Слышал, многие из вас нашли… (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Летописец долго и усердно выбивал трубку. Посетители, тесно расположившиеся вокруг него, казалось были готовы внимать каждому его слову. Он не торопясь закурил и продолжил свой рассказ:
Слышал, многие из вас нашли полезные артефакты на месте выброса магической энергии? Что ж, очень рад, что удача улыбнулась вам. И вы были вознаграждены за ту помощь, которую мне оказываете. Ведь именно благодаря ингредиентам, которые вы принесли я смог подобрать ключ к шифру таинственного манускрипта. Долгими ночами я бился над шифром и вчера, наконец, одолел его...
От того, что завеса тайны приоткрыта - легче не стало:
Помните нашу первую встречу? Я говорил вам о ПОСЫЛКЕ, которую капитан взялся доставить из Einhovant's School of Magic в гильдию магов Gludin. Так вот…в пергаменте сказано, что DePhar перевозил ДОСПЕХИ БОГОВ!!!
К сожалению, я мало могу рассказать вам о них. Известно одно - доспехи способны украсть самое ценное, что есть у каждого из нас - душу.
Видимо алчный капитан не сдержался и примерил артефакт. ДОСПЕХИ поглотили его человеческую суть. Капитан перестал быть человеком, теперь он - часть ДОСПЕХ.
Манускрипт точно указывает место нахождения DePhar’а и его свиты. Он укрылся в храме NECROPOLIS.
ev31.jpg

Но не спешите в бой, бравые воины - врата храма надежно заперты чарами и не откроются перед вами.
Для того, чтобы их открыть мне понадобятся 3 ингредиента:

(1-20lvl)
1. Самых молодых из вас, у кого еще все впереди, чьи вены вскипают от тяги к сражениям, чьи замыслы чисты, а рука тверда - я прошу принести ЖЕЛЧЬ МЕДВЕДЯ
(20-40lvl)
2. Тем, кто уже выбрал свой путь, но не овладел в достаточной степени оружием и магией будет дано задание отыскать СИЯЮЩУЮ СТРЕЛУ
(40 и выше lvl)
3. Наиболее матёрые и отважные должны будут найти КОГОТЬ ДРАКОНА
После того, как в моем распоряжении будут вышеуказанные компоненты, я смогу открыть врата NECROPOLIS. И общими усилиями мы быть, может, сразим капитана DePhar’а.
Встречаемся 14 апреля в 19:00 (Мск) у хранителя врат в славном граде GIRAN. Я скажу точное время появления МОНСТРОВ – ХРАНИТЕЛЕЙ.
 
Последнее редактирование модератором:

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
blink.gif
ohmy.gif
...Респектищще
smile.gif

Квестовых итемов всего по одной штуке или каждый может (и должен) его получить?
 

OPKUD3E

New member
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Вот и разбивка пошла по левалам на ивенты - а вы переживали... Рад, что, хотя все ивенты линейны, но в тоже время весьма ролеплейны и собираются в общую картину глобального ивента (хотя сюжет напоминает мыльную оперу - кто-то сделал что-то, что привело к чему-то). И тем не менее, огромный респект администрации сервера за то, что обращают внимание на нас, простых морталов, и делают наше пребывание на сервере наиболее разнообразным... Жаль не смогу быть на ивенте - но реал важнее... Пожелаю удачи своему клану, а так же всем остальным жителям этого мира! С уважением, я! =)
 

TesLaGun

New member
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Классно,конечно даёшь эвенты почаще
smile.gif
Но сильно сомневаюсь что игрок 20-35лвл дойдёт до 2ого этажа крумы
smile.gif
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Фуллпати вполне реально, если конечно не тормозить и лишних мобов не агрить.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Пора бы уже ДеФарчика покоцать
smile.gif
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Вот Дум хэви смахивает на доспехи богов =)))
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Спасибо администрации
smile.gif
Если так и дальше пойдёт, то цены нет этому фришарду, и дела его пойдут в горы, многие захотят играть сдесь.
rolleyes.gif
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Улетел птичкО
sad.gif
Но обещал вернуться!
dry.gif
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
у мну вопрос.... а смысл был... терять % и шмот просто так?)))) тяжко все-таки было.... так задумка норм, только дропа неьбыло
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
хм а для чего нужны Gold bars за эвент?
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
В какой именно магазин? Предмет квестовый и не продаеться в обычный..
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
шутник?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх