Танец Шторма Клинков (1 Viewer)

OP
OP
AsuranInSide

AsuranInSide

Members ++
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
202
Реакции
8
Баллы
0
боже если ты такой "дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"... за что автОр получат запрет постов на пару деньков[отредактировано M], объясню.

скил всегда давал одно и тоже с тех хроник когда он появился, если ты настолько "дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"...

за что автОр получат запрет постов на пару деньков[отредактировано M]чепушило, это твои проблемы.

и скажу тебе тоже самое, что говорю всем остальным-если ты не можешь подумать своим мозгом и предъявить что-то кроме ника, то лучше молчи, не будешь говно жрать, отброс мусорный
хоспади астанавись,ты реально не одупляешь? или прикалываешься,ПРИ ЧЕМ ТУТ КОГДА ПОЯВИЛся СКИЛЛ? А ТЫ УВЕРЕН ЧТО Я ИГРАЛ НА ТЕХ ИЛИ С ТЕХ ХРОНИК КАК ОН ПОЯВИЛСЯ? А МОЖЕТ БЫТЬ СБОРКА ДРУГАЯ? ИЛИ СЕРВЕР ДРУГОЙ? А МОЖЕТ БЫТЬ КУЧА ЕЩЕ ВСЯКИЙ ФАКТОВ ПО КОТОРЫМ Я ЗАДАЮСЬ ЭТИ ВОПРОСОМ? Мудак тупой,я четко и по русскки поставил свой вопрос,если ты существо не можешь дать на него конструктивный ответ,то зачем ты тут высераешся тогда? показать какой ты даун? бля ето уже я понял,спасибо,можешь больше не демонстрировать

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Привет,привет,помню такого,тоже тут играешь?
Ну пару лет раньше играл и соло и в кп, в целом норм сервера, можно подраться. Щас вернулся на оф. Но этом сервере тоже поигрываю немного.

 
OP
OP
AsuranInSide

AsuranInSide

Members ++
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
202
Реакции
8
Баллы
0
Ну пару лет раньше играл и соло и в кп, в целом норм сервера, можно подраться. Щас вернулся на оф. Но этом сервере тоже поигрываю немного.
офф это забей,помню как забанили мартинеса и МОнстрика по просьбе афены типа мы ПО юзали,а афена ПО юзала вообще п***й,сразу ушел от туда,жопа окончательно сгорела

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
офф это забей,помню как забанили мартинеса и МОнстрика по просьбе афены типа мы ПО юзали,а афена ПО юзала вообще п***й,сразу ушел от туда,жопа окончательно сгорела
Хах, ну да, петишн вары это топ. Особенно со стороны Афенят.

 

Users who are viewing this thread

Верх