ДМГ с дуал ножей (1 Viewer)

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Всем доброго дня!
Запилил себе дуал ножи (икар) и заметил такую особенность: урон с каждой руки отличается. Бью нпц с правой руки (икар нож) = примерно 110-120 дмг, бью нпц левой рукой (сепор) = примерно 80 дмг. При критах соответственно тоже самое, но дмг разнится заметно сильнее.
Вот хотелось бы узнать: это так и должно быть, что для каждой руки дмг различается в зависимости от ножа (А или S80) или это какая-то недоработка? П. атака все таки пишется общая, а не для каждой руки.
Например с кастетами все идет гладко, то есть урон с каждой руки одинаков, криты соответственно тоже, ну и п. атака тоже указана одна.
P.S. Всем бобра! И заранее спасибо за ответы!
cool.gif
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Всем доброго дня!Запилил себе дуал ножи (икар) и заметил такую особенность: урон с каждой руки отличается. Бью нпц с правой руки (икар нож) = примерно 110-120 дмг, бью нпц левой рукой (сепор) = примерно 80 дмг. При критах соответственно тоже самое, но дмг разнится заметно сильнее.

Вот хотелось бы узнать: это так и должно быть, что для каждой руки дмг различается в зависимости от ножа (А или S80) или это какая-то недоработка? П. атака все таки пишется общая, а не для каждой руки.

Например с кастетами все идет гладко, то есть урон с каждой руки одинаков, криты соответственно тоже, ну и п. атака тоже указана одна.

P.S. Всем бобра! И заранее спасибо за ответы!
default_cool.png
Так ты сам ответил на свой вопрос.

 

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
Шутки про : Левый коронный, правый похоронный.
Затести с кастетами, и сам все узнаешь.
 
OP
OP
H

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Шутки про : Левый коронный, правый похоронный.
Затести с кастетами, и сам все узнаешь.
В том-то и дело, что у меня и тир есть, и сундучник ТХ. У кастетов и коронный, и похоронный по дмг одинаковы, а вот у ТХ с каждой руки разный дмг. Вот и хочу узнать - нормально ли это и так и должно быть?

 

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
В том-то и дело, что у меня и тир есть, и сундучник ТХ. У кастетов и коронный, и похоронный по дмг одинаковы, а вот у ТХ с каждой руки разный дмг. Вот и хочу узнать - нормально ли это и так и должно быть?
Парень, ты второй раз отвечаешь на свой вопрос сам.

У кастетов по дефолту грейд одинаковый, они разные не бывает, следовательно и урон точечный и фиксированный. Ну, ты понял.

Это нормально, и так быть должно.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
H

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Парень, ты второй раз отвечаешь на свой вопрос сам.
У кастетов по дефолту грейд одинаковый, они разные не бывает, следовательно и урон точечный и фиксированный. Ну, ты понял.

Это нормально, и так быть должно.
Это и хотел услышать. Спасибо!

 

Users who are viewing this thread

Верх