Мишаня, не надо так (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
1. "Я" - Че ты тут якаешь, я, я, головка ты от хуя, всем похуй на тебя, эгоист, в кадом посте я, я, давай иди гуляй, я последняя буква в алфавите, понял ебять?2. "писал что" - Да мало ли что ты там когдато писал, вот я буду по 10 страниц отматывать чтобы найти что ты там писал, ваще пофик что ты писал понял да,напишешь еще не развалишься.

3. "подкину Рур" - Ох ебпту аттракцион невиданной щедрости, к нам приехал Санта пацаны, засунь свои РУРы себе в жопу ты, жлоб, нам твои подачки не нужны.

4. "прочитай тот пост" - Не указывай мен что делать, ты, тиран местного развлива, пиздуй к себе на хату и указывай там своей жене-жирухе что делать.

5. "повнимательнее" - Ох ебать, маня проснись ты на лекции обосрался, не тебе тут о внимательности говорить, паладины форума всегда на чеку и всегда на измене, знай это.

6. "включи мыслительный процесс" - Ты свой в 3м классе забыл включить, когда пердел на уроках, чтобы вызвать одобрение одноклассников, за что потом тебя в сортир макали.

7. "и подумай" - Думать это хорошо, но думать и делать еще лучше, ты попробуй не только думать и мысли свои всем излагать, но и сделать чтото, например зайти на будущий осенний сервер, хотя ты подумаешь и зассышь.

8. ",о чем там написано." - На заборе хуй написано, а за ним дрова лежат.

9. "Если где то" - Если б да кабы, во рту росли б грибы, и был бы это не рот, а целый огород, рассуждаешь как типичный неудачник.

10. "будет стоять кликбейт " - Ага, разводишь пацанов на кликбейты, тупо зашкварен, контента нет, решил хитростью подцепить, лузер.

11. "что ты ебанашка-ты" - А вот и осокрбления в ход пошли, че факты кончились, марамойка ебать?

12. "будешь ебанашкой?)" - Да, да продолжай блистать сортирным остроумием, тупень ебать, так где тут этот слакер Данталиан, тут опять насрали.

13. "это в ответ " - Этот твой ответ - пидора ответ, и никому не интересен, иди нахуй со своим мнением шизоид.

14. " про хач-хачик-армянин" - Хуя ты ебать рассист чтоли, слышь хуйня бритоголовая, у нас тут фидеративное государство многонациональное, ты охуел чтоли ебать, Данталиан вызывай мусоров, тут уже блять сортир потик.

15. "Хуя" - Нихуя.

16. "ты поборник нравственности" - А ты че блять за безнравственность топишь, охуел чтоли, куколд блять, иди ногой себя в анус выеби и выложи, блять пиздабол тупа.

17. "и чистоплюй." - да, мы следим за собой, соблюдаем гигиену и не жрем с пола, в отличии от тебя пса.

18. "Ты наверное еще" - Что за неуверенность в твоих словах, чуешь за собой слабину, чуешь что не прав, можешь расслабить булки, всем и так известно что ты шнырь местный, тупо дух, ноль.

19. "и трешток Хабиба " - Тебе Хабиб за твой трешток с прогиба кинет понял ебать, потише лучше про него, а то позвонки не выдержат речевой нагрузки.

20. "и МакГрегора " - Делаешь вид что знаком с ним да, че ебать козыряешь бойцом ММа, а он тебя тоже наверное знает, чет не уверен, пиздабол ебта ты че козыряешь известными пацанами, ты че ебать.

21. " осуждал" - Не суди да не судим будешь, так сказано в писании, а ты бес, не по людски живешь.

22. ".Адекватные есть " - Азаза олды тут, лолка мать ебал, съеби в продленку пиздюк.

23. " и вары,и Хач " - А вот и 69, вот и проявилось истинное лицо хача, тупо с варами теперь, а ты за него топил, ха.

25. " об этом сам говорил" - Мало ли че кто там говорил, ты за себя отвечай ебать, пустослов.

26. " и называл их ники." - Да ники ниче не значат, ты че за ники то предъявляешь ебать, пох нан ик ваще, если судишь по никам значит даун.

27. "Стрим не включался " - Проблема у вашего провайдера, у нас все работает.

28. " потому что, те кто заливал" - Такое ощущение что ты икшаешься с теми кто заливает, да ты же даже не играешь, пиздабол тупа.

29. " палили стрим" - Во ты и спалился, ебаный стримснайпер, накатал петишку на тебя, жди бана, уебок.

30. " и не делали волн.(" - Так Тамерлан же и писал что не делал волны, а ты пиздил что делал, вот ты и прокололся, не далали волн.

31. "о чем и было сказано " - Сказано было о том, что после всадников апокалипсиса придет спаситель и вступит в схватку с Сатаоной и 3го дня одержит победу, и будет царствие вечное, но тебе это не известно, ведь ты же агностик или еще какойнить нумизмат.

32. " на стриме до этого)." - Да малоли че до этого было на стриме, ктото вон пылесос е6ал ради хайпа и ниче, ты упо не понимаешь как система работает.

33. ".конечно было,что будут" - Что было а что будет не тебе решать, ванга блять

34. "заливать биша" - Ебать ща бы биша залить на мертвом сервере, ебаный заливальщик, а еще пиздел что за честный олимп.

35. "озвучивалось на стриме. А ты это преподносишь" - Так и че ебать, нельзя чтоли мнение свое выразить и преподнести тебе его покушать?

36. "как какую то сенсацию." - Ебать ты в сенсациях чтоли разбираешься, журнашлюшкой подрабатываешь, ууу сука, вечно вы факты переворачиваете.

37. "Все в чем ты пытаешься " - Ой прям все, ты че не веришь в то, что если долго работать над чем то, то можно успеха дстичь, ебать ты хейтер тупо, дизморалишь.

38. "обвинить " - Отключи обновления даун, или сделай по запросу.

39. "было озвучено на стриме. " - Да какая разница кто что в интернете пизданул, ну вякнул ктото чтото там и похуй всем, в интернете слово не имеет цены.

40. "Уважает он " - Ну так ебать, я же уважаемый человек и авторитет, хуле бы не выразить мне уважение, все он правильно делает, а ты чет очко мнешь.

41. "заливной олимп " - Ща бы за заливной олимп топить, да, лоускильный мусор тупа.

42. " или нет это вопрос беллетристики. " - Так это еще и не твой вопрос, не суй нос туда, где не щаришь, понял блять?

43. " А залив проф,что бы вары " - Да ты заебал со своим заливом, то ты против залива, то хача заливал, теперь блять варов хочешь залить, ты че творишь шлюха?

44. "их не залили это вопрос конкуренции." - Так блять, закрыли тему с заливами, а то ебало оторву.

45. "Сучьи войны так сказать." - Ну так да, на х30 сучьи войны на олимпе между барминами и барминами, релоги, афк и прочие интересные бои.

46. "P.S. Да,ходили слухи," - Ох пацаны ебать сплетник в треде, пшел нахуй отсюда, шерсть.

47. "что сатирикон сильный ав,но" - Да, да, у тебя в рукаве всегда есть одно "но", даже когда ктото реал сильный, у тебя появляется это "но".

48. "теперь всем стало ясно что он "сатирикон"" - Че ты лезешь в чужой монастырь со своими правилами, тебя ебать не должно кто с кем и когда, понял блять?

Вывод - пруфов нет, ты балабол.

Хотел бы я иметь столько саободного времени;(( но я с миссией красного креста в низовьях Конго, лечим мелких нигеров от малярии.
смотри муха-ебануха тебя там покусает, станешь как все

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Хотел бы я иметь столько саободного времени;(( но я с миссией красного креста в низовьях Конго, лечим мелких нигеров от малярии.
привет им там передавай

 

spasiboU41teLb

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
0
Ты еще через год проверь ,что там на главной странице. Слоупок.
https://www.youtube.com/watch?v=bJQozlOKejI&t=4325s 1-57-00,спешел фо ю дурачек

1."Ты просто максимальный балабол этого форума"-приведи хоть парочку фраз моего пиздежа,не будь голословен.

2. "Что не попытаешься проверить из твоих карукулей - всегда ложь"-что ты проверил?есть ли на главной странице,спустя день видео стрима?Об актуальности не слыхал?но если ты опоздавший,для тебя ссылка с боем выше. Так что кроме этого ты еще проверил,раз "всегда"?

3.Пригораний нет совершенно,ведь все что ты читаешь обо мне,это говнопосты с оскорблениями,которые не имеют под собой и капли правды.

Очередная попытка поймать на чем то нехорошем неудачная. Но я в вас верю,найдете зацепку когда то.
Видео не пашет, таймкоды тоже. Дальше читать твою бобмежку не стал. Трижды балабол. Удачи тебе в разговорах с самим собой.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Видео не пашет, таймкоды тоже. Дальше читать твою бобмежку не стал. Трижды балабол. Удачи тебе в разговорах с самим собой.
Неудачник...у всех пашет.

И когда хочешь кого то наебать-будь искуснее. И не ставь в ссылку русские буквы) Удачи лох.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Неудачник...у всех пашет.И когда хочешь кого то наебать-будь искуснее. И не ставь в ссылку русские буквы) Удачи лох.
Видео недоступно

утомил ты уже шквариться

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ты еще через год проверь ,что там на главной странице. Слоупок.
https://www.youtube.com/watch?v=bJQozlOKejI&t=4325s 1-57-00,спешел фо ю дурачек

1."Ты просто максимальный балабол этого форума"-приведи хоть парочку фраз моего пиздежа,не будь голословен.

2. "Что не попытаешься проверить из твоих карукулей - всегда ложь"-что ты проверил?есть ли на главной странице,спустя день видео стрима?Об актуальности не слыхал?но если ты опоздавший,для тебя ссылка с боем выше. Так что кроме этого ты еще проверил,раз "всегда"?

3.Пригораний нет совершенно,ведь все что ты читаешь обо мне,это говнопосты с оскорблениями,которые не имеют под собой и капли правды.

Очередная попытка поймать на чем то нехорошем неудачная. Но я в вас верю,найдете зацепку когда то.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Видео не пашет, таймкоды тоже. Дальше читать твою бобмежку не стал. Трижды балабол. Удачи тебе в разговорах с самим собой.
ты сейчас напротив себя и кучей пиздабольного говна поставил знак равно)

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
за вдв, го пиздить хачей!
 

GLADRAKETA59RUS

MemberOk
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
178
Баллы
0
Видео недоступно
утомил ты уже шквариться
Потому что Бармен, уже как неделю назад все свои стримы скрыл. А этот тип думает якобы мы такие тупые и кидает рандомные ссылки от балды. Но по факту пруфов нет, не было и не будет. Вангую, что позже он поправит ссылку на какой-нибудь новый стрим Бармена. Но там все равно не будет пруфов, где он лично бьет тараса и убивает соперников. Такие дела.

 
Последнее редактирование модератором:

spasiboU41teLb

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
0
ты сейчас напротив себя и кучей пиздабольного говна поставил знак равно)
Это твой твинк походу. Если тебе не понятно, что он подменил видео.

Потому что Бармен, уже как неделю назад все свои стримы скрыл. А этот тип думает якобы мы такие тупые и кидает рандомные ссылки от балды. Но по факту пруфов нет, не было и не будет. Вангую, что позже он поправит ссылку на какой-нибудь новый стрим Бармена. Но там все равно не будет пруфов, где он лично бьет тараса и убивает соперников. Такие дела.
Так и есть, сегодня он подменил видео. Прошлое ни у кого не открывалось. Такой зашквар. Фуу, таким быть.

 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
земля пухом бармену и его форумным учеткам
х4 балабол этого сервера
давайте посмотрим какую он теперь накатает простыню
и как будет шкварится в очередной раз
 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
а тамерлан красавчик
видел тебя в гиране на трейде с надписью
СПАСИБО ЗА ФАН или что-то такое
вот это достойный поступок
чсв помойке на бармене до такого как до луны
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Кто о чем а дауны о своем пиздеже. Подменил видео)Ору с вас.
 

dtpSdpsEPT

Members +
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
0
ХВАТИТ УЖЕ ПОПУСКАТЬ ФОРУМНОГО МАЛЬЧИШКУ ЛЬДА ПОШЛИ ИГРАТЬ ТАМ АК РЕСНУЛСЯ
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Придется вас покинуть,вы слишком утомительны и скучны. Меня ждет шезлонг и мулаточка.А вы идите играйте дальше в душных хрущевках. Адьес.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Придется вас покинуть,вы слишком утомительны и скучны. Меня ждет шезлонг и мулаточка.А вы идите играйте дальше в душных хрущевках. Адьес.
мюсье путешественник, у вас пруф отклеился (

 

Users who are viewing this thread

Верх