Unity [x3] - 17 November 2023! | Единство [x3] - 17 ноября 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ImboYT

New member
Регистрация
19.11.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
Просто объясните пожалуйста, зачем эти 15-20 окон? Что вы на них грузите? Я могу понять ещё мейн+варк+бд+свс. Это 4, это более чем достаточно. Ок, вы офигенный паровозер и вам ещё нужен кот и биш. Это 6 (хотя по мне это уже излишество). Доведём градус абсурда до предела - догрузим пп и крафта - это 8. Зачем 15-20?
А игру не лагает когда допустим 3 окна открываешь? ВСЕМ удачи на новом х3. Пусть победит сильнейший) донатер)
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
А игру не лагает когда допустим 3 окна открываешь? ВСЕМ удачи на новом х3. Пусть победит сильнейший) донатер)
Зависит от компа. У меня не лагает.
И, кстати, донат тут не так сильно влияет на баланс, как на тех же еглобалах с валькой.
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Ну че го ГФ х7 без кур через месяцок два
 
  • Like
Реакции: CLF

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
Ну че го ГФ х7 без кур через месяцок два

прекрасная идея, на самом деле.
но, к сожалению, без кур не получится: в сложившейся ситуации явно не до экспериментов уже.

думаю, если бы настройки новомертворождённого x3 были хотя бы как на позапрошлом,
может быть старт бы всё равно провалился по глобальным причинам, но не настолько катастрофически.
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
прекрасная идея, на самом деле.
но, к сожалению, без кур не получится: в сложившейся ситуации явно не до экспериментов уже.

думаю, если бы настройки новомертворождённого x3 были хотя бы как на позапрошлом,
может быть старт бы всё равно провалился по глобальным причинам, но не настолько катастрофически.
ГФ(без кур) можно открыть и влить в х3 этот, когда на х3 людей совсем не будет Как бы и жизнь х3 продлить
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
ГФ(без кур) можно открыть и влить в х3 этот, когда на х3 людей совсем не будет Как бы и жизнь х3 продлить
"Если попытаться оживить труп, в лучшем случае получится только зомби" (с) InGodWeTrust, melcosoft x5 2009 г.
 

iArmani

New member
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Можно гф без кур, потом через месяца два три добавить кур и ещё месяца два три и обновить до хф
 

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
открыть ГФ без кур – это было бы смелое и даже авантюрное решение,
учитывая ещё недавнюю позицию "всё по оффу", от которой затем отказались в угоду определённой категории игроков,
которая, как мы можем видеть, тем не менее слилась с проекта так или иначе.

с другой стороны, если мы уже имеем 85-х джудов, автолут, фулл баф у NPC и прочее,
то почему бы и не открыть ГФ без кур, в конце концов.

но, по всей видимости, если и откроют ГФ, то не без кур, по логике:
кто не играет куриными профами, стартанут и так, т.к. ГФ давно не было,
а какая-то часть куриной аудитории, вместо выбора другой профы, предпочтёт скип.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
с другой стороны, если мы уже имеем 85-х джудов, автолут, фулл баф у NPC и прочее,
то почему бы и не открыть ГФ без кур, в конце концов.
Не знаю, где вы там имеете 85-х джудов, я чувствую, что когда первый джуд докачается до 85-го, на сервере останется максимум 100 персонажей, из которых 80 будут сидеть на оффтрейде и копить PC очки...
Вообще, если относиться к этому х3 не как к лоурейту, а как к пвп-серверу, для которых нпс баффер, 85 сабы и автолут - вполне обычное явление, то всё становится на свои места. Однако, онлайн удручает...
 
Последнее редактирование:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Стандартный ГФ с курями никому не нужон.
 

ImboYT

New member
Регистрация
19.11.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
Всем Удачного времени суток. Играйте по кайфу, , не ругайтесь, помогайте друг другу.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
только не надо говорить что это таже платформа что и раньше
прохождение стан куба , шакли и яда в лабе
даже бафы варка не слетают перед инстами - норм?
пошли на поводу у дегенератов - есть онлайн?
а вот у людей которые годами топили за рпг (именно из-за близкой к оригиналу сборки ) - отпадает все желание
нужно больше подарков 0 ведь эта игра для имбицилов - раньше умели играть , а сейчас разучились?
отдельное спасибо за неработающие макросы , на денс бд к примеру
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
только не надо говорить что это таже платформа что и раньше
прохождение стан куба , шакли и яда в лабе
даже бафы варка не слетают перед инстами - норм?
пошли на поводу у дегенератов - есть онлайн?
а вот у людей которые годами топили за рпг (именно из-за близкой к оригиналу сборки ) - отпадает все желание
нужно больше подарков 0 ведь эта игра для имбицилов - раньше умели играть , а сейчас разучились?
отдельное спасибо за неработающие макросы , на денс бд к примеру
Дебаффы и раньше проходили. Баффы действительно не слетают.
Вы полагаете, если бы осталось "всё как на оффе", был бы больше онлайн? Я вот уверен, что наоборот - народ предпочитает модифицированные сервера, поэтому тащится на всякие ремастеры и мастерворки.
 

Wellsigood

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
пошли на поводу у дегенератов - есть онлайн?
Ну да, пошли по пути дегенаратов и оставили все как есть.
РПГ до сих пор одна из самый приближенный к оригиналу сборок с кучей бесполезный квестов, вещей и проф...

Я вот так и не стартанул(хотя желание было) так как качать кучу бесполезных окон не хочу, а превращать игру в работу и приходить в определенное время не имею не малейшего желания.
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
народу нужен хардкор С4 , а рисовка и прочий шмот и ще хрень всякая рубит онл, клиент нужно править частично точки тп не хватает , бафер он нахрен не нужен эти комбобафы , шаурму уберите тоже или офф фкункцию добавте , прослойка по шмотк С и В просто нахрен отсутствует , А ПОЧЕМУ ? уберите шмот с магазина и пусть крафтят все С и В , оставте коммон шмот и куски для крафта можно добавить в магазин а рецы по квесту будут доставать , его тоже все знают
А так пока 2 профу берешь у тебя уже 52 лвл получаем , советую привязать крафт С к крафту В и дальше к А , для крафта В нужен сет того же ранга и класса С и так дальше , будет цепочка развития по шмоту
И еще что бы не повторилось как на БАТВЕ просто люди на мосту будут фармить шмот и х..й забьют на крафт , а сказанное выше будет сдерживать таких умножопых
ПО БАФУ у тебя есть банки на бафф !! вот ими сыграть нужно те что из сундуков на 1 час , а простые комоновские можно в гросер добавить за адену и баф 20 мин , и тут или банку купить или саппорта вкачать , Я против бафера в альтБ
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
ебать долбоебы, один орет, не хочет из игры работу делать, тут же второй врывается и орет, что бы сделать хардкор и крафтить бесполезные проходные с и б шмотки.
Вы охуеете но из-за таких генияв(долбоябов) рпг и скатился)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх