BLACK SQUAD залетаю тренировать на МАГАХ. LF BISH OL (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да любой тогда кто просидит на руоофе 10 лет типо офтаритетом становится
Я просидел на рпг клабе даже больше 10 лет, но меня все считают дауном...почему так? Где мой авторитет? Или это только с ру офом работает?(

 
Последнее редактирование модератором:

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Я просидел на рпг клабе даже больше 10 лет, но меня все считают дауном...почему так? Где мой авторитет? Или это только с ру офом работает?(
да вот мне тоже интересно, я тх 13 лет отдали все сервера перечистил убил сотни пачек на кругу соло, так же на кариках, соляного, разебал хантер х55 астериус на переоткрытии что меня все донатером обызвали при том что я туда 1 рубля не залил, но меня знают те кто играл со мной там, видели что я могу, стиль игры 1 против всех обычно. я перебил кучи хиро даже старых хиро когда они были настоящие еще не залевные челики. аверии л2 неймы, да много где, бател клабы когда ток сервер появился я там первые 10 стартов отыграл, потом я слился он здулся. но я не сижу на форумах, я бегаю по локам и чищу их бью всех кого вижу у меня есть соткни картинок, еще сотни я не далал раньше не увлекался этим ) но при том постояно слышу какие то челики типо блять автаритеты, я не когда не мог этого понять мне вот интересно кто что за автыша хотя бы скажет. кто его кибер спортсменил. игрока в л2 который трейник и люто рмтешится, базару нет зарабатовает, молодец, но причем тут кибер спорт.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да вот мне тоже интересно, я тх 13 лет отдали все сервера перечистил убил сотни пачек на кругу соло, так же на кариках, соляного, разебал хантер х55 астериус на переоткрытии что меня все донатером обызвали при том что я туда 1 рубля не залил, но меня знают те кто играл со мной там, видели что я могу, стиль игры 1 против всех обычно. я перебил кучи хиро даже старых хиро когда они были настоящие еще не залевные челики. аверии л2 неймы, да много где, бател клабы когда ток сервер появился я там первые 10 стартов отыграл, потом я слился он здулся. но я не сижу на форумах, я бегаю по локам и чищу их бью всех кого вижу у меня есть соткни картинок, еще сотни я не далал раньше не увлекался этим ) но при том постояно слышу какие то челики типо блять автаритеты, я не когда не мог этого понять мне вот интересно кто что за автыша хотя бы скажет. кто его кибер спортсменил. игрока в л2 который трейник и люто рмтешится, базару нет зарабатовает, молодец, но причем тут кибер спорт.
Бля, тоже на рпш х1 в 2009 стартовал соло котоводом при том, что серверу было 2 года и у всех был буст, со слабым бустом ручками ворвался в олимп, всех конкурентов развалил, был 2 года бессменный хиро кот, ныли что я единственный кот, но при этом вары вечно пытались залить своего, сокланы хотели у меня забрать хч и забивали своего. потом был мердж х1 и х15, где челики имели в 2 раза больше буста, ворвался в их олимп, да, хиро не стал, но развалил 70% их действующих хиро, ныли что кот антиклас и мне повезло

Сейчас плю и 3 сервера подряд с 4х часовым праймом являемся владельцами руны и флагов, 2 года подряд пиздим нелепу и прочих 24 на 7 задротов,, а признания нет

P.s. Я ж правильно понял посыл, мы тут изливаем душу?)

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Зоофил местный авторитет, советую его уважать иначе твоему домашнему питомцу пиздец
 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Бля, тоже на рпш х1 в 2009 стартовал соло котоводом при том, что серверу было 2 года и у всех был буст, со слабым бустом ручками ворвался в олимп, всех конкурентов развалил, был 2 года бессменный хиро кот, ныли что я единственный кот, но при этом вары вечно пытались залить своего, сокланы хотели у меня забрать хч и забивали своего. потом был мердж х1 и х15, где челики имели в 2 раза больше буста, ворвался в их олимп, да, хиро не стал, но развалил 70% их действующих хиро, ныли что кот антиклас и мне повезло
Сейчас плю и 3 сервера подряд с 4х часовым праймом являемся владельцами руны и флагов, 2 года подряд пиздим нелепу и прочих 24 на 7 задротов,, а признания нет

P.s. Я ж правильно понял посыл, мы тут изливаем душу?)
типо того, ток я реально хочу услышать, за автыша кто его кибер спортсменил ))) не прям душу изливаю конечно, это так скажем мысли в слух.с моей стороный, я просто реально если собратся на каком то сервере, готов затопить соло и скажем через пару недель после старта встретится и подратся в полях, что бы они мне показали супер скил, что бы хотя бы я понимал почему их щитают какими то автаритетами, как по мне автаритет тот кто умеет дратся в полях + олимп не заливные. тобишь это унивирсальные игроки, которые могут придти соло иной раз и показать скил, ведь по личности если челик нихера не может, то какой он автаритет, щас пачки ныть начнут мы пачки бла бла бла, я не спорю вы пачки пачками можете что то, я не против, я хочу до сути докопатся просто, и увидеть что вы как личность из себя что то представляете. а не просто мнимые авторитеты, которые придут пачкой убьют пару соло челиков, а в не прайма дальше хиро столба не выходят. как то так. я не скрываю я не очень олимплю потому что я там бываю только ради олли ака и серьги) но при этом я уверен в себе что в поле я переломлю их принцип и сломаю лица.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
типо того, ток я реально хочу услышать, за автыша кто его кибер спортсменил ))) не прям душу изливаю конечно, это так скажем мысли в слух.с моей стороный, я просто реально если собратся на каком то сервере, готов затопить соло и скажем через пару недель после старта встретится и подратся в полях, что бы они мне показали супер скил, что бы хотя бы я понимал почему их щитают какими то автаритетами, как по мне автаритет тот кто умеет дратся в полях + олимп не заливные. тобишь это унивирсальные игроки, которые могут придти соло иной раз и показать скил, ведь по личности если челик нихера не может, то какой он автаритет, щас пачки ныть начнут мы пачки бла бла бла, я не спорю вы пачки пачками можете что то, я не против, я хочу до сути докопатся просто, и увидеть что вы как личность из себя что то представляете. а не просто мнимые авторитеты, которые придут пачкой убьют пару соло челиков, а в не прайма дальше хиро столба не выходят. как то так. я не скрываю я не очень олимплю потому что я там бываю только ради олли ака и серьги) но при этом я уверен в себе что в поле я переломлю их принцип и сломаю лица.
Это не выход, ты победишь, а он скажет залагало, что бы выяснить кто чего из себя представляет как личность нужен замес в реале.

Например, если ты и сатирикон дагеры, то бой на ножах, я думаю так правильней, победив ты реально станешь известной легендой, а потом и авторитетом

Форум публичное место, вызывай сатирикона на бой, если он зассыт, мы разнесем этот стыд по всему интернету, твой шанс, чувак

 
Последнее редактирование модератором:

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
и еще добавлю, если кто то соло приходит при этом он бустится ламает лица олли поля. чем он хуже этих якобы автаритетов. почему он не автаритет, если челик делая все своими руками, может бить тех кому проще отбить топ споты и фармить их, соло игроку в этом плане тяжелей.но если он это может делать почему он не автаритет, почему все вечно ноют соляныйе не люди, типо того, дайте волю пачкам мы же пати, чем 9 человек лучше однаго или 2их играющих вместе, в л2 в принципи не должно быть разделений на соло или пати, я даже больше скажу, соло игроки это 90% универсалы, а 80% пачек софтеры, так кто рукастей, не погу понять логику. или логика в том что фулка может зайти на форум и поныть и друг друг по подсерать типо да он прав мы пати он соло, типо нас больше, не это не правельно в такой ситуации правды нет. я не когда не понимал это и не пойму мне кажется.
 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Это не выход, ты победишь, а он скажет залагало, что бы выяснить кто чего из себя представляет как личность нужен замес в реале.Например, если ты и сатирикон дагеры, то бой на ножах, я думаю так правильней, победив ты реально станешь известной легендой, а потом и авторитетом

Форум публичное место, вызывай сатирикона на бой, если он зассыт, мы разнесем этот стыд по всему интернету, твой шанс, чувак
допустим он играет на пв я на тх или он на ав я на тх,у каждого свой класс почему идет разделение? тут дело в людях а не профах, я тебе 1 ситуацию расскажу, был челик на маге на аверии когда еще был турнир на 300к рублей, заборы знаете таких, там был 1 маг, я с ним бился в колизеи, он меня реально выграл магом тх щет 5-3 вроде был по боям, пусть он был и с чуть большим бустом, пох я не успел отфармить мои проблемы, я слабей значит, если он не донатил конечно ( не суть ), он для меня реально запомнился он магом убил меня, это была его профа который он отдал года это было еще лет 5-6 назад, но я его помню и горжусь что я с ним встретился и подрался, я был на своей профе, я проиграл я щитаю его реально хорошим игроком л2,

если судить так как говоришь ты дагер на дагера, тогда и надо понимать на верника, пример, стартуем на ножах на сервере дается 2 недели, и каждый одевается сам а не бустят куча людей сам все делает соло без крысятнечества ! и через обговореных 2 недели будет бой, но где гарантия что он будет бустится сам что его не будут бустить, ведь это бой на авторитет так скажем, гарантий нет. так пусть играют каждый на своей профе, я же не говорю вы так играйте на маге или ты на бд садить и дерись со мной, у каждого своя голова, кем хочет тем и стартует,это дело каждого, в таких моментах я только за собой смотрю и знаю что с моей стороны было бы все честно.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
допустим он играет на пв я на тх или он на ав я на тх,у каждого свой класс почему идет разделение? тут дело в людях а не профах, я тебе 1 ситуацию расскажу, был челик на маге на аверии когда еще был турнир на 300к рублей, заборы знаете таких, там был 1 маг, я с ним бился в колизеи, он меня реально выграл магом тх щет 5-3 вроде был по боям, пусть он был и с чуть большим бустом, пох я не успел отфармить мои проблемы, я слабей значит, если он не донатил конечно ( не суть ), он для меня реально запомнился он магом убил меня, это была его профа который он отдал года это было еще лет 5-6 назад, но я его помню и горжусь что я с ним встретился и подрался, я был на своей профе, я проиграл я щитаю его реально хорошим игроком л2,если судить так как говоришь ты дагер на дагера, тогда и надо понимать на верника, пример, стартуем на ножах на сервере дается 2 недели, и каждый одевается сам а не бустят куча людей сам все делает соло без крысятнечества ! и через обговореных 2 недели будет бой, но где гарантия что он будет бустится сам что его не будут бустить, ведь это бой на авторитет так скажем, гарантий нет. так пусть играют каждый на своей профе, я же не говорю вы так играйте на маге или ты на бд садить и дерись со мной, у каждого своя голова, кем хочет тем и стартует,это дело каждого, в таких моментах я только за собой смотрю и знаю что с моей стороны было бы все честно.

земля металлом

 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Это не выход, ты победишь, а он скажет залагало, что бы выяснить кто чего из себя представляет как личность нужен замес в реале.Например, если ты и сатирикон дагеры, то бой на ножах, я думаю так правильней, победив ты реально станешь известной легендой, а потом и авторитетом

Форум публичное место, вызывай сатирикона на бой, если он зассыт, мы разнесем этот стыд по всему интернету, твой шанс, чувак

почему я отыграв на ноже кучу лет я должен под кого то подстраеватся и бится с ним маг на маг если он магу отдал 10 лет, а я ножу, мне придется подстроится, я не готов не под кого подстраиватся разве что в честности происходящих событий. был челик на ДА на аверии лидер клана не помню ник тоже известный, сапфир я непомню было тоже лет 5-6 назад, я на кругу Да убил ножом 2-3 раза подряд в пвп 1 на 1, щас начнете говорить это не реально пиздешь. потом он говорил что это был сапортиец его типо, я должен верить где правда? правда что я чара Кл клана свою антипрофу выграл в пвп честном моя правда в этом, где их правда я не когда не узнаю. они с ними и осталась в тех годах.

 
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
biggrin.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
В реале на ножах и никак иначе!!!!
 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
В реале на ножах и никак иначе!!!!

нах реал ) я еще иза ебиков на лагерь не уезжал. если всех резать по новостям показовать начнут ) я к тому что дохуя чего в л2 сгнило. старой добрый более честной л2 не хватает, где хиро были хиро, а не заливными челиками и все так далие.

 

Users who are viewing this thread

Верх