ПЕРВАЯ СВАДЬБА!!! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
*а в это время гном подумал* - Ура ща будет Драка!
 

CumpakHo4u

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
*В таверну вошел дроу отрыв дверь ногой*
-Пора раскрыть карты, меня зовут .., хотя к чему вам это знать, хотел я воспрепятствовать свадьбе, но это сделал кто то более сильный, но даже ему не удалось, любовь сильная вещь, седня я закрою глаза на все, и выпью с вами, но это только сегодня!!!!
*дроу сел рядом с остальными дроу и налил себе эля*
-Любовь вам да согласие, но знайте я слежу за этим миром, незря присты в городах глагалят о тьме...
 

6yka

New member
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
поздравляю )
 

MuHuCTPEJIb

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
/В таверну вошел маг. Его одежда была изорвана, лицо покрыто царапинами/
-Да уж... Жестокая была битва... Монстры неслись отовсюду! эх.. Хорошо повоевали! Жаль только после битвы нам не налили элю.. мб хоть сейчас нас угостят, свежим пивом...
 

Senseless

New member
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Молодой рыцарь со следами грусти пополам со скукой вошел в таверну и сел за самый дальний стол. Он не принимал участия во всеобщем веселье и ни с кем не разговаривал. Его мысли крутились воркруг прошедшей свадьбы: "... да хотяб знал кого, жениха или невесту... приключений захотелось... два часа потрачено впустую, а ведь еще не выполнено задание стражника, он-то меня не обманет с наградой... "
Достав кошелек, рыцарь пересчитал свое золото:
- Должно хватить на новый доспех, - задумчиво произнес он.
Рыцарь встал из-за стола, усмехнулся, глядя на собравшихся, и пошел прочь из таверны...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
А я ведь говорил, что невесту сопрут!!!*сказал тот самый молодой эльф помолодевший ещё на лвл и в изорваной тунике с треснувшим посохом, но весьма довольный собой и полученым фаном*
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
В таверну через окно влетел маг... после долгих переживаний в насущной реальной жизни, где его изрядно мотало по дороге и постоянно выбивало из колееи
sad.gif

Он встал, встряхнул свою поношеную тунику. Его левый глаз украшал фонарь, который, к сожалению не светит в тени. Мысли его до сих пор витали в другом месте...
- Добрый Вечер, али ночь, Господа, эх занесла меня дорога жизни не пойми куда, весь день пробивался на Первую Свадьбу, в этом прекрасном мире Аден, и все же мне повезло хоть глазком взглянуть на ЭТО. Эх к сожалению я не смог присутствовать до конца освобождения невесты...
*да и некоторые личности меня разочаровали - Крошка да и unQue!!!!! Крошку я успел убить на ПК, а вот для unQue придет очередь* - подумал он про себя (хы хы хы)
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
войдя в товерну молча юный асасин просто встал в тень у стены он смотрел на всех и думал он не произносил не слова ,просто молча стоял в тени облакотивщись ап стену и думал что будет дальше...
 

CumpakHo4u

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
*таинственный дроу встал с места увидив своего брата и подошел к ниму, в став рядом с ним у стены, где их лица скрывала тень*
они начали говорить на древнем темно ельфийском языке, еле слышно для седящих рядом, а для остальный вообще было не понять и не услышать...
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
на них никто почти не обащял внимания,хотя они обращяли внимание на все вплоть до самых незначительных мелочей, только рядом сидящие пытались вслушатся в ихнюю разговор, но он был слишком тихий, а те кто что то слышал не могли понять о чем беседуют дети ночи,они продолжали тихо стоять почти не двигаясь и вести свою беседу...
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
*злой и недовольный гном.спешным шагом подошел к бармЭну, и закАзал 3 кружки эля подрят, выпив их залпом. Допив последнюю кружку он протер усы ... и нервно произнес - Эхх.*
ОблОкОтился на барную стойку...и заметил в темном углу 2ух подозрительных типов, с блестящими глазами.
*ох как не любил он таких парней в такие моменты*
почему?
он сломал свое оружие у себя в кузне...
- А эти темные вечно у себя в храмах молятся, вечно им Тьма да Горе...*пробормотал он почти в слух*
 
Последнее редактирование модератором:

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Айрен спустилась по лестнице (где она снимала комнатку на ночь - после такой битвы тяжело сразу отправляться в дальний путь) и устролилась за одной из скамей. Собрание в таверне было мрачным, да и у нее на душе кошки скребли - а за окном моросил противный холодный дождь...Невесту Квартс спас..и это главное...
Ей же самой очень капитально досталось от приспешников Локи, и теперь следующим пунктом назначения была Башня Слоновой Кости - говорят что это место не зря называют оителью мудрости, а значит тамошние маги могут знать что это за новая напасть такая...
Девушка вновь подняла глаза на собравшихся...и вспомнила Свадебную Церемонию...и все то нищее отребье, которому хватило наглости появиться в Адене и испортить всю красоту и торжественность помолвки....как их Летописец терпел то?!?!
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Арзу сидела в самом углу таверны и попивала свой эль. Накануне некоторые дела не позволили ей присутствовать на свадьбе.
До нее долетали обрывки разговоров и девушке не нравилось то, что она слышала.
"Да как посмели эти нищие с паперти портить такой праздник?!" -негодовала она, сжимая кулак до хруста.
Потом стукнула им по столу в бессильной злобе и, пробормотав пару грязных орочьих ругательств, спешно покинула таверну, громко хлопнув дверью.
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
"Свадьба....свадьба..... бардак просто...."-думал хавк стоя у стены.-"Да и как всегда впрочем.... никакого порядка.Тут невесту спасать надо а они между собой разборки устраивают". Плюнул и пошел по своим делам ео время было слишком ценно для таких сборищ..... одеться еще надо а тут такое.....
 

Sofe

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
/молодая гнома с трудом разлепила глаза и обноружила себя лежащей посреди Адена, в обнимку с трофейным бутылём умыкнутым из здания стражи в Глудио/
(кажетьса свдьба удалась..)
(но вот в голове сплошные пробелы)
(интересно где Керк, и как вобще отсюда выбиратьса)
/подробностии вчерашней ночи, стали постепенно проступать в памяти/
(так мы вчера Глудио разнесли, надо сходить глянуть)
(а всётаки свадьба удалась, невеста красавица, жених здоровенный, нетрезвые гости, драка, всё как положено)
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
"Вот и моё любимое место у окна" подумал Вий заняв свой любимый столик в самом "забытом" углу таверны.
Свадьба была великолепной, много цветов, салюта, подарков и главное счастливая пара молодожен.
"Боже, как красивая невеста..... и этот орк явно не глуп..... за такую многие бы сложили голову, хех везучий"
очередная мысль мелькнула в голове Вия,
сам он не пользовался популярностью у девушек, ибо почти все знали, что за свои магические способности он был проклят и превращен самим дьяволом в "демона огня". Пока он смог научиться правильно использовать свои силы не один дом сгорел, из многих городов его гнали и обвиняли во всех пожарах. Везде где не счастье приносил огонь, вспоминали юнушу с легкость воспламеняющего все живое и без жизненое.
И вот куча девушек........... эльфиек, темных красавиц, орочек с приятными формами и даже маленьких и милых гномочек стали собираться в одну большую толпу, даже Вию стало понятно, что сейчас невеста кинет заветный букет для них всех.... ведь каждая из них в душе завидовала и хотела столь пышную и известную на весь мир свадьбу, пусть и не "первую", но хотя бы "вторую". Вий видел полет букета от начала до конца, но если в начале полета он не собирался его ловить, то с его преближением у него просыпались незнакомые чуства, и в момент когда букет почти завис на его столом он вскинул руку и схватил его..... зал пронзила тишина.......... Взгляды сотен глаз были устремлены на этого молодого парня с красными волосами и теперь уже покрасневшем лицом. Всё что смог он из себя выдовить это была нелепая улыбка.... но явно чуствовал, что теперь в его жизни что то изменится. Тем временем у стола уже стояло 5 или 6 девушек желающих познакомиться с ним.
"Счастья вам, люблю и вечного солнца над вашими прекрасными силуэтами" - сказал Вий, прощаясь с невестой и женихом, выходя из таверны с новой подругой.
P/S через пару недель Вий собирет из букета амулет, который он будет носить вспоминая этот чудный день.
http://www.l2dc.ru/l2data/?t=armor&itm=912
 
Последнее редактирование модератором:

NeIsto

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
* Черт возьми...гррх ! пропустил я все веселье...,но разве за всем угонишься*....Вид у Neisto был помятый и уставший, одежда пропахла костром ,его одолевал жуткий голод и головная боль . Не смотря на это , он был доволен собой и тем приключением, что с ним произошло......Передовой отряд орков выдвинулся на неосвоенные земли ,богатые дичью и прочим зверьем , разбил лагерь и занял оборону.Они ждали подкрепления,т.к многие должны были подтянуться через сутки по тайным тропам, чтоб остаться незамеченными для зорких глаз соглядатаев. Вокруг высился хвойный лес ,впереди за холмом шумело море и свежий ветер колыхал верхушки деревьев. Повсюду витал дух первозданной дикой свободы, заставляя забыть о мирских проблемах и заботах, которые казальсь теперь нелепыми и смешными.Путь к этому раю на земле Neisto дался не просто ,ведь он был в числе подкрепления и один добирался до лагеря. За плечами висела походная сумка, доверху набитая припасами ,соулшотами и элем(много крепкого эля, сваренного по старинным рецептам предков).Реки и холмы преграждали смельчаку дорогу,в небе нещадно палило солнце,в любой момент мог напасть враг....лишь запасы орчьего пойла в мехах и брюхе весело поплескивали , придавая силы и эффект Wind Walk 2 lvl ( кто ж без бафа в поход выступает).... Все обошлось , путь был пройден и цель достигнута ...В лагере его ждал радушный и теплый прием( еще бы ) .Теперь в сборе! Полыхал костер ,игала веселая музыка , щедро разливался отвар и один за другим стали звучать рассказы о жизни и подвигах (впрочем,как и всегда)....стемнело...никто и не заметил ,как все оказались под мощьным дебафом ( видимо это был рут и сил оф слоу)....а дальше...... * Гррхх ! это уже другая история....Не накормит ли кто в этой таверне уставшего путника наваристой похлебкой , да не расскажет ли еще о приключениях? *
 
Последнее редактирование модератором:

Чебак

New member
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
-Да о каких приключениях я могу рассказывать такому бесстрашному орку,сказал немного огорченно молодой человек.Сидел он за пустым столом и,все это время,слушал рассказ опытного орка.
-Даже мои самые страшные истории покажутся тебе смешными и легкими...Не выйдет из меня хороший Визард*сказал Ной(так зовут молодого мага) и уткнулся носом себе в руки,еле сдерживая слезы...
Но тут он внезапно вскочил и крикнул на всю таверну -Не быть мне Визардом!ну и ладно!!Никто не сломает мой дух-ни Келтир,ни Волк,нидаже Скелеты из глубокого подземелья моего родного острова!Так буду я помогать слабым!Лечить и умножать их силы в бою*сказал он твердо и уверенно,решив стать Бишопом*...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
// как это не странно, но Летописец все еще пил...пил..и пил...никто не мог понять, что так огорчила старика, быть может он вспомнил какой-то давний случай из своей жизни... Услышав слова Чебак'и, Летописец поднял голову и...//
Хороший выбор, Чебак, хороший выбор!
//...произнес Летописец и налил себе очередную порцию крепкого отвара//
 

Чебак

New member
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
услышав слова похвалы от Летописца,лицо юношы засветилось,в глазах вспыхнул огонек!
-Быть может,став сильным и известным,и я смогу найти себе красивую и добрую красавицу-жену...Летописец,ты такой мудрый и добрый,всевокруг уважают тебя и не могут упустить ни одного твоего рассказа,но почему ты так одинок...неужели у такого человека нет любящей его половинки,на что тогда рассчитывать столь простому человеку как я...*он сказал это не так громко как предыдущие свои слова,чтобы,мало ли,не навязываться на беседу к кумиру своего детства,на чьих рассказах он рос и развивал свои магические умения*
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх