★Следующий сервер : [ Голосование ]★ (1 Viewer)

Голосуем за рейты будущего сервера.

  • х3

    Голосов: 18 40,0%
  • х5

    Голосов: 14 31,1%
  • х7

    Голосов: 13 28,9%

  • Всего проголосовало
    45

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
Всем добрый день. На мой взгляд уже более очевидны пожелания игроков RPG Club.
Предлагаю принять участие в более точно голосовании по рейтингам.

Безымянный.png
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Тут еще помимо рейтов настройки (концепция) сервера, будет меняться или нет. Чего там админы мб придумали :cool:
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Всем добрый день. На мой взгляд уже более очевидны пожелания игроков RPG Club.
Предлагаю принять участие в более точно голосовании по рейтингам.

Посмотреть вложение 2119
Админам не выгодно открывать х3, т.к большая часть игроков даже не апнет 85й лвл, да и местному комьюнити больше нравится х15+.
Что тебе мешает пойти играть на х1?
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
Админам не выгодно открывать х3, т.к большая часть игроков даже не апнет 85й лвл, да и местному комьюнити больше нравится х15+.
Что тебе мешает пойти играть на х1?
Правильнее сделать тот сервер за который проголосует большинство комьюнити. Это будет правильно в любом случае, людям нужна спокойная и долгая игра, а не сервера на 1-2 месяца. Давай народ соберём к следующему открытию? Я заинтересован играть на Лоу пейте,но не х1. Начиная с х3 уже норм.
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Правильнее сделать тот сервер за который проголосует большинство комьюнити. Это будет правильно в любом случае, людям нужна спокойная и долгая игра, а не сервера на 1-2 месяца. Давай народ соберём к следующему открытию? Я заинтересован играть на Лоу пейте,но не х1. Начиная с х3 уже норм.
Долгой игры выше х1 не получится, ну не должны топ споты в А сетах фармится 👻 Флэшку можно не трогать со спотами че-то делать, хотя бы хербы маны выпилить.
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Можно еще по стадиям после 76 там х0.01 рейты на эксп, чтобы хоть кто-то мог магов догнать 💫
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Долгой игры выше х1 не получится, ну не должны топ споты в А сетах фармится 👻 Флэшку можно не трогать со спотами че-то делать, хотя бы хербы маны выпилить.
Без мп хербов и рестора от нпс маги даже с двумя лейками плакать будут))
 
Последнее редактирование:

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
и баф убрать ввесь нафиг )) без вампирика хаста каста
в 1 окно
петухи без банок душ только от скила зарядка и потребу вкл на души )))
вот кого кого , а вот за кур не кто не сядет ))))) бегать , и не увидим мы их ))))
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Правильнее сделать тот сервер за который проголосует большинство комьюнити. Это будет правильно в любом случае, людям нужна спокойная и долгая игра, а не сервера на 1-2 месяца. Давай народ соберём к следующему открытию? Я заинтересован играть на Лоу пейте,но не х1. Начиная с х3 уже норм.
Как только начнется окрытое голосование то люди его же и заруинят, кто-то будет ботами крутить то что хочется ему, кто-то на зло будет крутить самый худшие вариант. В итоге Админы все равно поставят рейты и настройки по своему усмотрению.
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
Как только начнется окрытое голосование то люди его же и заруинят, кто-то будет ботами крутить то что хочется ему, кто-то на зло будет крутить самый худшие вариант. В итоге Админы все равно поставят рейты и настройки по своему усмотрению.
я уже писал что надо делать 1 голос с 1-го ip адресса, а не браузерного шлюза.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Хорошо, спрошу ещё раз тебя, открывают сервер х3. Что нужно сделать для привлечения и удержания онлайна, учитывая что главная особенность сервера в условно чистом ПТС у нынешнего комьюнити л2 вызывает рвотный рефлекс?
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
я уже писал что надо делать 1 голос с 1-го ip адресса, а не браузерного шлюза.
братик, мне 3 учетки банили по айпи на этом форуме и я всеравно с вами)))Ты правда хочешь добиться 1ого уникального голоса?)))
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
братик, мне 3 учетки банили по айпи на этом форуме и я всеравно с вами)))Ты правда хочешь добиться 1ого уникального голоса?)))
Да хочу, это будет справедливо. Разве не этого вы все хотите...?
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
для чистого ПТС нужны мозги для его настройки ))) и он рвоту не вызывает , у меня рисованый шмот автофарм от ботов и прочая хрень вызывает рвоту , нерабочие СА скилы , нытье рукажоперов что бы рисовали им скилы убрать потребу меняют саму работу по описи скила , ВОТ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ РВОТУ
а сама сборка нормально работает
вот тебе баг сборки У ВСЕХ НА ПРОЕКТАХ - стат бонус идут сразу на чара , а должно через шмот , и тогда лукари очень дамажные , дагеры очень смертоносные ,и кансел в минус 5 в поле и стил 7 оправдан , и петухи потребу имеют по душам ))) и погляди первый тест кур когда все плакали как этим гавном играть , оно требует души а контролить оч тяжело в ПВП , и статы им подрисовали по скилам 900каста как 2000 у мага с профным фул бафом отличия там нету , но по факту сб кастует в 2 раза быстрее если не быстрее чем ММ , хотя куры по факту физы за что получили мощные маг скилы , а еще маг сопротивление не на одной сборке не работает )) т.к рубильник стоит на ОФФ , хотя вру малеха был 1 только сервак где работало маг сопротивление там магов просто танки съедали на УРААА и кенсел с фиром не помогал когда почти каждая 2 атака фейлилась на 100% , но маги дебафали там жестоко свои плючы и минусы , вот там было весело !!! а потом со временем начались сопли от рукажопых и настал ППЦ
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
для чистого ПТС нужны мозги для его настройки ))) и он рвоту не вызывает , у меня рисованый шмот автофарм от ботов и прочая хрень вызывает рвоту , нерабочие СА скилы , нытье рукажоперов что бы рисовали им скилы убрать потребу меняют саму работу по описи скила , ВОТ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ РВОТУ
а сама сборка нормально работает
вот тебе баг сборки У ВСЕХ НА ПРОЕКТАХ - стат бонус идут сразу на чара , а должно через шмот , и тогда лукари очень дамажные , дагеры очень смертоносные ,и кансел в минус 5 в поле и стил 7 оправдан , и петухи потребу имеют по душам ))) и погляди первый тест кур когда все плакали как этим гавном играть , оно требует души а контролить оч тяжело в ПВП , и статы им подрисовали по скилам 900каста как 2000 у мага с профным фул бафом отличия там нету , но по факту сб кастует в 2 раза быстрее если не быстрее чем ММ , хотя куры по факту физы за что получили мощные маг скилы , а еще маг сопротивление не на одной сборке не работает )) т.к рубильник стоит на ОФФ , хотя вру малеха был 1 только сервак где работало маг сопротивление там магов просто танки съедали на УРААА и кенсел с фиром не помогал когда почти каждая 2 атака фейлилась на 100% , но маги дебафали там жестоко свои плючы и минусы , вот там было весело !!! а потом со временем начались сопли от рукажопых и настал ППЦ
в чём то вы правы.
 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Пофиг на рейт, проплатите на месяца 3 норм клов, а не дауна который на публике в телефон харкает
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
реально кешка мусор ёбаный, единственный что пытался что то делать. не то что бармэн с азиком
 

Users who are viewing this thread

Верх