САБ КЛАСС Сертификация подскажите (1 Viewer)

motor323

New member
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Здавствуйте Подскажите Какой саб класс будет проще и быстрей прокачать есть окно ВК 66 лвл!НУжен Целест ХАСТ и Фокус! Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Бд ;тир; маг/самонер/ктоугоднобыстрокачаемый
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

motor323

New member
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Бд ;тир; маг/самонер/ктоугоднобыстрокачаемый
default_rolleyes.gif
Я САМ БД Думаю лучше СВС ТИР и ВОт из САМОНОВ КОго лучше КОТ или Конь или ВК!ПРосто ВК вообще в пати не берут лучше наверно кота хоть в пати буде брать??? Как вы считаете???? А ТИру конечно кастеты жаба душит покупать))))) А Глада долго(((И ещё вопрос ДЛЯ БД что лучше КРИТЫ или САмона или ТАнка???Больше как ДД хочу быть!

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Я САМ БД Думаю лучше СВС ТИР и ВОт из САМОНОВ КОго лучше КОТ или Конь или ВК!ПРосто ВК вообще в пати не берут лучше наверно кота хоть в пати буде брать??? Как вы считаете???? А ТИру конечно кастеты жаба душит покупать))))) А Глада долго(((И ещё вопрос ДЛЯ БД что лучше КРИТЫ или САмона или ТАнка???Больше как ДД хочу быть!
Темные эльфы не могут брать сабы на светлых. Соответственно

бд не сможет взять саб на свс. Остается вк или пп. Вк естественно качать легче.

Из самонов остается кот и фс. Фс качать вроде легче (есть нормальный нюк). Рассматриваю этот саб как 3й для фокуса (а нужен ли бд фокус???)

Если тир дорого можно взять спойлера
default_laugh.png
(может быть будет пати в какой-нибудь фог, но это не точно)

бд лучше целестиал, контр уд и контр хаст, но я не очень представляю бд в роли дд
default_laugh.png


 
OP
OP
M

motor323

New member
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Темные эльфы не могут брать сабы на светлых. Соответственнобд не сможет взять саб на свс. Остается вк или пп. Вк естественно качать легче.

Из самонов остается кот и фс. Фс качать вроде легче (есть нормальный нюк). Рассматриваю этот саб как 3й для фокуса (а нужен ли бд фокус???)

Если тир дорого можно взять спойлера
default_laugh.png
(может быть будет пати в какой-нибудь фог, но это не точно)

бд лучше целестиал, контр уд и контр хаст, но я не очень представляю бд в роли дд
default_laugh.png
bВК это понятно легче чем пп!КОта легче будет так как в пати кот всегда нужен!А вот насчет Тира или Спойла? до 60 то ещё куда не шло качнуть а дальше КОМУ нужен СПОЙЛ????А ТИР КАК ДД только!Вот Хочу услышать кого лучше для ХАСТА!!!???? КОГО ПРОШЕ БЫСТРЕЙ И В ПАТИ ВОСТРЕБОВАН

 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Здавствуйте Подскажите Какой саб класс будет проще и быстрей прокачать есть окно ВК 66 лвл!НУжен Целест ХАСТ и Фокус! Благодарю
Я сам пробую экспериментировать с БД как дэмажащий класс и выбрал себе чуть другие сабы.

Дело в том, что взять целест можно с ПП или ВК, что на мой взгляд оч геморойно. Поэтому для себя выбрал другую модель: контр ХАСТ (ВЛ), контр Спирит (ФС), Фокус (ШК).

Потом если что поменяю с ФС на общую пассивку м дэфа или просто перекачаю саб класс.

Мой тебе совет: исходя из геморойности набивать итемы для 3го квеста по нублу выбери Первый саб, который может быстро это делать (маг, сумон, тир), а типа целестиал оставь на последок. А с учетом твоего саппорта, я бы взял тира.

 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
получается? что фармится и с каким успехом?
пока еще нет - нет времени пока играть (бд 83) новый год же!!!, но по итогу если успешно думаю напишу минигайд для таких же экспериментаторов)

 
OP
OP
M

motor323

New member
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Я сам пробую экспериментировать с БД как дэмажащий класс и выбрал себе чуть другие сабы. Дело в том, что взять целест можно с ПП или ВК, что на мой взгляд оч геморойно. Поэтому для себя выбрал другую модель: контр ХАСТ (ВЛ), контр Спирит (ФС), Фокус (ШК).

Потом если что поменяю с ФС на общую пассивку м дэфа или просто перекачаю саб класс.

Мой тебе совет: исходя из геморойности набивать итемы для 3го квеста по нублу выбери Первый саб, который может быстро это делать (маг, сумон, тир), а типа целестиал оставь на последок. А с учетом твоего саппорта, я бы взял тира.
Спсибо Буду качать тира на Хаст ШК на фокус и ВОТ думаю ЛУчше наверное кота его в пати возьмут Какой нить мили пак например!А ФС ни качал и не играл за него какие скилы у него да наверное ни в какую пати на кач не возьмт!!???

 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Спсибо Буду качать тира на Хаст ШК на фокус и ВОТ думаю ЛУчше наверное кота его в пати возьмут Какой нить мили пак например!А ФС ни качал и не играл за него какие скилы у него да наверное ни в какую пати на кач не возьмт!!???
у ФСа есть кость как у некра, только порезанная; пати кубик, который хексит, ну а в остальном почти тот же кот без королевы.

если ты предпочитаешь пати прокачку, то думаю лучше будет кота - на 60 + ТОИ, а затем диско - если удачно встрять можно быстро апнуть 75

 

fLoOpik

Members +
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
117
Реакции
3
Баллы
0
Спсибо Буду качать тира на Хаст ШК на фокус и ВОТ думаю ЛУчше наверное кота его в пати возьмут Какой нить мили пак например!А ФС ни качал и не играл за него какие скилы у него да наверное ни в какую пати на кач не возьмт!!???
Что за бред, что ФСа ни куда не возьмут? Есть ФС 80+, тиру делал саб ФСа и ни разу не сталкивался с проблемой отсутствия пати. Танкануть каму? Пожалуйста. Побыть хилом в лабе/каме? Пожлуйста! А твой кот сможет что-то подобное?)

 
OP
OP
M

motor323

New member
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
у ФСа есть кость как у некра, только порезанная; пати кубик, который хексит, ну а в остальном почти тот же кот без королевы.если ты предпочитаешь пати прокачку, то думаю лучше будет кота - на 60 + ТОИ, а затем диско - если удачно встрять можно быстро апнуть 75
Спасибо За совет))))

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Спсибо Буду качать тира на Хаст ШК на фокус и ВОТ думаю ЛУчше наверное кота его в пати возьмут Какой нить мили пак например!А ФС ни качал и не играл за него какие скилы у него да наверное ни в какую пати на кач не возьмт!!???
Зачем шк то на фокус. Если уж нужен фокус взял бы мага его и качать и итемы проще на нобл бить

 

Users who are viewing this thread

Верх