов это не возможно
smile.gif
поэтому многие так радостно обсерают друг друга что есть мочи, ржут над ошибками друг друга, стучат из-за фигни при первой возможности. Жаль, что срать - самое лучшее, что они научились делать в жизни
smile.gif

Элое.
 
Последнее редактирование модератором:

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Aloeh

Members +
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
156
Реакции
462
Баллы
0
Элина, читай внимательней... "бьют харю" - относилось к дурному ржанию на форуме, и не только на этом. Ясно, парень не подумал и сделал ошибку, но прикалываться то зачем?
 

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Элое, что то я не видел здесь дурного ржания, автор лоханулся, если бы он сжал волю в кулак и пошел бы исправлять содеянное, то ему можно было бы посочувствовать и поддержать, но вместо этог он размазал сопли по всему форуму, и, как результат, его высмеяли - что здесь неправильного?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
/Задрот mode off
Я поняла, меня просто удивило кто и как разъяснил это народу
smile.gif

приколы... н та тема, не тот тон... уйду отсюда пока еще чего не наговорила
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Aloeh

Members +
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
156
Реакции
462
Баллы
0
"Каждый видит то, что желает увидеть" - старая мудрость. Я учусь смотреть на жизнь со стороны, надеюсь, что моё видение не слишком субъективно. Прости, ZlobniyGnom, меня коробит от хамства, о чём и написала. Если же ты не видишь, - значит проблема для тебя не существует.
Элое.
P.S. Элина, против тебя ничего не имею
smile.gif
ты мне местами очень даже симпотична
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Тема себя исчерпала, в дальнейшем не будет ничего кроме неуместного флуда. Если администрация посчитает нужным что-то добавить, то так и сделает. Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх