Донат валюта и как с ней бороться (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
Суть моего предложения состоит в том, чтобы убрать возможность передавать донат валюту кроме как внутри аккаунта, либо сделать личный кабинет, как на руофф.
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Суть моего предложения состоит в том, чтобы убрать возможность передавать донат валюту кроме как внутри аккаунта, либо сделать личный кабинет, как на руофф.
было бы круто, но 99% что не сделают.

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
было бы хорошо ^^
первая реакция на название топика была: опять школоло-бомжата ноет
 
Последнее редактирование модератором:

SilentWind

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
за
а так, фраза "сервер без доната" так и останется в кавычках )
 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
чем она тебе мешает? удобно же
 
Последнее редактирование модератором:

Koldunok

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Суть моего предложения состоит в том, чтобы убрать возможность передавать донат валюту кроме как внутри аккаунта, либо сделать личный кабинет, как на руофф.

против невсе смогут вкладывать в игру деньги, а приобрести ПА и т.д. хочеца многим, вот люди и вкладывают время (дротя мобов и покупая донки за адену)

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Суть моего предложения состоит в том, чтобы убрать возможность передавать донат валюту кроме как внутри аккаунта, либо сделать личный кабинет, как на руофф.
Так в чем же "суть" твоего предложения? Что это поменяет?)

 
Последнее редактирование модератором:

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Наоборот, для игроков лучше если валюта доната передается. Спасибо администрации, которая очень лояльна ко ВСЕМ своим игрокам, даже к тем, которые не донатят.
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
топик стартер или школьник или школьник,ах да еще есть 3 вариант- ШКОЛЬНИК.
Вся соль в том,что если донат валюта передается,значит все могут купить что то в им полезное,а не только кто донатит...У тебя логики нет...Что за мания создавать тупые темы...Давай создадим опрос аля "Давайте уберем у магов кенсел и фир,для баланса!!11"?
"Донат валюта и как с ней бороться"-ты лучше скажи как с вами бороться...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Jemma

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
Суть в том, чтобы ограничить донат, в частности лишить определенный круг игроков возможности приобрести игровую валюту за донат. Что в этом такого? К примеру, человек вкладывает деньги в игру, что в дальнейшем позволит скупить адену и собрать приличный капитал, а после, с его помощью, сделать наибольшую ставку на аукционе, к примеру.
Для тех, кто счел саму тему глупой - на руофф существовало понятие как "ПАдарки", и как-то никто не жаловался.
Прежде чем рассуждать, кто школьник, глянь в зеркало и убедись, что сам к ним не относишься. Мне 19, я на 4 курсе ВУЗа и иду на синий диплом.
 
Последнее редактирование модератором:

MoRTaLiuS

Members +
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
195
Реакции
12
Баллы
0
Суть в том, чтобы ограничить донат, в частности лишить определенный круг игроков возможности приобрести игровую валюту за донат. Что в этом такого? К примеру, человек вкладывает деньги в игру, что в дальнейшем позволит скупить адену и собрать приличный капитал, а после, с его помощью, сделать наибольшую ставку на аукционе, к примеру.Для тех, кто счел саму тему глупой - на руофф существовало понятие как "ПАдарки", и как-то никто не жаловался.

Прежде чем рассуждать, кто школьник, глянь в зеркало и убедись, что сам к ним не относишься. Мне 19, я на 4 курсе ВУЗа и иду на синий диплом.
Админы забаньте его за предложение "ОГРАНИЧИТЬ ДОНАТ". Детей админов после этого должен кормить ты!

 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Суть в том, чтобы ограничить донат, в частности лишить определенный круг игроков возможности приобрести игровую валюту за донат. Что в этом такого? К примеру, человек вкладывает деньги в игру, что в дальнейшем позволит скупить адену и собрать приличный капитал, а после, с его помощью, сделать наибольшую ставку на аукционе, к примеру.
Вот, теперь понятна претензия. Но это актуально на старте сервера, когда адены и так не много и продавая валюту доната много адены не насобираешь.

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Суть в том, чтобы ограничить донат, в частности лишить определенный круг игроков возможности приобрести игровую валюту за донат. Что в этом такого? К примеру, человек вкладывает деньги в игру, что в дальнейшем позволит скупить адену и собрать приличный капитал, а после, с его помощью, сделать наибольшую ставку на аукционе, к примеру.Для тех, кто счел саму тему глупой - на руофф существовало понятие как "ПАдарки", и как-то никто не жаловался.

Прежде чем рассуждать, кто школьник, глянь в зеркало и убедись, что сам к ним не относишься. Мне 19, я на 4 курсе ВУЗа и иду на синий диплом.
Иди на RU,EU,куда хочешь,администрация не когда не идет на поводу у нытиков и не будет делать того,что не когда не делала.

Хотят люди вкладывают деньги и получают отрыв от остольной массы...хочешь не вкладывать,но тоже иметь фишки с им,тогда фарми адену и покупай руры...

4 курс вуза,19 лет,а мозгов нет,молодёжь деградирует...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Jemma

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
Как же ты по двум моим сообщениям, одно из которых являлось предложением, можешь судить о моем уровне умственного развития?
Ravаdi, хорошее уточнение, отчасти соглашусь с ним
з.ы. Сейчас стало модным на замечание о несоблюдении грамматики, орфографии и пунктуации отвечать шаблонными фразами "мне все равно, как писать", "лень" и т.д. и т.п. Но писать "не когда", параллельно успевая оценивать чужой уровень интеллекта...
 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Сложно понять логику автора, на ум приходит только следующее, что адену официальным образом приобрести будет невозможно, но это ничего не поменяет. Всегда можно обратиться к толстож..ым гномам, друзьям, на всевозможные ресурсы, только в таком случае сервер ничего не заработает, а школота будет выносить всем мозг на форуме, т.к. не сможет себе позволить купить разные приблуды за донат. Зачем так делать, где логика?
 

Witchmaster

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
довайте сделаем тайм карты с подпискай на сервер
biggrin.gif
как на евро
1 отсеются боты
2 отсеются идиоты
3 можно будет гнобить администрацию за косяки на полных правах)
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
//суммон поп-корн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх