Лимит на вход (1 Viewer)

Onlyrush

New member
Регистрация
29.06.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Если администрация не реализует вход в инсты в рамках 1 пачки , без нужды цц и 500к окон то шляпа это а не х30.
 

LexaKyDecHuk

Member
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
9
собрался в соло закрывать фринту / тиат/ блеску ?))
 
OP
OP
O

Onlyrush

New member
Регистрация
29.06.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
В соло имея в своем распаряжении 5 окон и те через премиум будет сложновато, а в троем уже можно кооперироваться для закрытия кд. Какой смысл в том что инсты будут крабить только кпшки? Которые априори больше фармят чем сольники, и еще только для кп будут доступны инстансы? Полная лажа! Я такое дерьмо буду скипать однозначно, пологаю со мной многие согласятся.
 
Последнее редактирование:

LexaKyDecHuk

Member
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
9
бред)
La2 - это ммо - а это значит, что в соло бегать плохо, (тут в группе 5ть сапортов, Карл, на 3-4 дд)
для соло есть много хороших игр, и интернет не нужен.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
В соло имея в своем распаряжении 5 окон и те через премиум будет сложновато, а в 3 уже можно кооперироваться для закрытия кд. Какой смысл в том что инсты будут крабить только кпшки? Которые априори больше фармят чем сольники, и еще только для кп будут доступны инстансы? Полная лажа! Я такое дерьмо буду скипать однозначно, пологаю со мной многие согласятся.
Хз, ты первый тут начал плакать, до этого вроде не жаловался никто
 
OP
OP
O

Onlyrush

New member
Регистрация
29.06.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Хз, ты первый тут начал плакать, до этого вроде не жаловался никто
Ну да, я и смотрю какой онлайн на рпг последнее время, просто "блистательный". Сервер скатился хуже некуда. И от части в этом вина. Сольников почти нет, люди предпочитают играть на всяких гавноявах у которых хоть немного удобств есть, что вообще за бред пусть тогда делают не 18 окон а 36 на фринту, по госту. Будете всем сервером собиратся что б заити можно было. Я уже тиат и зака скипну потому что это бредятина.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Ну да, я и смотрю какой онлайн на рпг последнее время, просто "блистательный". Сервер скатился хуже некуда. И от части в этом вина. Сольников почти нет, люди предпочитают играть на всяких гавноявах у которых хоть немного удобств есть, что вообще за бред пусть тогда делают не 18 окон а 36 на фринту, по госту. Будете всем сервером собиратся что б заити можно было. Я уже тиат и зака скипну потому что это бредятина.
Онлайна нет никто не спорит, но никто еще не писал дайте мне возможность соло в 5 окон во все инсты ходить))
п.с. а так согласен по фринте, можно сделать чтоб просто цц пускало 8+2 к примеру
 
Последнее редактирование:
OP
OP
O

Onlyrush

New member
Регистрация
29.06.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
бред)
La2 - это ммо - а это значит, что в соло бегать плохо, (тут в группе 5ть сапортов, Карл, на 3-4 дд)
для соло есть много хороших игр, и интернет не нужен.
А как же зерг? Будете тут играть в 5 паков и 3 калеки.
 

Users who are viewing this thread

Верх