Federation | Федерация - [x15] Attack Dion Castle (1 Viewer)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Осада Замка Дион
Ну что же,все мы понимаем,что первые осады уже не актуальны на нашем сервере.Практически все замки,которые осаждались в 16.00,закастованы на твинков,поэтому ни одна из сторон не "потели",но ради фана стоило придти))

♦Краткая аналитика всей ситуации первых осад:

2 солянки со стороны клана Cosmo,и ,по моему,2 или 3 пака(могу ошибаться) со стороны RisingForce. 1 пак из Cosmo(наш) атаковал Дион,т.к. на него был зареган клан рапидов,второй пак атаковал Гиран,помогали ДМам. На дионе было весело,без бд старались разогревать РФ перед Руной)) И нам это удалось,т.к были заюзаны Анакимы) Несколько раз начинали кастовать,но РФ успевали сбивать каст,к сожалению. Со стороны РФ так же был жесткий прессинг, особенно когда прилетал второй пак и разматывали нас вдвоем)
В общем,Дион про**али,Гиран вроде остался за ДМ,неплохая разминка перед самой важной осадой.Смотрим видео,комментируем,адекватные замечания и советы принимаются)

Ставим лайки,подписываемся на канал
biggrin.gif


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
К видео то доступ открой
ninja.gif
 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
,Гиран вроде остался за ДМ,
нет..

и кст, на 1 осаде норм пак был 1... 2 солянка на луках, на которых не разу драйверы не играли... ну а 3 пака и небыло считай, там 4 человека живых было )

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Eto tot samiy bish s kompom 2001 goda I rykami makaki?
p.s. ne smotrel ne 4ital.
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
нет..и кст, на 1 осаде норм пак был 1... 2 солянка на луках, на которых не разу драйверы не играли... ну а 3 пака и небыло считай, там 4 человека живых было )
Я и сказал,что могу ошибаться))Теперь знаю правду
default_laugh.png


 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
нет..и кст, на 1 осаде норм пак был 1... 2 солянка на луках, на которых не разу драйверы не играли... ну а 3 пака и небыло считай, там 4 человека живых было )
Ой... Ну началось.... Как всегда...

Да наш пак был вообще с одним магом. И тот был на окнах: вторым окном бегал зачитывал Гиран, сапы одни оставались.

А вы против двух недопаков еще два Анакима юзнули... Нет слов...
default_laugh.png


Откуда у вас столько анакимов, что даже для твинов не жалко юзать?

А на Руне вообще три Анакима против 0. ))

Ну о Руне еще будет отдельный разговор...)

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Ой... Ну началось.... Как всегда...Да наш пак был вообще с одним магом. И тот был на окнах: вторым окном бегал зачитывал Гиран, сапы одни оставались.

А вы против двух недопаков еще два Анакима юзнули... Нет слов...
default_laugh.png


Откуда у вас столько анакимов, что даже для твинов не жалко юзать?

А на Руне вообще три Анакима против 0. ))

Ну о Руне еще будет отдельный разговор...)
Во во началось ) вы тру тру (ну по крайней мере можешь так считать )

И кстати что на 1 осаде я играл среди тех 4х в режиме полуафк, т.е. пл у 2ой пачки небыло.. что на руне я пришел ток на 2 половину осады и играл на кастере ... тобишь опять пачка без пла...

PS Мы кстати не виноваты что вы всю свою кучу анакимов потратили на предыдущих осадах, что стоят только 4 анакима одновременно.... просто на них еще играть надо уметь, поэтому вы видать не скупаете и не юзаете теперь.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Во во началось ) вы тру тру (ну по крайней мере можешь так считать )И кстати что на 1 осаде я играл среди тех 4х в режиме полуафк, т.е. пл у 2ой пачки небыло.. что на руне я пришел ток на 2 половину осады и играл на кастере ... тобишь опять пачка без пла...
Вот и перышко тебе в з..

Я молчу вообще, что на первой осаде у нас никто и не руководил. А на второй только что-то организовываться стало во второй половине. И то... Ну это уже в ответ на твое нытье я об этом пишу.

*Какой же он нудный этот Руам... ОООО*

PS Мы кстати не виноваты что вы всех своих кучу анакимов потратили на предыдущих осадах, что стоят только 4 анакима одновременно.... просто на них еще играть надо уметь, поэтому вы видать не скупаете и не юзаете.
Это когда и на каких осадах мы потратили Анакимов? Ну-ка скажи? Не юзаем, потому что у нас нет Анакимов. А месяц назад, когда у Меори на мувике запечатлен Анаким с нашей стороны, так тогда заходил игрок, у которого на персонажах проучены трансформы Анакимов постоянные. Сейчас его нет. Это тебе к сведению, а то будешь тут дальше продолжать нудить и плакаться... ))

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Вот и перышко тебе в з..Я молчу вообще, что на первой осаде у нас никто и не руководил. А на второй только что-то организовываться стало во второй половине. И то... Ну это уже в ответ на твое нытье я об этом пишу.

