Черный список (1 Viewer)

Krishna

New member
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Клан ArmyOfElcardia, а именно варк DissemBowel и ЕЕ DeDiMast3r кинули пати на дроп в Seed of Infinity: после смерти РБ варк вышел из пати, ЕЕ сделал party recall. Варк собрал дроп. Пати не получило ни опыта ни дропа (они выдаются с задержкой после смерти РБ). Не советую иметь дел с этим кланом и, особенно, с вышеназванными уродами. Надеюсь дроп встанет им поперек горла.
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Клан ArmyOfElcardia, а именно варк DissemBowel и ЕЕ DeDiMast3r кинули пати на дроп в Seed of Infinity: после смерти РБ варк вышел из пати, ЕЕ сделал party recall. Варк собрал дроп. Пати не получило ни опыта ни дропа (они выдаются с задержкой после смерти РБ). Не советую иметь дел с этим кланом и, особенно, с вышеназванными уродами. Надеюсь дроп встанет им поперек горла.
Обычно предполагается наличие скринов, или ты сразу релогнулся?))

но по факту кинул в блок обоих.

 
OP
OP
Krishna

Krishna

New member
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Обычно предполагается наличие скринов, или ты сразу релогнулся?))
но по факту кинул в блок обоих.
Увы, сам момент ПР не запечатлел. Вот, чисто чтоб ники запомнить заскринил: в логах: варк зашел пати уже после окончания рейда (ради сундука, как я понял - вообще без палева ждал нас там). ЕЕ пытался убедить всех что он пр не делал и это у кого то в оружии лс на пр. Ну и ругающийся танк тоже как доказательство:

http://www.picshare.ru/view/7849325/

 
Последнее редактирование модератором:

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
крысы детектед
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Спасибо за информацию.
 

phantomamx

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
116
Реакции
24
Баллы
0
Клан ArmyOfElcardia, а именно варк DissemBowel и ЕЕ DeDiMast3r кинули пати на дроп в Seed of Infinity: после смерти РБ варк вышел из пати, ЕЕ сделал party recall. Варк собрал дроп. Пати не получило ни опыта ни дропа (они выдаются с задержкой после смерти РБ). Не советую иметь дел с этим кланом и, особенно, с вышеназванными уродами. Надеюсь дроп встанет им поперек горла.
так вот как там его ник. а то я не запомнил и забил на ето дело.

после етого ко всему клану отношусь как к крысам.

репутация запачкана. дел не имею. набирать буду сам етих мудаков посылать буду тоже сам.

 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Не стоит на весь клан обобщать пока не услышали официальную позицию КЛа. Не годный соклан может попасть в любой клан, вопрос в том останется ли он там если вина будет доказана. Жаль что на скрине не видно что с РБ дропнулось. В общем вопрос у меня какой там был дроп? Расследование будет проведено о результатах отпишутся в этой теме. Если всё было так как написано в теме по ссылке, то эти люди безусловно покинут наши ряды.
з.ы.: а чего там за дискриминация по половому признаку у автора скриншота в титуле?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Ведем разбирательство по данным мемберам.
А судить обо всем клане по двум мемберам - это такое себе =)
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
еще teizurg у них какой-то неадекват. довелось сходить с ним на близов
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
еще teizurg у них какой-то неадекват. довелось сходить с ним на близов
эт когда я в морае просил вар чант, мне прокинули землю, а когда я начал просить крутануть вар чант меня кикнули из пати и я начал вас пинать?) так правильно сделал, я хз) когда обратно в пати взяли и дали войну - были претенции? плохо танковал, зафейлил инст?

 

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
Говорят, Биши у них вообще ненормальные.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Клан крыс, говорят
sad.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Говорят топ клан, куда не плюнь все творческие и анкету прошли.
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Говорят, что там есть даже геи!
 

HappySaw

Members +
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
0
Не стоит на весь клан обобщать пока не услышали официальную позицию КЛа. Не годный соклан может попасть в любой клан, вопрос в том останется ли он там если вина будет доказана. Жаль что на скрине не видно что с РБ дропнулось. В общем вопрос у меня какой там был дроп? Расследование будет проведено о результатах отпишутся в этой теме. Если всё было так как написано в теме по ссылке, то эти люди безусловно покинут наши ряды.
Ценность дропа снижает убожество поступка
default_smile.png
?

 

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0


Говорят, что кур доЯт.

По поводу произошедшего проводится расследование, вердикт Конвента будет опубликован. Просим воздерживаться от комментарий и оценок ситуации до вынесения вердикта. Спасибо

Ценность дропа снижает убожество поступка
default_smile.png
?
"Если вы не заметили, то мир не справедлив"(с)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
По поводу произошедшего проводится расследование, вердикт Конвента будет опубликован. Просим воздерживаться от комментарий и оценок ситуации до вынесения вердикта. Спасибо
Твоя просьба отклонена. Наша коллегия независимых наблюдателей требует проведения расследования в открытой форме, а прения и оглашение вердикта необходимо провести за открытыми дверями, с жюри присяжных и свободном доступе репортеров авторитетных средств массовой информации. Спасибо.

 

Esoterica

Members +
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
Одна лишь смерть не говорит, а действует
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Клан ArmyOfElcardia, а именно варк DissemBowel и ЕЕ DeDiMast3r кинули пати на дроп в Seed of Infinity: после смерти РБ варк вышел из пати, ЕЕ сделал party recall. Варк собрал дроп. Пати не получило ни опыта ни дропа (они выдаются с задержкой после смерти РБ). Не советую иметь дел с этим кланом и, особенно, с вышеназванными уродами. Надеюсь дроп встанет им поперек горла.
Ну так это нормально, у них весь клан "странный".

Чего стоит регистрация в ВК для получения какой-то там анкеты для вступления.

Нормальные люди в такой клан не пойдут
default_smile.png


Говорят, что кур доЯт.По поводу произошедшего проводится расследование, вердикт Конвента будет опубликован. Просим воздерживаться от комментарий и оценок ситуации до вынесения вердикта. Спасибо

"Если вы не заметили, то мир не справедлив"(с)
Ну собственно вот и подтверждение. Они неадекваты даже на форуме, лол

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх