Начало путешествия.(Опрос) (1 Viewer)

Для каких лвл-ов стоит проводить Эвенты.

  • 1-20

    Голосов: 0 0,0%
  • 20-40

    Голосов: 0 0,0%
  • 40-60

    Голосов: 0 0,0%
  • 60+

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuMu

Трактирщик MAXIMUM "Natural born killer"
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Ну чтож господа, развитие и конкуренция жителей нашего мира растёт с каждым часом, и на повестке дня встал вопрос о эвентах мира MAXIMUM. Хочу вам сказать, что вскоре будут запущены множество эвентов, и хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу того, для каких лвл-ов будет уместно проводить их. В данный момент на сервере бьются за место в топ-листе множество кланов. Кач идёт достаточно быстро и никто не хочет отставать в развитии, поэтому для некоторых эвенты могут показаться трудоёмкими и не столь полезными... Но, друзья, хочу вас уверить, что эвент несёт за собой массу положительных эмоций, приятного времяпровождения, а также ценные призы.
Также хотелось бы узнать, какими вы видете Евенты мира MAXIMUM, тоесть ПвП(не турниры), связанные с РБ, или гашение мобов, поиск артефактов, приключения, КВ войны и др. Высказывайте свои идеи и предположения по этому поводу.
И на последок, вчера, на открытие сервера был проведён , слегка неожиданный, но очень впечатлительный эвент междумирья "Тьма среди нас". Очень интересно ваше мнение, и готовы ли вы к таким сюрпризам...
 
Последнее редактирование модератором:

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
На этом сервере в отличие от двух предыдущих х1 и х3, очень интересно было бы замутить борьбу света с тьмой. Раздать всем диодемы светлым - светлые, тёмным - тёмные. На какой-то период. А то на х1 такое мероприятие ясно почему провалилось... А сдесь я думаю реально.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
ВСЕМ:

При голосовании не забывайте, что к моменту окончания голосования вы будете уже намного выше лвл
default_smile.png


Мое мнение - проводить эвенты 1-40 нет смысла. Мне конечно не трудно, но впустую тратить время тоже не хочется. Все-таки на х10 настоящая жизнь начинается с 60+ лвл

На этом сервере в отличие от двух предыдущих х1 и х3, очень интересно было бы замутить борьбу света с тьмой. Раздать всем диодемы светлым - светлые, тёмным - тёмные. На какой-то период. А то на х1 такое мероприятие ясно почему провалилось... А сдесь я думаю реально.
на х1 это еще будет, тема не провалилась да и не запускалать толком

 
Последнее редактирование модератором:

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
по теме:
я думаю надо делать от 40 до 78
 

creAtiv

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
можно даже от 60+ =)
 

DA3MAHT

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Если проводить эти эвенты будут через месяц тогда и ежу понятно... с какова левела... а щя 40-60 самое оно!)
 

Osiris

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
если вы с такой скоростью будете придумывать мини эвенты, делайте сразу для 3их проф уж тогда
 

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Товарисчи админы...
Не хотелось бы напрягать но инресно было бы узнать когда запустятся эвенты? хоть какие нибудь
 

LORDofSiNiBoLs

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Нету смысла у же в опросе)Я 59 и основные игроки в клане 50+
ЗАПУСКАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ А ТО НАДОЕДАЕТ ПРОСТО КАЧ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Нету смысла у же в опросе)Я 59 и основные игроки в клане 50+ЗАПУСКАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ А ТО НАДОЕДАЕТ ПРОСТО КАЧ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С такой манерой общения - на базар

отдохните от форума пару дней, дабы в следующий раз думали где и что писать. Это РПГ ветка, перед вами Трактирщимк распинается описывая все в РП стиле, а вы как......

запрет на посты 2 дня

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А я бы замутил Эвент, связанный с Эвентом семи печатей.
То есть Регаются, выбирают сторону, начинают бится.
Только фишка бы заключалась в том, что с этих мобов летели бы квест итемы, которые потом сдавали бы НПС. Который за поределенное количество этих самых итемов выдавал бы бонусы. Например 10 итемов - заточка, 20 итемов - 3 заточки, 30 итемов - блессед заточка итп. Но фишка эвента заключалас бы в том, что места на это эвент были бы ограничены.. по 100 за каждую сторону. Чтобы битва была честной, а не все за одних. В этом случае, получили бы развитие наконец-то борьбы за семь печатей, и дебафы в городах )) Фан!
 

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
40-60 сужу по х1.
До 40 смысла нет, т.к все заняты накапливанием денег, одеванием и просто качем.
к 60+ в основном уже сформируеться сильные алли, готовые предоставить пати (кто кого передамажит), половина уже не пойдет, т.к на эвенте опыта в основном не будет, а дроп будет равняться минимуму, да и надоест просто (если будут эвенты до 60 лвла)
А на 40-60 народу будет больше желающих и кланы, и алли, и просто смешанные пати.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
А я бы замутил Эвент, связанный с Эвентом семи печатей. То есть Регаются, выбирают сторону, начинают бится.

Только фишка бы заключалась в том, что с этих мобов летели бы квест итемы, которые потом сдавали бы НПС. Который за поределенное количество этих самых итемов выдавал бы бонусы. Например 10 итемов - заточка, 20 итемов - 3 заточки, 30 итемов - блессед заточка итп. Но фишка эвента заключалас бы в том, что места на это эвент были бы ограничены.. по 100 за каждую сторону. Чтобы битва была честной, а не все за одних. В этом случае, получили бы развитие наконец-то борьбы за семь печатей, и дебафы в городах )) Фан!
Слишком просто - стараемся же историю сделать + разнообразить+ зрелищности добавить. Но что-то в этмо есть, если добавить пару изюминок... + нельзя забывать о ПвП во время эвентов - на х10 это должна быть неотъемлимая часть эвента

40-60 сужу по х1.До 40 смысла нет, т.к все заняты накапливанием денег, одеванием и просто качем.

к 60+ в основном уже сформируеться сильные алли, готовые предоставить пати (кто кого передамажит), половина уже не пойдет, т.к на эвенте опыта в основном не будет, а дроп будет равняться минимуму, да и надоест просто (если будут эвенты до 60 лвла)

А на 40-60 народу будет больше желающих и кланы, и алли, и просто смешанные пати.
вчера на х1 самыми быстрыми, четкими и умными как раз были 63-78. Когда наблюдал за их приключениями - гордость просто за хаев была
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
+ нельзя забывать о ПвП во время эвентов - на х10 это должна быть неотъемлимая часть эвента
ПВП как раз начнется после эвента. Когда все при выходе из города будут получать или бафы или дебафы. А так же на замках. Вообщем, нету у нас семи печатей, нету. А ведь это - эвент!

 

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Ну был прикольный эвент на х3 или на х1 не помню когда в РоД появлялись квест монстры...особенно было весело когда Избранные проигрывали=))))
Дино запустите вы 40+ какой нить эвент, например 1кк за голову Елморца=)
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Akvelani
Вас не поймешь - проводишь стабильно эвент "Вторжение" (так эвент в РоД называется) начинаются крики о том, что эвент мешает жить кому-то
убираешь эвент - начинают просить вновь проводить (не вы первый просите возобновить "Вторжение")
 

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Вторжение норм вещь в том что она мона сказать заставляет тебя участвовать и это прально. Пришел в РПГ мир живи по его законам:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх