Роли в партии. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Уже больше 1 дня прошло
smile.gif

Ощущение, что и гномы и игроки (кроме орка и монаха) упали без сознания
smile.gif
масс слип.
 

Friend

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
опаздал с постом на два часа)))
 

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Я уже конечно придумал план побега из тюрьмы но я боюсь уже себе приключения на ж... )))
 

LedyXaos

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Экс а ты у мастера поинтересуйся как подробно выглядит тюрьма и тот угол в котором ты сидишь - и тогда поймешь какие именно неприятности ты схватишь на свою пятую точку.
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Именно. А лучше охрану позвать и спросить как именно отсюда легче всего сбежать )
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Почитал... К тому, что произошло в игре, на мой взгляд, применим лишь термин "Аццкий оджег," хоть сам я так сленгом и не пользуюсь, окромя крайних случаев. Это ж надо за первые пол дня игры попасть в тюрьму! Я таких партий ни разу не видел за тринадцать лет водиловок. Хочу к вам! Такого удовольствия мне не доставляло чтение ролёвок с тех пор как я обитал в таверне на одном анимэшном форуме =)) Конечно частота посещения оставляет желать лучшего, но как я вижу, мастер опытный и справится с отыгрышем провалов не хуже (а лучше) непосредственно игроков. В общем если нужен опытный РПшник я к вашим услугам.
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
... ты его палочкой потыкай, он вроде умер (с) баш.
эт я про форум. меня уже неделю прописать не могут:) партия загнулая, такое мое мнение.
 

LedyXaos

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Имейте терпение. Партия из новичков, по началу все идет меделнно, к тому же не забываем, что мы все люди. Хотя в случае не отписывания минимум неделю без предупреждения - оставляю игрока под оврагом или его загрызли бомжи
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Будьте людьми ЭГЗАМЕНЫ + Линейка))
Да я должен трясти ГМ насчет описания местности прямо в игре или отдельно в ПМ?
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Процесс "тряски мастера по описанию местности" должен идти прямо в игре и отыгрываться примерно так:

Монах открыл глаза. Кости его болели после вчерашней драки и он смутно припоминал, что вчерашний весер закончился не так благополучно как хотелось бы. Он поднялся на ноги и смерив шагами камеру осмотрелся вокруг не забыв глянуть сквозь решотку, чтобы приметить расположение охранников и понять акое вообще сейчас время суток.

Это конечно пример грубый и на его написание ушла пара минут, но в каждой конкретной ситуации игрок должен отдельно указывать на что пытается обратить внимание его персонаж. Если ву партии имеются раскаченные следопыты, то отдельно требовать описание местности не требуется потому что всё что можно заметить мастер обычно скидывает в личку следопыту или просто персонажу с высоким уровнем наблюдательности. Хотя как я понял у вас в партии это либо орк либо плут, что вообще пугает =))

оставляю игрока под оврагом...
LedyXaos, тут если я не ошибаюсь написанно от первого лица, а что дальше партию поведёте вы?

 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
омг. про экзамены-то я и забыл...
smile.gif
только вот для рпг от линейки не много времени отрывается:)
будем ждать мейкерарта:)
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
ХМ. )

меня уже неделю прописать не могут
default_smile.png
партия загнулая, такое мое мнение.
Партия хоть и медленно но все-же движеться. Празники слегка из колеи выбили, да и игроков судя по всему тоже. По поводу того что тебя не ввели - нужно было напоминать. Реально каждую неделю с десяток человек пишут в ЛС о желании принять участие, но после моего ответа мол "ок пишите квенту" пропадают.

LedyXaos, тут если я не ошибаюсь написанно от первого лица, а что дальше партию поведёте вы?
Нет эту партию все-же пока поведу я. Имелось ввиду что тоже ДМ. Леди неоднократно предлагалось повести торую но согласия дождаться не можем.

применим лишь термин "Аццкий оджег,"
Ну наверно спасибо. ) Одно жаль - либо игроки не умеют(и не хотят уметь) играть либо имеют на игру оч мало времени.

Вот и пытаюсь всячески расшевелить, спрооцировать, заинтересовать. А они пугаються.))

Вобщем я уже тутю А с понедельника начнем ОЧ активную деятельность.

 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Кхм... Активная деятельность это хорошо... но боюсь я смогу по будням только с 20 до 21, с 00 до 01, ну и возможно с 06 до 07, а в выходные уж как сложится =)) Так что больше трёх постов в день от меня ждать не стоит =)) Буду рад вытащить пати из тюрьмы и присоединиться к ним в их увлекательном (в тьрьму =)) ) приключении.

Леди неоднократно предлагалось повести торую но согласия дождаться не можем
Что-то я не очень понимаю из кого тут должна состоять вторая партия... Тут на первую народа не собрать помойму...
ага и со страху достают арбалеты... опасное у нас выйдет приключение =))

 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
laugh.gif

мейкерарт, посмотри еще раз почту. я тебе квинту через час выслал после твоего "ок, пиши квинту":) по чарнику был вопрос ибо нуплю:)
 
Последнее редактирование модератором:

Friend

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
праздники зло
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Так что больше трёх постов в день от меня ждать не стоит =))
По одному посту от каждого игрока в день - было-бы очень даже прогрессом.

А под активной деятельностью имелась не только игра как таковая а например разбор уже имеющихся квент и составление к ним чарников - с чем оч плохо обстоят дела на данный момент. Еще гайд нужно по новой выложить, пару волн рекламы пропустить. Вобщем для нормальной игры нужно еще немерено работы проделать в игре не заметной.

 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
объясните нубу тогда, что сложного в составлении чарника
или что необходимо прописывать в чарнике в нашей данной игре?
smile.gif
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
объясните нубу тогда, что сложного в составлении чарникаили что необходимо прописывать в чарнике в нашей данной игре?smile.gif
Это уже в "ЧАВО".

И вообще тему закрываю. Уже давно все офтоп. Попытаюсь открыть новые.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх