Сабы 85? (1 Viewer)

InqST

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Пропустил несколько открытий рпг. Что там по сабам? Завезли или все еще кодеры запилить не могут?
 

Mordiqq

Members +
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
8
Сделать 85ые сабы это уподобиться говноявам, где люди без альтб не могут сделать тп с глудина в аден. Это как на мерседес прицепить рейлинги от шестерки, мне кажется тут дело в том что никто такого делать не будет, а не потому что "не могут запилить"
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
Сделать 85ые сабы это уподобиться говноявам, где люди без альтб не могут сделать тп с глудина в аден. Это как на мерседес прицепить рейлинги от шестерки, мне кажется тут дело в том что никто такого делать не будет, а не потому что "не могут запилить"
Ну да, вот то ли дело фулбафер, он так аутентичен...
Зачем Сабы 85, если не секрет конечно?
Что бы не плодить чаров для различных надобностей. Можно и не все сабы, а хотя бы типа "дуал-класс".
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Ну да, вот то ли дело фулбафер, он так аутентичен...

Что бы не плодить чаров для различных надобностей. Можно и не все сабы, а хотя бы типа "дуал-класс".
Все дело в критической необходимости, без фулбафа многие играть не могут, а на сабы вообще пох, никто их не юзает, косметический момент чисто) Проще чара другого создать, чем бегать по нпц постоянно, чтоб сам сменить
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Ну да, вот то ли дело фулбафер, он так аутентичен...

Что бы не плодить чаров для различных надобностей. Можно и не все сабы, а хотя бы типа "дуал-класс".
Ну вот по поводу дуал класса идея неплохая. Будет 85/85/80/80, дуал класс при достижении 85 может получить ещё 2 книжки divine на 80 трансформу. Условно вкачал 85 дуал - сделал часовой ков на Олимп, а не дрочишь 3 Саба до 80.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
Все дело в критической необходимости, без фулбафа многие играть не могут, а на сабы вообще пох, никто их не юзает, косметический момент чисто) Проще чара другого создать, чем бегать по нпц постоянно, чтоб сам сменить
При критической необходимости фулбаф выкачивается за неделю левой пяткой, причем не с утра до вечера )
А для смены мейн/саб наверное не так уж сложно прикрутить кнопки в "Т", как было сделано на ГоДе, которые по сути
представляют собой конечные строчки соответствующего диалогового окна с неписем в гильдии.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Единственное, если поднимать лвл саба на Пионере, то тоже самое придеться делать и на Федерации, а с учетом того что они пару лет решали нужен ли там бафер или нет, то дело выглядит гиблым.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
При критической необходимости фулбаф выкачивается за неделю левой пяткой, причем не с утра до вечера )
А для смены мейн/саб наверное не так уж сложно прикрутить кнопки в "Т", как было сделано на ГоДе, которые по сути
представляют собой конечные строчки соответствующего диалогового окна с неписем в гильдии.
Съезди в санаторий подлечись
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
Съезди в санаторий подлечись
То неловкое чувство, когда хочется сказать что-нибудь очень весомое, но получается выдавить только "мне нужно, значит критично, а если мне не надо, то и хрен бы с ним" ? Понимаю, но не одобряю.
 

NeOchen

New member
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
При критической необходимости фулбаф выкачивается за неделю левой пяткой, причем не с утра до вечера )
Да не в сложности выкачивания фб дело блин:D а в том, что этот фб потом мертвым грузом за собой таскается просто во имя аутентичности чтоли:D одинаково погано таскать за собой 9 окон(без вариантов, живого саппорта на сервере не существует) что на х15, что на х10к. Пока окна завел, уже играть перехотелось:D
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
То неловкое чувство, когда хочется сказать что-нибудь очень весомое, но получается выдавить только "мне нужно, значит критично, а если мне не надо, то и хрен бы с ним" ? Понимаю, но не одобряю.
У тебя детская травма какая то с этим ФБ, я сколько раз писал, что у меня несколько паков фб есть, и банок у меня еще на пару лет бегать) мне пох на фул баф, он у меня и так есть нажав 1 кнопку. Фармить на федерации нет смысла, когда новые сервера по кд открываются где некоторые люди столько фармят, что за 10лет некоторые столько на федерации не нафармили)
Причем я не сказал, что я против сабов 85, мне просто интересно че с ними делать можно
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
Да не в сложности выкачивания фб дело блин:D а в том, что этот фб потом мертвым грузом за собой таскается просто во имя аутентичности чтоли:D одинаково погано таскать за собой 9 окон(без вариантов, живого саппорта на сервере не существует) что на х15, что на х10к. Пока окна завел, уже играть перехотелось:D
нипаофу
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
ну функционал чтоб пахало хоть 99 (хоть какой), хоть 1ый лимит на сабах или мейнах я то сделал в допиле
вопрос лишь в надобности данных допилов
на х1к вроде лимит убрал - там он незачем
 
OP
OP
I

InqST

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Да причем тут ФБ или фарм инстов в 1 рыло...
Совершенно не проблема выкачать новых персов, дело не в этом... Вот только на всех не купишь прем/вип/автолут и другие ништяки, которые облегчают процесс фарма... Того же споила/вла проще держать на сабе, чем выкачивать с нуля - переключился и пошел фармить...
Вообще не понимаю, а чем вам мешает этот функционал? Он что вносит какой-то дисбаланс?
 

NeOchen

New member
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
А саб-скилы? там же нормально не пофармишь без них:D будет кастрированный вл и кастрированный спойл:D Ну разве что дракосов на старте дв попинать
А если решите делать, то хорошо бы тогда вариант с дуалклассом, а остальные 2 до 80 оставить. Очень удобно иметь 80 тира например(каты, да:DDD)
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Подытожу:
технически возможность реализации есть, вопрос в каком виде это добавить
1. 85/85/80/80 где на выбор одному игроку предоставляется возможность развить 1 саб до 85, при этом на 85 уровне игрок получает возможность взять 2 книжки на divine трансформу этого типа. Саб скилы на 85 лвл саб не действуют.
2. 85/85/80/80 где 85 саб становится дуалклассом, на него распространяются саб скилы как и на Мейн. Получение divine книг аналогично пункту 1.
3. 85/85/80/80 просто увеличен один саб класс до 85 уровня, без изменения механик получения саб скилов.
4. 85/85/85/85 все Сабы 85 уровня, без изменения механик получения саб скилов.
5. Любимый пункт Максима - оставить всё как есть.
Можно создать голосование и попробовать протолкнуть данную идею.
 
OP
OP
I

InqST

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Подытожу:
технически возможность реализации есть, вопрос в каком виде это добавить
1. 85/85/80/80 где на выбор одному игроку предоставляется возможность развить 1 саб до 85, при этом на 85 уровне игрок получает возможность взять 2 книжки на divine трансформу этого типа. Саб скилы на 85 лвл саб не действуют.
2. 85/85/80/80 где 85 саб становится дуалклассом, на него распространяются саб скилы как и на Мейн. Получение divine книг аналогично пункту 1.
3. 85/85/80/80 просто увеличен один саб класс до 85 уровня, без изменения механик получения саб скилов.
4. 85/85/85/85 все Сабы 85 уровня, без изменения механик получения саб скилов.
5. Любимый пункт Максима - оставить всё как есть.
Можно создать голосование и попробовать протолкнуть данную идею.
6. 85/85/85/85 все Сабы 85 уровня, саб скилы распространяются на все сабы
либо просто 4 пункт... и так и так видел на других серверах
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
6. 85/85/85/85 все Сабы 85 уровня, саб скилы распространяются на все сабы
либо просто 4 пункт... и так и так видел на других серверах
Мне голосовалку оформить? Или сам сделаешь?
 

Users who are viewing this thread

Верх