DePhar долго не забудет урок… (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Действительно не было понятно, что делать. Называется "выпустили детей в магазине игрушек, а сказать кто здесь именинник забыли" =) И нет ощущения какой то завершенности. (сделать то-то, чтоб получить результат,просто убиение мобов такого ощущения не создает). Сама локация мне очень понравилась.
Пожелания:
Сделть возможным при смерти воскрешаться в этой же локаци
Установить НПС с буфами, на подобие как в клан холле
Организовать квестовую составляющую (см.пм)
В целом эмоции только положительные. Это интересно!
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
...Пожелания:

Сделть возможным при смерти воскрешаться в этой же локаци

Установить НПС с буфами, на подобие как в клан холле

...
А Баба-Яга против!
default_biggrin.png
Это совсем уже халява получается какая-то. Я понимаю, что далеко не все могут организовать нормальную пати, что на эвенты приходит много одиночек, но тем не менее надо подталкивать людей к командной игре. Имхо конечно.

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Огромное спасибо администрации серва за эвенты, ведь именно этого многим не хватает на других фришках!
cool.gif

Жалею, что долго плыл на корабле до Гирана, да ещё и вылетел, посреди мореплаванья, так и не попал к вам.
sad.gif

Согласен с Axe, что в эвентах одно из самых главных это предыстория и сама история эвента, она должна завораживать, будоражить кровь, чтоб стало интересней его выполнять, а если всё это правильно преподать, то и простое убиение мобов будет под этим "соусом" в радость.
biggrin.gif
biggrin.gif
Morrgot, с NPC бафером и т.д. ты конечно переборщил, это «халява» полная получается. (ИМХО)
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
На самом деле не очень понял смысл "эвента" как события. Куча мобов, дропа и лута - прикольно, но как-то незатейливо. Собственно, говорю не на пустом месте - был эвент-менеджером, сам написал не один сценарий для эвентов. Ни в коем разе не хаю и не возмущаюсь, но имхо - всего одна ключевая фигура, которую надо найти и убить (да хоть тот же карик, только х30 и с ником "Glavniy Zlodei") и пара фраз админов, описывающих "сюжетность" происходящего и все бы было чуть интереснее и приняло бы именно вид "эвента".
Так и будет, все эвенты соединены в 1 большой квест.

Создание новых НПС, фишек и тд для евента, постепенно дописывается - но сначала с апдейтером закончим - они сочетаться с тем что в клиенте должны.

 
Последнее редактирование модератором:

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Я разве сказал что бафаются все баффы? А в чем не халява? В том что пати Сайленс выносит мобов, а остальные просто бегают рядом? Самому мне всеровно, моя пати всегда под буфф лишь бы была мана у ПП.
Про воскрешение: вот вас убили и не кому реснуть. Ваши действия? Будите лежать в ожидании чуда? Ту неарест вилладж? А если это Руна или Годдад, при условии что на эвент попасть вы можите из Гирана? Не ну если вам легко потратить ~25-50к на телепорты, это здорово. (Нам то добраться до Гирана стоит 1050а из любой точки карты)
В общем, халявы я не вижу, лишь концентрирование внимания на самом действе эвента.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Я разве сказал что бафаются все баффы? А в чем не халява? В том что пати Сайленс выносит мобов, а остальные просто бегают рядом? Самому мне всеровно, моя пати всегда под буфф лишь бы была мана у ПП. Про воскрешение: вот вас убили и не кому реснуть. Ваши действия? Будите лежать в ожидании чуда? Ту неарест вилладж? А если это Руна или Годдад, при условии что на эвент попасть вы можите из Гирана? Не ну если вам легко потратить ~25-50к на телепорты, это здорово. (Нам то добраться до Гирана стоит 1050а из любой точки карты)

В общем, халявы я не вижу, лишь концентрирование внимания на самом действе эвента.
Просто я тебе говорю, о том что к примеру эвент с предысторией, убить там к примеру какое то злобное чудище в пещере, и натебе, бац, ты идёшь к ней, а около неё все удобства и бафы и ТП и рес, не ну согласись как-то неправдоподобно выглядит.
default_blink.png
На случай когда погиб, то надо попросить реснуть, я думаю реснуть не такое уж и сложное дело (хотя какие люди попадуться
default_huh.png
). А то, что Сайленс бегают в пати, дак за это им +1
default_cool.png
, значит у людей есть дух командной игры. В таких случаях люди и понимают (одиночки), "А не пора бы мне вступить в клан, а то вон как они дружно работают и при бафе все".


 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Просто я тебе говорю, о том что к примеру эвент с предысторией, убить там к примеру какое то злобное чудище в пещере, и натебе, бац, ты идёшь к ней, а около неё все удобства и бафы и ТП и рес, не ну согласись как-то неправдоподобно выглядит.
default_blink.png
На случай когда погиб, то надо попросить реснуть, я думаю реснуть не такое уж и сложное дело (хотя какие люди попадуться
default_huh.png
). А то, что Сайленс бегают в пати, дак за это им +1
default_cool.png
, значит у людей есть дух командной игры. В таких случаях люди и понимают (одиночки), "А не пора бы мне вступить в клан, а то вон как они дружно работают и при бафе все".
Пожалуй соглашусь

Хотя все зависит от конкретного эвента.

 
Последнее редактирование модератором:

AKPO6aT

New member
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Очень хотелось бы, что бы эвенты могли делать все лвла, а не только представители одного клана! Что там могли сделать персонажи 20-30 лвлов, даже фул патями? Надо бы расширить географию эвента!
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Очень хотелось бы, что бы эвенты могли делать все лвла, а не только представители одного клана! Что там могли сделать персонажи 20-30 лвлов, даже фул патями??? Надо бы расширить географию эвента!
ПО-моему, проще Вам прокачаться
default_smile.png
нежели что-то менять.

 
Последнее редактирование модератором:

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Очень хотелось бы, что бы эвенты могли делать все лвла, а не только представители одного клана! Что там могли сделать персонажи 20-30 лвлов, даже фул патями??? Надо бы расширить географию эвента!
Согласен. Эвент, рассчитанный на минимум фуллпати 50+ никак не подойдет даже для трех фуллпати 20-30+

Мэд, кстати, уже говорил, что будут эвенты и для 20-30 уровней, так что без паники
default_smile.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх