Spring | Весна - [x15] Откат и объединение серверов | Rollback and servers merge (3 Viewers)

presario

Members +
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
137
Реакции
12
Баллы
18
твинк для трейда получил монетки вещи больше ничего не стоят: 1714378465200.png
 

Knuaz666

New member
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Единственный хороший вариант это было объединить с хорошими призами, весь труд с Весны мы оценили так что бы было комфортно продолжить играть на Федерации, Руры вернут на аккаунт потраченные после 8 числа, все что было до 8 останется на персе.
получил компенсацию в виде монет.... 5??? серьезно??? на основе на которой был постоянно в игре? причем монеты нашел на персонаже который не нобл, без сабов... даже если брать в расчет что возможно я был на втором персонаже на том же аккаунте- он так же 85 75 75 75 ... объясните пожалуйста это как???
 

Kurwa Skuf

New member
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

Shurup

New member
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Интеллектуальное определение степени игровой активности
 

Mozol

New member
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
А можно сделать, чтоб монеты передавались внутри аккаунта?
 

OkatavA

MemberOk
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Когда ждать объявление о завершении работ по объединению серверов / переноса на Федерацию? Как быть с Игровым Именем, у меня пока прогружен на сервер "Федерация" переименованый персонаж, которого платно нужно непонятно как называть, хотя мне был важен свой ник с сервера "Весна". С кем этот вопрос обсудить и в какой теме? Создавать тикет или подождать объявление от администрации сервера?!
 

OkatavA

MemberOk
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
К тому же из "Компенсаций" на персонаже ничего нет, только Рур на аккаунт перенесены, которые быле на чаре.
 

VOuS

Moderator
Команда форума
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
9
получил компенсацию в виде монет.... 5??? серьезно??? на основе на которой был постоянно в игре? причем монеты нашел на персонаже который не нобл, без сабов... даже если брать в расчет что возможно я был на втором персонаже на том же аккаунте- он так же 85 75 75 75 ... объясните пожалуйста это как???
Награды выдаются по железу, не на каждого персонажа
Что Сертификат что Монеты - это разные награды
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
377
Реакции
349
Баллы
64
Награды выдаются по железу, не на каждого персонажа
Что Сертификат что Монеты - это разные награды
а если я играл последние две недели на персонаже на которого награда не пришла? это как то можно решить?
 

VOuS

Moderator
Команда форума
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
9
а если я играл последние две недели на персонаже на которого награда не пришла? это как то можно решить?

посмотри на твинах своих, если нету обнови клиент , В Квестовых
 

Knuaz666

New member
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Награды выдаются по железу, не на каждого персонажа
Что Сертификат что Монеты - это разные награды
Хорошо, то, что это разные награды- я понял. Все предельно ясно...
Тогда как насчитываются "монеты"? т.к я был постоянно в игре. Дни и ночи онлайн. персонажи 85 75 75 75 . И немного удивительно что кому-то пришли награды на несколько аккаунтов играя с одного компа. Так же пришли награды на аккаунты которые сидели просто на оффтрейде. Причем нехилая такая компенсация 11-15 монет только за то, что человек сидел на оффтрейде... При том самом, что на несколько акков играя с одного компа... Ответьте пожалуйста в службе поддержки... Спасибо.
 

VOuS

Moderator
Команда форума
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
9
Хорошо, то, что это разные награды- я понял. Все предельно ясно...
Тогда как насчитываются "монеты"? т.к я был постоянно в игре. Дни и ночи онлайн. персонажи 85 75 75 75 . И немного удивительно что кому-то пришли награды на несколько аккаунтов играя с одного компа. Так же пришли награды на аккаунты которые сидели просто на оффтрейде. Причем нехилая такая компенсация 11-15 монет только за то, что человек сидел на оффтрейде... При том самом, что на несколько акков играя с одного компа... Ответьте пожалуйста в службе поддержки... Спасибо.
Пришло на торговца а на основу нет, значит кто то еще играл с этого акаунта просто пришло на твина а на основу не прийдет так же
Смотрели по человеку что он играл не только на 1 аккаунте а на всех
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
377
Реакции
349
Баллы
64
посмотри на твинах своих, если нету обнови клиент , В Квестовых
да, я нашел на одном аккаунте монеты компенсации, но я же говорю, последние две недели я играл на другом персонаже, и проводил им больше времени в игре. говорит ли это что я ошибаюсь или персонажи по железу выбирались не по большему времени в онлайне?!
 

VOuS

Moderator
Команда форума
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
9
да, я нашел на одном аккаунте монеты компенсации, но я же говорю, последние две недели я играл на другом персонаже, и проводил им больше времени в игре. говорит ли это что я ошибаюсь или персонажи по железу выбирались не по большему времени в онлайне?!
По железу выдается на персонажа с большим онлайном у вас
 

telias

New member
Регистрация
14.04.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
rus.png
Уважаемые игроки!
С сожалением сообщаем, что восстановить данные сервера Весна [x15] не представляется возможным.
Произведен откат базы данных к состоянию на 8 апреля 2024.
В связи с чем принято решение произвести досрочное объединение сервера Весна [x15] с сервером Федерация[x15].
Внимание! Точные сроки объединения серверов будут объявлены в течение ближайших двух дней.
Благодарим за терпение и понимание!

В настоящее время мы готовим компенсационные решения для всех, кто находился в игре на сервере Весна в период с 8 до 23 апреля.

1. Награда которую получат все персонажи достигшие 85.75.75.75 имеющие статус Дворянина:
  • Сертификат Весна х15
  • Временная Футболка Ольфа +10
  • Временный Плащ Плмени/Зелени +10
  • Временное Кольцо Баюма +10
  • Временное Кольцо Королевы Муравьев +16
  • Временное Ожерелье Валакаса +10
  • Временная Серьга Антараса +10
Внимание! Все временные предметы имеют срок действия 30 дней с возможностью платного продления за RUR. Забыл продлить - пропало!

2. Каждый игрок, находившийся в игре в период с 8 Апреля по 22 Апреля, получит от 5 до 20 монет в зависимости от нахождения в онлайне (на основного персонажа, выдача на 1 HWID) с возможностью обмена на полезные вещи:
  • 2 DEWS - 1 монета
  • Queen Ant's Ring (Кольцо Королевы Муравьев) +10 - 1 монета
  • Baium's Ring (Кольцо Баюма) - 1 монета
  • Top-grade Magic Ornament Mithril Belt PvP Physical Attack - 1 монета
  • Top-grade Magic Ornament Mithril Belt PvP Skill Attack grade - 1 монета
  • Top-grade Magic Ornament Mithril Belt PvP Defense grade - 1 монета
  • Elegia Set - Robe (Набор Элегии - Мантия) - 1 монета
  • Eversor Mace - Дробитель - 1 монета
  • Demitelum - Призрачный Жнец - 1 монета
  • Lava Saw - Пылающая Пила - 1 монета
  • Recurve Thorne Bow - Лук Изогнутых Шипов - 1 монета
  • Cyclic Cane - Трость Могущества - 1 монета
  • Eternal Core Sword - Меч Неиссякаемой Сущности - 2 монеты
  • Mamba Edge - Зуб Мамбы - 2 монеты
  • Jade Claw - Нефритовые кулаки - 2 монеты
  • Valakas' Necklace (Ожерелье Валакаса) - 2 монеты
  • Elegia Light set - Лёгкий сет Элегии - 3 монеты
  • Elegia Heavy set - Тяжелый сет Элегии - 3 монеты
  • Antharas' Earring (Серьга Антараса) - 3 монеты
  • Sacredium - Сакредюмор - 4 монеты
  • Archangel Sword - Меч Архангела - 4 монеты
  • Contristo Hammer - Молот Берестира - 4 монеты

3. Монеты Босса и Медали будут начислены персонажам в количестве равном нафармленному в период с 25 Марта по 8 Апреля в двойном объёме. Эти Монеты Босса и Медали будут иметь особые ID для обмена на Федерации:
  • Приз за 1 место 15 Медалей + 3 Монеты Босса
  • Приз за 2 место 5 Медалей
  • Приз за 3 место 4 Медалей
  • Приз за 4 место 3 Медалей
  • Приз за 5 место 2 Медалей
  • Приз за 6 место 1 Медалей

4. Символы Олимпиады
Все персонажи, получившие статус Героя 22 апреля, получат по 400к Символов Олимпиады.
Все персонажи, имеющие статус Дворянина, получат по 100к токенов.
nice job
 

cnauc

MemberOk
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемая администрация, подскажите, у меня 50 аккаунтов на некоторых по 10 персонажей. Я уже час ищу эти монеты и не могу найти. Есть ли возможность как то узнать на какого персонажа их выдали , и вообще их выдали или я зря ищу? По логам смотрю - после 8 апреля играл, правда не много. В таком случае награда должна быть ?
И еще вопрос , мы играли с другом но у каждого был свой мэйн, понятное дело иногда заходили к друг другу на аккаунты, компенсация в таком случае положена только одному из нас?
 
Последнее редактирование:

Morsbiri

New member
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Вау Пушка Гонка!
 

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Баллы
19
В целом компенсация хорошая
Не малая часть игроков с федерации и без того играли на весне и так же получат компенсацию, только ленивый не озолотился)
 

Users who are viewing this thread

Верх