NEW BARMIN (1 Viewer)

spasiboU41teLb

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
0
Здарова братишки, сегодня с утра написали какие-то челики, просятся в клан. Говорят, что Бармены опрокинули их. Опять TheOnly обвиняют. Правда, ложь? Что опять произошло?
Лично мне, этот персонаж известен как скамер дропа с 7рб. Какие он совершает махинации и почему еще не в бане, хз.
Я это выписываю не для каких-то рофлов. Давайте на частоту, к клану нужно относиться серьёзно. Ну лол, папакуриц, посмотри кого ты инвайтишь к себе. Столько уже создано топиков.
Кикните уже этих неадекватов, ведь ваши мемберы представляют лицо клана. Ну и админы, может начнёте банить скамеров и крыс.
Ну серьезно, что за фигня?
Вот сколько тут тем понаписали, всегда нейтрально относился к Барменам. Но когда заходишь в игру и тебе одно и тоже пишут сразу несколько человек, реально задумываешься.
 

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
вы ещё играете? ну по поводу клана барменов, он изначально зашкварился именно своими мемберами. можно много говорить про поведение самого бармена. но именно вот этот сброд, вроде скамеров и токсик помоев 20 птс. именно они и подожгли пуканы многим игрокам. я думаю ни для кого это не секрет. ну и может хватит уже создавать новые темы? у меня иногда возникает подозрение, что бармен сам себя пиарит этими темами.
 

dtpSdpsEPT

Members +
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
0
ХАРЕ УЖЕ ЭТИ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ ГЛАДРАКЕТА ТАНДЕРКУ ХАОС ЭТИ РЕБЯТА ПИСАЛИ КРАСИВО И КРАСОЧНО БЕЗ НЕГАТИВА А У ВАС НЫТЬЁ НУ НАХЕР
 

dtpSdpsEPT

Members +
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
0
БАРМИН ВАН БАРМИН ТУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВСЕМ НАСРАТЬ ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОВТОРЯТЬ ЗА ДРУГИМИ ПРИДУМАЙТЕ ЧТО ТО СВОЕ ВЫ ДАЖЕ ПИШИТЕ ОДИНАКОВО ЭТО ГЛУПО
 

dtpSdpsEPT

Members +
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
0
У ТЕХ РЕБЯТ ТАЛАНТ А ВЫ ПРОСТО ХРЕНЬ ПИШИТЕ
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
бармин ван бюрен
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
мне кажется бармин проплачивает тиндерке и команде за пиар на форуме)
Но слава богу на этом форуме остались бойцы, которые не дадут вот так вот в наглую пиариться хачу и любую темку про него превратят в срач между собой!!!
/summon Aquarii
xD
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Здарова братишки, сегодня с утра написали какие-то челики, просятся в клан. Говорят, что Бармены опрокинули их. Опять TheOnly обвиняют. Правда, ложь? Что опять произошло?Лично мне, этот персонаж известен как скамер дропа с 7рб. Какие он совершает махинации и почему еще не в бане, хз.

Я это выписываю не для каких-то рофлов. Давайте на частоту, к клану нужно относиться серьёзно. Ну лол, папакуриц, посмотри кого ты инвайтишь к себе. Столько уже создано топиков.

Кикните уже этих неадекватов, ведь ваши мемберы представляют лицо клана. Ну и админы, может начнёте банить скамеров и крыс.

Ну серьезно, что за фигня?

Вот сколько тут тем понаписали, всегда нейтрально относился к Барменам. Но когда заходишь в игру и тебе одно и тоже пишут сразу несколько человек, реально задумываешься.
здарова, как сам?

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
не так, смотри как надо
ну хача хотя бы никто из его же пачки на третий день не выгоняют
И зоофилов в клане не держит ;d

Успешный человек.
default_biggrin.png


 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
не так, смотри как надо
ну хача хотя бы никто из его же пачки на третий день не выгоняют
конечно, я ведь заставлял их драться в пвп и побеждать и хотя бы от рандомов стоять в сухую, а они привыкли говно жрать)

у зоофила весь комп в фрапсах, а опустить некого)

 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
мне кажется бармин проплачивает тиндерке и команде за пиар на форуме)Но слава богу на этом форуме остались бойцы, которые не дадут вот так вот в наглую пиариться хачу и любую темку про него превратят в срач между собой!!!

/summon Aquarii

xD
После сосалова на последних осадах, его визги тут вообще неуместны
default_biggrin.png


 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
не так, смотри как надо
ну хача хотя бы никто из его же пачки на третий день не выгоняют

конечно, я ведь заставлял их драться в пвп и побеждать и хотя бы от рандомов стоять в сухую, а они привыкли говно жрать)у зоофила весь комп в фрапсах, а опустить некого)
Ваще изи, учись, зоофил)

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
говорят там хач опять слил 10 птс...сервер ебаная ява, пойду играть на скрайд...класика)
Говорит бустишь 500 лет перса, а тебя убивают в лагах
Жду декодинг, может кто то смешной тайм код скинет
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх