Pioneer | Пионер - [x30] Будем играть тут, с уважением WMD. (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
давно не было сервера с конкуренцией
именно поэтому на последнем х30 тебя брали в плен, ты не зафармил ни 1 ни 2 баюма (3 вроде был ваш и то хз. не Кешка ли его забрал)
Ливнув 1 пати от Бармина, у нас были 2 валика, тарас....1 патей чел))) да какой там патей, 1 ножом Тарас отобран)
Ты не забрал зергом своим флаг у 1 пати на Дионе
И у тебя не было конкуренции?)

Брат, от еще большего унижения тебя спас подпивас, из-за которого я поругался с Барминым и ливнули от него.
Так бы сосал и сосал еще глубже

з.ы. могу найти видео "безконкурентного" первого Баюма на том старте) но ты опять скажешь фейк)
 
Последнее редактирование:
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Привет всем. Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))
Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения
censored2.gif


В мейн ведётся добор адекватных игроков, также ведется набор десятых.
Надеюсь сервер будет интересным..... Пишите будет весело)))

Прайм в мейн 10+ часов, для десятых 4+ часа в вечерний прайм.

Пару мувиков гляньте на ютубе, есть неплохие)))

Будем рады видеть в своих рядах людей для которые получают удовольствие от игры ла2!!!

телега @ITOMOAI
с уважением WMD.
ап
 

xKeshka

Member
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
9
именно поэтому на последнем х30 тебя брали в плен, ты не зафармил ни 1 ни 2 баюма (3 вроде был ваш и то хз. не Кешка ли его забрал)
Ливнув 1 пати от Бармина, у нас были 2 валика, тарас....1 патей чел))) да какой там патей, 1 ножом Тарас отобран)
Ты не забрал зергом своим флаг у 1 пати на Дионе
И у тебя не было конкуренции?)

Брат, от еще большего унижения тебя спас подпивас, из-за которого я поругался с Барминым и ливнули от него.
Так бы сосал и сосал еще глубже

з.ы. могу найти видео "безконкурентного" первого Баюма на том старте) но ты опять скажешь фейк)
Да не, я не играл на х30 тогда, но я зашёл и соскамил этого бая, причём залетал с двух ног на софте.
 

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
Вово на софте точно
 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
да ребят веселые признания___))
 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
ап

добор десятого на профу ТХ.....


ПВП активного
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
помню это пвп 7 пати против 3 наших. И то вы всосали.....
не понимаю....когда ты зергуешь это норм.
когда тебя переезжают-ты кричишь "вас больше", но потом пишешь никогда не было конкуренции))))
а где всосали то, если баюм у нас? у тебя что с головой?
нестыковочка.
 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
не понимаю....когда ты зергуешь это норм.
когда тебя переезжают-ты кричишь "вас больше", но потом пишешь никогда не было конкуренции))))
а где всосали то, если баюм у нас? у тебя что с головой?
нестыковочка.
нестыковочка тут только в одном, что последние 3-4 года ты и твой бармин глотал как надо..... а на форуме вы тут расказываете и мувиков навыризали. Вас послушать так просто страшно людям, как такие топы играют тут вовсе.... а потом зтартует сервер и вы опять глатаете.... аж играть скучно.... последние пару серверов так вообще только пвп так сразу стрим оф и прайм оф.... вы на х 1 хоть профу 3 зделали а то мы с серва уходили а вы в ямах стояли луками.... не на диско а просто в ямах как топ маги прям.... после сервера создам тему с вашими высерами на форуме и падениями в пвп.


а впрочем ВМД тут.... постараемся быть на уровне
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
нестыковочка тут только в одном, что последние 3-4 года ты и твой бармин глотал как надо..... а на форуме вы тут расказываете и мувиков навыризали. Вас послушать так просто страшно людям, как такие топы играют тут вовсе.... а потом зтартует сервер и вы опять глатаете.... аж играть скучно.... последние пару серверов так вообще только пвп так сразу стрим оф и прайм оф.... вы на х 1 хоть профу 3 зделали а то мы с серва уходили а вы в ямах стояли луками.... не на диско а просто в ямах как топ маги прям.... после сервера создам тему с вашими высерами на форуме и падениями в пвп.


а впрочем ВМД тут.... постараемся быть на уровне
я последние 2 сервера тут не играл....тейк не по делу
да и пачка моя у Бармина не играла 2 сервера)))) Зачем ты мне предъявляешь это?)

Ответь за те ситуации которые выше видео. Где тебя насилуют в плену, забирают баюма, валакаса, тараса....
Предъяви мне, а не бармину) Я то лично тебе, твоей пачки и твоему клану это все пишу.

а мувики то фейк?) откуда навырезали то?)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
нестыковочка тут только в одном, что последние 3-4 года ты и твой бармин глотал как надо..... а на форуме вы тут расказываете и мувиков навыризали. Вас послушать так просто страшно людям, как такие топы играют тут вовсе.... а потом зтартует сервер и вы опять глатаете.... аж играть скучно.... последние пару серверов так вообще только пвп так сразу стрим оф и прайм оф.... вы на х 1 хоть профу 3 зделали а то мы с серва уходили а вы в ямах стояли луками.... не на диско а просто в ямах как топ маги прям.... после сервера создам тему с вашими высерами на форуме и падениями в пвп.


а впрочем ВМД тут.... постараемся быть на уровне


я ошибаюсь или это тот х1 , за который ты пишешь, и вы бегаете с не апнутым варом от пати?)




а это х30....чел, че по принятию вара то??????????????????? На этом старте то хоть будет?

 
Последнее редактирование:
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28


я ошибаюсь или это тот х1 , за который ты пишешь, и вы бегаете с не апнутым варом от пати?)




а это х30....чел, че по принятию вара то??????????????????? На этом старте то хоть будет?


ну ты и нуб..... что ты несешь. на х1 про который ты говоришь вы просто нон стоп лежали мордой в пол и слились с серва насколько я помню..... Спасибо что развлекаешь читателей темы.....
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ну ты и нуб..... что ты несешь. на х1 про который ты говоришь вы просто нон стоп лежали мордой в пол и слились с серва насколько я помню..... Спасибо что развлекаешь читателей темы.....
так у тебя столько зашкваров, что грех не развлекать)
 

bonebone

Members +
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8


я ошибаюсь или это тот х1 , за который ты пишешь, и вы бегаете с не апнутым варом от пати?)




а это х30....чел, че по принятию вара то??????????????????? На этом старте то хоть будет?


Че ты несешь) вы буквально фулкой падали от одного моего берса на этом х1
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Че ты несешь) вы буквально фулкой падали от одного моего берса на этом х1
кто вы. я там не играл)
вар то не апнутый))) вот вопрос в чем....а твой дцп берс меня не интересует
 

Frozzyy

Members +
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
28
так у тебя столько зашкваров, что грех не развлекать)
Старичок ,че ты пытаешься полоумному доказать то?) ему все божья роса, он же топ,там звезда во лбу)))
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ну ты и нуб..... что ты несешь. на х1 про который ты говоришь вы просто нон стоп лежали мордой в пол и слились с серва насколько я помню..... Спасибо что развлекаешь читателей темы.....
photo_2023-07-14_23-32-43.jpg


Твои бойцы?)
 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28

Users who are viewing this thread

Верх