RIP clan (1 Viewer)

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Доброго дня
Небольшой клан в составе 1кп и пары сочувствующих пенсионеров, готовых в случае суровой нужды помочь с фармами, перешёл на ваш сервер. Клан - некогда плотный середняк с амбициями на мид замки и пол десятка варов на перспективу. Эпик видели, знаем, но серьги валакаса и некли баюма с пеной у рта никому не обещаю, ибо держать зерг не умею и не хочу, а малой кровью в условиях 5 тысячного онлайна вряд ли отделаешься. Получится - хорошо, нет - тоже хорошо.
Клану, ну или тому что осталось - 6й год, начали после годового перерыва практически спонтанно, по этому пока ничего из себя не представляем. Сидим в мамбле.
Будем рады видеть в своём клане адекватных людей, способных не только напоминать КЛу о его обязанностях, но и не забывать о своих.
Приветствуются паки с толковым ПЛом без завышенного чувства собственной важности и вменяемым составом. Пакам, считающим себя уникальными в силу какого-то специфического чувства юмора просьба не беспокоить. От великого и могучего в обморок не падаем, но и людей неравнодушных к чужим мамам недолюбливаем.
Приоритет пакам со скромным вечерним онлаином в 3-5 часов. В школьниках, патрулирующих ЛОА с 10 до 24, не нуждаемся.
Интересных личностей с никами аля xzxGladxzx\Vovan2003\EtoVas9\GODSILA\РозведуЛюбую и т.д. просьба обойти стороной мой скромный пост, ибо если для вас это нормально, то пусть хранит меня тьма, переполняющая мою душу.
Часть инфы можно взять с сайта клана RIP.moy.su. Заявки там писать никому не надо, но всех ПЛов, меня и пол состава клана можно выщемить именно там.
Каких-либо материальных критериев касательно набора нет, мы достаточно мало здесь, чтобы задавать тон в плане эквипа.
Более подробно можно узнать написав в ПМ Kadis, An4
Сайт клана RIP.moy.su
 

Kabel

New member
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дняНебольшой клан в составе 1кп и пары сочувствующих пенсионеров, готовых в случае суровой нужды помочь с фармами, перешёл на ваш сервер. Клан - некогда плотный середняк с амбициями на мид замки и пол десятка варов на перспективу. Эпик видели, знаем, но серьги валакаса и некли баюма с пеной у рта никому не обещаю, ибо держать зерг не умею и не хочу, а малой кровью в условиях 5 тысячного онлайна вряд ли отделаешься. Получится - хорошо, нет - тоже хорошо.

Клану, ну или тому что осталось - 6й год, начали после годового перерыва практически спонтанно, по этому пока ничего из себя не представляем. Сидим в мамбле.

Будем рады видеть в своём клане адекватных людей, способных не только напоминать КЛу о его обязанностях, но и не забывать о своих.

Приветствуются паки с толковым ПЛом без завышенного чувства собственной важности и вменяемым составом. Пакам, считающим себя уникальными в силу какого-то специфического чувства юмора просьба не беспокоить. От великого и могучего в обморок не падаем, но и людей неравнодушных к чужим мамам недолюбливаем.

Приоритет пакам со скромным вечерним онлаином в 3-5 часов. В школьниках, патрулирующих ЛОА с 10 до 24, не нуждаемся.

Интересных личностей с никами аля xzxGladxzx\Vovan2003\EtoVas9\GODSILA\РозведуЛюбую и т.д. просьба обойти стороной мой скромный пост, ибо если для вас это нормально, то пусть хранит меня тьма, переполняющая мою душу.

Часть инфы можно взять с сайта клана RIP.moy.su. Заявки там писать никому не надо, но всех ПЛов, меня и пол состава клана можно выщемить именно там.

Каких-либо материальных критериев касательно набора нет, мы достаточно мало здесь, чтобы задавать тон в плане эквипа.

Более подробно можно узнать написав в ПМ Kadis, An4

Сайт клана RIP.moy.su
Заявка в клан биш 55+

 

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
Klauron c вами или он после Абусса забил?
 

ZoXaN

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
заявка овер 66+ ник ZoXaN
 

Шкипер

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
0
Увы ник не подходит под критерии отбора.
dry.gif
 
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Тему вверх. В клан ищем пак с вечерним онлаином.
 
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Ап.
На данный момент клан 6й лвл, потихоньку шлепаем необходимые скилы. Ищем пак компаньонов в клан.
 

Twelve

New member
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Писал в игре но в онлайне не достучался. Сорк 54 на хвосте ЕЕ. Он-лайн по вечерам после работы ( ник- Twelve ).
 
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Ап. Набор соло игроков пока не проводим. Ищем в клан пак с вечерним праймом для совместных похождений.
Подробнее "Kadis
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх