test (2 Viewers)

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
0.png

Совершенно новый конкурс кулинарных талантов!
Как показала практика последнего хендмейд конкурса, наши игроки очень любят готовить.
RPG-Club "Russia" следуя популярным тенденциям, готов вам предложить посоревноваться в этом древнем умении и оригинальной подаче своих блюд.
Для участия в конкурсе необходимо приготовить блюдо, сфотографировать все этапы его приготовления и выложить фотографии в комментариях к данной теме, сопровождая их оригинальным описанием процесса.
Обязательно ознакомьтесь со всеми пунктами правил, иначе ваша работа будет снята с конкурса.

1.png


1. Обратите внимание на тему конкурса "Рецепты национальной кухни народов Эльморадена"
Она предполагает приготовление тематических блюд, которые будут ассоциироваться с расами Lineage II.
Это могут быть блюда для орков, светлых и темных эльфов, гномов, камаэлей и людей.
2. Делайте фото каждого этапа приготовления блюда.
Это должен быть полноценный рецепт, мануал по приготовлению лучшего национального кушания.
Необходимо сделать фото с используемыми ингредиентами, каждый шаг (нарезка, шинковка, смешивание ингредиентов, температурная обработка и т.д.) и готовое блюдо.
3. На каждый фотографии должен быть "стикер" с красивой надписью "Готовим с РПГ-Клубом!"
Если у Вас красивый почерк, подпишите листочек сами. В противном случае, распечатайте его.
Надпись должна быть читаемой. Обратите внимание на ее размер, чтобы она была пропорциональная относительно фотографий.
Запрещается добавление надписи через фоторедактор, она должна присутствовать на фото изначально.
4. Уделите внимание качеству фотографий.
Они должны быть четкими, хорошо освещенными, без засветов из-за вспышки, под выгодным углом.
Лучше всего брать ракурс "сверху", поставить сбоку 1-2 лампы, если не хватает освещения. Фотографируемые ингредиенты и предметы должны быть предельно узнаваемы.
5. Сделайте оригинальное описание блюда по мотивам игры Lineage II.
Что-нибудь вроде "Стейк из лавазавра с шепоткой вулканического пепла", "Берем яйцо Кукабарры и смешиваем с молоком антилопы"
От идеи, оригинальности и формы подачи, напрямую зависит оценка работы.
6. Размещайте фотографии на нашем хостинге.
Подробный мастер-класс можно найти по ссылке: https://forum.rpg-club.org/threads/95346?
Работы размещенный через другие хостинги, будут сняты с конкурса.
7. Допускается лишь 1 конкурсная работа от одного участника.
а) Запрещено публиковать 2 и более работы от одного участника.
б) Запрещено публиковать несколько работ одним участником под разными аккаунтами.
в) Запрещено выполнять работу для играющих друзей/супругов/родственников, если Вы сами участвуете в конкурсе.
г) Допускается совместное творчество при участии лишь одной работы.
8. Чтобы принять участие в конкурсе:
Работа должна быть размещена одним комментарием в данной теме.
Сроки публикации конкурсных работ с 26 по 30 января включительно. Самый поздний срок размещения работ 31 января в 4:00 (ночи) по МСК времени.
Итоги будут оглашены 31 января в течении дня.
9. Награды от 200 до 1000 RUR за лучшие работы.
Количество призовых мест не ограничено.
Участвуя в конкурсах Вы осознаете, что работы оцениваются субъективно и Вы можете проиграть.
2.png

Из чего будет складываться оценка работы:
1. Приготовление блюда с нуля. Можно брать колбасы, консервы и т.д. в качестве ингредиентов, если их красиво обыграть.
2. Рецепт должен относится к какой-нибудь из перечисленных категорий: 1-е, 2-е блюдо, салаты, не сладкая выпечка.
3. Уровень качества фотографий со "стикером"
4. Креативная, фентезийная подача описания, с отсылками к миру Lineage II.
Бонус: розыгрыш в инстаграме.
Кроме стандартной оценки работ, есть возможность получить подарок в случайном порядке.
1. Разместите фотографию готового конкурсного блюда со "стикером" - "Готовим с РПГ-Клубом" в инстаграме.
2. В описании фото напишите: Я участвую в кулинарном конкурсе от РПГ-Клуба "Russia" https://forum.rpg-club.org/threads/95383? #rpgclubcook #rpgclub #LineageII
3. Подпишитесь на нашу страницу инстаграм: https://www.instagram.com/rpg_club_russia
4. Ожидайте итоги розыгрыша. 31 декабря вместе с итогами конкурса, будут названы 5 случайных победителей с призами по 200 RUR.

3.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
dc9c7e63143cc84fcd31a9d82404baef.png

5e16702c737ccd3eec5191578b08a63d.png

a247237d5cf4db48599a1e8112d53088.png

37331a4a302d51208e4bcb6a3e82a32e.png

 
Последнее редактирование модератором:

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
1.png

    Ночной караул – это то время, когда она остается наедине со своими мыслями. Крепость погрузилась в тишину. Спят бойцы Изгнанников во внутреннем помещении. Во дворе под наспех установленными навесами спят беженцы, жертвы жестокого столкновения миров. Спят Чоло и Джерико, где-то каждый в своих покоях. Спят и видят сны. Изелар, до вечера лично опрашивающий новобранцев, спит теперь за столом в штабной комнате. И только она да пара других дозорных на северной и восточной башнях не спят. Два шага вперед, два назад – узкая башенка крепости, с которой в свете кроваво-красной луны (она уже и забыла, что когда-то луна была другой) виден южный тракт и дальние подступы. Селестия вновь глянула вдаль – тракт пуст, в полях у крепости мелькают неясные тени. Не поймешь, то ли призраки, то ли зверье.
    Она даже рада, что может не спать сегодня ночью. Не падать вновь в черную мглу, где ждут ночные кошмары с лицами ее жертв. С каждой новой схваткой их становится все больше. И их огонь жжет ее все сильнее. Будто бы вновь она выпивает кубок Рыцаря Шилен. И теперь, когда она знает ту, которая ответственна за это, сдерживать себя становится все труднее.
- Силина, - тихо произносит Селестия. – Я найду тебя, Силина.
    Крик разрывает ночь. Кричит дозорный восточной башни.
- Тревога!
    Рапира будто сама прыгает ей в руку. Легкой поступью, балансируя на узкой стене, она бежит по частоколу в сторону восточной башни. Шаг, вспышка, и она уже внизу. Еще мгновение чтобы понять, что происходит. Да, очередные беженцы в каких-то обносках, а за ними, будто гончие псы, два темных эльфа в красно-черных драконовых доспехах. С башни в них летят стрелы, но нападающие легко уворачиваются от выстрелов. От беглецов их отделяет всего несколько шагов. И полтора локтя острой стали.
Эльфы остановились, мгновенно, когда она возникла между ними и спинами их жертв.
- Эй, что тут за цыпа у нас нарисовалась, - сказал один из них, поглаживая кинжал. – Никак из местной элиты.

- Пернатая, ты кто вообще такая, чтобы нам мешать? – осведомился второй, недобро окинув Селестию взглядом.
    Кто она такая? Потерянная душа без прошлого? Случайная попутчица без цели? Спасительница жизней или безжалостная легкомысленная убийца? Все это было раньше. А сейчас…
- Ангел Гнева, - слова сталью отражаются от близлежащих скал, и клинок Селестии режет воздух, рассекая горло ближайшего противника. Пока он, булькнув, оседает, камаэль наносит три удара – один в грудь и два в живот – второму, сопровождая каждый укол словами, - Ангел Мщения, Ангел Искупления, Ангел Смерти.

    Все эти прозвища дали ей бойцы Изгнанников, товарищи по сражениям и победам. Все они были, определенно, заслужены.
    Камаэль посмотрела на дорогу. Даже если с эльфами кто-то и был, то увидев кровавую расправу над ними, повернул назад. Аккуратно, чтобы не испачкать сапоги в крови, Селестия направилась к открытым воротам. Даже не взглянув на склонившегося в почтительном поклоне воина-новобранца, сразу подошла к группе беженцев. Около них уже вовсю хлопотали лекари. Чуть поодаль стояли Изелар и Джерико. Голос Чоло доносился из-за казарм стражи – орк собирал группу в рейд за бежавшим противником.
- Как спалось? – спросила она у братьев беззаботным голосом.
- Обилие прекрасных дам во сне компенсируется бардаком наяву, - ответил Изелар, слегка ворчливо. – Живых ты не оставила?

    Вместо ответа Селестия пожала плечами и улыбнулась. «Ты же меня знаешь», - говорил этот жест. Глава Изгнанников покачал головой, повернулся к брату.
- На рассвете отправляйся с отрядом ко входу в Логово и дежурь там. Все эти беженцы из кланов, владевших ближайшими крепостями. Славоборцы хотят подмять под себя всю округу. Я хочу заранее знать, если они примеряться к нашему гнездышку.
- Хорошо, брат, - Джерико кивнул, чуть улыбнулся Селестии и отошел.
- Пойдем со мной, Селестия, - сказал Изелар камаэли, и в ответ на непонимающий взгляд, уточнил, - к беженцами.
- Думаешь, мне стоит сейчас идти к ним? Они могли видеть произошедшее у стен. Сам знаешь, такое не всякий переживает хорошо.
- Твоя забота об их состоянии меня очень трогает, - с легкой иронией заметил эльф, - но, я думаю, ты захочешь кое-что услышать.
    Они миновали группу девушек и женщин и подошли к высокому статному камаэлю. Он бы мог быть даже красивым, если бы не оборванная одежда и сломанный нос. Камаэль усмехнулся, словно прочитав ее мысли.

- Что, сестрица, нетоварный у меня нынче вид? Ничего, подлечусь немного, и покажу, что не только женщины способны на подвиги.
- Не сомневаюсь, - теперь наступила очередь Селестии ухмыляться. – Затрещат тогда уж косточки у обидчиков.
- А то, - горделиво расправил плечи камаэль, но тут же охнул, побледнел и начал клониться на бок. Изелар покачал головой, прошептал заклинание. Через мгновение кожа камаэля снова обрела нормальный розовый оттенок.
- Расскажи нам лучше, боец, о том, как выбрались вы из своей крепости.
- Опять? – удивился камаэль
- Снова, - кивнул Изелар.
- Ну, хорошо, - молодцу явно было не по душе рассказывать об этом злоключении, но он сделал над собой усилие и начал. – Мы сразу поняли, что не сдюжим, но лидер, пусть Древние будут к нему милостивы в загробном мире, решил, что сдаваться без боя негоже. Вот и дрались, как могли. А как стало ясно, что все поляжем, так и отступили. А я говорил ему: сразу надо было послушать Силину, тогда бы и…
- Кого?! – спросила Селестия.
- Силину, темную эльфику, - ответил камаэль, запнувшись. – Она к нам пришла незадолго до нападения. Сказала, что бежать нам надо, если не хотим погибнуть почем зря. Но, я же говорю, не послушал ее лидер…
- Она сражалась вместе с вами? – снова перебила его Селестия.
- Она удерживала ворота, пока мы бежали, а потом спасла нас от засады. На нас двое напали, одного она убила. А второй сначала мне вот отметину на лице оставил, а потом… в общем, мы бежали, а Силина еще о чем-то толковала с этим… славоборцем.. Вроде она его убедила помочь нашим, пойти против бывших товарищей. Но этого я не знаю. Улепетывал со всех ног, и так еле ушел, - он опустил голову, стыдясь своего бегства.
- Как давно это было? – спросила Селестия.
- Сколько нам было бегом, с ранеными то…
- Спасибо, боец, - сказал Изелар, положив руку на плечо камаэлю. – Не унывай, подлатаем мы тебя. Еще покажешь этим подонкам, почем фунт лиха.
    Камаэль улыбнулся и снова побледнел. Изелар сделал пасс рукой и беженец, зевнув, свернулся на подстилке и засопел.
- Я должна найти ее, - тоном не терпящим возражений сказала Селестия.
- Я знаю, - Изелар смотрел будто сквозь нее. – Если бы не знал, как для тебя это важно, разве повел бы тебя к нему. Только что ты будешь делать, когда найдешь ее, - сказал он, и посмотрел ей в глаза.
- А то ты сам не знаешь, - отвела взгляд камаэль. – Я – Ангел Мщения, сами меня так назвали.
- Назвали, - согласился Изелар. – Смертные часто дают имена тому, чего не понимают. Это напоминает мне одну историю, которую я слышал во время своих жреческих странствий.
Нашёл я раненого щенка
На поле высокой ржи.
Оставить не поднялась рука:
Он слаб был совсем, но жив.
Я очень бережно нёс домой,
Стараясь его спасти.
Но лишь вернулся я в город мой,
Он дух-таки испустил.
Оставив тельце в траве густой
На волю степных ворон,
Побрёл я к дому, а люд простой
Сбегался со всех сторон.
Увидев кровь на руках моих,
Кричали соседи вслед.
Но если зла я не сотворил,
Неужто народ так слеп?
Они травили меня, как дичь,
Убийцею нарекли.
Пришлось поверить и утопить
Весь город в людской крови.
Убийце не о чем сожалеть.
Пусть крови их киноварь
Окрасит длани в сто раз алей
Безвинного существа.
Давно заброшены те края,
И чужд человечий суд.
Лишь снится часто, как будто я
Щенка на руках несу.

- У твоего брата песни приятнее, - проворчала Селестия.
- Мы с ним очень по-разному смотрим на мир, ничего не поделаешь.
- Так ты отпустишь меня?
- Я не в силах тебя удерживать. Только помни – не всегда имя соответствует истине.
Ты убила тех двух несчастных у ворот не как Ангел Мщения, а как Дух Милосердия, спасая жизни невинных. Не принимай скоропалительных решений.
- Не обещаю, - Селестия отвернулась и быстрым шагом направилась к выходу из крепости.

2.png

    Шар огня прошел буквально в мизинце от Тингая, едва не задев. Щитом он отразил отправленное в него эльфийской магичкой ледяное копье. Из-за спины послышался голос Силины:
Я - инквизитор! Ты - пыль и тлен!
Не дам подняться тебе с колен!
Огонь небесный тебя сразит,
Огонь, что в каждом из нас горит.

    Ближайший к паладину маг охнул, когда белый свет обжег его руки, но тут же собравшись, запустил в него еще один огненный шар, в этот раз опаливший паладину лицо. Мгновение, в которое он справлялся с болью, третий нападавший маг выкрикнул заклинание, и на Силину с небес обрушилась молния.
- Нам их не удержать, - бросила она своему спутнику.
- Это точно, Тингай, - подхватил человек-волшебник, собирая в руках следующий огненный шар. – Не глупи. Мы еще можем представить это как досадное недоразумение.

- Досадное недоразумение – это думать, что я предам ту, кто доверилась мне, - откликнулся паладин. – То, что ты предлагаешь – это подлость!
- Ты также глуп, как и косноязычен, - усмехнулась эльфийка. Столб воды поднялся вокруг нее, и магическая сила захлестнула Тингая, промораживая до костей. Паладин не дрогнул.
- Убирайтесь!
- Ну нет, - это снова заговорил человек. – Без трупа этой гадины мы не уйдем. Приказ Грасса. Ему, видишь ли, очень нравился Рисско. И он очень расстроился, когда его убили.
- Да, чрезвычайно расстроился, - подтвердил эльф-маг. – Так что никак нам нельзя ее упускать. Про тебя-то, дурака, речи не было. Так что не хочешь возвращаться – пес с тобой. Но будешь стоять между нами и ею – не обессудь.
- Уходи, Тингай, - прошептала Силина, стоящая позади него. – Нам не победить, а я не хочу, чтобы на моей совести была еще и твоя смерть.
- Ну, мы еще не проиграли!, - Тингай принял на щит еще один огненный шар. – Кто не трус, подходите! Пока я могу держать в руках меч, вы ее не получите.
- Вот дурында! – почти с восхищением произнесла эльфийка. – Пойми, наконец, что она наша, и ты этого не изменишь.
- Ошибаешься, ведьма, - звонкий, будто двойной голос будто лезвием рассек разговор. – Она моя и только моя.

    Все участники повернули голову в сторону, откуда донеслись эти слова. На покрытом травой и цветами холме стояла камаэль. Блики солнца играли на лезвии рапиры, глаза новоприбывшей сверкали, как и наплечник с сигнатурой на правом плече.
- Изгнанники! – воскликнула эльфийка.
- Селестия, - тихо, с благоговейным ужасом выдохнула позади Тингая Силина.
- Эта жрица – моя, - повторила Селестия. – У нас с ней есть незавершенные дела. Я советую всем остальным убраться по-хорошему.
- Так мы тебя и послушались, Изгнанница, - эльфийка направила на нее посох. – Лучше сама убирайся, пока мы тебе перышки не выщипали.
- Заткнись, а, - бросила ей Селестия. Эльфийка попыталась ответить, но горло ее сдавило, будто удавкой, и она не смогла не проронить ни звука. Двое других магов подняли магические клинки, выкрикивая заклинания.

    Огненный шар ударил в камаэль, и пламя охватило ее – но тут же схлынуло. Водный фонтан гейзером ударил из-под земли – но Селестии уже не было на этом месте. Эльф-маг вскрикнул – по его телу побежали темные всполохи, а в следующее мгновение клинок Селестии пронзил его грудь. Второй волшебник с диким криком выпустил огненный шар в сторону камаэли, и его раненый товарищ закричал, объятый пламенем. Селестия была уже в шагах десяти от горящего эльфа. Взмахнула рукой – и человек покачнулся, ощутив, как силы покидают его.
- Хорошие на тебя наложили чары, - почти пропела камаэль. – Но мне они нужнее.
    Маг попытался защититься от удара рапиры своим клинком, но рассек лишь воздух. В следующее мгновение он уже лежал на земле, схватившись за рану в животе, а глаза его медленно стекленели.

    Селестия повернулась к эльфийке, которая до сих пор пыталась вновь овладеть способностью говорить. Глянув в расширившиеся от ужаса глаза, камаэль трижды выпустила темную стрелу в беззащитную противницу. Магичка рухнула на землю, так и не проронив ни звука.
- Теперь вы, - повернулась она к Тингаю и Силине.
- Сгинь, исчадье ада! – Тингай направил на камаэль меч. – Я не знаю, кто ты, но не позволю тебе притронуться к этой девушке.
- Полно тебе, рыцарь, - Селестия медленно подходила к нему. – Я – исчадье ада? Тогда кто же она? Говорила она тебе, кто она?
- Ее зовут Силина, и она спасает людей от таких, как ты!
- Да уж, спасает, - рассмеялась Селестия. – Спасла, так спасла. Расскажи ему, Силина, как ты спасаешь людей от таких, как я.
- Я говорила тебе, рыцарь, что меня зовут Силина Непрощенная, - тихо произнесла жрица. Тингай повернулся к ней. Посох Силины лежал на земле, а сама она, казалось, лишилась всех своих сил и постарела на много лет. – Я свершила много дрянного в своей жизни. А эта камаэль – моя первая и главная жертва. Она была великим инквизитором, защитником праведных. А я – ее помощницей и подругой. Я заманила ее в ловушку и предала.
- Ты лишила меня прошлого, лишила меня имени и разума! – прокричала Селестия. – И едва не лишила жизни.
- Я знаю, - Силина опустилась на колени. – Я знаю, и прошу простить меня, если сможешь. После нашей последней встречи я… сделала много зла. А потом едва не погибла от рук своего ученика. Он попытался сделать со мной то же, что и я с тобой когда-то. А я любила его. Мне пришлось его убить, и лишь после этого я поняла, что… Я попыталась искупить сотворенное. И пытаюсь до сих пор, даже ценой своей жизни. Прости меня, если сможешь, Селестия. А если не сможешь, то я приму свою участь без сопротивления.
- Нет! – вскрикнул Тингай. – Я не позволю!

- Тише, рыцарь, - Силина покачала головой. – Нет нужды защищать меня от праведного гнева.
- Есть! Чтобы ты не сделала раньше, сейчас ты творишь добрые дела! А она, она хочет ответить злом на зло. Я не могу позволить этого!
- Хватит! – крикнула Селестия. – Огонь, который душит меня, Силина. С каждой новой душой все сильнее. Это твоих рук дело?
- Мое заклятие, да, - Силина поднялась. – Чем сильнее ты становишься, тем сильнее оно начинает обжигать тебя. Один момент:
В моем заклятье частица силы
Владыки нашей, богини Шиллен.
Распутать я кокон ее молю.
Очистить разум и душу твою!

- Вот и все, - Силина опустила руки и улыбнулась. – Теперь ты снова можешь быть собой.
    Тингай растерянно посмотрел на Силину, а потом на Селестию. В глазах камаэли он не видел успокоения или благодарности. Только холодный гнев. Поудобнее перехватив оружие, он стал между двумя девушками.

    Селестию же захлестывали чувства. Гнев и смятение сменяли друг друга. В голове будто бы вновь спорили двое – она и Изелар. Или нет – это боролись две ее сущности. Ангел Гнева, призывающий отомстить обидчице, прервав ее жалкую жизнь, и Дух Милосердия, молящий простить жрицу. Селестия хотела приказать им замолчать, но не могла. Каждый из них призывал выбрать свое искупление для Силины.


2.png

Конкурс на лучший конкурс
Правила просты:
1) Вам необходимо придумать оригинальный конкурс и описать его в данной теме.
2) Конкурс должен быть действительно оригинальным. В случае, если вы возьмете конкурс с просторов интернета или нашего же форума, Ваша работа будет снята.
3) Перед отправкой обязательно проверяйте текст на предмет орфографических и пунктуационных ошибок своего творения. Запрещается использовать нецензурную лексику. В случае обнаружения большого количества ошибок или нецензурной лексики, Ваша работа будет снята. Критерий «многочисленность» определяется Элькардией.
4) От участника принимается 3-и работы. Обращаю внимание, один автор – это один форумный аккаунт и один IP адрес. Не допускается размещать для участия в конкурсе больше 3-х работ, не допускается использовать несколько аккаунтов для участия в конкурсе.
В случае участия семейной пары работы должны быть выполнены на двоих, либо каждый участвует в конкурсе отдельно, но об этом необходимо предупредить Элькардию личным сообщение в социальной сети ВК. Обращаю внимание, у каждого человека свой собственный стиль и подача, поэтому не стоит пытаться обмануть.
Каждая попытка разместить на участие в конкурсе более установленного количества работ будет наказываться дисквалификацией всех работ. За повторное нарушение этого пункта правил и попытку обмана возможно наказание в виде бана на форуме.
5) Работы принимаются до 1 февраля 2017 года. В 23:57 заканчивается приём работ. Каждая работа, опубликованная после 23:57 не принимается к участию.
6) Награды:

    -Автор лучших конкурсов будет приглашен в команду ИИ в качестве ответственного за написание конкурсов к ИИ.
    -Призы в виде RUR от 200 до 500 за каждую достойную работу.

7) Итоги конкурса будут опубликованы в данной теме 5 февраля в течение дня. Награждаются только лучшие работы. Участвуя в конкурсе, не забывайте, что можете проиграть.
3.png


Серия подготовлена креативной командой игроков РПГ-Клуба "Russia" при поддержке Святой Элькардии.

4.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
9040d6b834865cfab32fb871a36491c9.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

6e1e72c62232ac03929e559eb67058f7.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
6e1e72c62232ac03929e559eb67058f7.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

f11cf4cbe68a1b3be478ebc5fb0af581.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
f82e7814ff55766906c10151ae594ba6.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

1216bf2144bd4acc522a408d859cb7ef.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

1216bf2144bd4acc522a408d859cb7ef.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

7e3a02bf1877c876c91445067342b73e.png

че-то про конкурс
3b59d458b4220534656948864f3a1035.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
1.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

2.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
2.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

3.png

 

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
7f633903a2a7061631b9f6ba3ac7d03c.png

    Дорога, ведущая в гору, была сплошь каменистая, с выбоинами и буераками. Кошка ловко перепрыгивала между ямками, а вот Шани приходилось туго. Она едва не упала, когда каблук зацепился за торчащий из земли камень. Потерла потянутую ногу, стянула туфли. Каблук треснул, но сейчас не было времени горевать по таким мелочам. Кошка остановилась в шагах пяти от нее.
- Мяу?
- Да иду я! – ответила раздраженно чародейка. – Держи!
    Туфли одна за одной полетели в кошку, и та, ловко ухватив их лапами, за ремешки повесила себе на шею.
- Веди!
    Кошка вновь бросилась вперед, а Шани, теперь уже босая, сошла на обочину и побежала по траве. «Хорошо же я буду выглядеть, - думала она. – Босая, платье измялось, еще и пахнуть буду, как лошадь загнанная. Но что делать, если этот глупыш решил сбежать? Не бросать же его? Обиделся, да и на что? Ну, осталась пару раз с Шеллесом, что такого то? А он и сам хорош – сразу бросился к какой-то эльфке! Ну я ей волосы-то повыдергаю!». Но ревность тонкой иглой уже вонзилась в сердце, наполняя его неуверенностью. В голове все чаще звучал вопрос «А что если он больше меня не любит?».
    Дорога резко ушла влево и вверх, на холм. Шани очень надеялась, что успеет. Она знала, что Грасс послал за Тингаем преследователей, и опасалась, что если паладин убьет их, то глава Славоборцев уже не простит его. О том, что Тингай может потерпеть поражение, она даже и не думала – он ведь такой сильный и храбрый, он обязательно победит их. Главное, чтобы не вздумал убивать. Увлекшись своими мыслями, она не сразу заметила, что кошка остановилась прямо перед ней и, налетев на нее, заворчала:
- Что встала? Мы так его никогда не найдем!
- Мяу!
    Шани подняла взгляд и испуганно охнула. Внизу, шагах в ста от них Тингай сражался с камаэлью в белом кожаном доспехе. Камаэль разила его рапирой и магией, паладин отражал удары щитом и пытался дотянуться до противницы мечом. За спиной Тингая, опираясь на посох, еле стояла темная эльфийка.
98b75418338cc553c53fa2da33c8d652.png

    Селестия в очередной раз отступила и смахнула капли пота с лица.
- Ты хорошо сражаешься, рыцарь. Жаль, что все твои потуги напрасны.
- Праведная цель не может быть напрасной, демон! – глаза Тингая сверкнули, а губы сложились в жесткую усмешку. – Тебе не победить, пока Свет со мной.
- Ну, тут я позволю себе усомниться, - гнев Селестии рвался наружу. Только этот глупец стоял между ней и ее местью. Он у нее на пути, и он должен погибнуть. Ненависть наполнила ее без остатка и вновь – как и в Садах Евы – демон вырвался наружу. Она расправила оба крыла над головой. – Я – ангел мести, ангел боли и ангел смерти.
    С кончиков ее пальцев, теперь превратившихся в острые когти, слетели молнии. Разряды охватили паладина, и тот истошно закричал. Селестия рассмеялась. Она чувствовала, как душа ее нынешней жертвы бьется в агонии, и питалась этой болью. Она предвкушала, как будет рвать на части Силину, наслаждалась испугом в глазах темной эльфийки, такой беспомощной сейчас.
[на пару столбиков про карающую силу праведного света от лица Тингая].

    Камаэль вскрикнула. Молнии, только что окутывающие паладина с ног до головы, теперь били в щит, не причиняя жертве никакой боли.
- Этого не может быть! – вскричала Селестия, посылая в Тингая все новые разряды.
[На один столбик про то, как зло вернется его носителю]
    Щит паладина блеснул ослепительным светом, и молнии камаэли, отразившись от него, будто луч солнца от зеркала, окутали саму Селестию. И в этот же момент Тингай резким рывком приблизился к ней и нанес удар. Клинок пронзил грудь и вышел из спины. Будто диковинная бабочка в коллекции школяра, повисла на мече камаэль. Кровь тонкой струйкой стекала изо рта, а в глазах застыло удивление. Тингай с силой выдернул меч – и на землю упало тело прежней Селестии. По белой ткани ее доспеха расплывалось красное пятно.
- Тингай! – раздался голос с холма. Он оглянулся и увидел, как к нему бежит Шани.
- Убийца! – с противоположной стороны к ним спешил эльф в красном доспехе, на ходу вынимая меч из ножен.
    Паладин повернулся к Силине.
- Мы не сможем сбежать от них, - сказал он. – Но я буду защищать тебя до конца.
- Мой рыцарь, - темная эльфийка чуть улыбнулась. – Думаю, моих сил хватит, чтобы отсрочить этот конец.
    Она взяла его за руку, прикрыла глаза и произнесла заклинание.
cb64ab358306f1d60606e61e4b57964f.png

- Нет! – казалось они произнесли это одновременно, когда портал поглотил паладина и темную жрицу. Эльф в красном доспехе бросился к лежащей на земле камаэли.
- Селестия!
- Джерико, - прошептала камаэль. – Как холодно.
- Держись, я…
- Нет, ты не сможешь. Никто не сможет. Передай Изелару, что он был прав. Но я не смогла… удержаться.
    Эльф держал за руку мертвую камаэль и плакал. А Шани опасливо приблизилась к нему.
- Джерико?
- Что? Кто? Шани?!
- Джерико, милый, это действительно ты?
    Он отстранил ее руку, закрыл глаза павшей камаэли и поднялся. Посмотрел на нее внимательно – и тут она заметила на его рукаве знак клана.
- Ты в Изгнанниках!
- А ты в Славоборцах, - тихо произнес он. – Горькая ирония. Я шел за тобой, чтобы сразится за тебя. А встретились мы на поле боя. Как враги.
- Ну что ты такое говоришь, глупый? – Шани буквально бросилась к нему на шею. – Какие же мы враги. Я ведь все это время думала о тебе.
- И я думал, - но он не обнял ее. – Ты должна идти. Скоро сюда придут наши, они не должны тебя видеть.
- Но мы ведь еще встретимся?
    Джерико посмотрел ей в глаза. Да, это были те самые глаза, в которых он когда-то, вечность назад, тонул. Те самые, которые снились ему все то время, пока они с Чоло и Селестией шли к Хардину. И вот теперь Селестия мертва, а они стоят над ее телом… Но не мечтал ли он, Джерико, вновь обрести свою Шани?
- Завтра ночью приходи к Ангельскому Водопаду.
- Я буду с нетерпением ждать встречи, милый, - сказала чародейка и быстрым движением поцеловала эльфа. А потом быстренько вбежала на холм и скрылась за горизонтом.
98b75418338cc553c53fa2da33c8d652.png

- Сегодня с тобой что-то не то, - Шеллес поднялся с постели и принялся облачаться в доспехи.
- Что же, интересно? – с вызовом спросила Шани. Грубые его ласки, которые обычно так нравились ей, сегодня совершенно не заводили, и чародейка лишь радовалась, что утомительный процесс наконец-то завершен. – Мой брат сбежал и покрыл меня позором, а ты даже не удосужился обнять меня и утешить!
- Обычно ты не жаловалась на мой стиль, - заметил он, завязывая наручи.
- Тебе стоило бы быть поласковей, - будто не услышав его, продолжала она. – Поучтивее. И прислушиваться ко мне.
    Шеллес с изумлением посмотрел на нее. Покачал головой, зажег фонарь, и свет озарил их небольшой шатер. Темный эльф повесил меч на пояс и бросил взгляд на чародейку.
- Твой братик, если он был братиком, был ласковым и учтивым. Он оказался тряпкой и сбежал, поджав хвост, когда дела приняли крутой оборот. Я не такой. И тебе бы пора это уяснить.
    Он резкими движениям ухватил девушку за затылок, грубо поцеловал, а потом двумя пальцами – не больно, но ощутимо – ударил ее по щеке.
- Не балуй, Шани. Ты – моя женщина, и я, если что, не позволю тебе меня позорить.
    Он вышел из шатра, а она уткнулась лицом в перину и зарыдала. После Айлеаса, готового постелить ей под ноги весь мир, и Тингая, рвавшегося совершать подвиги в ее честь, неужели она стерпит такое обращение? Чем она заслужила его? Ей, конечно, во многом нравилась грубая мужественность темного эльфа, но сможет ли она укротить этот буйный нрав, или же он подчинит ее себе?
- Джерико, милый Джерико. Он скрасит мое одиночество в этом холодном мире. Только он. Я должна спешить к нему.
    Она быстро оделась и отворила полы шатра.
- Мяу? – это кошка проснулась, разбуженная ее движениями.
- Тссс, оставайся здесь. Пусть думают, что я просто отошла по нужде.
- Мяяяу? Мяу-Мя! – недоверчиво заявила кошка.
- Делай, что я сказала, глупая животина, - шикнула Шани и вышла.
cb64ab358306f1d60606e61e4b57964f.png

    Он был прекрасен в лунном свете. Она невольно залюбовалась отблеском на его броне, его глазами, тонкими чертами лица и прекрасными волосами. Она почти забыла, каков он. И когда Джерико поднял на нее взгляд, бросилась ему на шею.
- Милый, милый мой. Как же я по тебе скучала.
    Он обнимал ее без слов, прижимал к себе, и она вновь будто вернулась в прошлое, когда ей вскружили голову его песни и учтивое обращение. Когда ей хватало просто его присутствия рядом. Словом, она вновь стала той наивной юной девушкой, способной влюбиться в простого уличного барда
- Поцелуй же меня, - томно прошептала она.
    Но он не сделал этого. Джерико отстранился, совсем как Тингай в тот их последний день у ворот Адена. Шани непонимающе посмотрела на него.
- Нам надо поговорить, - сказал Джерико. – Ты знаешь, я искал тебя все это время. Вернее до недавнего времени.
- Я все это время думала о тебе, - в тон ему произнесла Шани, а сама подумала, что прозвучало это как оправдание.
- Я хотел бы в это верить, Шани. Ведь теперь мы враги.
- И это так романтично! – в ее голосе сквозило мечтательное удовольствие. – Любящие сердца объединяются несмотря на вражду. Как в балладах!
- Я хотел бы вновь верить тебе и любить тебя, - продолжал Джерико. - Но… многое произошло с тех пор, как ты ушла к этому некроманту…
- … он похитил меня!
- Как ты ушла к нему, и я многое осознал с тех самых пор. Я понял, каким был глупцом, когда пытался искать тебя в пределах своего мира, когда ты, не раздумывая, побежала за ним в другой.
- Ну, знаешь, - она, оскорбившись, отвернулась. – Если ты позвал меня только за тем, чтобы обидеть, то пожалуй я пойду!
    Джерико грустно улыбнулся, подошел и обнял ее за плечи.
[Баллада о потерянной и найденной любви 3+ столбика]
    Она повернулась к нему. В глазах ее стояли слезы.
- Как же я люблю твои песни. Как же я люблю тебя, - она потянулась к нему губами, и на этот раз он не стал отстранять ее.
- Так, так, так, - прервал их низкий грубый голос. У самой воды, почти касаясь плечом ее падающего потока, стоял Шеллес.
- Кто ты? – спросил Джерико, заслоняя собой Шани и вынимая из ножен меч.
- Я тот, кому она клялась в любви еще пару часов назад, - ухмыльнулся темный эльф. – А вот кто ты?
- Бард Джерико. Самый известный бард Адена. Я прошел сквозь полчища мертвецов, огонь и воду за этой девушкой, и она будет моей.
- На этот счет, дружок, у меня другое мнение, - насмешливо произнес Шеллес.
    А Шани сделала два шага назад и, затаив дыхание, смотрела, как двое мужчин все ближе сходятся в смертельном танце. Оба они были сосредоточены, клинки в их руках рассекали воздух, сходились и расходились. А она была заворожена несмотря на противоречия, разрывавшие ее. Одна ее часть, та самая, что бросила ее сначала в башню к Алайесу, потом в объятья Тингая и Шеллеса, наслаждалась этим смертельным танцем, ожидая, как первые капли крови, пролитой в ее честь, упадут на землю. Вторая же, та самая юная девушка, когда-то влюбившаяся в барда и его баллады, понимала, что этот бой навсегда может лишить ее Джерико и надежды на то, что жизнь станет нормальной. И она не знала, чего же она хочет больше – жгучей страсти или же теплой, нежной любви. Выбор ее сердца находился на остриях клинков двух сражавшихся за нее мужчин.
1b752aee0ce1408149d4e8cb9df2155b.png


Серия подготовлена креативной командой игроков РПГ-Клуба "Russia" при поддержке Святой Элькардии.

dc2001dd3241e71f03c5dfecffd87135.png

2be05cfd7a45c212104b0eda55328252.png

Правила просты:
1) Вам необходимо отгадать НПС по одной из любимых по мнению мужчин частей тела. Скрины пронумерованы, ответ должен выглядеть следующим образом:
1. Мальвина
2. Спящая красавица
3. …
2) Имена необходимо указывать на русском языке. Используйте русский клиент.
3) Ответ необходимо отправить личным сообщением на форуме Элькардии.
4) За раскрытие правильных и даже неправильных ответов на форуме или в другом месте предусмотрено наказание в виде бана на форуме.
5) От участника принимается один ответ. Обращаю внимание, один ответ с одного форумного аккаунта и одного IP адреса. Не допускается отправлять более одного ответа, не допускается использовать несколько аккаунтов для участия в конкурсе.
За попытку обмануть администрацию путём отправки любым способом более одного ответа вы снимаетесь с конкурса. За повторное нарушение этого пункта правил возможно наказание в виде бана на форуме.
6) Работы принимаются до 8 февраля 2017 года. В 23:57 заканчивается приём работ. Каждая работа, опубликованная после 23:57 не принимается к участию.
7) Участники, правильно узнавшие или угадавшие прелести всех героинь, будут награждены 1000 RYR.Необходимо угадать всех представленных персонажей.
8) Итоги конкурса будут оглашены в этой теме ... февраля.

СТРОГО 18+

1.
e770a30c3e71e27b16cd0f49b8fd1600.png
2.
4ac6b18f27a58c218408ac600db49064.png
3.
a20e21d1ad4cf6acbdf2dfd67d31d8f4.png

4.
5c389296ba699b0cd3eaa7306fd1faf9.png
5.
58a7536a4e1645a1fc4763a3658bcb35.png
6.
4dfd7ae3ace5416505710d2cccaa18cf.png

7.
396d1b79fdf276cc169bbc68828b31d2.png
8.
5bd0d6342fb1b3cf5f7db476b1f38ed8.png
9.
e6d2f5c3c59d4c94bf1c595c58885d9e.png

10.
38f8413ac11a7fbe72873daa4321c324.png
11.
b8f3464a1d1fdc13928f204974134318.png
12.
db7d964c7f28067ae78a2d954db8ebb4.png

08099dad4b675e6203d3ff19d27af1e9.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
f82e7814ff55766906c10151ae594ba6.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

1216bf2144bd4acc522a408d859cb7ef.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

1216bf2144bd4acc522a408d859cb7ef.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

e5c7e0959b66206a46a8da8e134214e2.png

Серия подготовлена креативной командой игроков РПГ-Клуба "Russia" при поддержке Святой Элькардии.
7e3a02bf1877c876c91445067342b73e.png

***
2be05cfd7a45c212104b0eda55328252.png

Правила просты:
1) Вам необходимо отгадать НПС по одной из любимых по мнению мужчин частей тела. Скрины пронумерованы, ответ должен выглядеть следующим образом:
1. Мальвина
2. Спящая красавица
3. …
2) Имена необходимо указывать на русском языке. Используйте русский клиент.
3) Ответ необходимо отправить личным сообщением на форуме Элькардии.
4) За раскрытие правильных и даже неправильных ответов на форуме или в другом месте предусмотрено наказание в виде бана на форуме.
5) От участника принимается один ответ. Обращаю внимание, один ответ с одного форумного аккаунта и одного IP адреса. Не допускается отправлять более одного ответа, не допускается использовать несколько аккаунтов для участия в конкурсе.
За попытку обмануть администрацию путём отправки любым способом более одного ответа вы снимаетесь с конкурса. За повторное нарушение этого пункта правил возможно наказание в виде бана на форуме.
6) Работы принимаются до 8 февраля 2017 года. В 23:57 заканчивается приём работ. Каждая работа, опубликованная после 23:57 не принимается к участию.
7) Участники, правильно узнавшие или угадавшие прелести всех героинь, будут награждены 1000 RYR.Необходимо угадать всех представленных персонажей.
8) Итоги конкурса будут оглашены в этой теме ... февраля.

СТРОГО 18+

1.
e770a30c3e71e27b16cd0f49b8fd1600.png
2.
4ac6b18f27a58c218408ac600db49064.png
3.
a20e21d1ad4cf6acbdf2dfd67d31d8f4.png

4.
5c389296ba699b0cd3eaa7306fd1faf9.png
5.
58a7536a4e1645a1fc4763a3658bcb35.png
6.
4dfd7ae3ace5416505710d2cccaa18cf.png

7.
396d1b79fdf276cc169bbc68828b31d2.png
8.
5bd0d6342fb1b3cf5f7db476b1f38ed8.png
9.
e6d2f5c3c59d4c94bf1c595c58885d9e.png

10.
38f8413ac11a7fbe72873daa4321c324.png
11.
b8f3464a1d1fdc13928f204974134318.png
12.
db7d964c7f28067ae78a2d954db8ebb4.png

3b59d458b4220534656948864f3a1035.png

 
Последнее редактирование модератором:

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
1.png

    Дорога, ведущая в гору, была сплошь каменистая, с выбоинами и буераками. Кошка ловко перепрыгивала между ямками, а вот Шани приходилось туго. Она едва не упала, когда каблук зацепился за торчащий из земли камень. Потерла потянутую ногу, стянула туфли. Каблук треснул, но сейчас не было времени горевать по таким мелочам. Кошка остановилась в шагах пяти от нее.
- Мяу?
- Да иду я! – ответила раздраженно чародейка. – Держи!
    Туфли одна за одной полетели в кошку, и та, ловко ухватив их лапами, за ремешки повесила себе на шею.
- Веди!
    Кошка вновь бросилась вперед, а Шани, теперь уже босая, сошла на обочину и побежала по траве. «Хорошо же я буду выглядеть, - думала она. – Босая, платье измялось, еще и пахнуть буду, как лошадь загнанная. Но что делать, если этот глупыш решил сбежать? Не бросать же его? Обиделся, да и на что? Ну, осталась пару раз с Шеллесом, что такого то? А он и сам хорош – сразу бросился к какой-то эльфийке! Ну я ей волосы-то повыдергаю!». Но ревность тонкой иглой уже вонзилась в сердце, наполняя его неуверенностью. В голове все чаще звучал вопрос «А что если он больше меня не любит?».

    Дорога резко ушла влево и вверх, на холм. Шани очень надеялась, что успеет. Она знала, что Грасс послал за Тингаем преследователей, и опасалась, что если паладин убьет их, то глава Славоборцев уже не простит его. О том, что Тингай может потерпеть поражение, она даже и не думала – он ведь такой сильный и храбрый, он обязательно победит их. Главное, чтобы не вздумал убивать. Увлекшись своими мыслями, она не сразу заметила, что кошка остановилась прямо перед ней и, налетев на нее, заворчала:
- Что встала? Мы так его никогда не найдем!
- Мяу!

    Шани подняла взгляд и испуганно охнула. Внизу, шагах в ста от них Тингай сражался с камаэлью в белом кожаном доспехе. Камаэль разила его рапирой и магией, паладин отражал удары щитом и пытался дотянуться до противницы мечом. За спиной Тингая, опираясь на посох, еле стояла темная эльфийка.
2.png

    Селестия в очередной раз отступила и смахнула капли пота с лица.
- Ты хорошо сражаешься, рыцарь. Жаль, что все твои потуги напрасны.
- Праведная цель не может быть напрасной, демон! – глаза Тингая сверкнули, а губы сложились в жесткую усмешку. – Тебе не победить, пока Свет со мной.

- Ну, тут я позволю себе усомниться, - гнев Селестии рвался наружу. Только этот глупец стоял между ней и ее местью. Он у нее на пути, и он должен погибнуть. Ненависть наполнила ее без остатка и вновь – как и в Садах Евы – демон вырвался наружу. Она расправила оба крыла над головой. – Я – ангел мести, ангел боли и ангел смерти.
    С кончиков ее пальцев, теперь превратившихся в острые когти, слетели молнии. Разряды охватили паладина, и тот истошно закричал. Селестия рассмеялась. Она чувствовала, как душа ее нынешней жертвы бьется в агонии, и питалась этой болью. Она предвкушала, как будет рвать на части Силину, наслаждалась испугом в глазах темной эльфийки, такой беспомощной сейчас.

Свет карающий божий
В миг пересилит тьму,
Тьма никогда не сможет
Противостоять ему.
Горе тебе, нечистый,
Слава тебе, если свят.
Праведный свет неистов -
Нет для него преград

    Камаэль вскрикнула. Молнии, только что окутывающие паладина с ног до головы, теперь били в щит, не причиняя жертве никакой боли.
- Этого не может быть! – вскричала Селестия, посылая в Тингая все новые разряды.
В отмщении подвиг ратный,
Удары твои вотще.
К тебе вернётся стократно
Причинённый ущерб!


    Щит паладина блеснул ослепительным светом, и молнии камаэли, отразившись от него, будто луч солнца от зеркала, окутали саму Селестию. И в этот же момент Тингай резким рывком приблизился к ней и нанес удар. Клинок пронзил грудь и вышел из спины. Будто диковинная бабочка в коллекции школяра, повисла на мече камаэль. Кровь тонкой струйкой стекала изо рта, а в глазах застыло удивление. Тингай с силой выдернул меч – и на землю упало тело прежней Селестии. По белой ткани ее доспеха расплывалось красное пятно.
- Тингай! – раздался голос с холма. Он оглянулся и увидел, как к нему бежит Шани.
- Убийца! – с противоположной стороны к ним спешил эльф в красном доспехе, на ходу вынимая меч из ножен.

    Паладин повернулся к Силине.
- Мы не сможем сбежать от них, - сказал он. – Но я буду защищать тебя до конца.
- Мой рыцарь, - темная эльфийка чуть улыбнулась. – Думаю, моих сил хватит, чтобы отсрочить этот конец.
    Она взяла его за руку, прикрыла глаза и произнесла заклинание.
3.png

- Нет! – казалось они произнесли это одновременно, когда портал поглотил паладина и темную жрицу. Эльф в красном доспехе бросился к лежащей на земле камаэли.
- Селестия!
- Джерико, - прошептала камаэль. – Как холодно.
- Держись, я…
- Нет, ты не сможешь. Никто не сможет. Передай Изелару, что он был прав. Но я не смогла… удержаться.

    Эльф держал за руку мертвую камаэль и плакал. А Шани опасливо приблизилась к нему.
- Джерико?
- Что? Кто? Шани?!
- Джерико, милый, это действительно ты?
    Он отстранил ее руку, закрыл глаза павшей камаэли и поднялся. Посмотрел на нее внимательно – и тут она заметила на его рукаве знак клана.
- Ты в Изгнанниках!
- А ты в Славоборцах, - тихо произнес он. – Горькая ирония. Я шел за тобой, чтобы сразится за тебя. А встретились мы на поле боя. Как враги.
- Ну что ты такое говоришь, глупый? – Шани буквально бросилась к нему на шею. – Какие же мы враги. Я ведь все это время думала о тебе.
- И я думал, - но он не обнял ее. – Ты должна идти. Скоро сюда придут наши, они не должны тебя видеть.
- Но мы ведь еще встретимся?
    Джерико посмотрел ей в глаза. Да, это были те самые глаза, в которых он когда-то, вечность назад, тонул. Те самые, которые снились ему все то время, пока они с Чоло и Селестией шли к Хардину. И вот теперь Селестия мертва, а они стоят над ее телом… Но не мечтал ли он, Джерико, вновь обрести свою Шани?

- Завтра ночью приходи к Ангельскому Водопаду.
- Я буду с нетерпением ждать встречи, милый, - сказала чародейка и быстрым движением поцеловала эльфа. А потом быстренько вбежала на холм и скрылась за горизонтом.

2.png

- Сегодня с тобой что-то не то, - Шеллес поднялся с постели и принялся облачаться в доспехи.
- Что же, интересно? – с вызовом спросила Шани. Грубые его ласки, которые обычно так нравились ей, сегодня совершенно не заводили, и чародейка лишь радовалась, что утомительный процесс наконец-то завершен. – Мой брат сбежал и покрыл меня позором, а ты даже не удосужился обнять меня и утешить!
- Обычно ты не жаловалась на мой стиль, - заметил он, завязывая наручи.
- Тебе стоило бы быть поласковей, - будто не услышав его, продолжала она. – Поучтивее. И прислушиваться ко мне.

    Шеллес с изумлением посмотрел на нее. Покачал головой, зажег фонарь, и свет озарил их небольшой шатер. Темный эльф повесил меч на пояс и бросил взгляд на чародейку.
- Твой братик, если он был братиком, был ласковым и учтивым. Он оказался тряпкой и сбежал, поджав хвост, когда дела приняли крутой оборот. Я не такой. И тебе бы пора это уяснить.
    Он резкими движениям ухватил девушку за затылок, грубо поцеловал, а потом двумя пальцами – не больно, но ощутимо – ударил ее по щеке.
- Не балуй, Шани. Ты – моя женщина, и я, если что, не позволю тебе меня позорить.
    Он вышел из шатра, а она уткнулась лицом в перину и зарыдала. После Айлеаса, готового постелить ей под ноги весь мир, и Тингая, рвавшегося совершать подвиги в ее честь, неужели она стерпит такое обращение? Чем она заслужила его? Ей, конечно, во многом нравилась грубая мужественность темного эльфа, но сможет ли она укротить этот буйный нрав, или же он подчинит ее себе?
- Джерико, милый Джерико. Он скрасит мое одиночество в этом холодном мире. Только он. Я должна спешить к нему.
    Она быстро оделась и отворила полы шатра.
- Мяу? – это кошка проснулась, разбуженная ее движениями.
- Тссс, оставайся здесь. Пусть думают, что я просто отошла по нужде.
- Мяяяу? Мяу-Мя! – недоверчиво заявила кошка.
- Делай, что я сказала, глупая животина, - шикнула Шани и вышла.
3.png

    Он был прекрасен в лунном свете. Она невольно залюбовалась отблеском на его броне, его глазами, тонкими чертами лица и прекрасными волосами. Она почти забыла, каков он. И когда Джерико поднял на нее взгляд, бросилась ему на шею.
- Милый, милый мой. Как же я по тебе скучала.
    Он обнимал ее без слов, прижимал к себе, и она вновь будто вернулась в прошлое, когда ей вскружили голову его песни и учтивое обращение. Когда ей хватало просто его присутствия рядом. Словом, она вновь стала той наивной юной девушкой, способной влюбиться в простого уличного барда
- Поцелуй же меня, - томно прошептала она.

    Но он не сделал этого. Джерико отстранился, совсем как Тингай в тот их последний день у ворот Адена. Шани непонимающе посмотрела на него.
- Нам надо поговорить, - сказал Джерико. – Ты знаешь, я искал тебя все это время. Вернее до недавнего времени.
- Я все это время думала о тебе, - в тон ему произнесла Шани, а сама подумала, что прозвучало это как оправдание.
- Я хотел бы в это верить, Шани. Ведь теперь мы враги.
- И это так романтично! – в ее голосе сквозило мечтательное удовольствие. – Любящие сердца объединяются несмотря на вражду. Как в балладах!
- Я хотел бы вновь верить тебе и любить тебя, - продолжал Джерико. - Но… многое произошло с тех пор, как ты ушла к этому некроманту…
- … он похитил меня!
- Как ты ушла к нему, и я многое осознал с тех самых пор. Я понял, каким был глупцом, когда пытался искать тебя в пределах своего мира, когда ты, не раздумывая, побежала за ним в другой.
- Ну, знаешь, - она, оскорбившись, отвернулась. – Если ты позвал меня только за тем, чтобы обидеть, то пожалуй я пойду!
    Джерико грустно улыбнулся, подошел и обнял ее за плечи.

Сюжет любви причудлив и остер,
В нем место есть комедии и драме.
Казалось, похороненный годами
Вернулся к нам "негаснущий костер".
Жизнь без любви - что печка без трубы,
Без крыльев птица или плов без риса.
Не вся она искусство компромисса,
Любовь - благословение судьбы.
И образ милый в памяти храня,
Кто ищет - тот найдет, теперь я знаю.
Нашел и я. Мы долго шли по краю -
И наконец-то твердая земля.

    Она повернулась к нему. В глазах ее стояли слезы.
- Как же я люблю твои песни. Как же я люблю тебя, - она потянулась к нему губами, и на этот раз он не стал отстранять ее.
- Так, так, так, - прервал их низкий грубый голос. У самой воды, почти касаясь плечом ее падающего потока, стоял Шеллес.
- Кто ты? – спросил Джерико, заслоняя собой Шани и вынимая из ножен меч.
- Я тот, кому она клялась в любви еще пару часов назад, - ухмыльнулся темный эльф. – А вот кто ты?
- Бард Джерико. Самый известный бард Адена. Я прошел сквозь полчища мертвецов, огонь и воду за этой девушкой, и она будет моей.
- На этот счет, дружок, у меня другое мнение, - насмешливо произнес Шеллес.

    А Шани сделала два шага назад и, затаив дыхание, смотрела, как двое мужчин все ближе сходятся в смертельном танце. Оба они были сосредоточены, клинки в их руках рассекали воздух, сходились и расходились. А она была заворожена несмотря на противоречия, разрывавшие ее. Одна ее часть, та самая, что бросила ее сначала в башню к Алайесу, потом в объятья Тингая и Шеллеса, наслаждалась этим смертельным танцем, ожидая, как первые капли крови, пролитой в ее честь, упадут на землю. Вторая же, та самая юная девушка, когда-то влюбившаяся в барда и его баллады, понимала, что этот бой навсегда может лишить ее Джерико и надежды на то, что жизнь станет нормальной. И она не знала, чего же она хочет больше – жгучей страсти или же теплой, нежной любви. Выбор ее сердца находился на остриях клинков двух сражавшихся за нее мужчин.
4.png


    Серия подготовлена креативной командой игроков РПГ-Клуба "Russia" при поддержке Святой Элькардии.

5.png

6.png

Правила просты:
1) Вам необходимо отгадать НПС по одной из любимых по мнению мужчин частей тела. Скрины пронумерованы, ответ должен выглядеть следующим образом:
1. Мальвина
2. Спящая красавица
3. …
2) Имена необходимо указывать на русском языке. Используйте русский клиент.
3) Ответ необходимо отправить личным сообщением на форуме Элькардии.
4) За раскрытие правильных и даже неправильных ответов на форуме или в другом месте предусмотрено наказание в виде бана на форуме.
5) От участника принимается один ответ. Обращаю внимание, один ответ с одного форумного аккаунта и одного IP адреса. Не допускается отправлять более одного ответа, не допускается использовать несколько аккаунтов для участия в конкурсе.
За попытку обмануть администрацию путём отправки любым способом более одного ответа вы снимаетесь с конкурса. За повторное нарушение этого пункта правил возможно наказание в виде бана на форуме.
6) Работы принимаются до 8 февраля 2017 года. В 23:57 заканчивается приём работ. Каждая работа, опубликованная после 23:57 не принимается к участию.
7) Участники, правильно узнавшие или угадавшие прелести всех героинь, будут награждены 1000 RYR.Необходимо угадать всех представленных персонажей.
8) Итоги конкурса будут оглашены в этой теме ... февраля.

СТРОГО 18+

1.
7.png
2.
8.png
3.
9.png

4.
10.png
5.
11.png
6.
12.png

7.
13.png
8.
14.png
9.
15.png

10.
16.png
11.
17.png
12.
18.png

20.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
62f13c574aa3a11c950b34e1474b7598.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

6d04cff26ff03b140db842e0a32d95f3.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
6d04cff26ff03b140db842e0a32d95f3.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum


3b59d458b4220534656948864f30000a1035.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
110cddc2ac05c90c210392c35579a4bc.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

6d04cff26ff03b140db842e0a32d95f3.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
6d04cff26ff03b140db842e0a32d95f3.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum


7477cfc47cb620dbe6553d4aabdda433.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
----
 
Последнее редактирование модератором:

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
8801d253d0f0cca2d68ca1e0d1358be3.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

32891d39e750a0178c2a954ca1a8b6e1.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
32891d39e750a0178c2a954ca1a8b6e1.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
702ae181e63e27f1c8cce7306915f51f.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

f768bdedf5cfe7c68049b1e2a29979e3.png

 

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
0e9819a83603fd29d8501b1647416a6a.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

739dd91c2de114d964d7d055b8c855c4.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
739dd91c2de114d964d7d055b8c855c4.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum
d24451aa9f09900ebcde2531ad0cce34.png

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum

54aaf09df6ad8c36da918e19afab22b6.png

 
Последнее редактирование модератором:

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
1.png

    Сторонний наблюдатель мог бы смело назвать происходящее «смертельным танцем». И вполне справедливо – участники действительно совершали замысловатые движения, каждое из которых могло закончиться смертью одного из них. Однако в понимании этого боя как танца тот самый сторонний наблюдатель (каким с полной уверенностью можно было назвать Шани) упустил бы одну важную деталь: каждый танец берет начало с мелодии, а мелодия эта складывается из партий различных «инструментов». Прерывистое неровное дыхание темного эльфа, свист клинков, рассекающих ветер, шум воды и мерный, ритмичный звук шагов – вот то, чем звучала сейчас Песнь Битвы. А лучший бард Адена знал толк во всем, что касалось музыки и песен.

    Джерико отразил выпад щитом и попытался нанести удар противнику по внутренней стороне бедра, неприкрытой доспехами. Темный эльф в грациозном пируэте ушел от удара и снова атаковал. Раз-два-три, раз-два-три, мелодия повторялась снова и снова. Каждая партия идеально вписывалась в партитуру и, не будь бард таким активным участником процесса написания этой пьесы, он бы, пожалуй, наградил ее авторов аплодисментами. Только одной линии, по его мнению, не доставало в этой мелодии – линии Шани. Он украдкой бросил взгляд на девушку. Шани стояла недвижно, будто статуя, и лишь глаза ее блестели пламенем. В этом огне не было испуга, переживаний , а только страсть и гордость. Мысли Джерико коснулись прошлого. Он в очередной раз думал, как встреча с чародейкой изменила его жизнь.. Любил ли он ее? Тысячу раз да! А любила ли она его? Ждала ли? Или же все ее слова были притворством, и по-настоящему она любила лишь себя?
    Последняя мысль, хоть и была не нова для него, заставила очнуться от транса, в котором он пребывал, и он едва не пропустил удар, лишь в последний миг успев прикрыться щитом. «Ну точно как, если бы решил вспомнить что играешь в середине заученной мелодии», - мелькнула у него мысль, когда он, перекатившись, снова принял боевую стойку. Посмотрел на Шани – она не издала ни звука. Ни радостного, как если бы желала победы темному эльфу, ни испуганного – если бы переживала за него. И Джерико окончательно для себя все решил.
- Забирай ее и уходи, - сказал он, опуская оружие.
- Струсил? – удивился темный эльф. – Мне показалось, что ты будешь драться до конца.

- За любовь я бы дрался до конца, - сказал бард. – Но она не любит меня, а я не привык неволить ни себя, ни других. И уж точно не хочу отнимать жизнь ради чьей-то потехи. Забирай ее и уходи.
- Эй! Как ты можешь! – возмущенно воскликнула Шани. – После всего того, что я…
- Заткнись! – прикрикнул на нее темный эльф, перевел взгляд на Джерико, нехорошо улыбнулся. – Парень дело говорит. Только вот я люблю отнимать жизнь ради потехи, и уж точно с удовольствием расправился бы с тобой. Что ты скажешь на это?
- Только то, что скоро здесь будет мой брат с целым отрядом воинов, - безразличным тоном сообщил бард. – Многие из них натерпелись от Славоборцев и жаждут крови. Несмотря ни на что, я бы не хотел, чтобы ее убили на моих глазах.
    Со стороны, откуда пришел бард, послышались голоса и шаги.
- Вот как, - протянул его противник. – Что ж, ты храбр и благороден. И глуп. Но я последую твоему совету.
- Джерико, все не может так… - Шани переводила взгляд с барда на Шеллеса, быстрым шагом покидавшего поляну.
- Беги, Шани, - сказал Джерико, стараясь не выдать голосом своей боли. – Беги или, клянусь Евой, я лично зарублю тебя.


    Шани прошипела проклятье и бросилась догонять темного эльфа, уже почти скрывшегося за поворотом водопада.
    Джерико провожал ее взглядом, сдерживая слезы. Как все это могло случиться? Он все это время хотел, чтобы она была рядом. А чего хотела она?
- Она хотела быть нужной, - произнес голос, неотличимый от его собственного. – Но не смогла научиться любить сама.
- Это тебя в храме научили так ловко читать мысли? – спросил Джерико, и голос его слегка дрогнул.
- Отчасти, - Изелар грустно улыбался. – Ты забываешь, что мы во многом одинаковы, брат. И я могу знать, чего хочется тебе.
- И чего же мне хочется? - чувства рвались наружу, и барду все труднее было их сдерживать.

- Плачь, Джерико, - сказал Изелар, обнимая его. – Плачь, брат мой. При мне ты можешь дать волю чувствам.
- Ты пришел один? – спросил Джерико через некоторое, довольно долгое время. Изелар кивнул. – Но я же слышал множество шагов.
- Пришлось немного использовать местных ящеров. Не скажу, что они были в восторге, но обошлось без кровопролития.
- Это правильно, - Джерико наклонил голову. – Наша земля и так впитывает слишком много крови. Ты откроешь портал?
    Изелар кивнул, и через мгновение их поглотила тьма.

2.png

Ждёт за горою солнце,
Нежится ветерок,
С первым лучом проснётся
Кузница мастеров.
Поутру к речке дальней
Полный обоз прошёл,
Около наковальни
Жарко, но хорошо.
Славный какой денёчек:
Радует ремесло,
Сытный обед пророчит
Суп из мясных мослов.
Неутомимы гномы,
С песней они куют,
С жёнами ждёт их дома
Милый сердцам уют.
Прочь от мехов кузнечных,
Пусть подождет руда!
Как же прекрасен вечер
Отдыхом от труда!

    Джерико провел пальцами по струнам, завершая композицию. Из слушателей у него были старая катапульта да утреннее солнце, но сегодня ему было достаточно и их. Он легонько снова провел по струнам, готовясь вплести в этот день еще одну мелодию, когда услышал знакомое сопение.
- И как тебе песня? – спросил он, не оборачиваясь.
- Вроде бы и веселая, - откликнулся Чоло, - да сам бард при этом какой-то чересчур печальный.

    Джерико отложил лютню, сорвал травинку и принялся сосредоточенно ее жевать. Чоло присел рядом, не решаясь нарушить повисшую тишину.
- У нас последнее время много поводов для печали, - сказал наконец бард.
- Чем больше поводов для печали, тем сильнее ценится радость, - произнес Чоло, и, перехватив недоуменный взгляд друга, добавил, - так сказал твой брат. Не думай, я тоже до сих пор не могу отойти от мысли, что Селестии больше нет с нами.
- Сел, - произнес Джерико, и сердце защемило от стыда и боли. Со своими любовными чаяниями он почти забыл о ней. Только вчера ее похоронили здесь же, у крепости, а он только и мог думать, что наконец увидит Шани, а сегодня…
- Ты думаешь о своей рыжей чародейке? – спросил орк.
- Думаю, - признался эльф. – Я отпустил Шани, Чоло. Прогнал, обещая убить. А ведь все это, все, что мы делали было для того, чтобы найти ее.
- Ну ведь ты ее нашел? – рассудил Чоло. – Нашел и увидел, что искал не то. Но ведь ты не считаешь, что все это было зря? Джерико, посмотри на меня. Ты ведь не считаешь, что мы зря познакомились? Что прошли этот путь? Что ты нашел и спас брата зря? Не считаешь ведь?
- Нет, конечно, нет, - как можно убедительнее произнес Джерико, в душе не испытывая особой уверенности в этом.
- Вот и хорошо. Ведь я считаю, что мы не зря познакомились. И Селестия так считала. Знаешь, я говорил с Изеларом по ее поводу. Он считает, что Селестия погибла из-за того, что не смогла отпустить прошлое.

- И ты с ним согласен?
- Я думаю над этим, - признался орк. – И мне не слишком по душе такой подход. После совета мы долго говорили и…
- Совет! – воскликнул Джерико, вскакивая на ноги. – Я пропустил Совет!
- Пропустил, но Изелар и не ожидал тебя увидеть. А вот я, голова дубовая, забыл, что и пришел-то сюда из-за задания.
- Какого задания?
    Миссия порученная им Изеларом была и проста, и сложна одновременно. Подобраться к главной базе Славоборцев в Разрушенном Замке и проследить за сбором их войск. Последние донесения были тревожными – говорили, что Славоборцы готовятся к большой войне. Изелар хотел быть определенно уверенным, что так оно и есть.
- Подобраться к замку будет легко, - сказал Джерико. – А вот просидеть там достаточно долго, да еще и взять пленного для допроса – уже сложнее.
- Выбора у нас нет. Изелар хочет услышать вести от тех, кому он полностью доверяет, и посылает тех, кто сможет выбраться из большинства передряг, которые могут встретиться на пути.
    Джерико согласно кивнул. Его брат был превосходным лидером, а так же тонко чувствовал, что сейчас ни его, ни Чоло нельзя оставлять без дела.
- Когда выдвигаемся?
- Если ты готов, то прямо сейчас. Чем быстрее мы все разузнаем, тем лучше.
- Я готов, - Джерико поднял с земли лежащие на ней меч и щит. – Так что тебе еще сказал Изелар по поводу Селестии?
- Идем, я расскажу все по дороге.

2.png

    Перед разрушенным замком были разбито множество шатров, а у самых ворот в несколько шеренг стояли воины и воительницы. Несмотря на жаркую погоду все они были в полном боевом снаряжении. И количество их внушало уважение.
- Да тут никак больше полутора десятков отрядов, - присвистнул Чоло. – Эка силища.
- Я вот что не могу понять, - откликнулся Джерико, вглядываясь в собравшуюся толпу. – Зачем их тут всех выстроили. Что даст вся эта муштра перед походом?
- Посмотрим, глядишь, все и прояснится, - заметил орк.

    Ворота замка тем временем открылись, и оттуда вышли богато одетый гном в сопровождении рослой темной эльфийки, а за ними - могучий человек-воин с цепью в руках, на которой в кандалах следовала…
- Шани, - воскликнул Джерико, хотел было вскочить и броситься вперед. Но Чоло схватил друга за рукав и придавил к земле. – Пусти меня! Это же Шани! Я должен…
- Не должен, - прошипел Чоло с силой встряхнув эльфа. – Бросишься туда – и тебе конец, и всему, что замыслил твой брат.

    Джерико крепко сжал кулаки и бессильно опустился на землю, взглядом врезаясь в происходящее внизу. Гном тем временем занял место на высоком камне и повернулся лицом к воинам. Эльфийка рядом с ним сделала несколько движений руками, и гном заговорил, а голос его, магически усиленный, загремел над холмами.
- Друзья мои! Соратники! Славобороцы! Сегодня мы выступаем в поход, песни о котором сложат менестрели будущего. Король этих земель слаб, а его стража едва способна сдерживать натиск местных разбойников. Чтобы привести все земли к согласию, я, Грасс, намерен бросить ему вызов и занять аденский трон, положенный мне по праву сильного. Все, кто будет сражаться на моей стороне, получат долю добычи и приличествующие им титулы.
- Слава Грассу! – грянули воины.
- Древний обычай гласит, что перед выступлением в поход мы должны принести жертву богам, и, в первую очередь, богине Смерти, дабы была она благосклонна к нам и беспощадна к врагам, - Грасс сделал паузу, а Джерико, догадавшись, кто будет этой жертвой снова дернулся и вновь был удержан орком.
- Что, соучастничек, не нравится смотреть? – услышал он за спиной смутно знакомый голос. Джерико вскочил и увидел за спиной темного эльфа, с которым сражался у водопада, и еще четверых бойцов. Чоло тоже уже был на ногах и готов к бою.

- Эта гнусная предательница поставила свои интересы выше интересов клана и передавала сведения нашим заклятым врагам, Изгнанникам, - тем временем продолжал Грасс. – За это она будет принесена в жертву богине Шилен!
    Послышался одобрительный гул толпы.

- Не нравится? – снова спросил темный эльф.
- А ты, небось, счастлив, - зло прошипел Джерико, вынимая меч. – Отомстил изменщице.
- Дурак ты, бард, - сказал темный эльф, убирая свое оружие. Его соратники последовали примеру лидера.
- Вы знакомы? – спросил орк Джерико.
- Мы сражались с ним вчера у водопада, - сказал Джерико.
- Меня зовут Шеллес, - темный эльф кивнул Чоло. – Я имел честь сражаться с этим благородным, но до ужаса дурным евопоклонником.
- Не стоит оскорблять моего друга, - покачал головой орк. – Даже если у вас численное преимущество, а мы стоим в паре сотен шагов от вашего лагеря.

- Я лишь хотел сказать, что увидел вас задолго до того, как подошел сюда, и если бы хотел вашей смерти, то уже бы поднял тревогу, - сказал Шеллес. – И да, бард, я не хотел, чтобы Шани убили. Проучили – да, но смерти ей я не желал. Но Грассу было нужно ее кольцо.
- Кольцо? – удивленно спросил Джерико.
- Она вроде его отняла у некроманта, от которого сбежала, - махнул рукой Шеллес. – Сейчас это уже не важно. Я был достаточно глуп, чтобы сказать о вашей встрече, а дальше даже Ладисса не смогла убедить Грасса, что жертва – это плохая идея.
- Ладисса?
- Ладисса, будь добра, прочитай литанию, - раздался голос Грасса. Джерико обернулся и посмотрел вниз, туда, где происходило приготовление к казни. Шани стояла на коленях, перед ней стоял человек-воин и держал скрещенные мечи на плечах девушки. А темная эльфийка, что перед этим стояла около гнома, сделала шаг вперед и начала громовым голосом произносить молитву:

Богиня Шилен! Прими от нас
Блудницу рыжую в этот час!
Нас ждет жестокий и страшный бой,
Даруй нам силы, ведь мы с тобой.
Даруй нам волю в глаза смотреть,
Когда напротив лишь боль и смерть,
Когда от страха бросает в пот,
Даруй нам смелость идти вперед!
Даруй нам счастье, назло врагам,
Вернуться к женам и матерям,
В кровавой бане нам уцелеть
И силу Шилен в веках воспеть!

    И при последних словах воин-человек резко развел мечи в стороны, и голова Шани отделилась от туловища. Джерико сглотнул и отвернулся, Чоло сжал зубы, а Шеллес выругался.

- Поганые же шутки иногда играет жизнь, - сказал он. – Я пошел в этот проклятый клан за ней, а теперь из-за него она умерла.
- И что ты будешь делать? – спросил Джерико первое, что пришло на ум.
- Постараюсь отомстить, вот что.
- Присоединяйся к нам, - предложил Чоло. – У нас свои счеты со Славоборцами.
- Нет, орк, - покачал головой темный эльф. – Спасибо, но нет. В честном бою против Славоборцев даже у вас мало шансов. А вот ударить изнутри – это по мне.
    Он нехорошо рассмеялся, и его подручные подхватили этот смех.

- Но вас я ему не выдам, - отсмеявшись, сказал Шеллес. – Идите, и расскажите, что видели и слышали. Доложите своему лидеру, что завтра на закате, Славоборцы будут штурмовать Аден. Чем больше неразберихи удастся внести, тем лучше для нас. До встречи на поле боя, коль не струсите.
- До встречи на поле боя, - эхом откликнулся орк.
    Они разошлись в разные стороны, и Чоло еще несколько раз обернулся, пока не убедился, что за ними нет погони.
    Долгое время они шли молча. Ночная тьма уже почти накрыла окрестные земли, когда эльф остановился.
- Идем, - окликнул его орк. – До рассвета нам следует попасть в наш лагерь.
- Я убил ее, - произнес Джерико. – Я мог спасти ее, но вместо этого убил.
- Это не так, друг, - положил ему руку на плечо Чоло.

- Так, тысячу раз так! – вскричал эльф,¸ скидывая руку орка. – Я шел к ней все это время и убил ее!
- Нет, не ты! – теперь уже закричал Чоло. – Вспомни, что говорил Изелар о Селестии. Ты здесь не причем! Эта твоя Шани сама выбрала свой путь, не смогла избавиться от прошлого, не смогла сделать шаг вперед и погибла!
    Джерико замолчал и опустил голову. «Не смогла сделать шаг вперед», - мысленно произнес он. Готов ли он двигаться дальше по уготованному ему теперь пути. Готов ли он забыть Шани и следовать за своим братом и своим другом? Или же его дорога идет в другую сторону, подальше от того водоворота, что уже затянул Селестию и Шани, а теперь грозил затянуть и его? Шагнуть вперед – навстречу бездне - или отойти в сторону, пропустив события, которые и так принесли ему столько страданий и крови?

3.png


    Серия подготовлена креативной командой игроков РПГ-Клуба "Russia" при поддержке Святой Элькардии.

4.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
bc4b45031d816febf187e5189f4ee69a.png

fb3a308ff82adb55cdfade839595f98f.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
bc4b45031d816febf187e5189f4ee69a.png

Создай комикс о своем персонаже и получи щедрую награду.
Рекомендации, которые повлияют на оценку работы:

1. Комикс должен состоять из скриншотов, сделанных на серверах РПГ-Клуба "Russia". Может быть комбинирован с Вашими рисунками, либо полностью нарисован Вами.
2. Комикс должен содержать смысл. Если его интересно читать - считайте, награда у Вас в кармане.
3. Качество скриншотов держите на хорошем уровне. Допускается обработка и дорисовка деталей, добавление элементов или их замена иными изображениями. Регулируйте настройки графики в игре, настраивайте подходящие шейдеры, тени, тектуры воды, чтобы изображение было красочным и сглаженным.
4. Следите за правописанием, проверяйте текст на ошибки, прежде чем публиковать работу.
5. От участника принимается лишь одна работа.
а) Не стоит заходить под несколькими аккаунтами и публиковать несколько работ. Рано или поздно Вас вычислят и дисквалифицируют из конкурсов.
б) Посвятите себя выполнению одной, но очень качественной работы.
в) Не принимаются комиксы, когда-либо публиковавшиеся в интернете.
6. На каждом листе комикса делайте подпись - Для РПГ-Клуба "Russia" и размещайте логотип РПГ-Клуба. Скачать логотип ( ссылка )
7. Это может быть короткая зарисовка, а может стать циклом историй о Вашем герое и его друзьях.
8. Для Вашего удобства можно воспользоваться нашим хостингом: https://upload.rpg-club.net/
а) Страницы комикса должены быть в разрешении JPEG
б) Пользоваться нашим хостингом очень просто: Нажимаете "Выбрать файл" --] [ Upload ] --] полностью копируете Images [BBCode]: --] вставляете в свое сообщение.
9. Работы принимаются до 3-го октября включительно. Итоги будут подведены 4-го октября в течении дня.
Награды:

Вознаграждены будут лишь самые лучшие работы.
Призы от 200 до 1000 RUR на баланс Вашего игрового аккаунта РПГ-Клуба "Russia"
Участвуя в конкурсах Вы осознаете, что работы оцениваются субъективно и Вы можете проиграть.
В данной теме публиковать только готовые работы!
Флуд будет удаляться. Обсуждения в теме ( ссылка ).
Успехов вам и вдохновения!
fb3a308ff82adb55cdfade839595f98f.png

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
0bb5b7239e055e3612344bb3b7f8c804.png

Создай комикс о своем персонаже и получи щедрую награду.
Рекомендации, которые повлияют на оценку работы:

1. Комикс должен состоять из скриншотов, сделанных на серверах РПГ-Клуба "Russia". Может быть комбинирован с Вашими рисунками, либо полностью нарисован Вами.
2. Комикс должен содержать смысл. Если его интересно читать - считайте, награда у Вас в кармане.
3. Качество скриншотов держите на хорошем уровне. Допускается обработка и дорисовка деталей, добавление элементов или их замена иными изображениями. Регулируйте настройки графики в игре, настраивайте подходящие шейдеры, тени, тектуры воды, чтобы изображение было красочным и сглаженным.
4. Следите за правописанием, проверяйте текст на ошибки, прежде чем публиковать работу.
5. От участника принимается лишь одна работа.
а) Не стоит заходить под несколькими аккаунтами и публиковать несколько работ. Рано или поздно Вас вычислят и дисквалифицируют из конкурсов.
б) Посвятите себя выполнению одной, но очень качественной работы.
в) Не принимаются комиксы, когда-либо публиковавшиеся в интернете.
6. На каждом листе комикса делайте подпись - Для РПГ-Клуба "Russia" и размещайте логотип РПГ-Клуба. Скачать логотип ( ссылка )
7. Это может быть короткая зарисовка, а может стать циклом историй о Вашем герое и его друзьях.
8. Для Вашего удобства можно воспользоваться нашим хостингом: https://upload.rpg-club.net/
а) Страницы комикса должены быть в разрешении JPEG
б) Пользоваться нашим хостингом очень просто: Нажимаете "Выбрать файл" --] [ Upload ] --] полностью копируете Images [BBCode]: --] вставляете в свое сообщение.
9. Работы принимаются до 3-го октября включительно. Итоги будут подведены 4-го октября в течении дня.
20c0a2c8bc54b1a717ccb3bc768394f6.png

Награды:

Вознаграждены будут лишь самые лучшие работы.
Призы от 200 до 1000 RUR на баланс Вашего игрового аккаунта РПГ-Клуба "Russia"
Участвуя в конкурсах Вы осознаете, что работы оцениваются субъективно и Вы можете проиграть.
В данной теме публиковать только готовые работы!
Флуд будет удаляться. Обсуждения в теме ( ссылка ).
Успехов вам и вдохновения!
fb3a308ff82adb55cdfade839595f98f.png

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх