Federation | Федерация - [x15] Runa castle (1 Viewer)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Осада Замка Руна
Attack:alliance AchaeanLeague
Defence:clan RisingForce


Ну что же,вот то самое событие,которого ждал весь сервер две недели. Две противоборствующие стороны,сошлись у стен замка Руна. Жестокая битва,море эмоций и потраченных нервов. Все это ради владение замком и флагами всех земель.
Первая половина осады прошла удивительно легко для клана Cosmo
,замок был закастован,но ко второму часу подошло больше людей со стороны RisingForce и со стороны Cosmo. Начался реальный замес,где лагало практически у всех. Много раз РФ пытались перекастовать замок,но чудным образом удавалось сбивать каст почти до конца осады,но к сожалению за 5 минут до конца,замок был закастован кланом RisingForce. Мои поздравления.
Всем спасибо за фан и хорошее pvp. До следующих осад,друзья.


Спасибо за просмотр,ставим +
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Осада Замка Руна


Ну что же,вот то самое событие,которого ждал весь сервер две недели.

...

Первая половина осады прошла удивительно легко для клана Cosmo,замок был закастован,но ко второму часу подошло больше людей со стороны RisingForce и со стороны Cosmo. Начался реальный замес,где лагало практически у всех.

Да, ждем две недели, чтобы потом осады были испорчены лагами....

У всех, у кого я спрашивала, под Руной были лаги. Пригласили игроков с х7, под конец осады освободились от окон. Но это не помогло. В кастовальню зайти было невозможно: фризы по 2-3 сек, ни одна кнопка не работает. Не понятно было, что происходит, потому что ты просто висишь...

Не у всех же слабые компы... Но зависали все!

На х7 такого нет. Есть слайд-шоу, но фризов таких нет. Об этом и ребята, играющие на х7 сказали, да и я сама там была не на одной осаде.

По этому поводу хотелось бы обратиться к администрации сервера.

Уважаемая администрация!

Осады бывают раз в две недели. Народу больше собирается на вторую осаду.

Неужели нет возможности на два часа раз в две недели устранить лаги, фризы на сервере?

 
Последнее редактирование модератором:

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
ахренеть у тебя лагало!!ты как вообще играл я хз))))а ролик классный получился!!+ тебе
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Да, ждем две недели, чтобы потом осады были испорчены лагами....У всех, у кого я спрашивала, под Руной были лаги. Пригласили игроков с х7, под конец осады освободились от окон. Но это не помогло. В кастовальню зайти было невозможно: фризы по 2-3 сек, ни одна кнопка не работает. Не понятно было, что происходит, потому что ты просто висишь...

Не у всех же слабые компы... Но зависали все!

На х7 такого нет. Есть слайд-шоу, но фризов таких нет. Об этом и ребята, играющие на х7 сказали, да и я сама там была не на одной осаде.

Поэтому поводу хотелось бы обратиться к администрации сервера

Уважаемая администрация!

Осады бывают раз в две недели. Народу больше собирается на вторую осаду.

Неужели нет возможности на два часа раз в две недели устранить лаги, фризы на сервере?
komp sebe norm i kypi i internet provedi stabil'niy, musorka

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Леша, Daggerkeep. Ты вроде тоже снимал. Не будешь выкладывать?
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Лаги жесть.
Трудно поверить, что на Дионе ты бегал и снимал с того же компа, что и на Руне
smile.gif
 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Леша, Daggerkeep. Ты вроде тоже снимал. Не будешь выкладывать?
буду!вот сейчас ролики с диона буду заливать вечером наверное осаду на руне сделаю))хатя с такими фризами хз стоит ли его делать))

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
буду!вот сейчас ролики с диона буду заливать вечером наверное осаду на руне сделаю))хатя с такими фризами хз стоит ли его делать))
Обязательно делай, пусть админы посмотрят. А то они думают, что лаги у всех из-за слабых компов и плохих провайдеров, а не из-за лагающего сервера.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Шанс, что проблемы с игровым ПО - ничтожно мал. Если имеются проблемы на маршруте к ДЦ, администрация сервера к этому отношения не имеет. А ДЦ наверняка о них уже знает (от сотен недовольных юзеров) и пытается решить.
Максимум, что для вас могут сделать админы - узнать сроки работ или организовать проксю (что вряд ли).
 
Последнее редактирование модератором:

Karelina

New member
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Все отлично справились на осаде, хорошое видео
rolleyes.gif

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
И хоть бы один "Специалист по построению локальных сетей и их маршрутизации" выложил бы в саппорт трассировку через WinMTR... И ни кто не выкладывает же. Странно...
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
И хоть бы один "Специалист по построению локальных сетей и их маршрутизации" выложил бы в саппорт трассировку через WinMTR... И ни кто не выкладывает же. Странно...
До сервера? Так на rpg club прокся же стоит вроде
default_blink.png


 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
И хоть бы один "Специалист по построению локальных сетей и их маршрутизации" выложил бы в саппорт трассировку через WinMTR... И ни кто не выкладывает же. Странно...
До сервера? Так на rpg club прокся же стоит вроде
default_blink.png
Warhangel 1 : 0 ZBN

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх