!!!Предложение!!! (1 Viewer)

Alakazame

Members +
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
0
Приведу последний пример ребята.
Вот заходите вы в супермаркет. Допустим продукты продаются. Какой вы предпочитаете вариант показа цен в супермаркете?
1)На входе стоит консультант, который на вопрос: - Где самое дешевое жигулевское, отвечает вам: - Третий ряд, вторая полка.
2)На полках стоит вразброс пиво/сало/сметана/хлеб/кетчуп и тп, все по разным ценам, товары хаотично расположены по полкам, цены меняются в диапазоне 100-300% от среднерыночной.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Просто эта фишка с брокером труднореализуема, вопрос тут экономической целесообразности проекта и трудоемким процессом "доработки"
 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Если очевидное негативное влияние итемброкера на интерес трейда для барыг не детектится то дальнейшие разяснения на эту тему для данного человека становится крайне не целесообразным.
Лично я против брокера тчк
 
Последнее редактирование модератором:

Animoso

New member
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
0
Просто эта фишка с брокером труднореализуема, вопрос тут экономической целесообразности проекта и трудоемким процессом "доработки"
Реализуема, одним клиентским дополнением, небольшого размера, к слову. Но другой вопрос, что это никому не надо, всем интересно ковыряться в тоннах г...на.

 

KroshkaRU

New member
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Приведу последний пример ребята.
Вот заходите вы в супермаркет. Допустим продукты продаются. Какой вы предпочитаете вариант показа цен в супермаркете?

1)На входе стоит консультант, который на вопрос: - Где самое дешевое жигулевское, отвечает вам: - Третий ряд, вторая полка.

2)На полках стоит вразброс пиво/сало/сметана/хлеб/кетчуп и тп, все по разным ценам, товары хаотично расположены по полкам, цены меняются в диапазоне 100-300% от среднерыночной.
Сравнивать игру и реал в корне неверно.

Первое:

В игре нет понятия "качество". И если в реале ты выбираешь продукт по соотношению цены/качества (+ собственные предпочтения), то в игре ты не купишь у Пети СОПы дороже, "потому что они белее/круглее/чище. В игре товары абсолютно одинаковые и выбор идёт исключительно по цене.

Второе:

Описанный вами консультант в реале убил бы торговлю: не зря специальные люди тщательно планируют как распределить товары по залу, чтобы до того, как ты нашёл дешёвое Жигулёвское, тебе тысячу и один раз предложат Балтику/Гинес/Хайнекен (не совсем в сортах пива разбираюсь, поэтому говорю примерно), которые, возможно, будут даже на скидке. И если Вы продолжите искать то пиво, за которым пришли, то другой покупатель задумается и решит попробовать что-то другое. На этом строится вся торговля. Иначе в магазинах не было бы смысла в столь большом ассортименте.

Третье:

Вы оцениваете рынок с точки зрения покупателя. Я всегда барыжу. И скажу так... на серверах с итем брокером лишь на такие товары, как, к примеру, соски (О_о) торгаши ставят одинаковые цены. В остальных случаях каждый последующий решает не рисковать и хотя бы а адену, но ставит ниже. Без итем брокера же, люди сидят по одной и той же цене и, скорее, уже имеет смысл выбор места: покупатель знает минимальную цену и покупает у первого, у кого её обнаружит. С итем брокером же люди, в основном, как бараны, бегут по стрелке к первому в списке.

Четвёртое:

Далеко не все будут выискивать самую-пресамую низкую цену. Я обычно покупаю по той цене, которая приемлема для меня... к примеру: КЛ по 75-90к я спокойно позволю себе купить, не заморачиваясь, вдруг где-то сидит кто-то с тысячей КЛа по 60. Естветвенно, по 120к я уже покупать не буду. А кто-то, у кого доходы позволяют, вообще не будет заморачиваться и купит у первого торгаша, на которого наткнётся. Итем брокер же просто лишает необходимости задумываться над тем, насколько приемлема для человека предлагаемаяч цена.

 
OP
OP
Z

zADRYz

New member
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо с брокером понятно..кому то нужен кому то не нужен...
А с трейдом в шаут и торговля персами, это тоже в рамках?
Модераторы чата тоже кому то нужны, кому то нет?
laugh.gif
 

LittleFoot

New member
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
97
Реакции
9
Баллы
0
Хорошо с брокером понятно..кому то нужен кому то не нужен...А с трейдом в шаут и торговля персами, это тоже в рамках??

Модераторы чата тоже кому то нужны, кому то нет?
default_laugh.png
4to takogo s trade v shaut?

44to plohogo v trade persov za adenu?

 

iTialas

New member
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
автор темы ДАУН не способный дажена подтирание собственного очка! каждое ЧМО заблудившиеся начинает умничать по поводу брока )))иди на форекс ОЛЕНЬ!!!! ПРОТИВ добавления брокеров шмокеров!
 

Animoso

New member
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
0
автор темы ДАУН не способный дажена подтирание собственного очка! каждое ЧМО заблудившиеся начинает умничать по поводу брока )))иди на форекс ОЛЕНЬ!!!! ПРОТИВ добавления брокеров шмокеров!
А вы видимо из тех, кто продают под видом S гемов, разную ерунду. Тогда понятен ваш негатив, никого же не удастся больше кинуть, таким образом
default_laugh.png
, если введут трейдера.

 

ev1ka

New member
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
считаю нужным выдавать яд тем кто предлагает ввести итем брокера. он реально убивает рынок по причинам которые тут уже были описаны. парни которые выступают за введение этого "блага" видимо не думают
 

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
Уважаемому автору стоило бы воспользоваться поиском и посмотреть, куда посылают авторов подобных предложений.
Туда же, куда и модерацию которая отвечает хамством.

 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
А вы видимо из тех, кто продают под видом S гемов, разную ерунду. Тогда понятен ваш негатив, никого же не удастся больше кинуть, таким образом
default_laugh.png
, если введут трейдера.
У тебя глаз нет? Или ты не смотришь что покупаешь? Это игровой процесс, проморгал- твои проблемы. Нытики , ни кому ваш нпс брокер не нужен. Не хотите искать товар на рынке- ваши проблемы. Это игровой процесс. Не портьте своими попытками игру нормальным игрокам.

 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
А вы видимо из тех, кто продают под видом S гемов, разную ерунду. Тогда понятен ваш негатив, никого же не удастся больше кинуть, таким образом
default_laugh.png
, если введут трейдера.
На прошлом сервере ввели баф черепахи, который был идентичен бафу крафтера, в итоге крафтер, как класс стал вообще юзлесс. А есть же фанаты, которым хочется поиграть на ПТСке именно за него. На этом сервере таки додумались и убрали. Теперь баны за "развод" в трейде. Если я посажу гнома продавать D гемы под видом тех же сопов, а ты купишь, то это означает, что ты в глаза долбишься, а я навариваюсь за счёт твоего косоглазия. Это игровой процесс по сути. Введут трейдера и торгаши будут сосать леденец. Думаю, не стоит рассказывать почему.

 
Последнее редактирование модератором:

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
На прошлом сервере ввели баф черепахи, который был идентичен бафу крафтера, в итоге крафтер, как класс стал вообще юзлесс. А есть же фанаты, которым хочется поиграть на ПТСке именно за него. На этом сервер таки додумались у убрали. Теперь баны за "развод" в трейде. Если я посажу гнома продавать D гемы под видом тех же сопов, а ты купишь, то это означает, что ты в глаза долбишься, а я навариваюсь за счёт твоего косоглазия. Это игровой процесс по сути. Введут трейдера и торгаши будут сосать леденец. Думаю, не стоит рассказывать почему.
Согласен, админы зря вмешиваются в игровой процесс, своими правилами такого рода.

 

Users who are viewing this thread

Верх