Месяц Декабрь (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
Орка приоткрыла другой глаз, чтобы убедиться, что огонь все так же весело резвится в камине."Кто теперь будет лечить мои раны?.." - безрадостно подумала она, отыскивая в дорожной сумке курительную трубку.
Услышав скрип кресла, дварф приподнял голову. Увидев, проснувшуюся орку, Эпилепто решил, что пора разрушить это сонное царство и, громко зевнув, зашагал к Элрей. Приблизившись, он весело прищурившись постарался поймать взгляд угрюмой орки, подмигнул ей и спросил:- Как спалось, тетушка? Не изволите ли откушать чего-нить, а может, спаси Мафр нашу печенку, выпить?

 
Последнее редактирование модератором:

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Услышав скрип кресла, дварф приподнял голову. Увидев, проснувшуюся орку, Эпилепто решил, что пора разрушить это сонное царство и, громко зевнув, зашагал к Элрей. Приблизившись, он весело прищурившись постарался поймать взгляд угрюмой орки, подмигнул ей и спросил:- Как спалось, тетушка? Не изволите ли откушать чего-нить, а может, спаси Мафр нашу печенку, выпить?
- Давай-ка пропустим по стаканчику чего-нибудь этакого, - меланхолично отозвалась Эл. - Кстати, Эпилепто, а как тебе этот целитель... как бишь его... Дел Тременс? Он здесь? Вышло так, что я осталась без лекаря. Придется искать замену, вот я и вспомнила про этого человеческого юношу.

 
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
- Давай-ка пропустим по стаканчику чего-нибудь этакого, - меланхолично отозвалась Эл. - Кстати, Эпилепто, а как тебе этот целитель... как бишь его... Дел Тременс? Он здесь? Вышло так, что я осталась без лекаря. Придется искать замену, вот я и вспомнила про этого человеческого юношу.
Дварф ловко выудил из-за спины черную бутылку хейнского. Затем присел напротив орки и плеснул бренди в стаканы:- Знаешь, Элрей, я тревожусь, что этот талантливый молодой человек пал в последней дионской бойне. Зэ рассказывал, что им там не поздоровилось. Сначала они держались вместе, но потом мечущаяся толпа разделила их. Сам орк уже который день хлещет горькую в своем номере. Наверно, переживает. Твое здоровье, дорогуша, - дварф качнул стаканом.

 
Последнее редактирование модератором:

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Дварф ловко выудил из-за спины черную бутылку хейнского. Затем присел напротив орки и плеснул бренди в стаканы:- Знаешь, Элрей, я тревожусь, что этот талантливый молодой человек пал в последней дионской бойне. Зэ рассказывал, что им там не поздоровилось. Сначала они держались вместе, но потом мечущаяся толпа разделила их. Сам орк уже который день хлещет горькую в своем номере. Наверно, переживает. Твое здоровье, дорогуша, - дварф качнул стаканом.
Элрей огорченно покачала головой.
- Очень жаль, - она пригубила стакан. - Он был мне чем-то симпатичен. В нем было еще много увлеченности и искренности, которая часто с годами безвозвратно уходит, уступая место неторопливой рассудительности и жажде наживы. Так бывает. Кто-то бросается в самую гущу событий и бесславно погибает, а кто-то отсиживается в теплой квартирке, ожидая, пока раненых принесут к его порогу.

Она угрюмо сдвинула брови, вспоминая последнюю беседу с Хатароном. Она не умела выигрывать споры. Тот, кто хватается за оружие ради подкрепления собственных доводов вообще редко выигрывает. Но разве могла простить она прежнему товарищу, которого без тени сомнения всегда готова была закрыть от вражеской стрелы, то, что ей, Элрей, пришлось два часа ожидать своей очереди, пока он за определенную мзду исцелит всех пострадавших в бессмысленной резне? Нет, не могла. И теперь противоречия продолжали терзать ее. Мало того, что она так и не получила помощи, так еще и оказалась виноватой.

 
Последнее редактирование модератором:

Джерайя

New member
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Морозное утро и мелкий снежок накрыл Дион. Снег, медленно кружа над крышами домов, падал на площадь, народ - укутавшись в тёплые одежды, был занят новогодними приготовлениями:
-закупками и заказами еды, покупками ёлок и подарками товарищам и друзьям, можно было увидеть - как люди наряжают свои дома. Дверь гильдии тёмных эльфов отворилась и на порог вышел, вдыхая морозный воздух тёмный рыцарь. Зевнув и потянувшись, он получил назад свои вещи и мог дальше продолжать своё путешествие. Закинув мешок на спину, он зашагал по скрипучему снегу, немного жмурясь от зимнего солнца. Выйдя на площадь, он затерялся в толпе снующих и занятых людей. Как хорошо что он пока не обзавелся домом и семьёй, иначе может быть и он сегодня бродил бы по площади составляя списки гостей и продуктов. Нет уж пока не прославлюсь и не побываю во всех частях нашего царства, не уйду на покой - он улыбнулся, представив себя в одежде место брони. Но в толпе не подумаешь и поэтому кем-то столкнутым, он пришёл в себя и продолжил путь. За следующим поворотом ему чуть не угодили снежком в лицо, благо щит и рефлекс не подвёл, маленькая детвора в испуге замерла, но рыцарь лишь захохотал беря снег с земли и лепя шар. Весь в снежках и с хорошим настроением он наконец закончил свою войну и направился в любимое место. Вон он - трактир с красной черепицей и запахами вкуснейшей еды .Подходя к трактиру, он представлял блюда которые его там ждали, но помимо этого он был бы рад поболтать с трактирщиком и узнать свежих новостей, а может быть и работёнка какая то найдется, наёмники нужны всем. Так весь в своих мыслях он потянул дубовую дверь. Тёплый воздух помещения манил так и войти. Закрыв дверь, рыцарь откинул капюшон и отряхиваясь от снега который стал таять на полу, поприветствовал трактирщика и тётушку.
-Добрый день, на улицы до сих пор суета все хотят подготовиться к празднику окончательно. Он увидев что его столик(3) свободен, направился к нему снимая плащ и ставя щит рядом.
-Щаc некого не пускают, даже в трактир, вон видел щас проходя, как жена одного гнома сказала- что мол, все в трактире соберутся, а потом их и пряником не выманить, мол как сделает все новогодние дела, тогда уж кружечку разрешать опрокинуть - он засмеялся снимая перчатки и разминая слегка замёршие пальцы.
-Ты прости меня, я как в комнату поднялся так сразу отрубился, видно раны были серьёзные, ведь знаешь какой из меня лекарь - он улыбнулся, усаживаясь поудобнее на скамье. Кнут, может говорил тебе, что ночью старейшины ходили по домам после той ужасной резни и узнавали об раненных постояльцах. Каждая гильдия в ту ночь искала своих сторонников. Вон и меня без сознания нашли в комнате, очнулся я тока в гильдии где и пролежал пару дней под присмотром оракулов - он растянул сумку и достав кошелёк и ключ протянул их хозяину.
-Не хочу прерывать вашу беседу вот ключ и деньги за те дни которые я занимал комнату, паренёк наверно в тот день был в делах и может быть не успел обовсём рассказать, хотя я и не знаю - достав оставшиеся монеты он пересчитал их и положив на стол.
-Мне бы горяченького, а на второе пюре с отбивными, а то похудал я с этом болезнью, теперь надо наверстывать все - он показал взглядом на стол.
 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
- И вам доброго дня, - кивнула Эл с улыбкой, ожидая, пока трактирщик отдаст распоряжения по поводу обеда для гостя.
 

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
Спускаясь по лестнице, Флоранс лицезрела милейшую сцену: трактирщик и орка сцепились языками, некормленный гость стоит у стойки, тщетно ожидая обеда.
"Вот ведь, - подумала девушка. - Стоит приболеть на пару дней и уже никакого порядка".
Она набрала в легкие побольше воздуха.
- Дафна!!! Супа и второго, сейчас я помогу, - и поспешила на кухню, руководить созданным ею переполохом.
Ожидая, пока подоспеет обед, Флор вынесла из кухни кувшин с теплым глинтвейном и, ловко наполнив стакан, легко кивнула рыцарю, заметно осунувшемуся после болезни.
- Эти двое, верно, давно не виделись, извините за задержку с обедом. Если что, я буду поблизости.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
-Добрый день, на улицы до сих пор суета все хотят подготовиться к празднику окончательно. Он увидев что его столик(3) свободен, направился к нему снимая плащ и ставя щит рядом.-Ты прости меня, я как в комнату поднялся так сразу отрубился, видно раны были серьёзные, ведь знаешь какой из меня лекарь - он улыбнулся, усаживаясь поудобнее на скамье. Кнут, может говорил тебе, что ночью старейшины ходили по домам после той ужасной резни и узнавали об раненных постояльцах. Каждая гильдия в ту ночь искала своих сторонников. Вон и меня без сознания нашли в комнате, очнулся я тока в гильдии где и пролежал пару дней под присмотром оракулов - он растянул сумку и достав кошелёк и ключ протянул их хозяину.

-Не хочу прерывать вашу беседу вот ключ и деньги за те дни которые я занимал комнату, паренёк наверно в тот день был в делах и может быть не успел обо всём рассказать, хотя я и не знаю - достав оставшиеся монеты он пересчитал их и положив на стол.

-Мне бы горяченького, а на второе пюре с отбивными, а то похудал я с этом болезнью, теперь надо наверстывать все - он показал взглядом на стол.
-Добрый день, господин. Хотел предупредить, что со следующего месяца мы не будем сдавать комнаты сроком более чем на неделю единовременно. Как Вы сказали... Старейшины? Хм? - дварф почесал в задумчивости нос. - Не поверите, но я никого из них не видел в Трактире. Вы, видимо, не придя в себя после боя, пошли сразу в Гильдию, да там и обосновались.
 

Джерайя

New member
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
-Добрый день, господин. Хотел предупредить, что со следующего месяца мы не будем сдавать комнаты сроком более чем на неделю единовременно. Как Вы сказали... Старейшины? Хм? - дварф почесал в задумчивости нос. - Не поверите, но я никого из них не видел в Трактире. Вы, видимо, не придя в себя после боя, пошли сразу в Гильдию, да там и обосновались.
-Всё может быть, может мне это всё предвиделось когда я бредил? - он попытался вспомнить тот день но боль в голове откинула эти мысли.

-Уж если и получиться мне задержаться на недельку, то вещи уж не выкидывайте, я потом их заберу - он улыбнулся. Видя как Флор несёт заказанный им обед облизнулся.

-Спасибо, как у тебя дела? - он взял за руку уходящую Флор.

-Ты уж прости что я престаю, просто хочу поболтать с девушкой и напомнить себе, что я не потерял ещё рыцарских манер - он немного покраснел. Оглядев приготовленные блюда рыцарь взяв ложку и кусок горячего испечённого хлеба, принялся за еду.

-А как мой приятель монах Зе? как он? уж давненько я его не встречал, щас бы посидели вспомнили бы битву - он откусил хлеб.

-А то может и меня возьмет на охрану караванов? надо немного окрепнуть, а охрана как раз для меня, да ещё с боевым товарищем и историями у костра-рыцарь аж закрыл глаза представив всё это. Еда так и таяла у него во рту, покончив со всем, он почти как Авадон готов был замурлыкать от такого счастья. Но пора и рыцарю вспомнить и этикет, он встал из за стола и жестом руки предложил Флор сесть.

 
Последнее редактирование модератором:

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
-Спасибо, как у тебя дела? - он взял за руку уходящую Флор.-Ты уж прости что я престаю, просто хочу поболтать с девушкой и напомнить себе, что я не потерял ещё рыцарских манер - он немного покраснел. Оглядев приготовленные блюда рыцарь взяв ложку и кусок горячего испечённого хлеба, принялся за еду.
- Ничего, - застенчиво улыбнулась Флоранс. - У нас, я так понимаю, все более менее спокойно. Ручаться не могу - сама лежала с лихорадкой наверху несколько дней. Видимо, и меня задела хвостом этот уходящий год, тот, что по новым традициям провожают на днях.

Она долила рыцарю глинтвейна и нерешительно подняла взгляд.

 

Джерайя

New member
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
- Ничего, - застенчиво улыбнулась Флоранс. - У нас, я так понимаю, все более менее спокойно. Ручаться не могу - сама лежала с лихорадкой наверху несколько дней. Видимо, и меня задела хвостом этот уходящий год, тот, что по новым традициям провожают на днях.
Она долила рыцарю глинтвейна и нерешительно подняла взгляд.
Рыцарь, увидев смущённый взгляд, тоже опустил глаза, беря бокал так любезно налитый Флор. Он сразу заволновался, слова не лезли в голову, он стал ковырять пальцем стол.

-Значить всё хорошо? надеюсь теперь тебе хорошо? у тебя нет жара? - он ладонью слегка отодвинув чёлку потрогал лоб.

-Ой, прости - отпрянул он как обожженный.

-Совсем забыл о этикете, ты же не воин которому нужна быстрая помощь, пора искоренять вредные привычки -глаза у него забегали и он быстро осушил налитый стакан.

-Вы собираетесь отмечать праздник? я подумываю отправиться с ближайшим обозом к гномам, там будет ждать меня хороший друг. Он поселился там и теперь член "Чёрной наковальни". Вот и попросил он меня отметить праздник с его семьёй. Но видишь ли вот в чём проблема? - он смутился думая как бы всё сказать.

-Он ждёт меня с подружкой, ибо Одана - это его жена, будет рада провести новогоднюю ночь в гаданиях, разговорами с подругами и гостями, и взрывами феирверков. После за большим столом у камина отведаем гномьей кухни. Я всё это говорю лишь потому, что рад буду если Эпилепто, разрешит тебе на праздники отправиться со мной? - рыцарь теперь внимательно следил за губами Флор, готовый выслушать любой ответ.

 

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
- Да, теперь все в порядке, - Флоранс благодарно кивнула.
Она и не думала сердиться. Девушка с легкой грустью вспомнила, как давно, с самого отъезда из дома, она не бывала в по-настоящему веселых компаниях. Впрочем, получится ли у нее теперь, после всех забот и испытаний вести себя также легко и жизнерадостно, как тогда?..
"А впрочем, почему бы и нет," - подумала она.
- Я думаю, Эпилепто будет не против, - твердо ответила она, глядя гостю в глаза. - А во сколько вы собираетесь в путь? Завтра утром у меня будут кое-какие дела, но, думаю, я успею все уладить к сроку.
 

Джерайя

New member
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
- Да, теперь все в порядке, - Флоранс благодарно кивнула.Она и не думала сердиться. Девушка с легкой грустью вспомнила, как давно, с самого отъезда из дома, она не бывала в по-настоящему веселых компаниях. Впрочем, получится ли у нее теперь, после всех забот и испытаний вести себя также легко и жизнерадостно, как тогда?..

"А впрочем, почему бы и нет," - подумала она.

- Я думаю, Эпилепто будет не против, - твердо ответила она, глядя гостю в глаза. - А во сколько вы собираетесь в путь? Завтра утром у меня будут кое-какие дела, но, думаю, я успею все уладить к сроку.
-Не стоит торопиться, мы можем отправиться завтра вечером с последнем обозом, и как раз прибудем к восходу луны, у тебя будет время и подготовиться и собрав вещи - рыцарь был явно рад полученному ответу.

-Тогда я не надолго покину вас, мне нужно ещё зайти в пару мест и если успею то к закрытию я подойду - он встал из за стола поцеловав руку Флор, и стал натягивать перчатки, после одев плащ и взяв щит, направился к выходу.

-Спасибо за еду - обратился он, прерывая разговор тётушки и трактирщика. Выйдя на улицу, он потеплее укутался в плащ и скрылся в ночных улицах Диона.

 
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
"Этот юнец нахален и самонадеян", - дварф усмехнулся про себя, размышляя о проделках темного воина - "О Мафр, вот если бы этот поток кипучей энергии да направить в нужное русло...". Эпилепто покачал головой и обратился к Флор:
- Надеюсь, юная Флоранс, ты будешь благоразумной и не кинешься в этот "темный" омут с головой. Я тебе хоть и не отец, но доля ответственности за твою судьбу, Флор, на мне все же есть. Меня ж Эл порвет на оркский штандарт, ежели что случится", - и дварф шутливо погрозил пальцем девушке, - О, как же быстро бежит время, пора и закрываться. Твой кавалер, похоже, загулял, и уже сегодня не вернется. Ну сам виноват, пусть ночует в Гильдии, говорят, они там на голых досках спят - для осанки.
Продолжая ворчать под нос, дварф запер дверь и, пожелав домочадцам спокойной ночи, отправился спать.
GoodNight.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
День тридцать первый
winterMorgen31.jpg

Дварф был паршивым предсказателем, потому сказать точно, будет ли этот день хлопотным или, наоборот, тихим и томным, Эпилептоид не мог. Потому, не изменяя своим привычкам, дварф утречком, поднявшись, отпер Трактирную дверь, налили себе кофе, раскурил трубку и встал за стойку в ожидании развития событий. Хотя один его прогноз все же сбылся, дроу Джерайя так и не вернулся в Трактир.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
Несмотря на то, что это испортило ему утреннее настроение, дварф был вынужден заняться пренеприятнейшим делом - разослать уведомления о возможности выселения в комнаты 1 и 7 господину Сотту и господину Андрохалу соответственно. Эпилептоид приложил все усилия, чтобы смягчить содержание этих писем. Затем, кликнув Кнута, он велел мальчику пробежаться на второй этаж и подсунуть, постучав перед этим, послания под дверь, а сам проверил на всякий случай наличие запасных ключей от этих номеров. Ему было тяжело заниматься этим в дни, когда многие были полны предпраздничным духом, но порядок есть порядок.
 
Последнее редактирование модератором:

Джерайя

New member
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Утро нового дня Джер встретил в гильдии. Он знал что Флор может волноваться, поэтому не завтракая быстро облачился в броню и покинул гильдию. Как ни странно народ в этот день все равно заполнял Дион, все закупались, и доделывали последние дела.
-Надо тоже проведать и Флор, а за одно и перекусить в трактире. Он бегом помчался к трактиру, по дороге чуть не споткнувшись на замёршей лужи. Свернув в нужный перекрёсток, тёмный перешёл на шаг. Подходя к зданию, он потянул за ручку двери. Войдя в трактир, он поприветствовал трактирщика, снимая плащ и перчатки.
-Добрый день хозяин, Как вам новогодний денёк? Вы не против я тут подожду Флор? вчера нашёл всё таки гнома, который вечерним обозом направиться в горы и поэтому посидев с ним за парочкой кружек пива мы договорились. Он даже предложит нам сани, чтобы мы могли наслаждаться путешествием. Своему другу я уже послал почтового голубя, и поэтому, нас там будут встречать - он отряхиваясь направился к столику(3).Поставив щит, рыцарь достал кошель с монетами и достав пару монет положил на стол.
-Сегодня охота особенного, можно мне пару салатов и прекрасного вина, ещё хочу сделать Флор подарок, как думаешь старый вояка ей понравиться цветы, или тёплая шубка? - рыцарь приложил руку к подбородку пытаясь принять правильное решение.
 

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
Выглянув из кухни, Флор застала в зале вполне ожидаемую и не слишком приятную картину. Недовольный ее легкомыслием Эпилепто хмуро игнорировал гостя, растерянная Иможен переводила взгляд с трактирщика на темного, не зная, как ей себя вести.
- Эпилепто, - Флоранс положила руку на плечо хозяина, - я не понимаю причин твоего недовольствия. Поверь, я вполне умею за себя постоять. Я тайно надеялась, что твоя опека будет, как и прежде, распространяться только на Эл. Я не такой уж значимый здесь человек, чтобы заслужить нечто подобное.
Немного раздраженно вздернув нос, она быстрым шагом к столику №3. Она попутно прошептала что-то на ухо Иможен, и та отправилась выполнять заказ.
- Доброго утра, - она постаралась побеззаботнее улыбнуться гостю. - Как видите, мы немного повздорили с хозяином, но не берите в голову, он быстро остынет. Давайте договоримся так. В скором времени, чтобы не мозолить ему глаза, я отправлюсь к своей подруге, посижу у нее до отправления обоза, поболтаем о своем. Она живет в небольшом домике у западных ворот, вам будет не сложно его найти. Просто постучитесь в дверь, я буду готова. Сейчас девушки принесут вам поесть. Смотрите, не усердствуйте раньше времени с вином.
Она заговорщицки подмигнула и поспешила наверх, дабы закончить с последними сборами, задорно отстукивая каблучками по деревянной лестнице.
 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Входящая по возвращению из бани в дверь, ведущую со внутреннего дворика, Элрей с улыбкой проводила воспитанницу взглядом.
"Может, хоть у девочки жизнь будет чуть менее кривой, чем моя," - подумалось ей.
Она допила последние капли бренди из забытого утром стакана, забрала из кресла вязание и неспешно побрела наверх. Она не планировала отмечать праздники. Прочитав несколько страниц старой, затертой до дыр книги, пробежавшись глазами по нескольким избежавшим огня листкам писем, Эл отправилась спать, не планируя проснуться раньше начала следующего, в соответствии с новомодными введениями, года...
 

Джерайя

New member
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
- Доброго утра, - она постаралась побеззаботнее улыбнуться гостю. - Как видите, мы немного повздорили с хозяином, но не берите в голову, он быстро остынет. Давайте договоримся так. В скором времени, чтобы не мозолить ему глаза, я отправлюсь к своей подруге, посижу у нее до отправления обоза, поболтаем о своем. Она живет в небольшом домике у западных ворот, вам будет не сложно его найти. Просто постучитесь в дверь, я буду готова. Сейчас девушки принесут вам поесть. Смотрите, не усердствуйте раньше времени с вином.Она заговорщицки подмигнула и поспешила наверх, дабы закончить с последними сборами, задорно отстукивая каблучками по деревянной лестнице.
Рыцарь весь засветился увидев Флор.

-да ничего я готов тут ждать тебя хоть сто лет - улыбнулся он. Пошептавшись, Джер кивнул головой в знак согласия.

-Хорошо я обязательно зайду к ней, как только обоз прибудет - рыцарь увидел как к нему идёт Иможен. Он взял салаты и не спеша принялся наслаждаться едой. Флор упорхнула на верх, трактирщик же, был весь в делах -об этом свидетельствовали тоны чеков и бумаг.

–Не волнуйся я отвечаю за неё головой - он приложил руку к груди смотря на хитрые слегка прищуренные глаза Эпилепто. Поев, он вылез из за стола и накинув плащ направился к выходу. На улице с новогоднем настроением, он побежал покупать цветы. Ночью они отправятся в гости, в душе было какое-то тепло, которое он не когда ещё не испытывал. Может это любовь? может так чувствуют себя люди которые живут в месте? этого он не знал, но рад был тому, что сейчас у него на душе.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх