MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Сплошные неудачи (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
упыри) тип вы на форуме львы?) возвращайтесь на сервер, я докажу что DS величный клан, а вы нищеброды которые ноют на форуме...
посмотрел бы на этот "величный клан" в реалиях нового сервера

ох вэйт, вы же никогда не оставите мобов в одиночистве

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
слыш токос-кокос когда ты играл то у меня всего лиш и была пушка) Я на метку копил! А прикинь стоять против 5-6 человел не так уж легко. Но мне вас хватило) и сейчас я могу сам убить пол пака эльфов, да покуй любых с вас. Вот еще прикол когда нас приходило 3-4 вы уже сидели в городе и ср*лись в ПМ нам что лишаете нас фана.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
слыш токос-кокос когда ты играл то у меня всего лиш и была пушка) Я на метку копил! А прикинь стоять против 5-6 человел не так уж легко. Но мне вас хватило) и сейчас я могу сам убить пол пака эльфов, да покуй любых с вас. Вот еще прикол когда нас приходило 3-4 вы уже сидели в городе и ср*лись в ПМ нам что лишаете нас фана.
Клевый сон
default_biggrin.png


 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
да не не сон )) Реальность))
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
слыш токос-кокос когда ты играл то у меня всего лиш и была пушка) Я на метку копил! А прикинь стоять против 5-6 человел не так уж легко. Но мне вас хватило) и сейчас я могу сам убить пол пака эльфов, да покуй любых с вас. Вот еще прикол когда нас приходило 3-4 вы уже сидели в городе и ср*лись в ПМ нам что лишаете нас фана.
не помню что бы я кому то в пм подобное писал или уходил с фана...покайтить вас было в радость...

не помню что бы ты стоял против 5-6 человек)

но теерь,когда все свалили,ты развился,сочувствую )

а я вот не копил на метку и никогда её и не было у меня,что не мешало фанить и овнить тех,у кого есть и метка, и хиро)

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
токос ты прям тру нагибатор) мобов)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
на моей память овнили только Токосо.Чтобы он кого-то? Не слышал.
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
у каждого бывают трудные времена) а ТОКОС не выходит с них)
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
да да ТОКОС так оно))
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
увидел "токос-кокос", вспомнилась игра..вдохновило
токос-кокос-абрикос-паровоз-вопрос-допрос-барбос-гипноз-запрос-макрос-понос-подсос-хуесос-разнос-водонос-молокосос-пылесос-сенокос-альбинос-негритос.
p.s это так, крензи на заметку, чтобы не мозолили его такосыкокосы в каждом последующем сообщении, разнообразие, детка)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх