83я лаба (1 Viewer)

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Быть топовым солофармером лабы и иметь ик меч без са, веспер серьгу, не иметь плаща, и даже не быть 85ым лвлом на 4ый месяц сервера наверное очень факторно. Еще и при этом всём называть всех кончеными даунами. Парень тебе только танчики на приставке 95-ого года тащить, и то я бы тебя не пустил.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Быть топовым солофармером лабы и иметь ик меч без са, веспер серьгу, не иметь плаща, и даже не быть 85ым лвлом на 4ый месяц сервера наверное очень факторно. Еще и при этом всём называть всех кончеными даунами. Парень тебе только танчики на приставке 95-ого года тащить, и то я бы тебя не пустил.
у тебя все плохо с головой. причем тут мой буст? 150 икар без са хватает зафармить многие инсты, например грани в 4окна, в то время как тут большинство дд 300 очкуют туда ходить даже в пати с иконой
default_biggrin.png
я в свое время дестром фармил дуо с вк, а тут ваще топы прям одни собрались, всем надо дод, икону подавай... тогда они что то способны показать в пве!!!1
default_biggrin.png
и ходят чуть ли не фулкой) это лишь говорит о моей факторности и мне не нужен фул эпик сет и +6 сеты что бы убивать 90% олимпа, все намного проще, в этой игре мне интересно показать какой то скил и увидеть его у других.. а не задонатить и имея фул обвес быть дауном который 2 кнопки не может нажать - 90% сервера
default_laugh.png
я ору как обычно)

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
у тебя все плохо с головой. причем тут мой буст? 150 икар без са хватает зафармить многие инсты, например грани в 4окна, в то время как тут большинство дд 300 очкуют туда ходить даже в пати с иконой
default_biggrin.png
я в свое время дестром фармил дуо с вк, а тут ваще топы прям одни собрались, всем надо дод, икону подавай... тогда они что то способны показать в пве!!!1
default_biggrin.png
и ходят чуть ли не фулкой) это лишь говорит о моей факторности и мне не нужен фул эпик сет и +6 сеты что бы убивать 90% олимпа, все намного проще, в этой игре мне интересно показать какой то скил и увидеть его у других.. а не задонатить и имея фул обвес быть дауном который 2 кнопки не может нажать - 90% сервера
default_laugh.png
я ору как обычно)
В чем у тебя скилл? Фармить лабу и грани в 4 окна? Ты же бичара, какое тебе пвп? Уверен, словишь 9к без удешки и уползешь обратно в будку.

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
В чем у тебя скилл? Фармить лабу и грани в 4 окна? Ты же бичара, какое тебе пвп? Уверен, словишь 9к без удешки и уползешь обратно в будку.
От моего оконного дестра в таллум сете будет поболее крит, КАРЛ.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
у тебя все плохо с головой. причем тут мой буст? 150 икар без са хватает зафармить многие инсты, например грани в 4окна, в то время как тут большинство дд 300 очкуют туда ходить даже в пати с иконой
default_biggrin.png
я в свое время дестром фармил дуо с вк, а тут ваще топы прям одни собрались, всем надо дод, икону подавай... тогда они что то способны показать в пве!!!1
default_biggrin.png
и ходят чуть ли не фулкой) это лишь говорит о моей факторности и мне не нужен фул эпик сет и +6 сеты что бы убивать 90% олимпа, все намного проще, в этой игре мне интересно показать какой то скил и увидеть его у других.. а не задонатить и имея фул обвес быть дауном который 2 кнопки не может нажать - 90% сервера
default_laugh.png
я ору как обычно)
Так ты еще и 150ый бич. OWNED

 
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
В чем у тебя скилл? Фармить лабу и грани в 4 окна? Ты же бичара, какое тебе пвп? Уверен, словишь 9к без удешки и уползешь обратно в будку.
го 1 на 1 и я уползу в будку
default_laugh.png


Так ты еще и 150ый бич. OWNED
тябя трахнуть можно А комон пушкой, о чем ты в обще, 150 для тебя слишком изи будет...
default_biggrin.png
твой Папа.

 
Последнее редактирование модератором:

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
го 1 на 1 и я уползу в будку
default_laugh.png
тябя трахнуть можно А комон пушкой, о чем ты в обще, 150 для тебя слишком изи будет...
default_biggrin.png
твой Папа.
Я бы не делал такие громкие заявления. Сколько таких как ты палов было и все теперь кроме лабки и граней, как и ты, больше ничего не фармят.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Я бы не делал такие громкие заявления. Сколько таких как ты палов было и все теперь кроме лабки и граней, как и ты, больше ничего не фармят.
тебя позвали, ответь да или нет (зассал
default_biggrin.png
) че ты тут демагогию разводишь лалка. какая разница кто че фармит, убогий, я повторю - мне 150 хватит убить такого изи дауна как ты, да даже с комон талумом могу, ради тебя
default_biggrin.png


 

buk4

New member
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Ого, да тут АПАСНА!
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
тебя позвали, ответь да или нет (зассал
default_biggrin.png
) че ты тут демагогию разводишь лалка. какая разница кто че фармит, убогий, я повторю - мне 150 хватит убить такого изи дауна как ты, да даже с комон талумом могу, ради тебя
default_biggrin.png
Очень интересно послушать мнение очередного аутиста, мистера 78 лаба и пожизненный талум сет.

 
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Очень интересно послушать мнение очередного аутиста, мистера 78 лаба и пожизненный талум сет.
эй обосаный, ты даже против талумсета очкуешь прийти на пвп и принять в свой няшный ротик очередную порцию... видимо у тебя очень сильный чар, возможно уже даже с 3й профой
default_laugh.png


 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
эй обосаный, ты даже против талумсета очкуешь прийти на пвп и принять в свой няшный ротик очередную порцию... видимо у тебя очень сильный чар, возможно уже даже с 3й профой
default_laugh.png
У меня больше 20 чаров с 3 профой, так что давай, зафармил свою лабку и спатки

 
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
эй обосаный, ты даже против талумсета очкуешь прийти на пвп и принять в свой няшный ротик очередную порцию... видимо у тебя очень сильный чар, возможно уже даже с 3й профой
default_laugh.png
Боюсь у тебя твоих 4ёх окон не хватит что бы его в пвп уложить, мне кажеться даже цп снять твои 4 окна не хватит xDDD

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Боюсь мне кажеться
бояться ты должен меня и присмыкаться при виде меня - моментально уходить в релог. то что тебе изи дауну кажеться, меня не интересут, залезь обратно в будку псина.

 
Последнее редактирование модератором:

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
бояться ты должен меня и присмыкаться при виде меня - моментально уходить в релог. то что тебе изи дауну кажеться, меня не интересут, залезь обратно в будку псина.
Ты какой-то унылый троль, слишком толстый, как твоя мамаша. О чем с тобой говорить, если ты даже ничего нового придумать не можешь и повторяешь мои слова? Насчет ПВП, тут всё просто, сейчас бы в 2076м набить 26 пвп за 2 месяца и говорить о факторности. Малафью с лица сначала умой, прежде чем высер очередной выбрасывать. Очень интересно послушать карательный ритуалы от дауна из лабы, который даже понятие не имеет кто я и что я фармлю, при этом заявляет, что может слить меня.

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
о чем ты можешь поспорить если ты в своих постах путаешься дцп я хз) иди обсуждай масю, в беседку, что ты забыл в этом разделе фармиласолонаселфах83йлабы
default_biggrin.png
я не ищу пати, а добираю как правило... это только такие как ты могут висеть в поиске пол дня, пока кто нить не кинет приглос
default_biggrin.png
Опустим что все эти лабы грани закены, для многих фреи и фринты соло инсты.

А теперь внимание - вопрос

зачем рандомам пал в 83 если он даже ножом в пл сете танкуется изи?

 

LittleFoot

New member
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
97
Реакции
9
Баллы
0
po4ital temku i ne ponyal, po4emu avtor ne vika4aet sebe WC KK ot PP bd sws i Shilo4ku i farmit solo izi)
 

Users who are viewing this thread

Верх