Набор в маг кп (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
бд - это почти как мм с дуалами
ММ с дуалами - это эксентрично, свежо, неожиданно и внезапно. Показывает высокий уровень нестандартного мышления, опережая противника на шаг!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
ММ с дуалами - это эксентрично, свежо, неожиданно и внезапно. Показывает высокий уровень нестандартного мышления, опережая противника на шаг!
Так все я так понимаю ты будешь у нам на мме с сабом бд и дуалами все верно?

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Так все я так понимаю ты будешь у нам на мме с сабом бд и дуалами все верно?
Ты такой тупой.

Светлые не могут брать тёмных сабом... Понавылазили со своих астеривасов...

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ты такой тупой.Светлые не могут брать тёмных сабом... Понавылазили со своих астеривасов...
Согласен провафлил момент сорк может взять саб на бд, будет сорк с дуалами, соси.

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Найс пл, с отсутствием знания механик игры, незнанием хроник, ещё и токсик.. лол
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Пати фейл, пати мемберы померли от фейспалмов со своего пати лидера. Тему можно закрывать.
 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
И нахуй я вам вообще отвечал фанатам ебаным барминвана, все стебите в туман, я сам разберусь что мне делать и как, вы же поймойка даже стратовать ссытесь от того что бездарные хуесосы, так что пожалуй завалите ебальнички свои, и бегом на стримы у своему петушку любимому который играет тут за 3 копейки.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
И нахуй я вам вообще отвечал фанатам ебаным барминвана, все стебите в туман, я сам разберусь что мне делать и как, вы же поймойка даже стратовать ссытесь от того что бездарные хуесосы, так что пожалуй завалите ебальнички свои, и бегом на стримы у своему петушку любимому который играет тут за 3 копейки.
Опять пригорел, кек. Такой бездарь...

https://www.youtube-nocookie.com/embed/ClsKJsCTb-w?feature=oembed Е*ал недопачку бармина в 2 человека. Может это ты его фанат? Фрапсов у тебя нет, чтобы пруфануть обратное. Разминай спину, будешь этому дауну кланяться на мувик.

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
А сколько страниц назад, он обещал не отвечать нам?)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
И нахуй я вам вообще отвечал фанатам ебаным барминвана, все стебите в туман, я сам разберусь что мне делать и как, вы же поймойка даже стратовать ссытесь от того что бездарные хуесосы, так что пожалуй завалите ебальнички свои, и бегом на стримы у своему петушку любимому который играет тут за 3 копейки.
ТЫ ОБИЖЕН?

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Да чё ты хочешь от подписчика хача...
Чел на индомиксе, лучше скажи как давно ты пати лидер? Тебя пати мемберы ещё кикнуть не хотят? В этом нет ничего позорного, многих великих игроков кикали из собственных пвти: аквагея, гибрида, ещё кого-то там... И только зоофила доводили до слёз, что он сам ливал, попутно "распуская" пати
 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
И нахуй я вам вообще отвечал фанатам ебаным барминвана, все стебите в туман, я сам разберусь что мне делать и как, вы же поймойка даже стратовать ссытесь от того что бездарные хуесосы, так что пожалуй завалите ебальнички свои, и бегом на стримы у своему петушку любимому который играет тут за 3 копейки.
ты вообще кто ?никогда тебя не видел и не слышал ,какой то ноунейм высирает сказочную хуйню

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Соушайте псы позорные может вы нахуй сьебётесь с моей темы и все будут довольны? Когда вы уже поймете что вы ебаный биомусор который нахуй никому не нужен и ваше мнение вытащенное из жопы никомц не интересно в этой теме хотите пофлудить и где-то выразить свое мнение обсносное на которое всем поебать создайте себе тему «гей клуб» или что-то такое и там выражайте его до усрачки. Я зайду вам отписать один, два раза в сутки и просто поорать с конченых ебанатов к которым уважение меньше чем к шалаве дохлой на трасе на которую пёс насрал.
 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
Соушайте псы позорные может вы нахуй сьебётесь с моей темы и все будут довольны? Когда вы уже поймете что вы ебаный биомусор который нахуй никому не нужен и ваше мнение вытащенное из жопы никомц не интересно в этой теме хотите пофлудить и где-то выразить свое мнение обсносное на которое всем поебать создайте себе тему «гей клуб» или что-то такое и там выражайте его до усрачки. Я зайду вам отписать один, два раза в сутки и просто поорать с конченых ебанатов к которым уважение меньше чем к шалаве дохлой на трасе на которую пёс насрал.
у тебя через слово упоминание про собак псов,то ты гавкаешь,у тебя точно 20 человек на канале ?или 20 собак в вольере?

 
OP
OP
I

Indomix

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
у тебя через слово упоминание про собак псов,то ты гавкаешь,у тебя точно 20 человек на канале ?или 20 собак в вольере?
Не важно что у меня и где, важно что не 20 хуев как в твоей жопе, Гав Гав

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
все таки это троль.надеюсь это троль
иначе у его кп все плохо
 

Users who are viewing this thread

Верх