x15 x30 (1 Viewer)

&

  • GF(без кур) с up HF с курами

    Голосов: 0 0,0%
  • HF x30

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Дебил Хуiню какую-то написал радуется. Очередное уебанuще очко втриратель, который будет пиZдеть, что за ножа нада просто уметь играть.
У тебя ПидаRаса выбор ГФ или ХФ, ХФ уже в пиченках сидит.

Флешкой тут фармится все топ Споты, а дегера стою в строноке хYu сосут ты пиZдаболище скажешь что это не так?
Хуесос тупорылый тебе же сказали, проблема флешки лежит в плоскости багнутого макроса. Петушила, ты так и не ответил на основной вопрос, в каких хрониках у даггеров забрали возможности аое фарма и дистанционные атаки? Что бы не выглядеть тупорылым говном, ты бы хоть зашел на ОБТ сервак и под конем+реневал с валиком поспамил эту пресловутую флешку без макроса о которой ты столько скулишь, и тебе бы тупому еблу стало бы понятно, что не флешка багнутая, багнута механика макроса убирающего 0ю секунду отката флешки.

 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Хуесос тупорылый тебе же сказали, проблема флешки лежит в плоскости багнутого макроса. Петушила, ты так и не ответил на основной вопрос, в каких хрониках у даггеров забрали возможности аое фарма и дистанционные атаки? Что бы не выглядеть тупорылым говном, ты бы хоть зашел на ОБТ сервак и под конем+реневал с валиком поспамил эту пресловутую флешку без макроса о которой ты столько скулишь, и тебе бы тупому еблу стало бы понятно, что не флешка багнутая, багнута механика макроса убирающего 0ю секунду отката флешки.
ну опять же в начале осени мне тут доказывали что ложили маги на флэшку типо они свои локи с низким маг резистом и с другими массухами и так норм жить будут

так что я не берусь судить лишь в этом ли проблема РПГ

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
ну опять же в начале осени мне тут доказывали что ложили маги на флэшку типо они свои локи с низким маг резистом и с другими массухами и так норм жить будуттак что я не берусь судить лишь в этом ли проблема РПГ
А зачем все мешать в одну кучу?

rTL сперва писал что ножи в мпвп на ХФ не айс, ок мы обсудили этот момент. Потом этот пес начал скулить о том что маги фармят на флешках, ок обсудили и этот момент, по сути этот членосос хотел что бы запустили ГФ без куриц лишь для того что бы ему было по фану, ок я не против пусть админы запускают ГФ с курицами или без, мне похуй на него и на ГФ с курицами или без. Но ни первый ни второй момент, не является фундаментальным в вопросе онлайна на рпг клабе. Имхо проблема комплексная, тут и баги самого клиента в виде багнутого макроса и софтеры и ботеры и вводимые администрацией заточки дестракшенки и кристалки и не верно выверенные рейты и тд и тп.

 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
А зачем все мешать в одну кучу? rTL сперва писал что ножи в мпвп не айс, ок мы обсудили этот момент. Потом этот пес начал скулить о том что маги фармят на флешках, ок обсудили и этот момент, по сути этот членосос хотел что бы запустили ГФ без куриц лишь для того что бы ему было по фану, ок я не против пусть админы запускают ГФ с курицами или без, мне похуй на него и на ГФ с курицами или без. Но ни первый ни второй момент, не является фундаментальным в вопросе онлайна на рпг клабе.
тут что то другое)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
багнутый макрос) анекдот дня
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Даун, почему этот "анекдот" отсутствовал до хроник ХФ и после ?
нахуй ты меня квотишь псина?

тебе в ебало харкнуть? или мать твою похоронить, отымев?

живи со своими отклонениями и не обращайся ко мне.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
нахуй ты меня квотишь псина?тебе в ебало харкнуть? или мать твою похоронить, отымев?

живи со своими отклонениями и не обращайся ко мне.
Забейся нахуй в свой петушиный угол, пока я тебе ебло не обоссал, гребень, будешь ты мне еще тут указывать))

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Челы, вы тут обсуждаете что бы улучшить?))) ТУТ УЛУЧШАЮТСЯ ТОЛЬКО СВАДЬБЫ И Z СИМВОЛИКА, тут все сдохло лет дохуя назад (5-7) наверное, когда МАКСОИД СИДЕЛ НА КАЙФЕ ЛУТАЛ РУБЛИ И ДУМАЕТ А НАХУЙ Я БУДУ ЧЕТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАЕБИСЬ. Когда от него все сбежали он начал шевелится, ну кст немного похоже кое-на что (НА ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ)
Ну так же тут процветают онкологические болезни, хороший пример ФОРУМНЫЙ ЕБЛАН с х1000, который создает ежедневно учетки (Disarmer,Метатрон и пр. ники беззубого)
 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Только одно остается загадкой, почему всем местным парашам Метатрон не дает покоя?)) Кстати где пруф что Метатрон это я? Может быть Метатрон это ты?
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Полностью согласен, дагеров нужно апать. Играю за дагера на х15, мало того, что абилки очень слабо бьют и нужно кучу условий выполнить, и кк выбить с крит блов заюзать еще и в спину надо бить под ФП, еще и снимать надо постоянно ФП если нет возможности в спину бить и ко всему этому ты еще можешь ПРОМАЗАТЬ, все другие профы уже по урону давно дагера перегнали, но сука никто своими скилами не мажет. Так еще и эти бафы галимые которые бустят всех до капа скорости и ты не можешь догнать никого нормально.. + ко всему выше перечисленному еще можно добавить то, что на ХФе всем физам добавили рашы безоткатные и прочую шляпу, а дагер со своим галимым шадов степом раз в минуту сосет, я хз видимо про них разрабы вообще забыли. и того имеем
1. Дагер стал намного меньше бить на фоне других проф из-за АТТ, скилы на + урон к пвп на самом деле не сально буст дают (если сравнивать как раньше АТТ давал)
2. Все профы стали бегать в КАП 250мс и дагер который типо быстрый теперь догнать никого не может и не получается бить при одинаковой скорости
3. Очень мало мобильности, шадов степ с минйтой кд и шансовый кинжал в замесе никак не помогают, нужен тоже раш ему
4. Шансовые скилы и не работающий блеф, если брать какие то скилы у проф с ультимативным контролем или механикой которая бой к примеру на оли выигрывает: дизарм\фир\анчор\стан - у дагера блеф не работает и ничего не дает ни в поле ни на оли
5. Мертвый уворот, любой твин в 85 лвл автоатакой не промахивается по дагеру никогда, просто 0 пользы от уворота
6. Кривость геодаты, когда ты шадов степом блинкаешься и мажешь 5ю абилками подряд по афк чару)
Из плюсов мираж и хайд, побегать пофоткать в инвизе))) а от миража уже у всех софт давно.
По итогу нормальный урон получается только при крите абилок х2) Те же лучники, глады, маги, орки всегда стабильные дд нажал лимит и побежал с 5тычек всех убивать, даже танки разогнанные ДПС больше имеют чем дагер, а дагером только сундуки открывать.
Для примера на оли по моему дагеру с +7 эпиком АК +16 (блесс фреей) и без берса естественно ММ 10к критавал, по +8 ворпалу с топ поясом на деф тир бьет 8к и глад +- так же) тактика гф дагером нанем урон с пары абилок и бегай 10минут
П.С. да я рак и не играю идеально, не жму на клаве кнопки как пианист и все такое, но когда ты выбегаешь и с тычки умираешь с фул бустом в деф я хз, а урона по лайт сету и хеви мизер, да робу можно убить, даже мне удается)) Все это писалось про реалии х15, там на оли среднячки не ходят, все чары перебущеные, и среди всех этих чаров тх сложно себя проявить жестки фармером, может я что то не так делаю, гайды в ЛС)))))
 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Ебаный пздц блять. В этой теме уже 5 страниц и всего 2-3 поста с каким-то конструктивом. Остальное либо оскорбления друг друга и флуд, либо нытье о том, как кого-то когда-то кто-то нагнул. Причем даже какой-то укровоин пришел на игровой форум пожаловаться, как его Z нагибает
default_biggrin.png

Хоть в одной теме можно без этого?
 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Хуесос тупорылый тебе же сказали, проблема флешки лежит в плоскости багнутого макроса. Петушила, ты так и не ответил на основной вопрос, в каких хрониках у даггеров забрали возможности аое фарма и дистанционные атаки? Что бы не выглядеть тупорылым говном, ты бы хоть зашел на ОБТ сервак и под конем+реневал с валиком поспамил эту пресловутую флешку без макроса о которой ты столько скулишь, и тебе бы тупому еблу стало бы понятно, что не флешка багнутая, багнута механика макроса убирающего 0ю секунду отката флешки.
xY9 у тя пердак закоптился с керосинкой иди отшкрябывай - сам себя еще со 2-ой учетки лайкает
default_good.gif


Исправление работы макроса и приведет к нерфу флэшки к адекватному откату, Есть уже готовое решение КДЛ у Сх и Некра в макросе тут не работает сдлеать тоже самое и для флэшки (вообще разрабы с без откатными макросами сделали это как временную меру"костыль" чтобы в дальнейщем добавить отображение отката макроса) .

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Полностью согласен, дагеров нужно апать. Играю за дагера на х15, мало того, что абилки очень слабо бьют и нужно кучу условий выполнить, и кк выбить с крит блов заюзать еще и в спину надо бить под ФП, еще и снимать надо постоянно ФП если нет возможности в спину бить и ко всему этому ты еще можешь ПРОМАЗАТЬ, все другие профы уже по урону давно дагера перегнали, но сука никто своими скилами не мажет. Так еще и эти бафы галимые которые бустят всех до капа скорости и ты не можешь догнать никого нормально.. + ко всему выше перечисленному еще можно добавить то, что на ХФе всем физам добавили рашы безоткатные и прочую шляпу, а дагер со своим галимым шадов степом раз в минуту сосет, я хз видимо про них разрабы вообще забыли. и того имеем1. Дагер стал намного меньше бить на фоне других проф из-за АТТ, скилы на + урон к пвп на самом деле не сально буст дают (если сравнивать как раньше АТТ давал)

2. Все профы стали бегать в КАП 250мс и дагер который типо быстрый теперь догнать никого не может и не получается бить при одинаковой скорости

3. Очень мало мобильности, шадов степ с минйтой кд и шансовый кинжал в замесе никак не помогают, нужен тоже раш ему

4. Шансовые скилы и не работающий блеф, если брать какие то скилы у проф с ультимативным контролем или механикой которая бой к примеру на оли выигрывает: дизарм\фир\анчор\стан - у дагера блеф не работает и ничего не дает ни в поле ни на оли

5. Мертвый уворот, любой твин в 85 лвл автоатакой не промахивается по дагеру никогда, просто 0 пользы от уворота

6. Кривость геодаты, когда ты шадов степом блинкаешься и мажешь 5ю абилками подряд по афк чару)

Из плюсов мираж и хайд, побегать пофоткать в инвизе))) а от миража уже у всех софт давно.

По итогу нормальный урон получается только при крите абилок х2) Те же лучники, глады, маги, орки всегда стабильные дд нажал лимит и побежал с 5тычек всех убивать, даже танки разогнанные ДПС больше имеют чем дагер, а дагером только сундуки открывать.

