MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Волк (1 Viewer)

Детектив

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
0
Одинокому вечному страннику ТХ, искателю приключений и сокровищ, иногда становится скучно в странствиях.
Даже словом не с кем перекинуться, а так хочется порой ощутить дружескую поддержку.
Но что поделать - такова судьба всех эдвенчеров.
И решил я завести себе друга и питомца - Волка.
Добрый Мартин подсказал мне, как взять маленького щенка и я отправился в путь.

Много дорог пришлось пройти и многих людей повидать, чтобы выполнить все условия и получить питомца.





И вот-последнее испытание, Мартин задал мне много вопросов, чтобы быть уверенным, что я смогу заботиться о маленьком волке
и вырастить из него сильного боевого зверя

Я прошел тест!!! Ура, теперь со мной верный четвероногий товарищ!

 
OP
OP
Д

Детектив

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
0
Краткое описание квеста
1. Поговорите с Pet Manager Martin в здании к юго-западу от северных ворот Gludin Village. Он даст Вам Animal Slayer's List, в котором будет указано, на кого Вам предстоит охотиться и что необохдимо принести в доказательство.
2. Возвращайтесь в свой родной город (место, откуда Вы начали) и охотьтесь на указанных монстров, пока не наберете 50 доказательств (клыки, когти и т.п.).
3. Возвращайтесь в Gludin Village и отдайте доказательства Pet Manager Martin. Он даст Вам Animal Lover's List, с указанием, кого надо посетить, чтобы узнать побольше об образе жизни волков.
4. Навестите Gatekeeper Bella в Gludio Castle Town, Guard Metty у южных ворот Dion Castle Town и Jeweler Ellie в магазине магии в Giran Castle Town.
5. Возвращайтесь в Gludin Village и поговорите с Pet Manager Martin. Вам предстоит пройти тест на знание жизни волков. Ниже приведет список вопросов и правильных ответов.
6. Чтобы Ваш волк быстрее набирал опыт, нужно, чтобы он наносил как можно больше урона врагу. Дайте ему ударить врага как можно больше раз.
----------------------------------------------------------------------
Ответы на вопросы
Какой волк ведет остальных при охоте стаей? Самец.
Какой самый старый и самый примитивный тип волков, обитающих в Адене? Жуткий Волк.
Как обычно располагается хвост волка? Его хвост всегда направлен вниз.
Как далеко ( в километрах ) Может чуять запах волк? 2.4 км
Что из перечисленного не подходит к описанию жизни волка? Беременная волчица создает для своих детёнышей дом на широком открытом месте.
Следующие связи проведены между волками и их средами обитания. Какая связь неверна? Орк - Чёрный волк.
Волк - это млекопитающие, относящиеся к семейству псовых, которое питается мясом. Какое животное из перечисленных не является млекопитающим, относящимся к семейству псовых? Нет ответа.
Что из перечисленного не является пищей для волка? Нет ответа.
Питомцы очень полезны для своих владельцев. Как нельзя использовать своего питомца? Может быть послан в деревню, чтобы купить предметы.
Питомцы могут исчезнуть навсегда, если не воскресить его в течение определённого времени после смерти. Какое максимальное время воскрешения питомца? 24ч.
Что из перечисленного является правильным описанием волка? Даже взрослый волк весит меньше взрослого мужчины.
Какова нормальная продолжительность жизни волка в неволе? 12~15лет.
Какое описание процесса разведение волков является неправильным? Период беременности 9 месяцев.
Как лучше дрессировать питомца? Во время охоты на монстров обязательно берите с собой питомца.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
123
Реакции
25
Баллы
0
*facepalm*
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
это really героический эпос.
 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Пятого сентября прошлого года некто Wolfling,
Регистрация:
5-September 10
Пользователь №: 44,195
написал в трактире всего одно сообщение, вот это:

---------------------------------------------------------------------------------------
Неровные камни мостовой были всё ещё теплыми от дневного солнышка, хотя в верхушках деревьев шумел ветер, предвещая непогоду и, возможно, дождь. И к этим теплым камням было очень приятно прикасаться мягкими подушечками толстых мохнатых лап. Волчонок вприпрыжку бежал по улице нового города, куда он приехал в уютной повозке маленького бородатого человека, который ласково чесал его за пока ещё мягким ухом и угощал обрезками копченого мяса. Бежал туда, куда вел его нюх. А нюх неизменно вел его туда, где могла находиться еда. Так он и путешествовал по городам и деревенькам вот уже несколько недель, перебегая от дома к дому, и добрые хозяйки неизменно выкидывали ему на крыльцо лакомый кусочек мяса или выносили миску скисшего молока. И именно нюх привел его в повозку к бородачу, где в тряпичном мешке хранились припасенные в дорогу вкусности.
Приехав в новый город гостеприимный дядька высадил волчонка на мостовую и произнес несколько слов из которых пушистый малыш понял только одно: нельзя. Он уже много раз слышал его, но на этот раз оно было сказано мягким спокойным голосом, а не резким и громким, как в большинстве случаев. Затем бородач развернул волчонка и тихонько толкнул в сторону улицы, уходящей вглубь города. Снова нужно было полагаться на нюх.
Едой пахло почти от каждого дома, но пока интерес к новому месту пересиливал голод, а лапы просили разминки. Вокруг шумели шаги, мелькали ноги всех цветов и размеров. Вот прошли особенно заметные, обутые в высокие сапоги с острыми каблуками: тук-тук-тук - уверенно выстукивали они по каменной мостовой. Волчонок поднял голубые глаза на обладательницу шумных ног и замер на месте: ошейник! На шее этой темнокожей человечки был ошейник! Настоящий кожаный ошейник, о каком он мечтал с тех пор, как себя помнил. Неужели у неё тоже есть хозяин? Счастливая! И какая чистая, совсем не пахнет грязью, шерсть на голове не свалявшаяся - вот что значит, когда есть ошейник и хозяин! Волчонок взволнованно взвизгнул и последовал за отдаляющимися сапогами. Маленькое волчье сердечко ликовало: вон сколько их ходит, таких, как он, без ошейников, а она нашла своего хозяина. Это знак, это значит, что и он своего найдёт.
Обладательница высоких сапог и ошейника тем временем подошла к большому дому, замерла на секунду и всё той же уверенной походкой вошла внутрь. Волчонок подождал пару минут, затем мотнул ушами и последовал за ней. Толкнув лбом дверь, он аккуратно просунул мокрый черный нос в приоткрывшуюся щель и мельком оглядел просторное помещение со множеством столов. Он уже бывал в таком: там его прогнали, но потом вынесли из черного входа миску с молочной кашей. Принюхался. Здесь было четверо: счастливица с ошейником, кто-то большой и резко пахнущий спал у огня, на ещё одного почему-то очень захотелось зарычать. Но самый приятных запах шел из другой комнаты, куда вела дверь в другом конце помещения. Там же находился ещё кто-то, пахнущий чем-то горьким и сладким одновременно, а ещё пряностями и мылом. Звереныш сделал неуверенный шаг вперед, высоко над его головой что-то мелодично звякнуло...
--------------------------------------------------------------------------------------
Сам сравни насколько его текст отличается в качественном плане от твоего, вот этого:
--------------------------------------------------------------------------------------
Одинокому вечному страннику ТХ, искателю приключений и сокровищ, иногда становится скучно в странствиях.
Даже словом не с кем перекинуться, а так хочется порой ощутить дружескую поддержку.
Но что поделать - такова судьба всех эдвенчеров.
И решил я завести себе друга и питомца - Волка.
Добрый Мартин подсказал мне, как взять маленького щенка и я отправился в путь.
Много дорог пришлось пройти и многих людей повидать, чтобы выполнить все условия и получить питомца.
И вот-последнее испытание, Мартин задал мне много вопросов, чтобы быть уверенным, что я смогу заботиться о маленьком волке
и вырастить из него сильного боевого зверя
Я прошел тест!!! Ура, теперь со мной верный четвероногий товарищ!
-------------------------------------------------------------------------------------
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Пятого сентября прошлого года некто Wolfling, Регистрация:

5-September 10

Пользователь №: 44,195

написал в трактире всего одно сообщение, вот это:

---------------------------------------------------------------------------------------

Неровные камни мостовой были всё ещё теплыми от дневного солнышка, хотя в верхушках деревьев шумел ветер, предвещая непогоду и, возможно, дождь. И к этим теплым камням было очень приятно прикасаться мягкими подушечками толстых мохнатых лап. Волчонок вприпрыжку бежал по улице нового города, куда он приехал в уютной повозке маленького бородатого человека, который ласково чесал его за пока ещё мягким ухом и угощал обрезками копченого мяса. Бежал туда, куда вел его нюх. А нюх неизменно вел его туда, где могла находиться еда. Так он и путешествовал по городам и деревенькам вот уже несколько недель, перебегая от дома к дому, и добрые хозяйки неизменно выкидывали ему на крыльцо лакомый кусочек мяса или выносили миску скисшего молока. И именно нюх привел его в повозку к бородачу, где в тряпичном мешке хранились припасенные в дорогу вкусности.

Приехав в новый город гостеприимный дядька высадил волчонка на мостовую и произнес несколько слов из которых пушистый малыш понял только одно: нельзя. Он уже много раз слышал его, но на этот раз оно было сказано мягким спокойным голосом, а не резким и громким, как в большинстве случаев. Затем бородач развернул волчонка и тихонько толкнул в сторону улицы, уходящей вглубь города. Снова нужно было полагаться на нюх.

Едой пахло почти от каждого дома, но пока интерес к новому месту пересиливал голод, а лапы просили разминки. Вокруг шумели шаги, мелькали ноги всех цветов и размеров. Вот прошли особенно заметные, обутые в высокие сапоги с острыми каблуками: тук-тук-тук - уверенно выстукивали они по каменной мостовой. Волчонок поднял голубые глаза на обладательницу шумных ног и замер на месте: ошейник! На шее этой темнокожей человечки был ошейник! Настоящий кожаный ошейник, о каком он мечтал с тех пор, как себя помнил. Неужели у неё тоже есть хозяин? Счастливая! И какая чистая, совсем не пахнет грязью, шерсть на голове не свалявшаяся - вот что значит, когда есть ошейник и хозяин! Волчонок взволнованно взвизгнул и последовал за отдаляющимися сапогами. Маленькое волчье сердечко ликовало: вон сколько их ходит, таких, как он, без ошейников, а она нашла своего хозяина. Это знак, это значит, что и он своего найдёт.

Обладательница высоких сапог и ошейника тем временем подошла к большому дому, замерла на секунду и всё той же уверенной походкой вошла внутрь. Волчонок подождал пару минут, затем мотнул ушами и последовал за ней. Толкнув лбом дверь, он аккуратно просунул мокрый черный нос в приоткрывшуюся щель и мельком оглядел просторное помещение со множеством столов. Он уже бывал в таком: там его прогнали, но потом вынесли из черного входа миску с молочной кашей. Принюхался. Здесь было четверо: счастливица с ошейником, кто-то большой и резко пахнущий спал у огня, на ещё одного почему-то очень захотелось зарычать. Но самый приятных запах шел из другой комнаты, куда вела дверь в другом конце помещения. Там же находился ещё кто-то, пахнущий чем-то горьким и сладким одновременно, а ещё пряностями и мылом. Звереныш сделал неуверенный шаг вперед, высоко над его головой что-то мелодично звякнуло...

--------------------------------------------------------------------------------------

Сам сравни насколько его текст отличается в качественном плане от твоего, вот этого:

--------------------------------------------------------------------------------------

Одинокому вечному страннику ТХ, искателю приключений и сокровищ, иногда становится скучно в странствиях.

Даже словом не с кем перекинуться, а так хочется порой ощутить дружескую поддержку.

Но что поделать - такова судьба всех эдвенчеров.

И решил я завести себе друга и питомца - Волка.

Добрый Мартин подсказал мне, как взять маленького щенка и я отправился в путь.

Много дорог пришлось пройти и многих людей повидать, чтобы выполнить все условия и получить питомца.

И вот-последнее испытание, Мартин задал мне много вопросов, чтобы быть уверенным, что я смогу заботиться о маленьком волке

и вырастить из него сильного боевого зверя

Я прошел тест!!! Ура, теперь со мной верный четвероногий товарищ!

-------------------------------------------------------------------------------------
Эрно,ты?

 
OP
OP
Д

Детектив

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
0
Ребяткам опять что-то не нравится, и они брызгают слюнями, пытаясь что-то доказать.
wink.gif
Когда же это закончится...
 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Ребяткам опять что-то не нравится, и они брызгают слюнями, пытаясь что-то доказать.
default_wink.png
Когда же это закончится...
Ты неправ, нет никаких слюней, есть предложенная тебе возможность сравнить два текста про волка.

Твой, и текст написанный на этом же ресурсе не для награды а просто так.

Возможно это для тебя отличный шанс понять чем ты сейчас занимаешься в героическом эпосе.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Сам сравни насколько его текст отличается в качественном плане от твоего, вот этого:
Да, отличается.

И что же?))

Это разные люди, разное время, разное всё.

Все не будут писать одинаково - одинаково хорошо или одинаково плохо, все не будут следовать единому образцу для подражания. Не будут =)

Поэтому, появляются репортажи обширные и коротенькие, художественные и сухо-описательные, хорошие, отличные и обычные.

РАЗНЫЕ.

а то, что разделом ошибся - и вовсе не стоит упоминания, Максим перенесет =)

 
Последнее редактирование модератором:

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Зато скрины красивые и насыщенные. Приятно смотреть ^^,
 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Да, отличается.И что же?))

Это разные люди, разное время, разное всё.

Все не будут писать одинаково - одинаково хорошо или одинаково плохо, все не будут следовать единому образцу для подражания. Не будут =)

Поэтому, появляются репортажи обширные и коротенькие, художественные и сухо-описательные, хорошие, отличные и обычные.

РАЗНЫЕ.

а то, что разделом ошибся - и вовсе не стоит упоминания, Максим перенесет =)
Автору была предложена возможность самостоятельно определить качественную разницу двух текстов.

самостоятельно определить

качественную

разницу

Так лучше понятна изначальная постановка вопроса?

Это, всего лишь предложенная возможность и ею автор может и не воспользоваться.

В данном конкретном случае речь не идёт о всех и про всех, только автор и возможность.

Зачем ты пишешь и пишешь в его оправдание - непонятно.

Ведь изначально его никто-ни-в-чем-не-обвиняет.

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Хороший репортаж с красивыми скринами
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Кстати , ни разу не проходил этот квест , надо будет как нибудь пройти =)
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
типа спас положение
biggrin.gif

Героический эпос такой героический
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх