Герои Сентября (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
С каких это пор,церковный фонд,это поддержка моих родных???Вот сжечь церковь за 80 тыс,это да,можно и родных поддержать)))А десятину сказочному персонажу отдавать,бред))Лучше деду морозу,он хоть добрый)
Ну да, ДЕД Мороз))) Позвони мне, я приеду, наряжусь дедом морозом и приеду за твоими деньгами, подарю тебе Мягкого Медвежонка, а денежки потом отвезу в детский дом!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
В конечном итоге о вашем боге только книжки да словечки,не более того.
Ну да) ты просто чудес не видишь и не знаешь ;-) Тебе они не открываются! ТЫ не желаешь потому что!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
L2on* тебе в помощь-ник такой же -серв кадмус. На счет дамага и характеристик танков вобще я с тобой даже спорить не буду -толку спорить с нубом еще и таким твердолобым как ты?На счет видоса -я знал что ты сьедешь с темы своего "признания" ибо ты и так балабол . Видео с твоим фейлом я выложил -пусть люди смотрят -а ты и дальше писди что хочешь.Еще одна часть завтра будет -т.к. сегодня я занят более интересными делами.
Вобщето кто хотел,уже довно посмотрел лог убийств и всё понял...Для приличия надуюсь хоть на 2-м видео у меня сонаты будут.Ты просто приведи факт того,что разница в 1к п атаки,даёт супербуст к дпсу скилов танка.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Ну да, ДЕД Мороз))) Позвони мне, я приеду, наряжусь дедом морозом и приеду за твоими деньгами, подарю тебе Мягкого Медвежонка, а денежки потом отвезу в детский дом!
Лучше подарков и сладостей на эти деньги детям купи,а не вези деньги,которые воспитатели себе заберут...Был бы таким добродейтельным,вместо левого доната на серве,давно уже детям бы что завёз..Атак очередное твоё балабольство

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Посмотрев логи убийств за 31 число,увидел что рибоки и сегодня не херово соснули)
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
володъя, радуйся, че ж ты молчишь
 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Вобщето кто хотел,уже довно посмотрел лог убийств и всё понял...Для приличия надуюсь хоть на 2-м видео у меня сонаты будут.Ты просто приведи факт того,что разница в 1к п атаки,даёт супербуст к дпсу скилов танка.
Надуйся
default_laugh.png


 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Вобщето кто хотел,уже довно посмотрел лог убийств и всё понял...Для приличия надуюсь хоть на 2-м видео у меня сонаты будут.Ты просто приведи факт того,что разница в 1к п атаки,даёт супербуст к дпсу скилов танка.
Епать ты лошара -зацепился за какие то сонаты-ты хочешь сказать они решают?РАЗНИЦА В 1 К АТАКИ ДАЕТ ТАКИ АКУЕННЫЙ БУСТ К ДПСУ ТАНКА ТАК ЧТО СОСНИ ДЯТЕЛ И ЗАБЕЙСЯ В БУДКУ ! МОЖЕШЬ ГАВКАТЬ КОГДА ТЕБЕ РАЗРЕШАТ -ПЕС ТЫ И МЕСТО ТВОЕ В БУДКЕ -СОСИ ДИБИЛ!ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ВИДЕО ЧЕТКО ВИДНО ЧТО ВЫ С СОНАТАМИ ,КАК И В ПЕРВОЙ ДИБИЛ ВЫРВИ СЕБЕ ЯЗЫК А НЕ ТО Я ТЕБЯ НАЙДУ И ВЫРВУ -ТЫ БАЛАБОЛ!!!ИДИ НА ХУЙ ЛОХ ГАЛИМЫЙ!

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Епать ты лошара -зацепился за какие то сонаты-ты хочешь сказать они решают?РАЗНИЦА В 1 К АТАКИ ДАЕТ ТАКИ АКУЕННЫЙ БУСТ К ДПСУ ТАНКА ТАК ЧТО СОСНИ ДЯТЕЛ И ЗАБЕЙСЯ В БУДКУ ! МОЖЕШЬ ГАВКАТЬ КОГДА ТЕБЕ РАЗРЕШАТ -ПЕС ТЫ И МЕСТО ТВОЕ В БУДКЕ -СОСИ ДИБИЛ!ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ВИДЕО ЧЕТКО ВИДНО ЧТО ВЫ С СОНАТАМИ ,КАК И В ПЕРВОЙ ДИБИЛ ВЫРВИ СЕБЕ ЯЗЫК А НЕ ТО Я ТЕБЯ НАЙДУ И ВЫРВУ -ТЫ БАЛАБОЛ!!!ИДИ НА ХУЙ ЛОХ ГАЛИМЫЙ!
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
для оленя объясняю ещё раз,за сонаты в том плане,что пвп длится не первые минуты,и фрапсишь ты наш добив,а не всё пвп. Пока не будет полного фрапса,можешь даже не пищать,тем более в логах килов все ваши отсосы видны(качество видео 720 желательно).

зы.Лучше найди свою бывшую,которая заразила тебя и твоего алкаша папашу спидом.Ведь твая мамаша загнулась на панели пытавшись насосать вам на антибиотики для профилактики этой дряни))))

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
для оленя объясняю ещё раз,за сонаты в том плане,что пвп длится не первые минуты,и фрапсишь ты наш добив,а не всё пвп. Пока не будет полного фрапса,можешь даже не пищать,тем более в логах килов все ваши отсосы видны(качество видео 720 желательно).зы.Лучше найди свою бывшую,которая заразила тебя и твоего алкаша папашу спидом.Ведь твая мамаша загнулась на панели пытавшись насосать вам на антибиотики для профилактики этой дряни))))
Логи, Логи, Логи, Логи!)) Ты анлогичен, дауничен с недостатком хромосом! Сотвори Чудо - ИСПАРИСЬ!)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
С чего бы?Мне нравится когда вы агритесь как обосранные балонки)
Так одна тут Балонка вонючая, это ты! И Мы не Агримся, а ставим тебя на место по заслугам! НЕ подменяй термины, Псина!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Герои Сентября! Инстаб Пёс и пьет из лужи!
Алгиза Хилера забрал VladimirIAS без конкуренции (CL Reebok Clan)
Фео Визард - M0HCTPiK (Reebok Clan)
Wyn Summoner - Euphoria (Reebok Clan)
Tyrr Warrior - iVo (Reebok Clan)
Sigil Knight - Deathtankk(Donbas Clan)
Ножик - Чапаев (Reebok Clan)
Isa Enchanter - Мелисса (Donbas Clan)
Archer - Tribunal (Reebok Clan)
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Так одна тут Балонка вонючая, это ты! И Мы не Агримся, а ставим тебя на место по заслугам! НЕ подменяй термины, Псина!
Ослик,свою триперную мамашку на место поставь сначала,а уж потом других пытайся)

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Топ заливное однонюковое говно
1.VladimirIAS без конкуренции (CL Reebok Clan)

2.Фео Визард - M0HCTPiK (Reebok Clan)

3.Wyn Summoner - Euphoria (Reebok Clan)

4.Tyrr Warrior - iVo (Reebok Clan)

5.Sigil Knight - Deathtankk(Donbas Clan)

6.Ножик - Чапаев (Reebok Clan)

7.Isa Enchanter - Мелисса (Donbas Clan)

8.Archer - Tribunal (Reebok Clan)
Мы так то в курсе

 
Последнее редактирование модератором:

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Герои Сентября! Инстаб Пёс и пьет из лужи!
Алгиза Хилера забрал VladimirIAS без конкуренции (CL Reebok Clan)

Фео Визард - M0HCTPiK (Reebok Clan)

Wyn Summoner - Euphoria (Reebok Clan)

Tyrr Warrior - iVo (Reebok Clan)

Sigil Knight - Deathtankk(Donbas Clan)

Ножик - Чапаев (Reebok Clan)

Isa Enchanter - Мелисса (Donbas Clan)

Archer - Tribunal (Reebok Clan)
гц всех с хиро

 

Users who are viewing this thread

Верх