Пара вопросов (1 Viewer)

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
С момента обещаний поправить сервер (рейты квестов и дропа с эпиков и РБ) прошел месяц, с момента когда сервак умер два.
Отсюда несколько вопросов:
Администрация тупо забила на сервер? Если нет, то когда будут приняты хоть какие то действия? если да, то зачем этот сервак вообще еще держат? Может проще его закрыть, а игрокам вернуть донат на любом другом сервере комплекса Раша?
Неприятно такое отношение к людям, очень не приятно.
 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
С момента обещаний поправить сервер (рейты квестов и дропа с эпиков и РБ) прошел месяц, с момента когда сервак умер два.
Отсюда несколько вопросов:

Администрация тупо забила на сервер? Если нет, то когда будут приняты хоть какие то действия? если да, то зачем этот сервак вообще еще держат? Может проще его закрыть, а игрокам вернуть донат на любом другом сервере комплекса Раша?

Неприятно такое отношение к людям, очень не приятно.
Лав расслабся администрация в отпуске =) с момента как умер сервер прошло 3 месяца...

 

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
Может проще его закрыть, а игрокам вернуть донат на любом другом сервере комплекса Раша?
Зачем донатить на умирающем сервере. Было понятно что сервер умрет уже через два дня как он начал свою работу!

 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Ну реклама х35 в инете есть, но зачем звать народ на недоработанный сервер?... прям не знаю, так и не будет онлайн, получится антиреклама какая-то.)
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Есть мнение, что сервер был мертворожденным.
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Если углубится в историю. То х10 на мой взгляд был хорошим сервером. Онлайн рос, всё было отлично. Пока, как все уже знают
smile.gif
, непоявился "О ужасный кот". После онлайн начал быстро спускатся до отметки 100-200. Администрация попыталась оживить сервер, и открыла х8, начало на х8 было феерическое, онлайн выше 1к, ну на следуюший же день, онлайн упал на туже отметку. После было ещё 1на попытка оживления, перевод рейтов на х35, и смешивания персонажей с др. серверов. И опять же непомогло! Онлайн начал падать ещё ниже. Мб стояло сначало всё продумать? А уж потом открывать сервер. Или после гибели сервера MAXIMUM, просто не возрождать его вновь, и просто закрыть, так как я думаю игроки которые играли на х10, после месяца не игры, начали забывать чему они добились на х10.
P.S. Вы можите спросить: Почему я сказал что сервер х10 и х8 - один и тотже? На мой взгляд х8, это тотже сервер что и х10 MAXIMUM, так как х8 наступил на теже грабли
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
ку Алёшк))
мне кажется всему виной квест-рейт и, из-за этого, ненадобность квестов.
на х10 квест рейт был х1, в Ц до 76+ на C4 бегали, потом выше Б почти не видел, максимум точеные хомы или А и S с рб (баговым способом фарма).
на х8 квесты не стоили того времени, которое на них тратится. Дешевый и доступный донат убил все игровые способы "прихода к успеху", кроме кача экспы, а тратить, например, 1-5 дней на крафт Ы оружия, в то время, как его можно купить за 250рэ (а потом и за 10 после перевода на х35) нормальный человек не будет...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Зеркало

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Что было, и что привело... это уже мусолили милионы раз.
Меня сейчас интересует только одно: что будет делать администрация.
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
ну в ситуации на х10 (как и х3), серв повис перед закрытием с мизерным онлайном на 1-1.5 года :\
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Если углубится в историю. То х10 на мой взгляд был хорошим сервером. Онлайн рос, всё было отлично. Пока, как все уже знают
default_smile.png
, непоявился "О ужасный кот". После онлайн начал быстро спускатся до отметки 100-200. Администрация попыталась оживить сервер, и открыла х8, начало на х8 было феерическое, онлайн выше 1к, ну на следуюший же день, онлайн упал на туже отметку. После было ещё 1на попытка оживления, перевод рейтов на х35, и смешивания персонажей с др. серверов. И опять же непомогло! Онлайн начал падать ещё ниже. Мб стояло сначало всё продумать? А уж потом открывать сервер. Или после гибели сервера MAXIMUM, просто не возрождать его вновь, и просто закрыть, так как я думаю игроки которые играли на х10, после месяца не игры, начали забывать чему они добились на х10.
P.S. Вы можите спросить: Почему я сказал что сервер х10 и х8 - один и тотже? На мой взгляд х8, это тотже сервер что и х10 MAXIMUM, так как х8 наступил на теже грабли
default_smile.png
Ошибка была одна - отсутствие вайпа при переходе на гф, админы раши по религиозным соображениям не приемлют вайпа, из-за этого сервер MAXIMUM (или хз как его сейчас зовут) настигает одно и то-же проклятье. Серверную машину нужно отнести в церковь и погрузить в чан с святой водой, после чего открыть новый сервер (как и хотели админы, вроде-бы х15).

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Соглашусь, если бы вайп состоялся перед гф, было бы намного лучше, ведь даже как перевели на гф, онлайн вырос везде, даже на давно умирающем х3, но опять скачки на с4 и обратно и онлайн уже был потерян, вот тогда точно можно было делать вайп. А кто больше всех ныл против вайпа, сейчас играют спокойно на других рейтах и на других серверах и смысл был их слушать админам?)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Небел, пешы чаще чВ
 

Fibonacci

New member
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
0
я гнул гнул,меня нагнули я ушел
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх