ПОХОРОНЫ БАРМЕНА (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
мне гайды на энчантэд вэлли больше нравились
 
Последнее редактирование модератором:

BurnMyShadow

Members +
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
лучше скажите куда путь держите?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Напридумывал себе как Хач, только у него кругом 69, а у тебя кругом брамины.
Ващет Брамин - это вьючное животное, корова мутант с 2мя головами. А 69 это экспериментальное убежище, где был 1 мужчина и остальные бабы.

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Ващет Брамин - это вьючное животное, корова мутант с 2мя головами. А 69 это экспериментальное убежище, где был 1 мужчина и остальные бабы.
Всё верно.

З.Ы. когда уже акацке отбелит свою ржавую венеру и перестанет бегать с валькой?
default_biggrin.png


 

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Не поверю, что руки в Ц шмоте рулят, это не так. Буст рулит при прочих равных, не берем в учет совсем уж неумеющих играть.
Гладракета орёт просто.) Но зашло, смешно.
Берс в ц на один удар. Я по дестрам бью критом в дино +6 без крашера даже по 10к критом, на два удара пусть. Без лимитов это, на лимитах отстегнешься с одной плюхи.
Или ШЕ играл, по 1800 нубл сету не бьют, я тупо стоял и убить не могли на форте. Думаю, что берс не убил бы.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Каждый день я вижу плачь и вой, Вы проиграли, скажите честно хочики Вас нагнули. Жаль что х30 так закончился, даже цифры форум войну не устроили, с ними интересней было друг друга хуеосить.
ТВП Крозика за за интересную игру рмт забанили уже?
 

almost0VER

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
17
Реакции
27
Баллы
0
Не поверю, что руки в Ц шмоте рулят, это не так. Буст рулит при прочих равных, не берем в учет совсем уж неумеющих играть.Гладракета орёт просто.) Но зашло, смешно.

Берс в ц на один удар. Я по дестрам бью критом в дино +6 без крашера даже по 10к критом, на два удара пусть. Без лимитов это, на лимитах отстегнешься с одной плюхи.

Или ШЕ играл, по 1800 нубл сету не бьют, я тупо стоял и убить не могли на форте. Думаю, что берс не убил бы.
ну лол, чувак создал темку. убил парней и в игре и на форуме. верить или нет - решать каждому для себя. лично я знаком с автором и сам все прекрасно видел.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
69 со старта сервера, скамы Аквареля и Лисенка, лахтинские тролли е6ущие в пм мамку Бармина... На самом деле всё это время главным злодеем был я.
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
69 со старта сервера, скамы Аквареля и Лисенка, лахтинские тролли е6ущие в пм мамку Бармина... На самом деле всё это время главным злодеем был я.
ну яснооо

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
69 со старта сервера, скамы Аквареля и Лисенка, лахтинские тролли е6ущие в пм мамку Бармина... На самом деле всё это время главным злодеем был я.
Кл, забусти моего глада

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ну хоть КЛа выбрали авторитетного.
smile.gif
 

JluceHoK

New member
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
Ващет Брамин - это вьючное животное, корова мутант с 2мя головами. А 69 это экспериментальное убежище, где был 1 мужчина и остальные бабы.
Отвечу тебе человек переигравший в фолыч, и для тебя специально цитатку скину из вики: Бра́хманы[1] или брами́ны (от санскритского слова IAST Brāhmaṇa IAST; дев. ब्राह्मण) — члены высшей варны индуистского общества. Надо пожалуй поставить на место что тебя что педофила что прочих хуесосов от которых у Саши Огонька уже наверное заикание от икоты началось. Мало того что у вас даже фантазии банальной не хватило чтоб сделать свой значек (ну или руки из жопы,как и мозги из говна) так у вас еще что плы что клы менялись как шалавы в порту. От вас поливали все кто мог,а кто не мог просто вас в хуй не ставил. Ну и самоним некрофила,я его еще раз ебалом в парашу макну,в его маске,в который открыт только рот для приема говна. P.S. Форум мертвый? Щас оживим.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Отвечу тебе человек переигравший в фолыч, и для тебя специально цитатку скину из вики: Бра́хманы[1] или брами́ны (от санскритского слова IAST Brāhmaṇa IAST; дев. ब्राह्मण) — члены высшей варны индуистского общества. Надо пожалуй поставить на место что тебя что педофила что прочих хуесосов от которых у Саши Огонька уже наверное заикание от икоты началось. Мало того что у вас даже фантазии банальной не хватило чтоб сделать свой значек (ну или руки из жопы,как и мозги из говна) так у вас еще что плы что клы менялись как шалавы в порту. От вас поливали все кто мог,а кто не мог просто вас в хуй не ставил. Ну и самоним некрофила,я его еще раз ебалом в парашу макну,в его маске,в который открыт только рот для приема говна. P.S. Форум мертвый? Щас оживим.
Ты лучше скажи зачем ты серьгу в правое ухо вставил, цыган.

 

JluceHoK

New member
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
Ты лучше скажи зачем ты серьгу в правое ухо вставил, цыган.
Скажу тебе одно,что ты долбоеб,и что такое отзеркаливание тебе видимо неведомо. И да,спасибо что следишь за моими стримами)

 

JluceHoK

New member
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
Отмазоньки у вас ребят,и у тебя ями - любитель питаться большими хуями) Всосать на первой осаде,обосрать всех,взять значек РОА (позор ебаный) отсосать на второй,и еще что то пытаться тявкать на форуме. Тем более тебе,кто ты? Ноунейм с овердохуя сообщений и следящий где и что я делаю на стриме,да вы ребята что конченые реально? Я просто проорал с комментов под старыми видео, от гибрида ебаната и кучи дизлайков, когда вас обоссанцев засрал. Вы обосрались по всем фронтам,и это ФАКТ.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Отмазоньки у вас ребят,и у тебя ями - любитель питаться большими хуями) Всосать на первой осаде,обосрать всех,взять значек РОА (позор ебаный) отсосать на второй,и еще что то пытаться тявкать на форуме. Тем более тебе,кто ты? Ноунейм с овердохуя сообщений и следящий где и что я делаю на стриме,да вы ребята что конченые реально? Я просто проорал с комментов под старыми видео, от гибрида ебаната и кучи дизлайков, когда вас обоссанцев засрал. Вы обосрались по всем фронтам,и это ФАКТ.
Тебе помочь чем то?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Да,избавь меня от своего внимания,и внимания твоих подружек сокланов.
Вообще то это ты мне в этом треде написал. Раз ты не ждёшь от меня внимания, то для чего?

 

Users who are viewing this thread

Верх