БХ (пара вопросов) :) (1 Viewer)

Sljal

Members +
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
Ребята, привет!
Никогда не играл на лоу спойлером. Тут захотелось покрабить после работы, отвести душу.
Собственно, вопросы:
- если сидеть спойлом на париках в катах, то хватит ли оконной СЕ или обязателен БД?
- какой спойлер более профитен: с пикой или блантом? (ПВЕ)
- на 76 + изначально делать упор на пику или блант?
- нужен ли спойлу волк? (если на париках - то вопрос отпадает, понимаю)
Спасибо, всем добра!
smile.gif
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Плохая идея в целом сейчас соло спойлером играть....
 

theDirtyJeans

New member
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
сам играю недавно на спойлере, тоже везде интересовался, парики у меня отпали, завел пп и замутил волка, до 40 в чем попало бегал, после 40 пл сет + дарк скример на фокус, на 61+ взял таллум и до сих с дарк скримером на фокус, вроде ок, только на 6 его точнул, волка пока тяжело по бабкам одеть.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
у ПП нет вампа, это очень критично для жирных хN+ мобов, идеальна для дуалбокса связка дд+ше+бд
Фармится практически любая локация для соло и аое кача, все зависит от вас и вашего умения управлять окнами.
Волк нужен, но он постоянно переагривает мобов на себя из за дамага, нужен хил и вамп бафф, скил спойла агрит, но это не полноценный агр.
ПП - неудачная идея для спойла - нет вампа, хила, заливки, стигмы. Блесы не нужны, блесы можно бафнуть вызвав куру или взяв ШЕ с 76+ путем шаринга умения БтБ бишевский баф на хп. Тем более у ШЕ Пов на вампирик, это идеально подходит для мили, особенно критично на аое каче.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Sljal

Members +
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
у ПП нет вампа, это очень критично для жирных хN+ мобов, идеальна для дуалбокса связка дд+ше+бдФармится практически любая локация для соло и аое кача, все зависит от вас и вашего умения управлять окнами.

Волк нужен, но он постоянно переагривает мобов на себя из за дамага, нужен хил и вамп бафф, скил спойла агрит, но это не полноценный агр.

ПП - неудачная идея для спойла - нет вампа, хила, заливки, стигмы. Блесы не нужны, блесы можно бафнуть вызвав куру или взяв ШЕ с 76+ путем шаринга умения БтБ бишевский баф на хп. Тем более у ШЕ Пов на вампирик, это идеально подходит для мили, особенно критично на аое каче.

Спасибо за развёрнутый ответ)

Просто вопросы про волка вызваны крайней нехваткой финансов: возможность одеть нормально одеть клыкастого появится наверное где-то к 70+, да и то, лучше на 150 копить сразу, чем 60+ кк потратить на волчару (как по мне).

ШЕ я уже выкачиваю, вот только пытаюсь понять, насколько всё-таки обязателен БД. Ибо до 70+ кач вообще на мобах х1 (если не брать каты), БД не особо актуален, т.к. мобы с пары абилок отклеиваются.

С ПОВом и 150 варка вроде тоже должна нормально идти, а ферма - и подавно.

Или я не прав где-то?
default_smile.png


 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Спасибо за развёрнутый ответ)
Просто вопросы про волка вызваны крайней нехваткой финансов: возможность одеть нормально одеть клыкастого появится наверное где-то к 70+, да и то, лучше на 150 копить сразу, чем 60+ кк потратить на волчару (как по мне).

ШЕ я уже выкачиваю, вот только пытаюсь понять, насколько всё-таки обязателен БД. Ибо до 70+ кач вообще на мобах х1 (если не брать каты), БД не особо актуален, т.к. мобы с пары абилок отклеиваются.

С ПОВом и 150 варка вроде тоже должна нормально идти, а ферма - и подавно.

Или я не прав где-то?
default_smile.png
потом отдельно бд придется качать

 
OP
OP
S

Sljal

Members +
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
потом отдельно бд придется качать
Можешь пояснить, для каких конкретно целей? Что без БД нормально не фармится, что фармится дуо БХ + ШЕ? (мы не говорим про поле-кач, конечно)
default_smile.png


 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Можешь пояснить, для каких конкретно целей? Что без БД нормально не фармится, что фармится дуо БХ + ШЕ? (мы не говорим про поле-кач, конечно)
default_smile.png
в тех же гранях, наверное, без бд будет сложно

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Можешь пояснить, для каких конкретно целей? Что без БД нормально не фармится, что фармится дуо БХ + ШЕ? (мы не говорим про поле-кач, конечно)
default_smile.png
В зависимости от того, что в твоём понятии "нормально фармится". Если ты играешь без бд и тебя вполне устраивает - то он тебе не нужен. Сужу по себе - без бд и ЕЕ, и коня качать для меня почти не возможно.

 
OP
OP
S

Sljal

Members +
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
В зависимости от того, что в твоём понятии "нормально фармится". Если ты играешь без бд и тебя вполне устраивает - то он тебе не нужен. Сужу по себе - без бд и ЕЕ, и коня качать для меня почти не возможно.
Ну, нормально, это спокойно кромсать мобов))

Разница, убью я моба за 4 сек или за 6, для меня не столь существенна.

В общем, спасибо, ты помог мне самому ответить на мой вопрос))

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Ну, нормально, это спокойно кромсать мобов))
Разница, убью я моба за 4 сек или за 6, для меня не столь существенна.

В общем, спасибо, ты помог мне самому ответить на мой вопрос))
фу не задрот

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
а вообще не делай гнома
зачем оно тебе
сделай какого нить некра + БД + ЕЕ
Будешь спокойно крабить себе мобцов , на ЕЕ и БД макросы бабахнишь
денег в хф в каком нить дв ты им даже больше набьешь чем спойлером мучаться ковырять мобов
В инсты будут брать
шмот на ЕЕ перекинул уже разнообразие
не надо гнома , пожалей себя
biggrin.gif
 
OP
OP
S

Sljal

Members +
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
а вообще не делай гнома зачем оно тебе

сделай какого нить некра + БД + ЕЕ

Будешь спокойно крабить себе мобцов , на ЕЕ и БД макросы бабахнишь

денег в хф в каком нить дв ты им даже больше набьешь чем спойлером мучаться ковырять мобов

В инсты будут брать

шмот на ЕЕ перекинул уже разнообразие

не надо гнома , пожалей себя
default_biggrin.png
Спасибо за совет)

Я ради ностальгии и эстетического удовольствия играю, по паре часов в день макс)

Всегда хотел поиграть БХ, но как-то не доводилось. Маги порядком поднадоели, хотя, да, по эффективности это выигрывает, не поспоришь.

Да и дроп лень подбирать магом, а адрик и ностальгия - вещи так себе по совместимости)

 

theDirtyJeans

New member
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а что по итем билду? 40+ 61+ 76+ ..
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
а что по итем билду? 40+ 61+ 76+ ..
Бронь хеви, макс пдеф + щитОружие по обстоятельствам, смотря какие мобы, в ХФ у спойлов пасивки ножей, можете с ножом побегать, дубинка же дает контроль моба в вие стана, это нередко спасает того же волка, когда злой моб решил его покушать, а мы его дубинкой по голове и он в шоке.

СА на фокус\хаст\хп тут по желанию и возможностям, слева на право в порядке актуальности

На хай лвл спойлов берут активно маги на 77+ в ДВ\круг, т.к. без спойла там невозможно качаться, в этих локациях с мобов спойлятся настойки МР и групповой виталки. Дамажить вам не надо, главное успевать спойлить всех и масс свипать, а значит вопрос в выживании: нож+щит или дубина(хоть ц) на ХП+щит

Спойлы в АОЕ среднячок, нужен обязательно хил, волк на аое не нужен, также нужен баф вампирик.

АОЕ - это фарм предпочтительно адены, чем предметов, обычно на иксовых не водят парики, в катах проще убивать по 1 мобу с волком под вампом, думаю лучше блант, т.к. от него меньше встречается мобов с резистами, а от ножей мобов достаточно в игре сопротивления (мобы в хеви броне).

Мне лично комфортнее с блантом бегать, т.к. вы контролируете ситуацию и моба можно станить, с ножем же сложнее, но у него ДПС выше в теории, но если мобов наагрите много,то в стан их не поставите
default_smile.png


В интернете можно еще найти гайды для этих хроник для спойлов, например неплохие гайды видел на форуме ДДифо, можно подглядеть на гоха в ее архивах, что проблемка с поиском
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх