TITO олимпиад мувик (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Могу зделать вес мувик только против твои чаров ти мне каждай неделя заливаеш 50-80 птса .Я тебе надяюс ловить больше с олим , ти просто бонус птс
Здаров братан.

Норм олимпишь, лайкнул твое видео.

В продолжение твоего обещания снять мувик - сделай лучше такой мувик - покажи сколько лимона в рассол добавляешь и нужен ли уксус? Дело в том что мясо суховатое получается с уксусом, если на мангале печь. Какие специи используешь? Я пробовал перцы разнообразные и куркуму. Еще вопрос про лук, как сделать так чтоб кольца не выгорали на огне раньше мяса. Шампуры из какого металла лучше подойдут в сухую и дождливую погоду, не будет ли коррозии? Еще главный вопрос - если уходя с поляны мой друг (братан) поссал в костер, чтобы его затушить, а на следующий день я со своей девушкой приду на это место и разведу костер на старых углях, как быстро ли получится их разжечь? Спасибо заранее.

 
Последнее редактирование модератором:

43percentburnt

Members +
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
134
Реакции
20
Баллы
0
когда ? 8 часа утром ? в норм прайм вас не видел когда больше част пачки фармют .
ladno tyt mojno dolgo rassujdat kto gde sosal i u kogo

u menya odin vopros

pochemy ti obsiraesh imenno pachki vseh komu ne ponravilsya muvik,hotya po sushestvy tebe govoryat chto konkretno ti daun na summonere chto olympiad skill tvoy tak sebe chto muzika govno i chto ti igraesh s vedra

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Могу зделать вес мувик только против твои чаров ти мне каждай неделя заливаеш 50-80 птса .Я тебе надяюс ловить больше с олим , ти просто бонус птс
ну если выкладывать фрапсы только с победками то офк можно и пи*дак приоткрыть типа сильный)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
я помню на каком-то х7 ты бегал за слб в ворпал сете, с 85 рапиркой +10++ и против тебя дрался слб в мойрае с икар рапирой, так смешно было смотреть, как ты не понимал, что происходит, когда в тебя влетал очередной соп, вообщем он тебя отгатил по тузу, оли фармер ты хуев
я никогда не бегал с рапирами на слб, и на х7 я летал очень редко, разве что когда хиро брал и все. что-то еще расскажешь?

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Насчет тупости и шалав я бы поспорила с человеком, который периодически имеет проблемы с чтением и присасывается то к одной сильной пати, то к другой.Кстати, тут слушок, помнится, был, что на твоем СБ на геройство фармил Эдж. Если это правда, я очень удивлена кудахтанью про балласт.

Дох*я чсв для оффпати бомжа, который подфармливает на ДЦП-саммонерах.

Ты сам по факту практически никогда не отвечаешь. Что за двойные стандарты у лицемерной мрази вроде тебя?

Дефолтно - сначала ляпнешь что-то неудачное, а потом начинаешь брехать, как злобная собачонка, пытаясь агрессивным поведением прикрыть свой фейл.
да, 2 или 3 лимита в январе месяце он летал, потому что очень хотел на слб, а не потому что я просил, все остальные разы я летал сам.

 

ItsRA

Members +
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
Однажды по дороге в школу мне захотелось срать. Переборов в себе порывы, я решил добежать до школьного толкана и там извергнуть свое говно. Но каков был мой ужас, когда я обнаружил, что толкан не работает! А срать хотелось все больше.

Начался урок, но я не мог идти, я бы просто обосрался по дороге! Но, когда коридор опустел, я обнаружил рядом с собой чей-то портфель. Выбора у меня не оставалось, я расстегнул штаны, стянул труханы и начал срать в тот злосчастный портфель. Срал я очень долго и срал бы еще, если бы не послышались шаги. Все, что я успел сделать, это в спешке натянуть трусы и штаны на свою обосраную жопу, а затем встать по стойке смирно. Торопясь, я забыл застегнуть портфель и это станет огромной проблемой.

Тут передо мной оказалась хозяйка портфеля - тян из параллельного, на которую я дрочил уже больше года (назовем ее для удобства Катей). Я стоял между ней и ее портфелем, так что она не могла видеть мое говно.

Увидев меня, она покраснела и потупила взгляд. Я уже подумал было, что у меня ботинки или одежда в дрисне, но быстрый анализ происходящего дал понять, что, вроде бы, все нормально.

И вдруг Катя начала что-то говорить. Всерьез озабоченный своей проблемой, я практически не слушал ее, а говорила она что-то про какие-то чувства ко мне. Этого мне только не хватало! Надо было срочно придумывать выход из ситуации.

Еще мое положение несколько усложнялось тем, что мои штаны были не застегнуты и мне приходилось держать руки в карманах, чтобы они не спадали.

— "Так что ты скажешь?" - вдруг пробился в мой мозг ее голос.

— "Ну, э..." - старался я потянуть время - "Я влюблен в тебя второй уже второй год, и каждый день думаю только о тебе!" - с этого момента я начал нести какой-то бред, а она смотрела на меня взглядом, полным любви.

Но в какой-то момент моя жопа начала подавать признаки того, что процесс калоизвержения далеко не закончен! Мой живот скрутило, послышались ужасающие звуки. Я уже понимал, что через несколько минут я обосрусь, а тогда и фейл неизбежен.

Но в этот момент у Кати зазвонил телефон, а лежал он... В портфеле!

А еще в портфеле лежала здоровенная куча моего дерьма. Это была самая хуевая и безвыходная ситуация в моей жизни. Тян устремилась к портфелю, но я пошел на последний отчаянный шаг.

Подбежав к ней, я обнял ее, и наши губы слились в поцелуе! В этот же момент у меня встал член, и он на некоторое время задержал падение штанов с моей жопы.

Катя прижалась ко мне, и я чудом смог спрятать стояк. От всей охуенности происходящего мне даже расхотелось срать. Я целуюсь с тян моей мечты, а в ее портфеле лежит мое говно. А еще шел урок. И в этот момент меня спас какой-то препод, который решил сходить в соседний кабинет. А так как мы прогуливали, нам с Катей оставалось только ретироваться на лестницу. Под шумок я застегнул штаны, но мы стояли уже на первом этаже.

И тут Катя заявляет:

— "Может, пойдем ко мне домой?"

Я был всей душой за, но нужно было что-то сделать с портфелем!

Я высказал свое согласие, и тогда Катя без предупреждения пошла вверх за своим рюкзаком! Я молчал, как партизан, мысленно готовясь к полному краху своего счастья.

Мы поднялись на этаж вверх, где лежал злосчастный портфель. И тут нас уже встречал тот препод.

Началась немая сцена. Учитель с непониманием смотрел на нас с Катей, а та, в свою очередь, смотрела внутрь своего портфеля.

Мы так стояли где-то минуту, пока я не спизданул преподу:

— "Зачем вы насрали в портфель?"

И тут начался пиздец.

— "Вы неправильно поняли! Там уже было наложено!"

Катя молча охуевала, потом схватила меня за руку и начала плакать. Я уже хотел было давать по съебкам, как моя жопа снова начала хотеть извергнуть очередную порцию говна.

Преодолев и этот позыв, я начал съебывать, утягивая за собой Катю. Препод же настолько охреневал, что не мог даже пошевелиться и трясся.

Через несколько секунд мы уже стояли в раздевалке и готовились к побегу. Я уже переобулся и был готов, как моя жопа будто сказала - не так быстро, чувак!

Это был девятый вал. Я схватил первый попавшийся пакет от сменки и начал срать в него.

В это время Катя искала свой пакет. На мое счастье, этот залп жопа произвела почти моментально. Я быстро повесил пакет на место, и, найдя Катю, хотел было съебывать из школы, как она спросила, не видел ли я желтый пакет с красными кружками. Тот самый, в который я только что насрал.

Естественно, я ответил, что не видел, а сам, под видом того, что помогал его искать, быстро нашел его и перекинул через перегородку раздевалки. Но за перегородкой был коридор и выход из школы! Это я понял слишком поздно.

И именно в этот момент Катя предложила мне свалить без пакета. Через секунду мы уже бежали к выходу, я надеялся, что она не заметит пакет.

Но! Когда, казалось, все обошлось, мы увидели того самого препода, а вдобавок директора, завуча и охранника Петровича, смотрящих на обосранный пакет.

И тут я ощутил охуенное дежавю и спизданул:

— "Зачем вы насрали в пакет?"

Препода тут же хватил удар, и он упал. Все начали вызывать скорую, а мы с Катей по тихому свалили.

Она верила в то, что все засрал препод, и это было охуенно. Впереди был прекрасный день...

 
OP
OP
T

TIT0

Members ++
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
430
Реакции
32
Баллы
0
I am sorry for the music .It's not for ppl 40 + is a bit modern and hard for older ppl . The music is a bit incomprehensible for people still living in the communistic regime ! The most hated music by me is the rock so that's why i am not using it for oly l2 movies as most of the ppl do .The music is fully responsible for the dynamic of the movie .The other music style witch i like is hip-hop but would be a bit slow for the dynamic !
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
I am sorry for the music .It's not for ppl 40 + is a bit modern and hard for older ppl . The music is a bit incomprehensible for people still living in the communistic regime ! The most hated music by me is the rock so that's why i am not using it for oly l2 movies as most of the ppl do .The music is fully responsible for the dynamic of the movie .The other music style witch i like is hip-hop but would be a bit slow for the dynamic !
ахах блять сука 10/10

 

nexus123

Members +
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
I am sorry for the music .It's not for ppl 40 + is a bit modern and hard for older ppl . The music is a bit incomprehensible for people still living in the communistic regime ! The most hated music by me is the rock so that's why i am not using it for oly l2 movies as most of the ppl do .The music is fully responsible for the dynamic of the movie .The other music style witch i like is hip-hop but would be a bit slow for the dynamic !
я бы не назвал звуки самосвала, поднимающего мусорные баки, современной музыкой... хотя в будущем все может быть

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
-мусор
 

iCyMpAK

Members +
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
134
Реакции
60
Баллы
0
Чет в голосину-Астанавите,Тито надо выйти
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх