Froz party February 2017 daily/gvg (1 Viewer)

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
у артемок был хиро свс и арба ?
ваще то была) а еще был хиро да на почти анлимитном кухп и с дополнительным уд, и такая мелочь как лайт элегия которая бустит КС сырка в в 1.5 раза минимум. И при этом киса они мучают на фрапсе минут 7-8, при том что те в 8 дрались пол пвп). Сужу по фрапсу офк артемки сильнее фроза в плане личного скила и тимплея, но не надо говорить что у них буста меньше было).

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ваще то была) а еще был хиро да на почти анлимитном кухп и с дополнительным уд, и такая мелочь как лайт элегия которая бустит КС сырка в в 1.5 раза минимум. И при этом киса они мучают на фрапсе минут 7-8, при том что те в 8 дрались пол пвп). Сужу по фрапсу офк артемки сильнее фроза в плане личного скила и тимплея, но не надо говорить что у них буста меньше было).
на том фрапсе арба и свс не хиро, ку. офк у них было буста больше, но подумай своей головой сколько было буста и тех же кухп у пати пастера. если там даже барды в елегиях бегают ))))))))))))

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
на том фрапсе арба и свс не хиро, ку. офк у них было буста больше, но подумай своей головой сколько было буста и тех же кухп у пати пастера. если там даже барды в елегиях бегают ))))))))))))
но ведь то пвп во фрапсе, одно из немногих выигранных партией еррики вс пати пастера.

общий счет их гвг был далеко не в сторону арчерков.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
a che voobshe djet etot solo song svs'a? tipo on privrashaetsya v lomatelya eba***kov?
 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
у артемок был хиро свс и арба ?
1. я вроде в темке написал, хочешь сниму 2 КСа и гоу пвп, вы только вырубите антихуйты, можешь глянуть на фрапсе с немезисом, где мы пошли без КСов, разница даже не заметна.

2. У артемок был свс с 10 скул дагером помоему, который в соляново убивал любого мага, этот может также. Я дрался с ними до 10 минут, иногда выигрывал. Это еще когда все только понимали, что такое ДА, которого мы почти не канцелили. Ну и я думаю ты понимаешь, какой опыт пати был у него тогда, и у меня. Что ты пытаешься доказать?

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
1. я вроде в темке написал, хочешь сниму 2 КСа и гоу пвп, вы только вырубите антихуйты, можешь глянуть на фрапсе с немезисом, где мы пошли без КСов, разница даже не заметна.2. У артемок был свс с 10 скул дагером помоему, который в соляново убивал любого мага, этот может также. Я дрался с ними до 10 минут, иногда выигрывал. Это еще когда все только понимали, что такое ДА, которого мы почти не канцелили. Ну и я думаю ты понимаешь, какой опыт пати был у него тогда, и у меня. Что ты пытаешься доказать?
mne kajetsya, shtobi ti ne skazal, on budet tebe dokazivat' shto ti neo4en...

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
1. я вроде в темке написал, хочешь сниму 2 КСа и гоу пвп, вы только вырубите антихуйты, можешь глянуть на фрапсе с немезисом, где мы пошли без КСов, разница даже не заметна.2. У артемок был свс с 10 скул дагером помоему, который в соляново убивал любого мага, этот может также. Я дрался с ними до 10 минут, иногда выигрывал. Это еще когда все только понимали, что такое ДА, которого мы почти не канцелили. Ну и я думаю ты понимаешь, какой опыт пати был у него тогда, и у меня. Что ты пытаешься доказать?
сказать гоу без ксов и зашквариться как ты? нет спасибо

 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
froz, tebe ostalos' wiiti na gvg s pacanami v pl setah, maknut' ih i uiti v zakat.
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
froz, tebe ostalos' wiiti na gvg s pacanami v pl setah, maknut' ih i uiti v zakat.
Тебе осталось в 2077ом научиться менять раскладку
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
mne kajetsya, shtobi ti ne skazal, on budet tebe dokazivat' shto ti neo4en...
Я привык, понимаешь в чем проблема?. Эти люди не умеют проигрывать, он понимает это, просто, пытается из говна вылезти, ты заметь сколько раз он с темы сьехал, про розу уже давно все забыли, сейчас он пытаеться сьехать на сетап, лоу скилл игроков в пати, я даже хз что будет следущее.

В чем же реальная причина отлета за д/с от лоу скилл игроков? АНИБАДИ?

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ват? я тебе предлагаю гвг без КСов, раз они все делают за меня, какой зашквар?
ты не хотел выходить гвг с моей пати потому что у нас было много хиро скиллов, я должен так же шквариться и запрещать юзать кому-то то, ради чего они потели на оли? (потели)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Я привык, понимаешь в чем проблема?. Эти люди не умеют проигрывать, он понимает это, просто, пытается из говна вылезти, ты заметь сколько раз он с темы сьехал, про розу уже давно все забыли, сейчас он пытаеться сьехать на сетап, лоу скилл игроков в пати, я даже хз что будет следущее. В чем же реальная причина отлета за д/с от лоу скилл игроков? АНИБАДИ?
а что ты хочешь услышать? я с этой пачкой 5 дней бегаю грубо говоря, офк они не идеальны. типа когда я бахал тебя с мемберами верлока, ты и слова не сказал, почему сейчас ты решил открыть хайло?)))))))))))))

 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ты не хотел выходить гвг с моей пати потому что у нас было много хиро скиллов, я должен так же шквариться и запрещать юзать кому-то то, ради чего они потели на оли? (потели)
Это логично было что я не хотел гвг, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ. Если ты считаешь что арчер пати выигрывает за счет КСа, я готов их убрать, а твоя пати боялась.

а что ты хочешь услышать? я с этой пачкой 5 дней бегаю грубо говоря, офк они не идеальны. типа когда я бахал тебя с мемберами верлока, ты и слова не сказал, почему сейчас ты решил открыть хайло?)))))))))))))
5я причина подьехала 3 летней давности. не плохо. Я пати верлока шатал как мог, а убить, и то за 10минут, вытянуть из пота, в клане с 9мя вардами, против твинко клана даже без клан скиллов, ну такое себе достижение, но я принял поражение, и не сижу высасываю из пальца.

Только причем тут это? Причем тут моя арчер пати на данный момент? Причем тут какой скилл пати, если уже пол пати другой играет? Алё малой, очнись уже.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Это логично было что я не хотел гвг, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ. Если ты считаешь что арчер пати выигрывает за счет КСа, я готов их убрать, а твоя пати боялась. 5я причина подьехала 3 летней давности. не плохо. Я пати верлока шатал как мог, а убить, и то за 10минут, вытянуть из пота, в клане с 9мя вардами, против твинко клана даже без клан скиллов, ну такое себе достижение, но я принял поражение, и не сижу высасываю из пальца.

Только причем тут это? Причем тут моя арчер пати на данный момент? Причем тут какой скилл пати, если уже пол пати другой играет? Алё малой, очнись уже.
ты мне пишешь что мы проиграли арчерам, да еще и без кова,что-то мне сидишь доказываешь, а я тебе лишний раз решил напомнить что ты из себя представляешь, и что тебя можно убить даже с мемберами верлока, хотя ты понимаешь их уровень игры.

то бишь, против 5 хиро (бардов в маг пати не считаю) выходить я не хочу это нереально, а 4 хиро в арчер пати это нормально, ох и сын бляди)))))))

 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Я вообще не понимаю что вы пристали ко мне, это темка с фрапсами от моей пати. Я бы слова и не сказал в сторону фары, просто 2е пвп, зашквар, поэтому то что писали в чат, это лишь ответ на зашквар, не более.
Пускай так и останется, я и моя пати лоу скилл, и тд тп. Только не надоело уже самому писать весь этот бред?
 

Users who are viewing this thread

Верх