Мили раш пачка для быстрого фарма мобов\пвп. 17:00-01:00 (1 Viewer)

Dexstar

Guru
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
650
Реакции
8
Баллы
0
мили кп
I) прайм консты 17:00-01:00 по москве
II) костяк 3 человека.
III) наш прайм 15:00-02:00
IV) ищим фанатов своего класса подходящих под состав консты.

Занятые слоты.
Dreadnought.
Soul Hound.
Doombringer.
Trickster.
Doomcryer.
Eva's Saint.
Sword Muse.

Вокантные слоты.
Spectral Dancer.
Cardinal.

v) все вопросы и предложения пишим в скайп vlad.zakarakis
1) добовляемся в скайп.
2) пишим профу, возраст, прайм минимальный в сутки.
3) отпровляем и ждём ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

WestWind

Members +
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
добовляемся пишим отпровляем
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Sunet

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
0

JustStupid

Members +
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
130
Реакции
11
Баллы
0
интересно, какая это по счёту темка где весь костяк играет за дд? :DDDD
 
OP
OP
D

Dexstar

Guru
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
650
Реакции
8
Баллы
0
интересно, какая это по счёту темка где весь костяк играет за дд? :DDDD
Хз как там на ваших х50 и пвп серверах, но играть за сапорт бегать спойлить крафтить и одевать левых ДД нагибаторов эта глупо хз.

 

kwaka

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
231
Реакции
56
Баллы
0
О уже третья тема! Фига ты дно
laugh.gif
 

FBS

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
нагибаторы ищут саппорт,где-то я такое уже видел..
dry.gif
 

JustStupid

Members +
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
130
Реакции
11
Баллы
0
В том то и фишка что никто не захочет рендом типов саппортить.

И "Костяк" на самом деле хрень полная, друзья со школы поиграли месяц - могут уже быть костяком в каком то паке по сути.

Последний раз я видел "костяк" крутых парней АВ ТХ ПВ, так оказалось что не один из них не знал что они могут выходить из корней и открывать двери скиллами
default_biggrin.png


Эт не говоря уже о том что они докачались до 70+ и пошли на какой то пвп сервак, потому что типа "не честно" что они в Ц и Б шмоте а остальные 80+ в Ы и Ы80
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dexstar

Guru
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
650
Реакции
8
Баллы
0
В том то и фишка что никто не захочет рендом типов саппортить.И "Костяк" на самом деле хрень полная, друзья со школы поиграли месяц - могут уже быть костяком в каком то паке по сути.

Последний раз я видел "костяк" крутых парней АВ ТХ ПВ, так оказалось что не один из них не знал что они могут выходить из корней и открывать двери скиллами
default_biggrin.png


Эт не говоря уже о том что они докачались до 70+ и пошли на какой то пвп сервак, потому что типа "не честно" что они в Ц и Б шмоте а остальные 80+ в Ы и Ы80
default_biggrin.png

костяк по сути те с кем я прошёл очень много, на годе не много меньше человек можно в пати брать, кто та ушёл в реал кто та нашёл другую работу кто та уехал на зону и теперь тапачки шьёт вот поэтому нас тока троя.

ты за ав или тха играл?

Девушка мы собирали кп в 7 костяк был собирали маг кп собрали всё ок мы сели ее ее биш свс бд овер некр взяли дд нагибаторов девчат вроде тебя в итоге 1 делал профу вторую около 20 часов мы его выгнали другой осилил тока 47 лвал и всё вот такие кексы были за дд.

 

JustStupid

Members +
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
130
Реакции
11
Баллы
0
костяк по сути те с кем я прошёл очень много, на годе не много меньше человек можно в пати брать, кто та ушёл в реал кто та нашёл другую работу кто та уехал на зону и теперь тапачки шьёт вот поэтому нас тока троя.
ты за ав или тха играл?

Девушка мы собирали кп в 7 костяк был собирали маг кп собрали всё ок мы сели ее ее биш свс бд овер некр взяли дд нагибаторов девчат вроде тебя в итоге 1 делал профу вторую около 20 часов мы его выгнали другой осилил тока 47 лвал и всё вот такие кексы были за дд.
Зона.. тапочки
default_biggrin.png


ДВП блеать
default_biggrin.png


я вообще в том кп не был :DDDD

И кстати, "небольшой намёк", только что то в роде тебя обижалось бы на "девушку"
default_biggrin.png


Истинна познаётся в сравнении, уж лучше быть девушкой чем тем кто думает что это "обидно"
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх