Closed Beta Test Ertheia official platform (1 Viewer)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Думаю после как аутисты получат свой хыйфуй, причем реально аутисты и бо только они ходят по одной дорожке и делают одно и тоже годами, а так думаю будет эртейка месяца так через 2... после старта сервера для аутистов.
на месяц)))

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
btw, на эртее есть итемы которыми можно менять скины шмоткам. И любой, даже самый заплесневелый .i.файв может добавить себе в кадейру скин ржавого веспера чтобы чувствовать себя совсем как дома!
update: сейчас подумал, а ведь можно даже одеть побеленный веспер и натянуть на него скин ржавого
biggrin.gif
D:
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
MakePony@GoOly сказал(а):
Зачем Артея, когда можно в ржавой венере в хантере покрасоваться?
ny ne vzletit erthea )

vse eto ponimayt i ti toje

da xo4etsa novogo 4ego-to ) no etot proekt ne dlia community =)

xvatit yje stroit' pystie illyzii )

 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
ny ne vzletit erthea )vse eto ponimayt i ti toje

da xo4etsa novogo 4ego-to ) no etot proekt ne dlia community =)

xvatit yje stroit' pystie illyzii )
не взлетит, не взлетит... Откуда тебе знать?

На данный момент в фри пространстве нет ниодной ертеи.

На руоффе в ертею люди не играют, потому что там рулит только донат. Ты говоришь не взлетит, вон различные проекты типо пента взлетел? Ну по крайней мере, для одного сервака 4к онлайна это норм

Посмотрим, реализует ли РПГ ертею, и как он ее реализует.

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
не взлетит, не взлетит... Откуда тебе знать?На руоффе в ертею люди не играют, потому что там рулит только донат.
Ну во первых даже сами разработчики признали годовские хроники фейлом. Обьединение серверов было и в корее, и в америке. На руофе было 15 хф серверов, стало 5 хелиос серверов с онлайном от 1к до 4к (и то 4к на серве, на который слили 4 или 5 других сервов). Насчет доната.... На руофе ботов почти победили. Если сравнивать с кореей и америкой. Я вчера зашел на NA сервак, немного побегал старым чаром... Все как обычно, в локах одни боты, живых нету. Казалось бы играй не хочу, и без доната, раз ботов не банят... Ан нет... В поиске людей очень мало, 4\5 всей группы занимает трейд:

1
Shot00000k_9714920_22773367.jpg


Не играют в эту игру просто потому, что она не интересная, скучная и монотонная.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
не взлетит, не взлетит... Откуда тебе знать?
На данный момент в фри пространстве нет ниодной ертеи.

На руоффе в ертею люди не играют, потому что там рулит только донат. Ты говоришь не взлетит, вон различные проекты типо пента взлетел? Ну по крайней мере, для одного сервака 4к онлайна это норм

Посмотрим, реализует ли РПГ ертею, и как он ее реализует.
не взлетит, потомучто никто не пойдёт играть, алло )

 

THE0S

Members +
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
0
не взлетит, не взлетит... Откуда тебе знать?
На данный момент в фри пространстве нет ниодной ертеи.

На руоффе в ертею люди не играют, потому что там рулит только донат. Ты говоришь не взлетит, вон различные проекты типо пента взлетел? Ну по крайней мере, для одного сервака 4к онлайна это норм

Посмотрим, реализует ли РПГ ертею, и как он ее реализует.
На самом деле есть 1 фришард х20 с хрониками Химн оф Соул и 30-40% апдейтом Хелиоса (протестив несколько проектов, в том числе буржуйских, за последний год, могу с уверенностью сказать, что там лучшая реализация актуальных хроник с рабочими иснтами, (в том числе барьером), епиками и т.д.) Сервер не идеален, но админ работает над проектом, правда, у него и нету бабла на рекламу, того онлайн не огромен там.

 

ХозяинДВ

Members ++
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
216
Реакции
5
Баллы
0
А клиент с ХФ обновляется до ертеи?
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
На самом деле есть 1 фришард х20 с хрониками Химн оф Соул и 30-40% апдейтом Хелиоса (протестив несколько проектов, в том числе буржуйских, за последний год, могу с уверенностью сказать, что там лучшая реализация актуальных хроник с рабочими иснтами, (в том числе барьером), епиками и т.д.) Сервер не идеален, но админ работает над проектом, правда, у него и нету бабла на рекламу, того онлайн не огромен там.
ссылку в студию)

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
зачем играть на пустой ява фрихе, когда есть полупустой но таки рабочий оф?
100 раз писали же, на оффе нету пост-год л2, есть кошелек2. Вся игра завязана на донате. Дропа с мобов нет. Дропа с инстансов нет. ИМ с эпиками как на фришках х100500. Не вкидываешь - соси. Ну либо фарми пару-тройку лет, кайф))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

THE0S

Members +
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
0
зачем играть на пустой ява фрихе, когда есть полупустой но таки рабочий оф?
Затем, что бы не "тратить" 5+ лет своей жизни на пиксели, просиживая тонны часов перед монитором, да бы потом осознать, что оно не имеет никакого значения и это потраченное время можно было "вложить" в развитие своей личности, проф. интересов, и т.д.

Пустая ява фриха, тем более без каких либо защит и отсутствия наказания за использования вспомогательного софта, разрешает утолить жажду у любителей л2, не тратив столько жизненного времени в пустую.

Хотя, в любом случае, чем чаще каждый "из нас", думаю, задается вопросом: "Что я делаю в этом виртуальном мире?" (без разницы, то ли речь идет об оффе, то ли о фришарде), - тем чаще полученный ответ "нас" разочаровывает.

 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Почитала вас..и чета захотелось на гавноофф заползти и вспомнить что такое артея... ах! да там уже хелиоса поставили xD
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Если бы на офе был играбельный старт, я б прям щас туда пошел. Но там не возможно нормально играть и убивать хотябы среднячков, не имея накоплений года за 3 или не закинув тыщ 50 рублей. А если амбиции вступить в крутую кп или заявить о себе на оли... проще выкупить рпг-клаб. В этом весь и прикол.
 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Если бы на офе был играбельный старт, я б прям щас туда пошел.
мне кажется, что и возвращение то не очень играбельное теперь будет... если когда я забивала там (2 года назад), тот эквип что на мне был досточно хороший, сейчас боюсь что это ниже среднего уже будет xD (хотя даже тогда, если у тебя нет таути или пве/пвп пуха, то попасть на блесс инсты и норм кач не реально)

 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
или не закинув тыщ 50 рублей.
зарплата продавца в обычном магазине в москве составляет 35к рублей. если у тебя есть какое-то образование, и ты что-то умееешь, то ты найдешь работу с зп от 60к. 50к не такая и большая сумма для любимого хобби. другое дело, что туда надо влить далеко не 50к, а минимум 500к, чтобы не быть мясцом. С другой стороны, если у тебя нету грандиозных планов по нагибу всего живого, то играть можно даже без па: зашел, прошелся по паре инстов, пообщался с друзьми и вышел, многих вполне устраивает такая игра.

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Затем, что бы не "тратить" 5+ лет своей жизни на пиксели, просиживая тонны часов перед монитором, да бы потом осознать, что оно не имеет никакого значения и это потраченное время можно было "вложить" в развитие своей личности, проф. интересов, и т.д. Пустая ява фриха, тем более без каких либо защит и отсутствия наказания за использования вспомогательного софта, разрешает утолить жажду у любителей л2, не тратив столько жизненного времени в пустую.
бл*, еще один, рассуждающий о ценности времени на форуме пиратской онлайн игры...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
зарплата продавца в обычном магазине в москве составляет 35к рублей. если у тебя есть какое-то образование, и ты что-то умееешь, то ты найдешь работу с зп от 60к. 50к не такая и большая сумма для любимого хобби. другое дело, что туда надо влить далеко не 50к, а минимум 500к, чтобы не быть мясцом. С другой стороны, если у тебя нету грандиозных планов по нагибу всего живого, то играть можно даже без па: зашел, прошелся по паре инстов, пообщался с друзьми и вышел, многих вполне устраивает такая игра.
Попробую объяснить. Для меня 50к - не большая сумма для покупки обвеса в автомобиль, или для покупки железа в комп, но большая сумма для попытки покатать соло в линидж 2. Не ну если конешн выкупить своего старого чара при условии, что мой клан и все мои друзья вернутся с расчетом играть долго, факторно, хард катка с драмами, то заплатил бы и больше. Но щас там знакомых почти нет, а у руля пацики которые раньше рачили и не понимали за что их убивают. Ну и че я туда приду? Ушел так ушел. Лучше тут скриншотики поделаю за руры.

За 500к ты там героем будешь и уважаемым человеком, даже если у тя ник будет "dayn2076". За 50к (а это около 120 лярдов адены) я бы убивал на осадах и в популярных локах в крысу, нормальное 7х7 уже фейл. Прост нахуа мне платить 50? чтоб поубивать молчаливых ноунеймов с холодными пуканами? вау! пойду лучше бесплатно покатаю в доту.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
мне кажется, что и возвращение то не очень играбельное теперь будет... если когда я забивала там (2 года назад), тот эквип что на мне был досточно хороший, сейчас боюсь что это ниже среднего уже будет xD (хотя даже тогда, если у тебя нет таути или пве/пвп пуха, то попасть на блесс инсты и норм кач не реально)
Тоже года 2 назад забил, но я тогда все продал за рубли, если щас обратно это вложить, то в принципе тот же уровень эквипа и выйдет. Оказалось что рубль более выгодная валюта чем адена.

 

Users who are viewing this thread

Верх