Для примера на оли по моему дагеру с +7 эпиком АК +16 (блесс фреей) и без берса естественно ММ 10к критавал, по +8 ворпалу с топ поясом на деф тир бьет 8к и глад +- так же) тактика гф дагером нанем урон с пары абилок и бегай 10минут

П.С. да я рак и не играю идеально, не жму на клаве кнопки как пианист и все такое, но когда ты выбегаешь и с тычки умираешь с фул бустом в деф я хз, а урона по лайт сету и хеви мизер, да робу можно убить, даже мне удается)) Все это писалось про реалии х15, там на оли среднячки не ходят, все чары перебущеные, и среди всех этих чаров тх сложно себя проявить жестки фармером, может я что то не так делаю, гайды в ЛС)))))
Во Во а какой-то Дебил увидел на хуU знает какком х1 000, что ножи норм нагибают значит везде ножами нагибать можно, обзывая всех парашниками как буд-то его мнение тут кого-то еbет извергая тонны кала
default_dirol.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Никто ничего не собирается открывать или добалять какие-то изменения (идет только обсуждение вариантов) - этот парашник свою парашу сидит извергает, как-буд-то его жопа на кону
default_rofl.gif
default_drinks.gif

проблема флешки лежит в плоскости багнутого макроса =
Исправление работы макроса и приведет к нерфу флэшки к адекватному откату, Есть уже готовое решение КДЛ у Сх и Некра в макросе тут не работает сдлеать тоже самое и для флэшки (вообще разрабы с без откатными макросами сделали это как временную меру"костыль" чтобы в дальнейщем добавить отображение отката макроса) .
Да даже если и будет действительно какой-то хороший вариант не факт, что админы будут это делать - но нужно сидеть полыхать как горящая автомобильная покрышка с ужасной химической вонью
default_give_rose.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Щас бы умничать за откат скилов в макросе, когда тебе, тупому еблу, об этом сказали 10 раз. Админы, откройте уже ГФ без куриц, для этой параши)

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
"Disarmer"Зэк с параши откинулся Про парашу втирает
default_wub.png
Админы уберите ету парашу он тут только гадит. (А ты на дефолтный х30 побежишь крабить параша?
default_pardon.gif
)
 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
"Disarmer"Зэк с параши откинулся Про парашу втирает
default_wub.png
Админы уберите ету парашу он тут только гадит. (А ты на дефолтный х30 побежишь крабить параша?
default_pardon.gif
)
Что бы назвать парашу парашей нет необходимости сидеть в тюрьме. Я смотрю ты большой любитель попиздеть неочем, нежели отвечать за свой долбоебизм, перекидывая ответственность на посторонних людей. Тебя макнули ебалом в макрос с его багнутым откатом несколько раз подряд но ты проморозился и после врубил дурочка, делая вид что это ты мне о макросе написал. Открываешь свою пасть, за скилл людей которых не знаешь это парадокс)) Ну как тебя назвать, если не иначе как параша?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Что бы назвать парашу парашей нет необходимости сидеть в тюрьме.
Но ты бич там отсидел и стал парашей и больше ниху9 не знаешь
default_rofl.gif


Исправление работы макроса и приведет к нерфу флэшки к адекватному откату, Есть уже готовое решение КДЛ у Сх и Некра в макросе тут не работает сдлеать тоже самое и для флэшки (вообще разрабы с без откатными макросами сделали это как временную меру"костыль" чтобы в дальнейщем добавить отображение отката макроса) .

Напиши что-то адекватное если у тебя остались мозги
default_good.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Но ты бич там отсидел и стал парашей и больше ниху9 не знаешь
default_rofl.gif

Исправление работы макроса и приведет к нерфу флэшки к адекватному откату, Есть уже готовое решение КДЛ у Сх и Некра в макросе тут не работает сдлеать тоже самое и для флэшки (вообще разрабы с без откатными макросами сделали это как временную меру"костыль" чтобы в дальнейщем добавить отображение отката макроса) .

Напиши что-то адекватное если у тебя остались мозги
default_good.gif
Ты большой мастер попиздеть неочем, это я уже понял. А по дефолту ты нулевый лс, так что на парашу малыш, дальше ныть про буст ножей и фикс куриц.

 

Users who are viewing this thread

Верх