админы,проснитесь (1 Viewer)

SugeKing

New member
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
почему 1 профа 500к??
почему авто лут за деньги?
и куча всего за деньги??
я хочу на помнить вам,вы из топа л2 серверов,в самом конце!!
короче скачал клиент,поиграл 10+ минут,накуй такая блювотина,пвп сервер профа 500к у меня на 25 лвл 70к,я че делать ее должен?и нахуй нужен шд баф после рестора???почему нет некст таргета по дальним мобам?зачем вся эта ебатня??это че уникальная фишка??
ладно ныть не буду всем гл)я наигрался
это не фан сервер а епучий дроч
 
Последнее редактирование:

fuckyou100

New member
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Не ну... в защиту любимого сервера скажу что мол 500к вроде и не особо много. Но сервер тогда был х5. Да, когда стартовал, с этим были проблемы, так как опыт идет быстрее фарма, а тогда еще помоему не было рун +200% на старт. На 40-м помню, не хватало денег профу взять, а когда взял, лвл на 45-м то не хватало на шмотки. Есть такое. Но это только по-началу. Если перетерперь то все норм впринципи. А вот автолут за деньги это не видел. Что реально так? =) ШД бафф после рестора, да - какой то фейл ) И снять нельзя его) Жди 2 минуты пока пройдет )) И нафиг он вообще нужен на ресторе в городе? Выглядит это так, как будто кодировщику надо было срочно домой и он просто воткнул какой-то старый код в релиз копипастой =) Типа и так сойдет чо )
 
Последнее редактирование:

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Бля а 50р вообще никак не задонатить? Это и первая, и вторая, и А шмот. Чё за фан сервер ты ищешь без минимального доната?
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29

Писал уже по этому поводу, что бесплатная 1 и 2 на х30 ни на что не влияет, а только отпугивает простых игроков, а так же отсутствие возможности купить хотя бы S-low-грейд шмотки за адену в ГМ шопе. Остаются тока пачки на 1-2 нед. и преданные фанаты х15 Федерации, онлайн не фонтан нужно больше аудиторию привлекать. Важно, что они сюда заходят, но такие мелочи просто не
устраивают.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44

Писал уже по этому поводу, что бесплатная 1 и 2 на х30 ни на что не влияет, а только отпугивает простых игроков, а так же отсутствие возможности купить хотя бы S-low-грейд шмотки за адену в ГМ шопе. Остаются тока пачки на 1-2 нед. и преданные фанаты х15 Федерации, онлайн не фонтан нужно больше аудиторию привлекать. Важно, что они сюда заходят, но такие мелочи просто не
устраивают.
Это все конечно хорошо. Но 90 рур есть 90 рур
 
OP
OP
SugeKing

SugeKing

New member
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Бля а 50р вообще никак не задонатить? Это и первая, и вторая, и А шмот. Чё за фан сервер ты ищешь без минимального доната?
в говнище да,даже в падлу карту доставать)
 
OP
OP
SugeKing

SugeKing

New member
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Не ну... в защиту любимого сервера скажу что мол 500к вроде и не особо много. Но сервер тогда был х5. Да, когда стартовал, с этим были проблемы, так как опыт идет быстрее фарма, а тогда еще помоему не было рун +200% на старт. На 40-м помню, не хватало денег профу взять, а когда взял, лвл на 45-м то не хватало на шмотки. Есть такое. Но это только по-началу. Если перетерперь то все норм впринципи. А вот автолут за деньги это не видел. Что реально так? =) ШД бафф после рестора, да - какой то фейл ) И снять нельзя его) Жди 2 минуты пока пройдет )) И нафиг он вообще нужен на ресторе в городе? Выглядит это так, как будто кодировщику надо было срочно домой и он просто воткнул какой-то старый код в релиз копипастой =) Типа и так сойдет чо )
че норм то7:)))тут кап у сольника это дв и круг,2 локи до конца жизни)
соа без пала не встать,даже кпшкой максимум будут 2 кучки водить и дохнуть постоянно как епнутые на релакс сервере))
этот проект уже не играбельный
 

TneOnLine

MemberOk
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
че норм то7:)))тут кап у сольника это дв и круг,2 локи до конца жизни)
соа без пала не встать,даже кпшкой максимум будут 2 кучки водить и дохнуть постоянно как епнутые на релакс сервере))
этот проект уже не играбельный
все по птс же
 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
Принял участие в предстартовом конкурсе = получил бесплатно па агата профы и все что нужно на первый день для старта.
 

Users who are viewing this thread

Верх