*Какой же он нудный этот Руам... ОООО*

Это когда и на каких осадах мы потратили Анакимов? Ну-ка скажи? Не юзаем, потому что у нас нет Анакимов. А месяц назад, когда у Меори на мувике запечатлен Анаким с нашей стороны, так тогда заходил игрок, у которого на персонажах проучены трансформы Анакимов постоянные. Сейчас его нет. Это тебе к сведению, а то будешь тут дальше продолжать нудить и плакаться... ))
угу, прикольно у него были проучены трансформы DDD, он наверно по ментальной связи передавал транмформы на других 3х чаров.... да еще и без отката! Я тоже игрока такого к себе хочу )

PS "Нудил" по твоим словам, в ответ на ваш плак что нас было аж 3 пака да еще и анакимы.... а вы бедные без организации оказывается замок а 2 осаде смогли забрать Оо, так с организацией вы вообще должны во все ще нас иметь ... но вот как то не выходит пока... учитывая что вас все больше, а нас как было 2,5 пака, так и остается....

Ну в принципе кому я говорю, все равно каждый останется при своем мнение и .... замке...

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
угу, прикольно у него были проучены трансформы DDD, он наверно по ментальной связи передавал транмформы на других 3х чаров.... да еще и без отката! Я тоже игрока такого к себе хочу )
Ники чаров в студию... (кто Анакимов юзал и на каких осадах) И где ты видел у нас одновременно заюзаных три Анакима. Ники плиз назови.

З.Ы. А хотеть не вредно.)

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Ники чаров в студию...
Dingo, Asgard, кристи, четвертого ник не помню ибо не примелькался он. (4 анакима было, осады 3 назад +-)

Кстати доказывать тебе я ниче не собираеюсь, ведь мы все все прекрасно знаем кто че юзает и как играет... а как вы оправдываете свои поражения на форумной войне ваши проблемы, не мои.

PS Спасибо Андрею, он хоть вас собрал и сейчас есть фан...

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Ники чаров в студию... (кто Анакимов юзал и на каких осадах) И где ты видел у нас одновременно заюзаных три Анакима. Ники плиз назови.
З.Ы. А хотеть не вредно.)
аха, я все же решил проверить вдруг впервые Жаклинка не балаболит и я ошибаюсь... проверил...я ошибся 5 за раз: DiScovod, Dingo, AsgardW, Kristi, Hamsterr.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=97841 16 минута, если нужны подтверждения.

И это против все тех же 3х наших паков... и не помогло.... даже не отлетели... печально да?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Обидно,что опять срач пошел(
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Dingo, Asgard, кристи, четвертого ник не помню ибо не примелькался он. (4 анакима было, осады 3 назад +-)Кстати доказывать тебе я ниче не собираеюсь, ведь мы все все прекрасно знаем кто че юзает и как играет... а как вы оправдываете свои поражения на форумной войне ваши проблемы, не мои.

PS Спасибо Андрею, он хоть вас собрал и сейчас есть фан...
Да, три осады назад в ролике Меори есть, просмотрела сейчас. Меня просто не было на тех осадах, поэтому не помню.. Ну биш на Анакиме - понты просто, я хз. Какой урон можно нанести? Особенно в сравнении с вашими двумя СХ на анакимах.

З.Ы. Вот и гордитесь своим Андреем, что теперь хоть можете пофаниться... ))

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
аха, я все же решил проверить вдруг впервые Жаклинка не балаболит и я ошибаюсь... проверил...я ошибся 5 за раз: DiScovod, Dingo, AsgardW, Kristi, Hamsterr. http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=97841 16 минута, если нужны подтверждения.

И это против все тех же 3х наших паков... и не помогло.... даже не отлетели... печально да?
Ой, да я уже сама посмотрела... Не было меня на тех осадах, поэтому не помню, говорю же. А дисковода не увидела на Анакиме. Малик - есть. У него постоянная трансформа.

P.S. Вот за свое злопыхательское изречение "вдруг впервые Жаклинка не балаболит" ты еще ответишь..., Руамчик...
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Да норм осады!
С обеих сторон видны старания и т.д.
Вон, один псинка скок доставил....
Завели даж креста и неждана
И килл шаро...бился даж в тему
Жаль,что из за подменки, пришлось бегать с одной baby под одним клан бафом овера =(
 

Users who are viewing this thread

Верх