Pioneer | Пионер - [x30] ★Какие рейты для вас нормальные ? [ Голосование ]★ (1 Viewer)

Какие рейты должны быть для нормальной игры ?

  • [ x1 - x3 ]

    Голосов: 18 35,3%
  • [ x5 - x7 ]

    Голосов: 27 52,9%
  • [ x10 - x15 ]

    Голосов: 0 0,0%
  • [ x20 - x30 ]

    Голосов: 6 11,8%

  • Всего проголосовало
    51

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Вон на элморе имбовые моменты С2 хроник фиксят и ниче норм играют...
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
то что пачка сатирикона мусорная пачка, почему то когда мы своим пакетом на кариках стоим у нас с джудом проблемы с маной ниразу не возникало, всё что у нас было это биш, ее с 16 речкой и 1 джуд. фармили нижний спот нонстоп
Т.е у сатирикона в пачке все 3 мага не умеют жать кнопки флешки и аое скиллов? Видос закинь где ты стоишь своей пачкой на кариках.
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Т.е у сатирикона в пачке все 3 мага не умеют жать кнопки флешки и аое скиллов? Видос закинь где ты стоишь своей пачкой на кариках.
Але дядя 10 лет прошло или скока там уровень игры и изученность HF5 хроник затерта ДО ДЫР ЛЮДИ уже в 100 раз ЭФФЕктивнее фармят а ты старье какое-то пихаешь.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
Т.е у сатирикона в пачке все 3 мага не умеют жать кнопки флешки и аое скиллов? Видос закинь где ты стоишь своей пачкой на кариках.
сатирикон мусор, хз почему ты по другому думаешь
фрапсить пве? серьёзно? в 2023?
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
мб ещё фрапсить фарм валакаса дестрами?
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Але дядя 10 лет прошло или скока там уровень игры и изученность HF5 хроник затерта ДО ДЫР ЛЮДИ уже в 100 раз ЭФФЕктивнее фармят а ты старье какое-то пихаешь.
Але дядя, видео 2020 года, какие 10 лет?
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
сатирикон мусор, хз почему ты по другому думаешь
фрапсить пве? серьёзно? в 2023?
Допустим сатирикон мусор, но причем тут скилл сатирикона и затраты по мп? Или у него скиллы другие или он без клары фармил я что то непойму? Условно у моба 10 000 хп, ты бьешь по 1000, необходимо ударить 10 раз что тебе что сатирикону что тут не понятного?
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
сатирикон мусор, хз почему ты по другому думаешь
фрапсить пве? серьёзно? в 2023?
Да он не одупляет что уровень игры
Але дядя, видео 2020 года, какие 10 лет?
Какой сатир в 2020 епанулся? Ессенцы Ремастеры он щас гоняет....
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Да он не одупляет что уровень игры

Какой сатир в 2020 епанулся? Ессенцы Ремастеры он щас гоняет....
Как то что сатирикон в 2023 играет на эссенс влияло на его траты по мп когда он играл на рпг клабе в 2020 году? И о каком уровне игры ты говоришь? Скинь видео своей игры и я скажу твой уровень. Хотя если ваша пати пинает 1го моба в ГЦ твой уровень игры мне понятен.
 
Последнее редактирование:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Как то что сатирикон в 2023 играет на эссенс влияло на его траты по мп когда он играл на рпг клабе в 2020 году? И о каком уровне игры ты говоришь? Скинь видео своей игры и я скажу твой уровень. Хотя если ваша пати пинает 1го моба в ГЦ твой уровень игры мне понятен.
ТАк ты че то чужие скидываешь ТВОИ то где? Никогда не записывал однобразный фарм на флэшке....
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
ТАк ты че то чужие скидываешь ТВОИ то где? Никогда не записывал однобразный фарм на флэшке....
В смысле чужие? Я скидываю то что есть свободном доступе и что соответствует теме разговора, пример фарма магами кариков но, ты и твои кореша утверждают что сатир мусор и не правильно жмет кнопки и по этому у него такой расход по мп , это не я должен доказывать вам что то, я все доказал что маги критично зависят от мп о чем и пишу, что если вы пилите сервак с рейтами х15+ с рестором мп и мп банками, то маги быстро качаются, а дальше будут быстро выкачаны джуды и дополнительные лейки для фарма кариков и тд. Но тебе как челику который играет якобы на миликах не хочется качать дополнительных чаров для того что бы встать на круг и кариков, да у магов есть аое скиллы но их необходимо снабжать доп сапортом, ты же играя за ножа или лука хочешь фармить так же результативно как и маг, и нихуя для этого не делать, тебе не кажется это странным?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
кажется петушкова нужно в даунушкова ренеймить
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Милики развалили маг кп изи, через паладина и 2 тх
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
я видел тут у вмд такие маг пакеты....
где фир на шанс, промик на снижения резиста огню, флешку на мощность точили.
Фир на шанс то мелочи, просто биши протупили но мили пак все равно победил, вот если бы ты сказал что нет гш, цц и чоп и по этому такой дпс влетает, это бы имело значение. Так ведь и на ножах уверен не было цц, а это 100% крит дмг и стигму милики стали кидать лишь в конце пвп. Ок фир ты спалил по бишу Васе, но как ты определил на что точен промик и флешка? У промика прирост 108-127 при +30 это даже не треть к дпсу магов , у флешки на шанс 60% кап снести таргет да и если учесть что пати расползлась и ножи спокойно работали в таргет и в пати паладин которому пох на флешку..
 
Последнее редактирование:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Фир на шанс то мелочи, просто биши протупили но мили пак все равно победил, вот если бы ты сказал что нет гш, цц и чоп и по этому такой дпс влетает, это бы имело значение. Так ведь и на ножах уверен не было цц, а это 100% крит дмг и стигму милики стали кидать лишь в конце пвп. Ок фир ты спалил по бишу Васе, но как ты определил на что точен промик и флешка? У промика прирост 108-127 при +30 это даже не треть к дпсу магов , у флешки на шанс 60% кап снести таргет да и если учесть что пати расползлась и ножи спокойно работали в таргет и в пати паладин которому пох на флешку..
брат ты чет разогнался)
я всего то хотел сказать, что маги они разные бывают. бывают и миликам проигрывают.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
брат ты чет разогнался)
я всего то хотел сказать, что маги они разные бывают. бывают и миликам проигрывают.
Так то да, при игре на селфах, т.е бафе лишь тот что могут кинуть партийные баферы т.е овер и ее в маг пачке и вк и ее который был в мили пачке без кота и цц , по идее милики через ножей должны были отлететь, т.к фир на время реально порешал бы того биша Васю и далее по списку... Собсно про ножей я уже отписался в теме про флешку, имхо место ножей лишь в большой драке где можно ворваться в 1го биша и с котом в пати, и не бояться улететь в фире и спокойно резать жопки робам. Так что да, данное видео скорее исключение.
 
Последнее редактирование:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43

Users who are viewing this thread

Верх