Третий месяц, первая неделя (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Кивнув, Этраэль развернулся и направился к выходу из таверны, позвякивая доспехами.
 

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Дверь плавно открылась от потока ветра и на порог жашёл молодой эльф,лицо его скрывал капюшон он незаметно прошёл на своё место и растворился в тени столика возле камина.Мне вина из молодых ягод и смешайте это с ванилью он прошептал всё на ухо Марте и принялся осматривать посетителей.В середине зала плясала парочка- тёмный эльф и целительница,за соседним столиком писал пером в своём дневнике что то тёмным эльф- по нём явно было видно что он тут недавно,Вот вытаскивают из застола пьяного гнома и кудато уносят,рядом что то говорят о Локки эльф насторожился а потом понял что это его однофомилец и притом там делали предложение девушки).Всё как всегда сказал он смотря из под капюшона на людей.Что я тут делаю? попивая вино думал он.Щас бы опять можно было вести патрюль в эльфийском лесу а я тут нахажусь с людьми они меня чемто привлекают?Я даже стал выходить из лесу что бы побывать здесь,здесь мало наших братьев и сестёр которые решили пойти путём рыцарей а не лучников.Сколько здесь народу тёмные эльфы-враги светлых хоть они и сильны но скоростью и ловкостью им долеко до эльфов.Я рад что я не такой как мои братья он закурил и лишь маленький огонёк выдавал его в тени.Я здесь потому что люблю приключения сделал вывод эльф и улыбнулся.

Воины скоро я буду отдыхать от сражений вспоминая это и расказывая своим детям! так зделаем последнее усилее! ЧТО БЫ О НАС СЛОЖИЛИ ЛЕГЕНДЫ
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
"волшебный вечер... все было чудесно..."- в который раз вспоминала целительница прошедший вечер. подходя к таверне после небольшого путешествия Риффи намурлыкивала какую-то балладу. и вот знакомый абрис над дверью.
"всем вечер добрый",- произнесла целительница и кивнула Марте "кофе, как обычно и супчика бы какого- нибудь. остренького и горячего" с этими словами девушка удалилась за свободжный столик , где разложив бумаги принялась вычерчивать какую то схему.
 

CKa3o4HuK

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
И во второй раз в трактире появился Китс, вошел он так же незаметно как эльф. Китс был немного огорчен что его столик в тени был занят, но в принципе в трактире еще было место где присесть и он выбрал пустой столик в противоположенном углу зала который также плохо освещался как и первый....человек заказал водки, когда же он удовлетворил свои потребности в спиртном он стал пристально наблюдать за эльфом занявшим его столик, он ему явно не нравился.....
 

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
Дверь открылась и с письмом в руке в зал вошел вагант, лицо его было озадаченным. Окинув взглядом зал он вежливо поклонился RiFFi, и прошел к стойке.
- Можно ли попросить кусок говядины с сыром, грога и хлеба.- и вагант прошел к свободному столику на ходу распечатывая конверт. Сев за столик Он распечатал конверт и погрузился в чтение по привычке бормоча себе под нос.
-Так, старая вешалка... ого, оценили по... ну ну.. как так? Почему недостаточно ? все логично, просто... ЧЕГО? - последняя реплика была произнесена настолько громким голосом, что некоторые посетители обернулись - так, ... ага... живой, кормят... ну хоть что то хорошее... Вагант улыбнулся, как будто вспомнил о чем то приятном. Тем временем принесли еду, и вагант отложив письмо приступил к еде.
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль раслабленной походкой тихо брел в сторону трактира.На лице застыло довольное выражение и он тихо насвистывая , что то веселое начал поправлять новенький плащ.Закончив процедуру он еще раз убедился , что все идеально.Потрогав вчерашнюю рану он улыбнулся.Она чудесный лекарь-подумал он.Он плавно открыл дверь и вошел в зал.Как он и ожидал он увидел Риффи за столиком.Медленно подойдя к трактирщику он задумался.
-Добрый вечер.Можно бутылко шампанского к столику вон той чудесной целительницы.
Заэль задумался.Да , и пару свечей если можно.-сказал темный.Расплатившись он двинулся к столику Риффи.
-Здравствуй моя спасительница.Я так и знал , то ты будешь здесь.
Он полез в полы плаща и достал оттуда замечательный букет полевых цветов бирюзового цвета.От букета исходил сладостный , дурманящий аромат.Он протянул букет Риффи.
-Ты ведь не против если я пресоединюсь к тебе?
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
"ооо, мой раненый друг... должна заметить что танцуете вы бесподобно... цветы? мне? " глаза широко распахнулись и на лице девушки расцвела улыбка... "спасибо... нет конечно не против... присаживайся... сейчас, секунду, уберу бумаги со стола"
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль улыбнулся.Риффи была бесподобна.Добра , очаровательна и во имя Шилиен бесподобна.
-О...ну тогда я должен признаться.Риффи...кхм...можно на ты?Что танцуешь ты чудесно.Несмейся , не вру , ораздо лучше любой эльфийки.
Подали шампанское.Заэль откупорил бутылку , раздался хлопок , и .... приглушенная ругань(пропка видимо угодила в кого то из поситителей).Заэль разлил по бокалам шампанское , зажег свечи , и что то сыпанул в их пламя.
-Теперь позволь похимичу я....
Он что то прошептал , и потолок над столиком окутала легкая завеса.В этой завесе одна за другой вспыхнули звездочки , поплыли легкие облака и появилась луна , окутав серебристым сиянием Заэля и Риффи.Приятно запахло травами , заблогоухало сиренью , и где то среди дымки завели свою трелль соловьи.Довольный Заэль поднял бокал.
-За тебя Риффи!
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
"волшебно... "-прошептала целительница, в гллазах которой, дрожа, отражались луна и пламя свечи- "спасибо"...
тонкий хрустальный звон прекрасно дополнил трели птиц.... немножко радуги и на каждом столике в таверне появились уже знакомые всем моделируемые мороки, а вокруг свеч на столике целительницы закружились серебристые абрисы цветов...
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль расплылся в улыбке , и в его глазах блеснула искорка любопытства.
-Раскажи а как ты решилась стать целительницой?
 

CKa3o4HuK

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
"Бррр.. до чего же милая парочка...и это в этом то мире...где столько зла"-размышлял Китс за очередной рюмкой водки
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
моя история слишком длинна (http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=565) и я не хочу говорить на эту тему"- показалось при неверном пламени свеч или в глазах девушки блеснули слезы?...
 
Последнее редактирование модератором:

CKa3o4HuK

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
За окном начинался дождь и гремел гром...."Прекрасная погода" подумал Китс "Как раз то что мне надо"....человек встал и вышел из трактира оставив на столике несколько золотых монет....
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
-Ну , что ж , не стану тебя напрягать.В конце концов важно лишь то , что из тебя получился отличный целитель.Но знаешь я вижу ты грустишь?!Не стоит , сегодня не тот день , тобы грустить.Вслушайся в пение соловьев.Да они счастливы , им нет дела до этих глупых войн , которые стали большей частью моей жизни.
Эльф перестал улыбаться.Глубоко вздохнул и продолжил.
-Война....сейчас в мире твориться черти что , но к счастью глашатай сказал это не надолго , видимо погода сказалась.Луна ведь сегодня так прекрасна , что сводит с ума.
Эльф улыбнулся:Я бы и сошел с ума , но перед собой я вижу девушку , чья красота затмевает луну , и это придает моей душе несколько умиротворенный настрой...-Заэль расслабился.
-Знаешь а вечер сегодня действительно необычный , когда я шел сюда я видел как суетились люди , отовились к кровопролитию , но не все.Нет далеко не все....на полянке где я рвал этот букет я встретил довольно интересного гнома , он тоже собирал цветы.И знаешь , что он мне сказал на мой вопросительный взгляд?Он сказал:Понимаешь меня сегодня ждут дома...а у нас на севере цветы не растут , холодно , но кроме холода есть ведь и более приятные вещи , и я решил собрать этот букет для любимой , оторая меня ждет.
-Романтично , правда ведь?У гномов , среди снегов севера и огня войн этого мира свой мир , мир гармонии и любви.Мне тогда показалось это странным , я ведь одиночка.И кроме нескольких особо ценных друзей у меня по сути ничего и нет.А тут , сидя с тобой я говорю о звездах , пении соловьев , и чувствую себя другим.
Эльф поднял бокал:За эту пусть безумную , но чудесную ночь!
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
девушка улыбнулась... глаза на мгновенье стали изумрудными и них мелькнуло нечто не похожее на земное восприятие. "безумная ночь? что ж... я- за! последнее время жизнь слишком размеренна и странна, и знаешь"- добавила целительница гораздо тише-" одиночкам тяжело выжить в этом мире... порой слишком тяжело..."
шампанское кружило голову, а присутствие приятного собеседника и эта прекрасная иллюзия летней ночи, заставили сердце, которому приказали быть каменным, вздрогнуть.
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль провел рукой по слегка вспотевшему лбу.Что это?Эльфы ведь не потеют-подумал он.Пригубив шампанское он на секунду задумался:Вспотевший и растроганый темный , влюбленный гном , девушка , которая затмевает красотой души и внешней красотой самых очаровательных эльфиек-О Шилиен!Сколько же загадок в этом мире?!Он еще раз улыбнулся и понял самый наверное важный урок этого мира:Смерть-ничто!Сколько не вдалбливали ему это учитиля в школе Шилиен , он никак не мог это понять , а тут понял , что готов отдать жизнь за этого ангела сидящего перед ним.И то ли это возымело действие шампанское , то ли безумная луна , а скорее всего те древние чувства , что лежат в сердце каждого мужчины и которые его собиседница так легко пробудила , но он захотел прикоснуться к ней , ощутить реальность и понять ни видение ли перед ним.Он нежно провел кончиками пальцев по ее щеке , все еще мокрой от недавних слез.
-И все таки ты ангел!У тебя такая нежная кожа , что я все еще боюсь не видение ли ты , а вдруг ты исчезнешь как мираж?!
В его глазах блеснули искорки.
-Знаешь ты самое прекрасное создание , что мне доводилось встречать в этом мире.И я хотел бы , чтобы эта чудесная ночь длилась вечно!
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль ждал ее ответа и ловил взглядом искорки в ее глазах.
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
когда прохладные пальцы темного коснулись кожи, девушка вздрогнула и поспешно отодвинувшись проговорила:" не надо... ммм... вообщем не надо. если не возражаешь я закурю..."-и только тогда стал заметен страх, плескавшийся в глубине глаз целительницы...
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Что ж кури на здоровье-слегка похолодевшим голосом сказал эльф.Он чувствовал себя так будто на него только што вылили ведро ледяной воды.
-Извини...не хотел тебя напугать.Я пожалуй тоже закурю.
Он набил трубочку и задымил.Вместе с сероватыми колечами дыма в воздухе растворялась капля , за каплей непреодолимая тоска эльф.Какой же я дурак!Веду себя ну прям как орк!Где мои манеры?!Грязными лапами да прям даме в лицо!...Но все же она ангел!-думал Заэль.А мысли его неслись все дальше:Все!Хватит!Засиделся без дела глупый юнец!Воин создан для воины , а не для того , чтобы бегать за ангелами , для этого найдется множества смазливых магов.А я слишком груб для нее!И эти уродские шрамы!Все!Баста!Завтра с утра займусь делами , свяжусь с Метом и Тсу , попробую узнать дальнейшие планы Геластесс и очертя голову рванусь в опасный бой , быть может последний , ну и черт с ним!
-Люблю иногда покурить , хороший табак всегда позволяет навести порядок в своих мыслях.
Глаза эльфа приняли стальной оттенок , больше он не улыбался.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
поняв что разбила сказку неосторожным словом, целительница не смогла сдержать слез. "ну черт побери, ну почему? не если я боюсь что меня могут ударить или еще чего то- то меня всегда понимают неправильно? черт и не реви, дура" а вслух произнесла следующее, положив теплую ладошку на руку темного:" прости, просто... в общем прости"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх