Necromanser (1 Viewer)

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
" С сумонерами ещё легче анчор сумону, пальто на кастера."
гг а ни чего то что у саммонера есть скил - Servitor Blessing? правда с 62 лвла)))
ну если до 62 лвла пвп, то сам пишешь "Про баффы я не говорю, ибо до А-грейда все будут фулл баффнутые)" т.е. ментал еще ни кто не отменял, хоть обанчерся)) + у всех саммонеров тату на мен стоит та и м.деф опой кушай)
"Помните, если ваш противник бьёт сумона при живом хозяине, значит он нуб )" насмешил)) спецом дезинфу?)
 
Последнее редактирование модератором:

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
Ka4ajte TX i ne partesj) na4ennaja s IL Nekr padajet s 2 Backstabov
smile.gif
na lvl tak 70+
 

Tracer13

New member
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
всем привет я сам некромант 68 лвл на х3
Некр рулезз!!! это факт!!
smile.gif

(атака норм каст тож норм, нет проблем с маной не то что у спс
Кдл хоть и руль но это еще и то зло но
олно точно что некр ману сам се наливает норм можно без остановки качь без проблем убил моба бтм юзаешь жизни высасываешь и все норм не то что спс они без ше ЭТО Гемор еще тот
вообше некр сила на все рб некры ходят КДЛ еба!!!
сумонер что не раз было сказано тоже сильно помогает!!!
а расходы на кости это да еще та проблема на маленьком лвл
а так после 56 вызываешь суммона тень соски врубил и можно смело кач в атах даже соло но лучше с кем то
соултакер в дк с сомом или аркой с суммоном и с тату на каст спид под фулл бафом руль на арене
КОНЕЧНО ЕСЛИ РУКИ КРИВЫЕ то это не поможет
а так респект некроманту !!!!
 

Tracer13

New member
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ka4ajte TX i ne partesj) na4ennaja s IL Nekr padajet s 2 Backstabov
default_smile.png
na lvl tak 70+
а ты сначала добеги у ударь некру(з профа в дк с аркой) в спину кинжалом

если добежишь то разумееться некр ляжет в 1-2 удара а если крит словит то ппц

а пока ты будешь бежать (глум вортекс и на коленки если нет то еще кость поймаешь и точно на коленки!!!)

ну можно еще сслип но врятли прокатит если бижа норм у тя и точеная)

ГЛАВНОЕ ТЕБЕ ЭТО ДОБЕЖАТЬ

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как раз в интерлюдии некр по "анти-некромант" бафу почти не дамажит. Кто угодно добежит. В С4, конечно, сложнее.
И на некоторых РБ некр только ради глума и нужен - по РБ с резистом к тёмной магии СХ хурриками больше бьют, чем КДЛом.
 

Никалай

New member
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
некр хорошо но на етом серве у некра сумон костей откат 8 минут ето минус конешно для нево бо кач без них в плохих руках идет в минус под кдлом
 

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
некр хорошо но на етом серве у некра сумон костей откат 8 минут ето минус конешно для нево бо кач без них в плохих руках идет в минус под кдлом
А сколько ты хотел откат? Зайди на тот же www.graciafinal.com , ткни скилы некра и ужаснись. Базовый откат 600 секунд, с пассивками на скорость отката выходит те самые 8 минут вместо 10.

 

NIkRADIMAN69Pyc

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Так народ из всего что я прочитал становиться ясно что некром мало кто из вас играл,и что за бред что он скучный а чем СХ веслей то?)В общем господа чтобы играть некром конечно нада прямые руки и голову на плечах,но еще один фактор это задротство!Ну как можно сделать сильного чара даже не обязательно некра если играть с хромым онлайном,не так ничего не выйдет если играть то играть 6-8 часов в день вполне сойдет,Так ну про плюся некра:
1)самый высокий каст.спд. вообще среди магов
2)огромное кол-во дебафов
3)очень хорошо отжирается на мобах в пвп вампириками
4)маны хватает на все,у сх задолбаешься банки пить
5)Трансфер пейн (ТП) и тир разных самона,лучший для осады это скелет,для кача шуба
если каие плюсы упустил простите)...
МИНУСЫ:
1)действительно очень маленькая скорость бега,но это не самое страшное можно либо пета,либо фул баф кому что проще а желательно и то и то)
2)маленький ИНТ.делаем тату на интелект ибудет проще но до СХ все равно как до китая раком
3)довольно дорогой персонаж в обслуге,на кости и банки придется раскошеливаться
вроде все...
Ну а так всем спасибо за внимание играйте но про реальную жизнь не забывайте=)Всем удачи!
rolleyes.gif
 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
уж не серчайте за некропост)
Грядущее обновление косвенно бустанет некров, раздача понижающих атрибут да еще и наносящих дамаг глумов, минимальный шанс дебафов - 10%, а значит любая бяка будет проходить даже по фул-резист врагам довольно-таки неплохо)нерф сб как стил- и парализ-ботов приведет к замене сб в маг паках на некров, лучше справляющихся с задачей точечного дебафа.
Думаю некров наплодится как в ц4 а то и больше))
 

Eretikx

Members +
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
165
Реакции
2
Баллы
0
Ну вообще-то я играю тиром (пока есчо монк)
default_wink.png
Так что ДК лайт (+Аспид, +Патк) мне самое то. Если делать так называемый speed-билд.Хотя для этого билда НМ тоже ниче так... Но, скорее, на каче... Хотя слип... мдя
default_smile.png
Ну если бижа норм - по фиг на него
default_smile.png


Если делать nuker-билд, то, конечно, маджестик нужен...

ЗЫ. Сорри за оффтоп...

хахаха... одениш ДК лайт без атрибута против некра и его самона.... ну ето ты на 3-4 тычки максимум если некр 300 пуха)))

хоть не смешите
default_biggrin.png


 

Eretikx

Members +
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
165
Реакции
2
Баллы
0
И так начнём:
Некр ето убр класс с моего взгляда ето самый лутший класс с магов, ну у каждого есть свои + и -...
Все знают что некр всегда нужен в пак магов...
Было сказано что некр невыгоден в каче....Етот класс по своему выделяется...
В ПВП нету равных кроме оверов или танков, ну ето смотря какие руски у противником)))ну конечно и у тебя
smile.gif

А так етим классом интерестно играть много скилов.
На Олимпе некром легче чем другим магам самон решает много чего особенно на ХФ.
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
В ПВП нету равных кроме оверов или танков, ну ето смотря какие руски у противником)))ну конечно и у тебя
default_smile.png
в каком пвп? 1 на 1 в открытом поле? там еще кроме оверов и танков список большой

 

JustBaby

New member
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгялд класс сильный, но очень скучный. Уже к 55 лвлу надоедает жуть.
Полностью не согласен с данным оратором, дело в том что маги они сами по себе скучноваты! Более размерены!!!

Но Некр это исключение, всегда найдется пак куда тебя с удовольствием вазьмут, и я думаю скучно не будет!!!

 

JustBaby

New member
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
И так начнём:Некр ето убр класс с моего взгляда ето самый лутший класс с магов, ну у каждого есть свои + и -...

Все знают что некр всегда нужен в пак магов...

Было сказано что некр невыгоден в каче....Етот класс по своему выделяется...

В ПВП нету равных кроме оверов или танков, ну ето смотря какие руски у противником)))ну конечно и у тебя
default_smile.png


А так етим классом интерестно играть много скилов.

На Олимпе некром легче чем другим магам самон решает много чего особенно на ХФ.
UP

 

JovisHospitals

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
111
Реакции
3
Баллы
0
что можно фармить некром 150 кроме дракосов?
 

Users who are viewing this thread

Верх