Вопрос на счет интернационального сервера (1 Viewer)

Venseta

New member
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
97
Реакции
17
Баллы
0
Уважаемая Администрация, Вы, если не изменяет мне память обещали после закрытия х30 ENG к Осени открыть или хотя бы анонсировать новый сервер примерно тех же рейтов, этого жду не только я, но и наши иностранцы которые уже начали ныть на иностр. форуме. Анонсов и новостей пока не видно вообще. Так вопрос: Будет ли анонс нового сервера в ближайшее время? Стоит ли ждать этого?
 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
Вообще то он уже открыт. При этом сделан вполне приятно, в отличае от того что тут.
Какбе вот: http://www.graciafinal.ru/
Два сервера, х20 и х50
Просто на русишь рпг-клабе почему-то не афишировался адрес нового серва. Кстати почему?
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
ГФ оч давно есть, и причем переименован.
И вообще видимо считаются совершенно два разных сервера, хоть и многое в них есть общего.
 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
Ну админы те же самые) Вроде по слухам ГФы купили рпг-клаб. Но так или иначе там очень много людей играет с х30, х10 (х8 оно же х35) и х1к.
В любом случае когда летом писали про новые рейты то видимо имели ввиду именно это.
Хотя, Элис пишет про сентябрь... Как то сомнительно.
А х35 пора убить, тут уже ничего не поделаешь, слишком сильно всё запущено.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Venseta

New member
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
97
Реакции
17
Баллы
0
не не не, ГФ это другое понимаю что есть общее что-то, говорили то именно на рпг. х35 закрыть уж пора 150 онлайна а они народ зовут
smile.gif
Смешно даже
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Venseta

New member
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
97
Реакции
17
Баллы
0
да мне тож приходило это письмо, а пользователь этот на рпг левый вообще, я не спорю но на х20 или как там что то нету желания играть, онлайн маленький рекламы нет...хотелось бы больше
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
И что ты этим хотел сказать?)

Это все давно итак знают.)

Могу те и давние письма показать, что как от гф в роли рпг идут.)

Если читал моё сообщение, которое цитировал, там говорилось об общем, но другого видимо ты не понял. что там осталось (в сообщении).

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх