Necromanser (1 Viewer)

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
мож я не так тя понял, но где ты видел пати, бьющую КДЛами по РБ с резистом к дарк атак?по таким РБ СХ бьют хуриками, некры курят в основном, тока глумы вещают
Перефразирую в вопрос, скажи как назыввается пати, которая состоит из некров и сх, которая пойдет бить рб с резистом на дарк атаку?

При этом не просто пойдет бить, а начнет бить и сделает бсое, как говорил Zakat. Не проще найти РБ без резиста на дарк атаку?)

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Перефразирую в вопрос, скажи как назыввается пати, которая состоит из некров и сх, которая пойдет бить рб с резистом на дарк атаку?При этом не просто пойдет бить, а начнет бить и сделает бсое, как говорил Zakat. Не проще найти РБ без резиста на дарк атаку?)
Какое бсое о чем ты? Ничего не напутал?
Угу, с учетом того, что у него есть оверхит, это перекрывает с лихвой, почти все недостатки, приведенные выше и ставит спса выше сорка. По одной простой причине, м.атака у спс не так мала, по сравнению с сорком, с учетом того, что оба не бьют кдлом (по причине его отсутствия), разница в дмг мала. Кроме того, надо учитывать селф спса на реген манны. Т.к. у светлого выше каст, то общий нанесенный дмг на рб практически приближается к сорку, т.к. он наносит больше ударов за счет регена манны.
Ага и много спс вешает это селф на реген маны во время рбп? Что то я ни видел ни одного.

Говорить, что есть у сх не надо, т.к. выше я про это написал. Во-вторых, я перечислил полезные стороны нюкеров на рб, и слоу полезный скилл как у сх так и у сорка. Так же можно сказать, про сх, что кдл есть и у некра.
Я рассматривал нюкеров с точки зрения полезности и взаимозаменяемости.

Сильные по твоему мнению стороны спса - оверхит и мана реген зменяются оверхитом и мана регеном у сх, обладающим кроме того еще и кдл.

Сильная сторона сорка в виду слоу опять же заменяется слоу того же сх.

Смыл брать в рбп сорка или спс, если сх эффективней любого из них?

А некр не заменить СХ только из-за наличия КДЛ, потому что не обладает стихийной атакой. Но повторюсь из-за глума хотя бы один некр должен присутствовать в группе, а больше и не надо.

 
Последнее редактирование модератором:

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Хм... По мне так у некра кач сложен с 40 до 52-го уровня. Потом - КДЛ. Мобов без дарк резиста - куча. С 2-х КДЛ обычно падает моб х1 уровня некроманта. Кроме того при правильном использовании скилов кач нон стоп.
В ПвП основные плюсы:
1. Трансфер пэйн (с шубой совсем хорошо).
2. Глум+ сайленс/анкор.
3. Скорость каста не на много уступает тем же СпеллСингерам.
4. Сильные нюки.
Минусы:
1. Сложно управляется. Нужно уметь не промахиваться мимо кнопок)).
2. 1-й панели на всё не хватает. Приходится постоянно переключаться. (ПвП с самоном, кач, ПвП без самона, поход на РБ и т.д.).
3. Все атаки тёмные.
4. Не хватает кэнсела)).
 
Последнее редактирование модератором:

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
Ага и много спс вешает это селф на реген маны во время рбп? Что то я ни видел ни одного.
Я что-то частенько их видел. На 60+ лвл Mana Regeneration с силой эффекта 3, повышает реген мп на 20%.

Смыл брать в рбп сорка или спс, если сх эффективней любого из них?
Еще раз повторюсь, можно в теории строить идеальные пати на рб, где все слиты лвлов так на пять, где все одного лвла, с переточеным топовым шмот (и конечно одни ваши любимые сх, ну и "несчастный" некр, благодаря вашей милости). Однако на практике, на высоких уровнях, при кланом походе, а не клановые я вообще не рассматриваю, потому что это уже не рб, а забава. Вы не соберете, даже половину такой пати. Поэтому берут, того, кто есть, соблюдая принцип, сначала сх и некры, потом спс, потом сорки. Т.к. сорки класс очень редкий, их вообще можно не рассматривать ^^.

И по теме.

Если обобщить некра, то плюсы и минусы на мой взгляд:

+

Людские маги сбалансированы, это очень хорошо в пвп и неплохо проявляет себя в каче.

Много дебафов, не только глум, сайленс и анчор, грамотный некр использует практически все.

Суммон и скиллы связанные с ним.

Набор скиллов из класса тёмных атак (кдл, клд и т.д.)

-

Отсутствие скиллов на стихийной основе.

Отсутствие пассивного скилла на реген мп (Clear Mind).

Одна из самых низких скоростей бега в игре.

Отсутствие скиллов с оверхитом.

Определенная попсовость, из-за чего бегает много нубов и престиж класса падает)

 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Я что-то частенько их видел. На 60+ лвл Mana Regeneration с силой эффекта 3, повышает реген мп на 20%.
А наши спс жадничали и не хотели тратить на каждом рб спирит оре, потому я не смогу тебе сказать полезен этот скилл или так себе.
Еще раз повторюсь, можно в теории строить идеальные пати на рб, где все слиты лвлов так на пять, где все одного лвла, с переточеным топовым шмот (и конечно одни ваши любимые сх, ну и "несчастный" некр, благодаря вашей милости). Однако на практике, на высоких уровнях, при кланом походе, а не клановые я вообще не рассматриваю, потому что это уже не рб, а забава. Вы не соберете, даже половину такой пати. Поэтому берут, того, кто есть, соблюдая принцип, сначала сх и некры, потом спс, потом сорки. Т.к. сорки класс очень редкий, их вообще можно не рассматривать ^^.
Ну на практике то редко собирается "идеальное" рбп. Зачастую и уровни не подходят, и шмот, и баферов приходица окнами пускать, и больше одной пачки тащить и т.д. с этим я не спорю. Разговор то был все таки насчет полезности, а то что при отсутствии лучшего варианта возьмут хоть кого нибудь это и так понятно.

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Сорки на РБ полезны тем, что они по любому РБ будут наносить стабильный нормальный урон(РБ с резист файр всего 1 вроде), БТМ1 лвл- фигня, но всетаки, рефлект дамадж на танка тоже помогает(на нашем серваке неработает =((, ну и еще кенсел есть(иногда и на РБ полезен).
СХ конечно лучше всего, но почти половина РБ имеет резист дарк, из-за чего + СХ по сравнению с сорком это качаный БТМ (в норм пати обычно неимеет ведущего значения). Некры хороши почти как СХ, за исключением опять же резиста дарк(еще раз подчеркну что этот резист есть у очень большого кол-ва РБ)
 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
ну во первых некры да, РБ с резистом будут бить слабо КДЛами.
во вторых вот СХ пофиг на резист, ибо у него есть еще атака ветром (хурик) и бьет она помащьнее промианса.
в третих тема называется: неромант, какого тут про СХ и сорков речь идет)))
 

qqqqqqqqq

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
На прошлом сервере где я играл (ЕЕ 78) преспокойно на селфах убивал некру (тоооолстому, 70+) сумона, в то время как он мне под ПоВ-ом и Дивайн протектом нюкал по 600, и затем уходил в ретурн ибо СоулБова не было ).
Зато когда у нас ввели Интерлюдию Некры и СоулТыкеры начали пробивать мой дарк резист (Дивайн + Анхоли прот. ) эдак по 300 дмг... на третьей профе ) Когда бафал этим добром свою пати иногда глумились над вражескими Некрами(СоулТыкерами), последние обычно сваливали в Бсое
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
ну молодцы)))
канешн пати на парочку некров налетать круто.....
некр в таких ситуациях искл дэбаффер, а нюкать могут и другие классы
 

1angel

New member
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мне этот клас нравится и с + и с -.А на остольное мнение мне всеровно.Некр это рис а я люблю рискавать и искать другие пути развития перса это мое мнение хоть и к другим прислушиваюсь
rolleyes.gif
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Многоуважаемый ангел, просьба на будущее: Читайте даты
 

Kukushaka

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Некр цуко убер, только их щас столько развелось, а играть за них не умеют, вот и получается что клас обсирают... На нашем 1к сервере 3 некра рубили пати как делать нечего
З.ы. ЙА правдо Афе недавно прокакал, но я еще отвечу
smile.gif
 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
V IL negri gimpi!Saggom 78 pinal ST78 i Nekra 70++) Pravda CP banok sjel 50-70 xD Oni toze eli no ih eto ne spaslo
wink.gif

Estestvenno s bafom ot Dark Atak)Nu a na c4 daa Nekri selni,Glavnnij sopernik ih eto SpS i Sorc,ibo cancel re6ajet
wink.gif

A voob6e Luko pa4ka s Drakami pod Fullom polozit pa4ku nekrov pod fullom
wink.gif
ka4ajte Hawkov i mutite Drac Bow!
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
V IL negri gimpi!Saggom 78 pinal ST78 i Nekra 70++) Pravda CP banok sjel 50-70 xD Oni toze eli no ih eto ne spaslo
default_wink.png
Estestvenno s bafom ot Dark Atak)Nu a na c4 daa Nekri selni,Glavnnij sopernik ih eto SpS i Sorc,ibo cancel re6ajet
default_wink.png


A voob6e Luko pa4ka s Drakami pod Fullom polozit pa4ku nekrov pod fullom
default_wink.png
ka4ajte Hawkov i mutite Drac Bow!
ОтЭц, а ты не пробовал сталкиваться с магопачкой соултекеров и СтСов под ПоВ Сиреной? Столкнувшись с нормальными магами лучники от досады запихивают свои драконики себе в задницу и начинают задумываться - нафига они потратили столько времени раскачивая своих чаров. Что бы убить СТ под нормальным баффом лукарей должно быть минимум два, а то и три. Да и то не факт что убьют
default_smile.png
Просто некр попсовый чар и им играет масса криворукого народа, который зачастую и в скиллах-то разобраться не может.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Увы, но среднестатистическая пачка луков сильнее среднестатистической пачки магов. Если маги - герои с критопалками и валакасами, тогда да, лукам будет тяжко. Но валакасов на неПвПшных серверах обычно единицы, а Ак и Баюмов - десятки.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Увы, но среднестатистическая пачка луков сильнее среднестатистической пачки магов. Если маги - герои с критопалками и валакасами, тогда да, лукам будет тяжко. Но валакасов на неПвПшных серверах обычно единицы, а Ак и Баюмов - десятки.
Я думаю это больше связано со спецификой кача и развития персонажа. Маги, по своей сути, индивидуалисты и научить их грамотной войне в составе пачки довольно проблематично. В противоположность магам лукари - существа стайные, привыкшие бегать в пачке, соответственно и в замесах пати на пати эти навыки им помогают. Сколько раз наблюдал при столкновениях лукопачки с пати магов - луки слаженно бьют по ассисту, вынося каждым залпом мага, а маги - кто в лес, кто по дрова.

Сам же урон лучника по некру с зомбом и под ЕЕ не очень высок. На 70+ с соулом хавк выдает по некру в ДК около 200 урона обычным выстрелом и под 800 (740 если точнее) на крите. МС 78 с дракоником, весь в эпиках, с заточенными скиллами выдавал урон под 400 (350 кажется) обычным выстрелом и чуть больше 1к (1.2к помоему) на крите. Так это по А грейду и под 2-м адвансед блоком. Т.е. по Ы грейду и 3-му адвансед блоку урон будет еще меньше. Это при том что от некра они получали стабильный урон около 1к (в зависимости от бижи и баффа). Нужно учитывать еще магический урон зомби, который не многим меньше чем у самого некра, т.е. получается фактически 1.5 мага. Уже под 5-м блесс шилдом практически все выстрелы лучника идут в щит, ну а 3-й адвансед блок - это вообще сказка для мага и горе для лукаря.

В ИЛе бафферам добавлен бафф на резист к темным атакам, что конечно не есть хорошо для некра, но и дебаффы перенесли на МЕN. Да и линейка баффов не резиновая и не всегда нужные бафферы все под рукой. Так что хорошо пробафанного некра "запинать" по прежнему проблематично.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Увы, но среднестатистическая пачка луков сильнее среднестатистической пачки магов. Если маги - герои с критопалками и валакасами, тогда да, лукам будет тяжко. Но валакасов на неПвПшных серверах обычно единицы, а Ак и Баюмов - десятки.
Не уверен, много ли это решает, раз "под фулом нет места щитам ЕЕ" (цы), но критопалка- двуруч, а без щита робоносцы довольно приятная мишень.
Т.е. по Ы грейду и 3-му адвансед блоку урон будет еще меньше.
Что- то я не слышал чтобы маги Ы сеты собирали. Большинство все таки ДК предпочитает.
Сам же урон лучника по некру с зомбом и под ЕЕ не очень высок. На 70+ с соулом хавк выдает по некру в ДК около 200 урона обычным выстрелом и под 800 (740 если точнее) на крите.
Очень странные цифры. Даже "просто" под БД и ДВ 3 крит выдает х5 урон. +чов, +варлок + эпики. И где то неподалеку если не ошибаюсь ГаМ писал про уроны в 2,5-3к по А грейду.
и под 2-м адвансед блоком
как уже писал выше- в С4 места для баффов не так много как хотелось бы. На х1000 блес щилд и адвансед блок искренне считают говнобаффом и кладут меня матерными словами когда я его бафаю. Ну и все это мало поможет если схлопочешь стрелу в спину во время кайта.
Я думаю это больше связано со спецификой кача и развития персонажа. Маги, по своей сути, индивидуалисты и научить их грамотной войне в составе пачки довольно проблематично. В противоположность магам лукари - существа стайные, привыкшие бегать в пачке, соответственно и в замесах пати на пати эти навыки им помогают. Сколько раз наблюдал при столкновениях лукопачки с пати магов - луки слаженно бьют по ассисту, вынося каждым залпом мага, а маги - кто в лес, кто по дрова.
"Ваши" маги не ходят по РБ?)
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Не уверен, много ли это решает, раз "под фулом нет места щитам ЕЕ" (цы), но критопалка- двуруч, а без щита робоносцы довольно приятная мишень.
Что такое критопалка-двуруч для мага?
default_blink.png


Что- то я не слышал чтобы маги Ы сеты собирали. Большинство все таки ДК предпочитает.
Учи матчасть. Речь идет о баффах ЕЕ на щит. Причем здесь сами сэты? Или Ы щит только с сэтом надевается?
default_laugh.png
Ты вообще представляешь себе механику баффов ЕЕ на щит?

Очень странные цифры. Даже "просто" под БД и ДВ 3 крит выдает х5 урон. +чов, +варлок + эпики. И где то неподалеку если не ошибаюсь ГаМ писал про уроны в 2,5-3к по А грейду
.
Как ты можешь судить "странные" это цифры или "не странные" если ты вообще в этом не соображаешь? Ради чего это написано? Что бы написать?

как уже писал выше- в С4 места для баффов не так много как хотелось бы. На х1000 блес щилд и адвансед блок искренне считают говнобаффом и кладут меня матерными словами когда я его бафаю. Ну и все это мало поможет если схлопочешь стрелу в спину во время кайта.
Только не надо тут приводить в пример тупых нубов с х1000 серверов. Они своих скиллов-то толком не знают, а ты с ними про баффы ЕЕ какие-то говоришь... Кстати как ты мог играть ЕЕ если ты в скиллах ЕЕ вообще не разбираешься? Тоже показатель х1000 рейтов? Какого кайта?? Вы там на х1000 рейтах с дуба рухнули что ли? Магом кайтить лукаря....

Жесть. И главное - такое нубье вылезает на форумы и самым серьезным видом еще рассуждает о чем-то... лвлами набитыми на х1000 козыряет... Я в шоке.

"Ваши" маги не ходят по РБ?)
На твоем х1000 какой онлайн был? Человек 200? Любой РБ на выбор? Хотя я тебя вобщем-то понимаю. Вы там 78 лвл вкачиваете часа за 2-3 наверное. Понять как маг месяцами в одиночку ходит и бьет мобов - это выше вашего понимания...

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Магом кайтить лукаря....
Посмотри на осады х1 если тебе так х1к так не нравится
Что такое критопалка-двуруч для мага? blink.gif
геройская убер пушка. Уже есть на х3, с нетерпением ждем и на х1.
ты в скиллах ЕЕ вообще не разбираешься
чо за необоснованые наезды? оО
Как ты можешь судить "странные" это цифры или "не странные" если ты вообще в этом не соображаешь? Ради чего это написано? Что бы написать?
Ради того чтобы указать на несоответствие твоих "фактов" и слов 70+ лучников с х1
Только не надо тут приводить в пример тупых нубов с х1000 серверов.
я как то страдал херней- считал сколько баффов нужно визу. "по минимуму" вышло что то около 17 штук. Будет настроение- повторю)
На твоем х1000 какой онлайн был? Человек 200? Любой РБ на выбор? Хотя я тебя вобщем-то понимаю. Вы там 78 лвл вкачиваете часа за 2-3 наверное. Понять как маг месяцами в одиночку ходит и бьет мобов - это выше вашего понимания...
млин, даже не знаю что сказать. 2 варианта- либо все так сдвинуты на % и лвлах что ни на что другое нет времени, либо вас там слишком сильные и злобные вары. По крайней мере базовые навыки работы в пати можно получить еще в смешанных пати на РБ на 20-50+. Ну и такая мелочь что лучник тоже как правило качается соло с оконным ПП тебе похоже неведома.
Учи матчасть. Речь идет о баффах ЕЕ на щит. Причем здесь сами сэты? Или Ы щит только с сэтом надевается? laugh.gif Ты вообще представляешь себе механику баффов ЕЕ на щит?
Прости меня о великий папко что неправильно тя понял.Механику не представляю, но мне поф
default_smile.png
Вы там 78 лвл вкачиваете часа за 2-3 наверное.
за полчаса
default_wink.png
 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
1эмп,
2акум,
3конц,
4вв,
5м барьер,
6берс,
7конц,
8дивайн п,
9элементал п,
10ВМ,
11аркейн п,
12пов,
13блес ХП,
3 данса, 2 сонга (вординг+ renewal)
18 баффов, + желателен бафф коня. Что из этого менее важно чем щиты ЕЕ?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх